Кто владеет информацией,
владеет миром

Нужно немедленно перевести свои деньги в частные управляющие компании

Опубликовано 17.11.2015 в разделе комментариев 12

До первого января мы должны определиться: будем ли мы хранить свои пенсионные накопления в государственной управляющей компании Внешэкономбанка или передадим каким-нибудь частным компаниям. Если не передадим, то наши накопления скорее всего начнут сгорать. Необходимо немедленно перевести свои деньги в частные управляющие компании. Государство возглавляемое либералами абсолютно точно ограбит нас!



Рейтинг:   1.28,  Голосов: 57
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Виноградова написал 30.11.2015 21:41
Нужно переводить деньги в проверенные фонды! А не просто в частные управляющие компании. Я прежде, чем перевести свои деньги тщательно выбирала и смотрела по степени надежности какой фонд лучше. И в итоге мой выбор пал на китфинанс. Подобрала для себя выгодный тариф, есть личный кабинет, где могу полностью проверить информацию по счетам. Этому фонду я доверяю.
Re: Глупый пингвин
Не москвич написал 18.11.2015 09:32
Вот Вы пишете "сначала гибнут частные банки и фонды" - а сбербанк-то хрен погибнет, причем сбербанк выдает пенсию наследникам.
ОТРЕШЕНИЕ ЕВРЕЕВ ОТ ВЛАСТИ
!!! написал 17.11.2015 21:57
!!!
Сосун
Юрий пппп написал 17.11.2015 13:56
делягин работает на кремль.
Глупый пингвин
Александр написал 17.11.2015 12:27
Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах.
Деляга-провокатор,сначала гибнут частные банки и фонды,а
потом и государственные вместе с государством.
шаг один - пенсии передаются из от государства в управляющие компании
сижупиржувдиван написал 17.11.2015 11:18
шаг два - государство отнимает лицензии у прохудившихся вдрух уйвправляющих компаний
шаг три - кому-то становится хорошо, и государство остается белым и пушистым
(без названия)
vv написал 17.11.2015 11:12
То есть этим видео Форум-мск призывает к тому,чтобы перевести деньги из гос.пенсионного фонда в частный?Который в любой момент может рухнуть и эти деньги никто не возместит?Мне не понятен это призыв.Ребята,надо власть менять или заставлять действующую работать во благо народа,что маловероятно,а не разводить ахинею!
(без названия)
Naturalist написал 17.11.2015 10:37
Проще говоря, хрен на хрен менять, только время терять. Заняться нам больше нечем?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 17.11.2015 09:48
<<Частная компания сегодня есть, а завтра ее нет ( да хоть и просто сменит название, перелогинится)>>
====
А вы разве не понимаете, что этот Мойша, который шибко Делягин, на будущее готовит воровитому фюреру Путину "парашют", а криминальным подельникам фюрера барыши.
.
Завтра криминальные подельники воровитого фюрера в частных компашках умыкнут денежки граждан России, а фюрер будет якобы чист и без обязательств перед граждан. А другой Мойша и тоже какой-нибудь Делягин будет трындеть, что типа: ну, а кто вам виноват, что вы свои денежки отдали частникам? Вот если бы их доверили "нашему" бессменному фюреру...
.
Нет! - скажем этим Делягиным и напомним о том, что что криминальный фюрер, узурпировавший в России власть за свои преступления должен ответить, потому что под всеми антинародными "законами" стоит его подпись, а он не просто гарант проституции, а Конституции РСФСР 1978 года, которую пока еще никто легитимным путем не отменял и другую легитимным путем не принимал. А вот почему и кому этот полутораметровый шкет присягает на ЦРУшной писульке, так называемой "конституциярф"? - это вопрос Всероссийского трибунала к предательской путинской пятой колонне.
(без названия)
С Урала написал 17.11.2015 08:24
Выбор между государством и НПФ - это как выбор между ЕдРом и КПРФ. Вроде выбор есть, а по факту - нет.
Гарантии государства vs гарантии частника
Кто круче? написал 17.11.2015 06:00
Частная компания сегодня есть, а завтра ее нет ( да хоть и просто сменит название, перелогинится). Государство же будет всегда, в нем меняются только руководители, курсы и идеологии. Поэтому в первом случае тебя кинут 100%-но (особенно при нашем беспредельном капитализме) и предъявить претензии будет не к кому. Соответственно, у государства рано или поздно можно будет получить обратно или отсудить утерянное (по аналогии с реституцией).
Государство и так стремится избавиться от всех своих социальных функций - не позволим ему это сделать!
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 17.11.2015 00:33
А что разве плешивый и воровитый фюрер Путин еще не все "управляющие компании" сделал частными, отдав их своим криминальным подельникам?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы