Кто владеет информацией,
владеет миром

Одесское подполье пытаются засудить на глазах их единомышленников

Опубликовано 15.11.2015 в разделе комментариев 22

украина подполье одесса укронацизм
Одесское подполье пытаются засудить на глазах их единомышленников

В Одессе в Приморском суде начался суд над взрывателями, на счету которого 18 взрывов. Об этом сообщила пресс-секретарь "Рады громадської безпеки" Нарита Леницкая. 

На скамье подсудимых находится четверо подозреваемых, среди которых также есть девушка. 

"Лично для меня - это новость. Я не знала о том, что среди людей, которые раскачивали ситуацию в городе, совершали теракты, есть девушка", - написала в Facebook пресс-секретарь. 

Ранее сообщалось, что в Приморском суде Одессы должно было состояться первое заседание по делу одесских подрывников-террористов. Но заседание суда перенесли – неизвестный сообщил о минировании здания. По громкому делу на данный момент проходит четыре человека. Они себя называют членами "одесского подполья".

Напомним, за последние месяцы в городе произошла серия терактов, организаторы которых еще не найдены. Последние взрывы в Одессе случились 17 февраля и 5 марта. В последний раз взрывное устройство сработало в офисе "Правого сектора" на первом этаже здания на ул. Коблевская, 40. В результате взрыва никто не пострадал. Серьезно повреждено здание, а также выбиты окна в домах и машинах в округе.

За последнее время в Одессе произошло уже более десятка взрывов в организациях, связанных с правыми радикалами или карательной операцией на востоке страны. 


Новости по теме:

Киев вошел в дефолт 

Одесса взрывает наци

Одесское подполье взрывает банки Коломойского

ОБСЕ фиксирует нарушения перемирия на Донбассе 

Одесское подполье методично уничтожает офисы "правых"

Украина построила для военно-транспортной авиации "летающий гроб" 

Одесское подполье усилило работу после воцарения Саакашвили и Гайдар

Министр иностранных дел ДНР выразил соболезнования в связи с терактами в Париже



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Обсуждение статьи: Одесское подполье пытаются засудить на глазах их единомышленников
Volodya написал 15.11.2015 23:04
Очень многие украинцы, так скажем очень инициативные из подполья пытаются организовывать разные бизнесы, ведь это очень просто можно через Прифинанс даже дистанционно это сделать.
Re:
хохложопым написал 15.11.2015 22:33
Это вы умеете,подло и в спину
исподтишка,не даром вас жители Донбасса ненавидят за разрушенные дома,пытки мародерство.ОБСЕ на всю Европу
назвала виновников!Упыри Киевские!
очевидец
Ха-ха! написал 15.11.2015 22:33
Если ты русского языка не понимаешь-почему на укроУебском не пишешь?Что же ты,быдлота упоротая,на нелюбимом тобой русском пишешь?А!Понятно!Не пишешь на хохляцком потому,что боишся-все от твоих тютюну и парукарни от смеха сдохнут.Не понял он,ха!Только полный кретин не может прочитать простой вопрос:почему не пишешь на украинском?Обо всем накрапал,но только не об этом.Сцыкло,трус позорный.Правдивого ответа не жду,от хохлов не услышишь правды.P.S.И да,я не из России,дебилок,я из РБ,а живу в Польше.
(без названия)
гы написал 15.11.2015 22:22
О свинячей чумы и разборок
дохнут кацапские оккупанты на Донбассе
а еще от выстрелов в спину
(без названия)
замечанию написал 15.11.2015 22:20
образованное на территории региона СССР - РСФСР, сепаратистами так называемое государство в росия( выродившееся , при участии мировой закулисы паразитов их пособников, и прочих бандитов, нео-фашистов в пидо_рашку) на основе шутейной беловежской филькиной грамоты борется с сепаратизмом в Чичне? Смишно..
Re: мним написал 15.11.2015 09:56
замечание написал 15.11.2015 22:14
"Украинцы учатся у Путина борьбе с сепаратизмом."-образованное на территории региона СССР -УССР, сепаратистами так называемое государство в украина( выродившееся , при участии мировой закулисы паразитов их пособников, и прочих бандитов, нео-бандеровцев в бандеростан) на основе шутейной беловежской филькиной грамоты борется с сепаратизмом ?Смишно..
Re:
хохложопым написал 15.11.2015 22:02
А вас и убивать не надо,сами
здохните от свинячей чумы и
разборок,Иуды вселенские.
Слава Иудам!Хероям Слава!
(без названия)
63835 написал 15.11.2015 19:52
Шпана из питерской подворотни пядяраст-педофил и скотоложец-собасколожец общеизвестный Воффка Путин сейчас будет посажен няа кол на Лобном Месте на Красной Площади = Площади Дохлыхц Кровопийц по исконно руссдкому обычаю.
Главное бить убивать руссо-фашистскую сволочь всегда и везде!
Убивай русско-фашистских свиней в своей стране. По всей нашей планете Земля.
Надо очисть нашу Землю от заразы русизма.
Хорошо убивают русских свиней и в Сирии и в Украине. Слава героям!
очевидец
Ха-ха! написал 15.11.2015 18:58
Смешно.Вы про Харьков рассуждаете?Вы дурак,и лечению не поддаетесь.Недавно,в Харькове был митинг;нацики,которые кстати разогнали в начале прошлого года мирную оппозиционную демонстрацию,убив трех человек,решили переименовать некоторые улицы Харькова.На митинге,напали и избили ведущих,говоривших на русском.Это сделали укроУебки-фрицы.А вы,почему не балакаете на ридний нэзалэжний?Все,кто пишет укроУебобред на русском-провокаторы.Я ваши высеры почти и не читаю(редко),и убеждаюсь-правильно делаю.Настоящий тупой и упоротый свидомит будет гнать про панчохи,панночка,бджоли.А вы,продажные,не боитесь говоритьна народной?Тьфу!
(без названия)
очевидец написал 15.11.2015 18:36
Не озвучите, сколько убитых и раненых в результате этих "терактов"?
--
Кацапидоры-фащисты взорвали в Харькове проукраинскую демонстрацию, убив 4 человек, в т.ч. ребенка. Тварей поймали и посадили. Сколько невинных детских душ загубили российские фашисты в Украине? Давно надо замочить гадов а не переговоры с ними вести.
(без названия)
гость из... написал 15.11.2015 18:31
А почему,не судили тех,кто убил 156 человек в Перми?
А почему,не судили тех,кто убил 182 человека в газовой камере Норд Оста?
А почему,не судили тех,кто убил более 300 детей в Беслане, взорвав спортзал с заложниками?
ха!,,валентинка''
Гость. написал 15.11.2015 18:29
А почему,не судили тех,кто убил сорок человек в Одессе?Получается,убийц судить нельзя,а тех кто взорвал их офисы-можно?Ты,валеТТина,тролль гы гы гы.Или просто украинская вафля-промокашка.Не старайся,плевать на твои высеры.Возьми свои как,и сьеш их.Твои ущербные комменты-обрубки я не читаю,и не отвечаю,кроме последнего;глаза зацепились случайно.Крапать свою гниль ны будешь и дальше-это шорошо,этим ты просто покажешь свою ограниченность и убогость.ФАС,укроУебошавка!
И ЧТО ?
Валентинка написал 15.11.2015 16:35
Судят террористов. и что ?
(без названия)
дык все панятна написал 15.11.2015 14:29
Безграмотная мелкотравчатая нижеплинтусная путиноидная тварь.
Садись за учебники, лучше. Одесса основана РАНЬШЕ расейской федерации. Хотя бы, поэтому, она никогда не была, не есть и не будет российской.
Одесса заселена украинцами, как и Харьков, Донецк, Запорожье, Крым. Поэтому это украинские земли.
Также, про россию- это временно оккупированные московитами земли татар, бурятов, карелов, башкир, казаков, чечен, осетин, якутов и т.д. Распад неизбежен, колонии получат независимость, Приморье вернется Китаю, калининград - Германии. Крым, Кубань - вернутся Украине.
Другого нет и не будет. Это закон истории. Все амперии 20 века распались окромя расейской педерации...
Re: Одесса - не Украина
Это что? написал 15.11.2015 13:28
Безграмотная мелкотравчатая нижеплинтусная тварь.
Садись за учебники, лучше. Одесса основана РАНЬШЕ украины. Хотя бы, поэтому, она никогда не была, не есть и не будет украинской.
Также, про украину- это временно отторгнуты южнорусская земля.
Другого нет и не будет.
Одесса - Украина
жуть написал 15.11.2015 13:20
Одесса - украинский город и по ходу россиянам должно быть нас рать что в Одессе происходит, а волновать то что на России твориться. Но пропагандоны же получают бабло за брехню про Украину, вот и кормят россиян ...
(без названия)
все мы помним написал 15.11.2015 12:18
Во-первых Путин говорил про сепаратистов, которые убивали мирных жителей, т.е. как в Украине.
Во-вторых я удивляюсь,что жители Перми не отомстили за Хромую Лошадь, жители Беслана - не отомстили за бойню детей что устроили ФСБшники, а москвичи - не отомстили за газовую камеру Норд Оста. Донбасс уже мстит москве за убийство фашистами жителей в городах, уже стреляют в спины рашистам-оккупантам.
Re:
я тоже помню написал 15.11.2015 11:02
Во-первых Путин не говорил про сепаратистов,а про бандитов да,которые
устраивали свои вылазки в Москву,Буйнакс,другие города и убивали мирных жителей;
Во-вторых я удивляюсь,что Одесситы и Донбасс до сих пор не отомстили терактами Киеву за убийство фашистами жителей в городах;
В третьих-думаю,что все впереди!
наукраина-часть России.
Это что? написал 15.11.2015 10:36
Одесса-русский город! За что "суд"? И кто-"суд"? Представители незаконной самозваной " власти"?
Блин, когда ж омерига и мелкобритания накроются медным тазом, чтоб быстрее соединить все русские земли?
(без названия)
Гость. написал 15.11.2015 10:20
Странно.А девочки,света с димой,рвут анус,визжа,что ,,все хорошо в Украине''.А оказывается,не все и хорошо.Народ помнит зверства в Одессе.Жаль конечно,что хороших людей засудят.Но они знали,на что идут.Не засудили же свободовцев,убивавших на майдане,не засудили убийц в Одессе-твари не наказаны.Про вояк на ДЛНР и говорить нечего.А укроУебков госдеп всему научил.Как учил в Ливии,Ираке,Сирии.Там,где были амеры-войны и пустыня.Руина-не исключение.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы