Кто владеет информацией,
владеет миром

Крушение поезда во Франции навряд ли было случайностью

Опубликовано 15.11.2015 в разделе комментариев 96

Крушение поезда во Франции навряд ли было случайностью

Число погибших в результате схода с рельсов испытательного высокоскоростного поезда TGV на востоке Франции возросло до семи человек, 49 человек получили ранения, передает телеканал France3. По предварительным данным, катастрофа произошла в городе Эквешем неподалеку от Страсбурга. Как сообщается на информационном портале Prechi-Precha, на месте инцидента был слышен взрыв.

Строить конспирологические версии не будем, но с какой стати поезду сойти с рельсов, да еще с такими последствиями - и всего через сутки после террористической атаки в Париже?

Я уже писал, и не я один, разумеется, что мы столкнулись с иной цивилизационной моделью, не предполагающей сврхценности человеческой жизни. Некоторые полагают ее архаичной, но я не был бы так категоричен. Определение "другая модель" точнее, и за которой их них будущее, мы еще не знаем.

И именно исходя из "модели термитника" не стоит полагать, что атаки на европейскую цивилизацию будут спорадическими и разрозненными. Они могут носить характер непрерывной террористической войны, изобретательной и разнообразной. ИГ накопило за эти годы достаточный людской потенциал, чтобы вести террористические атаки непрерывно. Ведь ИГ - это не территория, занятая исламистами в Сирии и Ираке, но это огромная "диаспора" по всему миру. Не случайно в Париже среди террористов были и граждане Франции.

А.Б.


Материал по теме:

Все по-прежнему Шарли?

 



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А это не вы посмеивались надо мной, когда я первым написал о террористическом акте с А321?
ГЕРД написал 15.11.2015 07:52
Баранов,этт ты в мой адрес чоли?И сейчас над тобой не грущу.Не сочти за труд-Кунгуров-"Россия,встречай гробы!"разжевано все с точки аналитики,фактологии,логики,исходя из реальности.Я "Посмеивался "раньше его,но точки зрения совпали совершенно.К выводам пришел самостоятельно.Он меня не читает-мелкая сошка.Читаю его я. и твою песню тоже,про теракт над Синаем.Данные есть?Данных нет.Техническая катастрофа.Данные есть?еще как.НО британский министр сказал-крокодилы летают(никто ж не видел) значит летают.Он же голова!Палец в рот не клади! Кто у нас пикейные жилеты?обыватель без собственного мнения.
ОЛИГАРХИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА с 1992 года
маскаль написал 15.11.2015 07:46
путен-ставленник олигархов и эльцина.
как бы не закончилась война в сирии-РОССИЯНЕ НЕ СТАНУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ !!!!
богатые-не будут платить налоги.
активы России-будут проданы иностранцам...
Re: Re: --Пилот прост написал 15.11.2015 01:02
23456-Галина написал 15.11.2015 07:34
Начнется не "мочилово", а вытеснение России и Асада из Сирии. Терр.акты во Франции - это продолжение сценариев "хим. оружия у Хуссейна" и "11 сентября". Все нападения во Франции были тщательно спланированы - видна виртуозная рука "мягкой силы" в металлических доспехах. Пиндосы недаром долго искали выход, как ответить на действия России в Сирии и решили пойти своим излюбленным путем: терр.акты, запугивание обывателя, волна гнева возмущенных граждан. Опля: наземные операции в Сирии теперь у коалиции в кармане, и кто осудит "акции возмездия"?
И чему удивляться, если планета Земля - всего лишь "поле для гольфа" для этих игрунов, а все жители на ней, кроме "избранных", просто статисты...
Офтопик
Пролетарий написал 15.11.2015 07:27
Баранов, а твои грязные инсинуации в адрес России разве не терроризм? Вроде ударяешь по Путину, а попадаешь каждый раз по России.
Не за измывательство над трагедией, но объективности ради...
23456-Галина написал 15.11.2015 07:17
"Шарли знают, что такое кощунство, лжет их главный редактор. Сегодня выразили поддержку семьям погибших в Париже. Похабных рисунков не будет".-прокоментировал А.Пушков в твиттере. Следовательно, "Шарли" - русофобское высокомерное ублюдочное издание, существующее на деньги пиндосов, способное смеяться только над трагедиями, происходящими с российскими гражданами. Вот и выдали они себя с головой, что не являются ни объективными, ни свободными. Шавке приказали:"К НОГЕ" и она, поджавши хвост, подчинилась. Стыдно мне за французов, что на их культуре паразитируют всякие вонючие вшивые "шарли". Следовало бы разгромить и поджечь эту паршивую редакцию, а не лагерь в Кале - ибо именно ее мазилы и были застрельщиками всех ужасных трагедий, происходящих ныне во Франции, начиная с критических картинок на Пророка М.
следующий шаг
маскаль написал 15.11.2015 05:48
Причерноморье до Днестра(8 областей)-РОССИЙСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ ПОД УКРАИНСКОЙ ОККУПАЦИЕЙ С 1922 ГОДА !!!
ОСВОБОДИТЬ ЕЕ ОТ УКРОНАЦИСТОВ-ЗАДАЧА БОЛЕЕ ВАЖНАЯ ЧЕМ ИГИЛ...
ПУТЕН ПОЛЕЗ ЗАСТУПАТЬСЯ ЗА СОСЕДА(АСАДА)-А У САМОГО ДОМ(РОССИЯ) В РАЗРУХЕ И ГОРИТ !!
)))))
наказание судьбы
маскаль написал 15.11.2015 05:20
путен хочет до нового года высадить десант в ракке(столице игил) !!!
потом избраться на 4 срок...
России выгодно ослабление Европы.
негодяи ответили за разграбление и резню православного Константинополя в 1204.
бомбежки Югославии в 1999 году.
Вот как стало
НэТ написал 15.11.2015 04:39
Премьер-министр России А. Безбородко, 1799 год: "Не знаю, как при вас молодых будет, а при нас ни одна пушка в Европе без нашего разрешения выстрелить не смела!"
Европа не может жить нормально без Российского контроля. Как Россия уходит из Европы и других регионов мира, там начинаются мировые войны и разные Шарли.
(без названия)
Михаил.... написал 15.11.2015 04:33
Сотни тысяч маршируют к Бундестагу, вынудить остановить принятие беженцев! https://www.change.org/p/bundestag-hunderttausende...
Re: Re: --Пилот прост написал 15.11.2015 01:02
Михаил.... написал 15.11.2015 04:04
Видимо сейчас начнется "конкретное мочилово"
---
Мочилово? С 35 старых штурмовиков на всю Сирию?? Ага, уже "замочили в сартирах" по официальным данным 38 тысяч игиловцев, в то время как по тем же официальным данным их всего на территории Сирии воюет 20 тысяч. То есть уже "замочили" каждого два раза. Теперь замочат каждого раз по десять? Или мочить будут по 20 раз?? Нет, честное слово, военный - это не профессия, а диагноз.
(без названия)
Михаил.... написал 15.11.2015 03:59
Не случайно в Париже среди террористов были и граждане Франции.
---
Шо вы говорите? Не может этого быть!! А я думал, что только в РФии "тоже россияне" этим занимаются, а оказывается и во Франции "тоже францияне" страдают той же фигней)))
(без названия)
Михаил.... написал 15.11.2015 03:56
Для того, чтобы этого не повторилось, надо посоветовать европейцам проникнуться пролетарским интернациональным сознанием и завезти на свею территорию еще больше нахлебни, то есть представителей братских африканских народов.
Re: --
Пилот прост написал 15.11.2015 01:02
Может и под откос пустили.Сейчас всего ожидать можно.Вот видимо что после событий во Франции теперь у ВКС и Сирийской армии,да и других "партнеров" руки будут полностью развязаны в применении сил и средств. И раньше (судя по видео) не очень-то "либеральничали", но теперь, начнется адская вакханалия по "расширенному номенклатурному списку". И пусть хоть одна падлюка "правочеловечная" теперь хоть посмеет вякнуть - свои же зароют! Видимо сейчас начнется "конкретное мочилово".
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье. написал 14.11.2015 23:33
Это кацапы столкнулись,так как влезли в многовековой конфликт между сунитами и шиитами,причем на
стороне шиитов.В союзниках у вас Сирия,точнее Асад и Иран.Все остальные арабы сунниты,как кстати и все мусульмане живущие на пока еще вашей территории.Франция имела дела с мусульманами всех оттенков кожи и
направлений ислама примерно лет эдак с 1000 и уж за это время стереотипы поведения отработаны.Видимо спланированная "недоработка"тамошних спецслужбоебов,ибо и авианосец и знаменитый
"Иностранный легион"уже направляются в Сирию.Видимо скоро и Английский флот подтянется.Ливию не
напоминает?Что там с Каддафи произошло?
Re:
рЫжактор написал 14.11.2015 23:24
А это не вы посмеивались надо мной, когда я первым написал о террористическом акте с А321?
(без названия)
Анатолию Баранову написал 14.11.2015 23:15
Кончено катастрофа на испытаниях - не случайность.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы