Кто владеет информацией,
владеет миром

Крушение поезда во Франции навряд ли было случайностью

Опубликовано 15.11.2015 в разделе комментариев 96

Крушение поезда во Франции навряд ли было случайностью

Число погибших в результате схода с рельсов испытательного высокоскоростного поезда TGV на востоке Франции возросло до семи человек, 49 человек получили ранения, передает телеканал France3. По предварительным данным, катастрофа произошла в городе Эквешем неподалеку от Страсбурга. Как сообщается на информационном портале Prechi-Precha, на месте инцидента был слышен взрыв.

Строить конспирологические версии не будем, но с какой стати поезду сойти с рельсов, да еще с такими последствиями - и всего через сутки после террористической атаки в Париже?

Я уже писал, и не я один, разумеется, что мы столкнулись с иной цивилизационной моделью, не предполагающей сврхценности человеческой жизни. Некоторые полагают ее архаичной, но я не был бы так категоричен. Определение "другая модель" точнее, и за которой их них будущее, мы еще не знаем.

И именно исходя из "модели термитника" не стоит полагать, что атаки на европейскую цивилизацию будут спорадическими и разрозненными. Они могут носить характер непрерывной террористической войны, изобретательной и разнообразной. ИГ накопило за эти годы достаточный людской потенциал, чтобы вести террористические атаки непрерывно. Ведь ИГ - это не территория, занятая исламистами в Сирии и Ираке, но это огромная "диаспора" по всему миру. Не случайно в Париже среди террористов были и граждане Франции.

А.Б.


Материал по теме:

Все по-прежнему Шарли?

 



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Рамзес написал 15.11.2015 11:59
Что ,придурок ks? Сам пасквили пишешь, сам с них скриншоты делаешь и сам же и доносишь, на себя? И сколько тебе за эту собачью службу обещали заплатить?
Re: Re:
сергей-57 написал 15.11.2015 11:45
порося вчера флажком размахивал на стадионе прям как янук в сочи накануне бегства...
Re: Re:
Пилот прост написал 15.11.2015 11:32
Да пошлите вы этих хохлов.Они вас троллят, не отвечайте им.Засрали весь форум.Валите хохлы на цензор и там хрюкайте...Вашим бредням тут не верят.
Re:
дураку из Запорожья написал 15.11.2015 11:21
Нашей помойки хватит еще на
тысячу лет,а ваш Скотный двор
развалится завтра, и через 50
лет все забудут о некоем
несостоявшимся государстве
Украина и ее обитателях!
Re: Дурдом рашказона - концлагерь и поганая смрадная срана уголовник
зомборабы кричат намкрыш написал 15.11.2015 10:31
Депутат Рады Геращенко сказал, что за терактами в Париже стоит Россия.
.
Французский Национальный совет по разведке заявил, что располагает достоверными данными о том, что в террористической атаке на рок-концерте в театре "Батаклан" принимали участие и граждане РФ. Как минимум двое террористов ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных "президенту" Чечни Р.Кадырову.
.
З.Ы. Странно получается: убиты иностранные граждане -- президент россии Путлер мигом ломится в телевизор и выражает соболезнования. Сдохло российское быдло -- президент россии Путлер спокойно продолжает отдых и молчит по нескольку суток.
Re: Продолжение.
кремлевский ИГИЛ напал на европу написал 15.11.2015 10:26
Французский Национальный совет по разведке заявил, что располагает достоверными данными о том, что в террористической атаке на рок-концерте в театре "Батаклан" принимали участие и граждане РФ. Как минимум двое террористов ранее проходили службу в элитных подразделениях, подчиненных "президенту" Чечни Р.Кадырову.
.
З.Ы. Странно получается: убиты иностранные граждане -- президент россии Путлер мигом ломится в телевизор и выражает соболезнования. Сдохло российское быдло -- президент россии Путлер спокойно продолжает отдых и молчит по нескольку суток.
Предположение
Игрь написал 15.11.2015 10:03
Идея отрицания сверхценности человеческой жизни имеет преимущества только до тех пор, пока такое отрицание не стало всеобщим.
(без названия)
Анатолию Баранову написал 15.11.2015 09:50
А это не вы посмеивались надо мной, когда я первым написал о террористическом акте с А321?
---
Нет, не я. С А321 с самого начала было понятно что скорее всего теракт. С Вас посмеивался когда Вы публиковали бредни мухина про Боинг.
Новороссия
Примус написал 15.11.2015 09:41
Стояли и будем стоять с Богом.
Идет подготовка бойцов в борьбе против фашистов.
Киевская хунта проиграла
Примус написал 15.11.2015 09:39
Более 50% - населения Украины сказали НЕТ! и не пошли на выборы,
а 25% биллетений были испорчены.
(без названия)
Моисей Ааронович написал 15.11.2015 09:35
(другая, говоришь, х-хе.., - эт ведь)
Ланно, D.D.-кать на km под Мухомором не буду, все одно забанят, поентому растекусь ужж у вас, г-н Баранов.
Любой зеленокнижник - суть подданный Халифата: светско-латентного от игил-неоперабельного отличает лишь период окукливания головного мозга.
Обыватель следует закону, гражданин следует долгу, солдат следует приказу, адепт следует догме.
Но.
В служении своем все они проигрывают рабу, который следует воле, - воле господина, дающего рабу волю над миром еще не подвластным господину.
Повторяю - вопрос лишь времени.
Причем.
Любой святокнижник - суть халифатчик на-особь, - геттоантроп: стандарт иудофилии.
И йеещщще раз об человеколюбии:
ТОТАЛЬНЫЙ ГЕНОЦИД - ЕСТЬ ВЫСШАЯ ФОРМА ГУМАНИЗМА.
(речь, есно, идет только и исключительно о представителях Вида H.S., вид "раб божий" - по статье "твари")
Дурдом Украина
Примус написал 15.11.2015 09:33
Живущие в дурдоме.
Депутат Рады Геращенко сказал, что за терактами в Париже стоит Россия.
Re: Пролетарий написал 15.11.2015 07:27
Михаил.... написал 15.11.2015 09:29
Баранов, а твои грязные инсинуации в адрес России разве не терроризм? Вроде ударяешь по Путину, а попадаешь каждый раз по России.
---
Типа: карлиК=Россия? А почему не весь мир и не все прогрессивное человечество?
БУДУЩЕЕ РОССИИ ????
МАСКАЛЬ написал 15.11.2015 09:29
ГУГЛИТЬ:
конец Европы:разрушение под лавиной мигрантов!
Re: Баранов, а твои грязные инсинуации в адрес России разве не терроризм?
...(настоящий) написал 15.11.2015 09:02
А вот и политические доносы пошли. Раньше не работало, но теперь, по случаю угрозы мирового терроризьма - "разбить их песьи головы".
Давай, на 550-й раз обязательно сработает!
русское косово
маскаль написал 15.11.2015 08:51
следующая горячая точка России-Ставрополье !!!
путен принял программу переселения горских народов на равнину.
выделены деньги на это.
сейчас казаки вернуться с донлуга-и начнется..
"кадыровцы"-опричники путена и кремлевских евреев.
в случае волнений они будут БРОШЕНЫ НА ПОДАВЛЕНИЕ РУССКИХ !!!!!
(без названия)
Qaqan написал 15.11.2015 08:42
>что мы столкнулись с иной цивилизационной моделью, не предполагающей сврхценности человеческой жизни.
LOL
баранов, ты где увидел цивилизационную модель сверхценности человеческой жизни? на западе? - это после уничтожения каких стран ты увидел эту модель сверхценности жизни? Или под ценностью жизни ты подразумеваешь только ценность западной жизни для западных же стран? Для этого есть другие слова: нацизм, фашизм, сегрегация, лицемерие, двойные стандарты - выбирай на вкус!
разговор с сектантом его языком(суворов)))))
маскаль написал 15.11.2015 08:12
да...слово за слово...
))))))
парадокс
маскаль написал 15.11.2015 08:03
чем хуже америка относится к России-тем лучше для России !!!
война-вообще повод конфисковать все активы сша в рф.
американцы помешаны на своей "избранности" богом.
я однажды сказал мормонам-проповедникам что избранный народ-РУССКИЕ !
они первые вышли в космос и увидели обратную сторону луны.
победили Гитлера(его челюсть хранится в России)
у тех аж лица вытянулись...
)))))))
Маккейн - лучший друг ИГИЛ и гордится этим
23456-Галина написал 15.11.2015 07:55
Классная фотка:
http://www.kramola.info/vesti/novosti-s-ukrainy/terrakty-v-parizhe-13-14-noyabrya-2015
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы