Кто владеет информацией,
владеет миром

Крушение поезда во Франции навряд ли было случайностью

Опубликовано 15.11.2015 в разделе комментариев 96

Крушение поезда во Франции навряд ли было случайностью

Число погибших в результате схода с рельсов испытательного высокоскоростного поезда TGV на востоке Франции возросло до семи человек, 49 человек получили ранения, передает телеканал France3. По предварительным данным, катастрофа произошла в городе Эквешем неподалеку от Страсбурга. Как сообщается на информационном портале Prechi-Precha, на месте инцидента был слышен взрыв.

Строить конспирологические версии не будем, но с какой стати поезду сойти с рельсов, да еще с такими последствиями - и всего через сутки после террористической атаки в Париже?

Я уже писал, и не я один, разумеется, что мы столкнулись с иной цивилизационной моделью, не предполагающей сврхценности человеческой жизни. Некоторые полагают ее архаичной, но я не был бы так категоричен. Определение "другая модель" точнее, и за которой их них будущее, мы еще не знаем.

И именно исходя из "модели термитника" не стоит полагать, что атаки на европейскую цивилизацию будут спорадическими и разрозненными. Они могут носить характер непрерывной террористической войны, изобретательной и разнообразной. ИГ накопило за эти годы достаточный людской потенциал, чтобы вести террористические атаки непрерывно. Ведь ИГ - это не территория, занятая исламистами в Сирии и Ираке, но это огромная "диаспора" по всему миру. Не случайно в Париже среди террористов были и граждане Франции.

А.Б.


Материал по теме:

Все по-прежнему Шарли?

 



Рейтинг:   4.08,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
вап
вап написал 15.11.2015 19:49
да теракт!- а взрыв самолета в египте- пока неизвестно типа...
Re: Re: Re:" правильному" хохлу
Реалист2.... написал 15.11.2015 19:44
Да,когда ты говоришь быдло,
поляки смеются вместе с нами,
лучше не вспоминай,очень смешно от неполноценности хохлов в современном мире.
Re: Re:" правильному" хохлу
Реалист2.... написал 15.11.2015 19:39
Не позорься,не будь обезьяной,
если нет аргументов.Все мы
вышли из Африки,только хохляцкий народ задержался,
отсюда и нет талантов и перспектив на будущее,сам знаешь,но стыдно признаться, не хочется за бусыо ставаться папуасами в Европе. Терпите,может и станете людьми,когда-нибудь!В другом вы никому не интересны.
Re:" правильному" хохлу
Реалист2.... написал 15.11.2015 19:12
Тебе и возразить нечего,нет
примера славы укропского народца
в мировом масштабе,даже Иван
Франко открещивался от вас,
считая себя русином.Самый большой хохляцкий культурный центр это Жмеринка,где спивают
грызя семечки.Я не знаю такого народа украинцы,есть русские
проживающие на Окраине вместе со
всякой степной шушарой без
национальности,быдло,которое
временно захватило власть и пытается создать государство из себе подобных.Жалкий народец без
будущего,корней родства и имени Быдло,одним словом.
(без названия)
все правильно! написал 15.11.2015 18:40
Украинцы бежали в Москву и Питер, а не на Россию
кацапскую быдлячью мову не учили, учили литературный язык
без всяких кацапских нетути, пачаму, цого, поцти, и т.п. свинослов.
Собственно вся культура т.н. России создана украинцами, евреями, европецами и кавказцами.
Колхозное или крепостное быдло к культуре отношения не имеет.
Кокошники, водка, мат, пьяный угах, насрать в лапти, - вот их "культура"
а также воровство, стукачество, подлянки...
то что мы видим сейчас на Донбассе.
Re: продолжение
Реалист2.... написал 15.11.2015 18:32
А еще,если появлялись таланты в
Уркаине,то они обычно бежали в
Россию,переучивались с базарной
мовы на русский язык и становились людьми по таланту,
так,как на Скотном дворе среди
свиней и жлобов не было условий для развития своего таланта.Это
Лановой,Гурченко,Полицеймако,
Кобзон,Борисов и многие другие актеры,певцы,музыканты,которые прославили кинематографию и театры России и больше не возвращались обратно на Скотный двор.Поэтому не известен ни один хохляцкий фильм,спектакль получивший бы признание
всего мира и Оскара.Вот плагиат замечен у нынешних местечковых исполнителей,что подтверждает
никчемность сегодняшних укропов.
Здесь они впереди планеты всей!
Слабовато у них и с культурой на
почве русофобства.
(без названия)
Ад-Дон написал 15.11.2015 18:19
А действительно нация в 165.000.000 человек, а нет ни одного выдающегося Человека (заезженный Пушкин - и тот негр). Почему? Ну, почему?
А все просто. Россияне - тупое крепостное быдло. Дворяне на россии - немцы, украинцы, поляки, татары, кавказцы... Ни одного русского. Цари - и те немцы. Веками из россиян делали скот. И сделали!
Re: продолжение
Ad-miral написал 15.11.2015 18:12
А действительно нация в 65.000.000 человек, а нет ни одного выдающегося Человека (заезженный Шевченко не в счет). Почему? Ну, почему?
(без названия)
эфиеб твою... написал 15.11.2015 18:08
Он хоть эфиоп, но тоже русский,
---
Не, он российский. А "русские" - это мещера, меря, эрзя, вепсы... Лапти, водка, бабалайка. Пьяные тетки в обосранных кокошниках, вонючие обоссанные мужики. Черные избы с одной комнатой, вечный запах перегара и кислых щей. Среди такого зверья хохлы слыли грамотями. В Империи 70% священников были из Украины.
Единственные нормальные русские - старообрядцы. И те свалили из кацапии кто на Дон, кто на Урал, кто на Север.
ВЕСТИ НЕДЕЛИ
Сегодня написал 15.11.2015 18:07
Сегодня в 20:00мск ВЕСТИ НЕДЕЛИ С Дмитрием Киселевым! Не пропустите!
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 15.11.2015 18:04
Назовите мне хотя бы одного
кацапидорского лауреата Нобелевской премии хоть в чем-то,нет таких
в природе. Одни евреи или хохлы от России...
Пушник - негр, Шолохов - полухохол, полуказак. Тургенев - жил и работал в Гейропе, Лермонтов - шотландец, Герцин - немец, Достоевский - из хохлов, дед был униатским священником в Немирове, Винницкая область.
Что сделали кацапидоры? ДА НИЧЕГО!
Кацапское крепостное было было неграмотным. Матерные частушки, кокошники на пьяных ряхах, обосранные лапти - вот их "культура".
Неталантливый вы народ,пустышки!Нет у вас ни ученых,ни
писателей,которые принесли бы
славу пидоРашке.Одни Жлобы и быдло по телегам!
Re: Re: твой предок орангтуан!
+++Светослав-- написал 15.11.2015 18:04
\\\Между прочим Пушкин это-наше все! Он хоть эфиоп, но тоже русский, потому что у предков эфиопов стоят белорусы с галогруппой R1a1.
И последнее, ты хоть видел настоящих эфиопов! Так вот, они все православные, религия у них такая. Женщины очень красивые! с шоколадной кожей, голубыми глазами и со славянскими лицами.///
.
Дурачок, "русский" -- это собирательный образ угро-фино-мордво-мокше-и прочие чуди, у которой генотип -- угро-финский, в отличие от славян-литвинов, которых мы сейчас называем беларусами.
.
Если говорить о красоте женщин, так блюдце в нижней губе -- это не мой эталон женской красоты. И глаза у них шо-то все черные, прям как у русских. А все потому, шо русские -- это белые негры ))
.
Re: твой предок орангтуан!
umen написал 15.11.2015 17:48
"Гы" не шифруйся, нормально можешь обозначиться? Между прочим Пушкин это-наше все! Он хоть эфиоп, но тоже русский, потому что у предков эфиопов стоят белорусы с галогруппой R1a1. И последнее, ты хоть видел настоящих эфиопов! Так вот, они все православные, религия у них такая. Женщины очень красивые! с шоколадной кожей, голубыми глазами и со славянскими лицами. Вот тебе потомок Ганибалла из Карфагена! то бишь из Ливии.
продолжение
Реалист2.... написал 15.11.2015 17:43
Назовите мне хотя бы одного
хохляцкого лауреата Нобелевской премии хоть в чем-то,нет таких
в природе.Иностранцы изучали
русский язык,чтобы читать
Чехова,Достоевского,Толстого, Пушкина,Тургенева,Гончарова
Шолохова в подлиннике,а представьте себе базарную мову,на которую нет переводчиков.Даже Гоголь сочинял
только на русском языке, посмееваясь над своими земляками укропами.Был один подающий надежды,да и того убили отморозки у парадной. Так,что хохлы похвастать вам нечем,одно пустое бахвальство, как у каждого никчемного народа.
Памятники снесли,а ставить некому,кроме фашиста Бандеры.
Неталантливый вы народ,пустышки!Нет у вас ни ученых,ни
писателей,которые принесли бы
славу Уркаине.Одни Жлобы и быдло по телегам!
(без названия)
педрилке рыгалистке написал 15.11.2015 17:06
Да, бросьте вы спорить,давно известно,что кацапы кроме лаптей
и кокошников ничего не изобретали.
В мировой науке неизвестно ни одно имя кацапского ученого.
А те кого толкают расеяне как своих - либо негры как Пушкин,
либо гейропейцы как Лермонотов или Герцин, либо украинцы как Королев или Сикорский
либо евреи как Зельдович, Алферов, Абрикосов,
либо кавказцы как Микоян, Амбарцумян...
...
ни одного кацапа нет. Так что лапти, обосранные кокошники на пьяных ряхах, матерные частушки под балалайку - вот ваш потолок. Ах да, кацапы изобрели уголовный шансон, как я мог забыть об этом?...
Re:
Реалист2.... написал 15.11.2015 16:54
Да, бросьте вы спорить,давно известно,что хохлы кроме телег
для быков ничего не изобретали.
В мировой науке неизвестно ни одно имя хохляцского ученого.
Один поэт,да и то беспробудная пьяница,который мечтал приехать
на родину,но пробулькал.
Re: Re: Re: Справка русскому идиоту-козломорду
+++Светослав-- написал 15.11.2015 16:53
\\\Королев родился в Житомире, но с какой стати он украинец? Родился как великоросс в семье великороссов.
Так и Станислав Лем, родившийся во Львове до войны, тоже великий украинский письменник?
///
.
Ты чо, совсем русский на голову? Великороссы -- это, согласно этническому немцу Владимиру Далю, "чухны разныхЪ помолЪнiй". А Королев -- Украинец, как и Лем. Пушкин -- полуэфиоп, Лермонтов -- потомок шотландцев. У твоей вонючей россии нет ничего своего кроме обуви из древесной коры и похлебки из гнилой капусты.
.
З.Ы. Кстати, и нынешний Масквабад, который Москва, звался в самом начале "Кучково".
.
(без названия)
размышление... написал 15.11.2015 16:49
Первым выгодополучателем от теракта в Париже является российская политическая элита. Эта бойня выгодна Кремлю. На фоне этой жести уже не так страшно выглядит сбитый российскими военными Боинг и их военные преступления в Донбассе.
Вторым выгодополучателем являются правые французские политики (Ле Пен) за которыми стоит Кремль и финансирует их. И не только французские – все европейские правые радикалы, нацисты, фашисты, которые кушали из рук российских друзей и недавно собирались в Москве на «антифашистский» слет. То есть от терактов Кремль выигрывает дважды и много. А больше никто всерьез ничего не приобрел.
(без названия)
перегной написал 15.11.2015 16:20
Дебил,речь не а бразильцах,хотя они молодцы,а о том,что весь кацапидорский авиапром,это пар в свисток. Распил бабла. Сами расеянцы признают это и лятають на аибрасах и боингах а не на своем говвне.
Полет супержопы на 9 мая в Индонезии позабыла, абизяна?
(без названия)
гы написал 15.11.2015 16:18
Справка кацапидорскому недоумку:Королев родился в Житомире, значит он украинец.
Какой он национальности, какой у него цвет кожи - никому не интересно. Пушикин - негр, значит он великий африканский поэт?
Тупорылые говнофашики, все меряют через свои тупорылые нацистские клише.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы