Кто владеет информацией,
владеет миром

Министр иностранных дел ДНР выразил соболезнования в связи с терактами в Париже

Опубликовано 14.11.2015 в разделе комментариев 29

Министр иностранных дел ДНР выразил соболезнования в связи с терактами в Париже

Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики, от имени нашего Правительства и наших граждан, выражает искренние соболезнования всему французскому народу в связи с невообразимой трагедией - серией ужасающих терактов в Париже, жертвами которой стали более 120 человек.

Мы сожалеем, что в угоду каким-либо политическим и иным интересам страдают ни в чем неповинные люди и считаем это недопустимым. Мы решительно осуждаем подобные действия, которые ни в коем случае не могут быть ничем оправданы.

Мы верим, что виновные будут неизбежно найдены и наказаны.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
анархия написал 14.11.2015 16:38
Когда буржуазия сотрудничает с потрохом и выражает соболезнования погибшим французам, имею вопрос: когда оно настоящее?
быдлу пядрилке рыгалистке
Пидорсян написал 14.11.2015 16:10
Не знаю кто у вас здесь тролли
поганые,но твердо знаю что
фашисткая кацапия с московскими упырями есть продолжение политики Гитлера
Подлое обвинение и подлянки против жителей Донбасса,показывают гнилость
кацапидоров,убивших своими
обстрелами десятки тысяч мирных жителей Украины,прибавьте сюда
Беслан, Норд Ост, Хромую Лошадь,тысячи заключенных,
убийство и преследование инакомыслящих,
Немцова, Литвиненко, Политковскую
понимаешь,что на России фашистская власть.
Удивляюсь терпению жителей Донбасса у которых погибли не солдаты,а семьи,старые родители и дети.По мне Москва давно бы заплатил
за это своими жертвами отмщения. Московские большие кацапы убийцы,а маленькие кацапы послушное фашистское свиное стадо!
Оккупанты, пришедшие в Украину убивать украинцев!
Фашисты, лжецы, подонки, иуды - вот лицо россиян
быдлу
Реалист3 написал 14.11.2015 16:05
Не знаю кто у вас здесь тролли
поганые,но твердо знаю что
русофобская всехохляцкая банндерия с Киевскими упырями есть продолжение пиндоской политики ИГИЛ в своих интересах.Подлое обвинение и подлянки против жителей Донбасса,показывают гнилость
укропатриотов,убивших своими
обстрелами десятки тысяч мирных жителей,прибавьте сюда
Одессу,тысячи заключенных,
убийство и преследование инакомыслящих,понимаешь,что на
Украине фашистская власть.
Удивляюсь терпению жителей Донбасса у которых погибли не солдаты,а семьи,старые родители и дети.По мне,Киев давно бы заплатил
за это своими жертвами отмщения.Киевские большие хохлы убийцы,а маленькие хохлы послушное русофобское свиное стадо!
(без названия)
🗽 написал 14.11.2015 15:53
Министр ин.дел лугандонии сам подонок и терррорист . Это как путин людоед выражает соболезнования жертвам .
(без названия)
Пидорсян написал 14.11.2015 15:37
Министр иностранных дел "ДНР" = Министр иностранных дел "Ичкерии"
клоуны в почете на россии
Мы решительно осуждаем подобные действия, которые ни в коем случае не могут быть ничем оправданы.
вашего соболезнования как раз не хватало написал 14.11.2015 15:23
Вы пидоры и поболе народу убивали,и каждый раз находили себе оправдание. игил вам братья !
гыкало тупое
хе хе написал 14.11.2015 15:19
Слышь,валька-пидораска тупая,я так понимаю,тролль-гыкало это тоже ты?Лошня тупая,только гыкать и умеешь,лохушка помойная.Министры-террористы говоришь?Ты,вафля,а у вас в обамии министры воры и убийцы своего населения!Вы,укроУебцы обосрались со всех сторон.Но с тобой говорить нечего-ты баба.А!Точно!Это ты всех троллишь с подписью Валентина!Тьфу!И писать тебе больше не буду,и не читаю давно.С тупыми бабами не спорю-мнлго чести. Крапай дальше,убогая.
А шта, правовое государство -паньмашь!..
Ченко написал 14.11.2015 15:05
Н-да, художественно-документальный фильм-спектакль по мотивам сюжета "Тегеран-43";.. "Да здравствует свобода!"
Свобода! Чья? Не сказано.
А только - не народа!.."...
Во время оно всякие разные куприны, толстые, цветаевы и пр. билибины спасаясь от белого террора, возвращались (спасались)в Советскую Россию, а где сейчас можно спасаться от белого террора?!.
"Мы живем в тревожном мире,\Но не наша в том вина,\Что звучат слова в эфире:\"Рабство", "Гнет", "Террор," "Война"...\\-\\"Нелегко и неспокойно\Жить в иных чужих краях.\Сколько там людей достойных\Гибнет в тюрьмах и в боях!\...\О волнениях в столицах,\ Перестрелках на границах\Сообщают нам страницы\
Наших утренних газет.\Тут - замучили студента,\Там убили президента...\В мире том законов нет!"...
К сожалению, мы живем "в иных чужих краях" где "законов нет!.." и вернуться в свои края?..
гыыы...
Валентин написал 14.11.2015 15:01
Минист террорист выразил сочувтвие пострадавшим и против террора? Что его не устроило в терактах? Теперь террористов правильно называть ополченцами.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы