Кто владеет информацией,
владеет миром

Министр иностранных дел ДНР выразил соболезнования в связи с терактами в Париже

Опубликовано 14.11.2015 в разделе комментариев 29

Министр иностранных дел ДНР выразил соболезнования в связи с терактами в Париже

Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики, от имени нашего Правительства и наших граждан, выражает искренние соболезнования всему французскому народу в связи с невообразимой трагедией - серией ужасающих терактов в Париже, жертвами которой стали более 120 человек.

Мы сожалеем, что в угоду каким-либо политическим и иным интересам страдают ни в чем неповинные люди и считаем это недопустимым. Мы решительно осуждаем подобные действия, которые ни в коем случае не могут быть ничем оправданы.

Мы верим, что виновные будут неизбежно найдены и наказаны.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
обдолбанный домбасенок
хм. написал 15.11.2015 15:02
Врун .Причем наглый.Я-с Луганска.Живу сейчас у жены-в РБ,на границе с Россией.Ты-урод хохломской,который даже писать нормально не умеет-кривляется,как укроБыдло.Мы уехали с Луганска,под обстрелом ВСУ,пид.ор обамовский!Ты остался на Донбассе?Пизд.ло наглое поганое!Про танки РФии строчишь,трахопопец продажный;расскажи про бронемашины Британии,которые дали украм,анальны!Если тебе так плохо в ДНР,то вали на хер в руину!Тебя,тварь ,никто силой не держит,можешь не приз.деть-не поверю.Нам с семьей дали выехать из-за детей.Ты,вафля обамовская,макака кривая,че ты не в укроУебине?Кто жопу лизал параше-все там.А теперь воют-нас за людей не считают, лучше бы в Россию ехали.Врун,тролль укроУебский ,вылезший из подвала.Твои высеры читать не буду,ты -не из Донбасса.Я знаю многих людей и родственников оттуда.Там нормальные патриоты.Ты-укроВысер,ПОДДЕЛКА.
(без названия)
веселый домбасенок написал 15.11.2015 12:26
Дык я с дамбаса, сам вижу российских оккупантов, хоть они и ныкают по заводам свои танки и грады. Ну чо? Тяперя на дамбасе нищята и разруха, аки на расеюшке! Эка радость! ну тяперя жисть началася русская - грязь, ворье, алкашная, бандюки, разруха!
(без названия)
кацапидорам написал 15.11.2015 12:24
Пропадает у нелюдей-кацапов последняя надежда на Новоотбросию. Никому не нужен Скотный двор,придется свое гавно чавкать без приправы,прощай развите россии,в сраных кокошниках и лаптях придется и дальше рашистам жить!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье. написал 14.11.2015 23:18
стоик107
Поздно уходить.И из Крыма поздно уходить.И с Донбаса поздно.Раньше надо было думать.Теперь всех устроит только один вариант.Полное и окончательное закрытие проекта кацапомойка и окончательное решение кацапского вопроса.Это уже не вопрос дискуссий.Это реализуемый проект.
Re:
хохложопым написал 14.11.2015 23:11
Пропадает у нелюдей-хохлов последняя надежда после НАТО на ИГИЛ.Никому не нужен Скотный двор после
Парижа,да и места уже все заняты,придется свое гавно чавкать без приправы,прощай Европа,хохла там не хватало в сраных шароварах!
Re:
домбасенку рогатому написал 14.11.2015 23:02
А ты сьезди на Донбасс спроси местных жителей,ссышь
небось, из-за своих подлянок.
(без названия)
стоик107 написал 14.11.2015 23:00
Русским надо уходить из Сирии...пусть Франция или Израиль воюют...хоть до полного взаимного уничтожения?
(без названия)
забавно написал 14.11.2015 21:26
"Министр иностранных дел ДНР" не имеет имени и на фотке он в балаклаве, виден лишь силуэт... Отчего такой сцыкливый "министр"?
(без названия)
веселый домбасенок написал 14.11.2015 20:39
А по поводу гибели жителей Дамбаса под российскими обстрелами
сей деятель ничего не выражаить?
(без названия)
А то это такое - ДНР? написал 14.11.2015 20:07
очень просто: у Долбое.бов Национальность Русские.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье. написал 14.11.2015 19:58
Никакой днр нет и быть не может.Есть агрессия кацапорылой нечисти в отношении Украины.Результат агрессии-закрытие проекта кацапомойка и окончательное решение кацапского вопроса.Донбас зачищают медленно,но уверенно.Ну а это кацапорылым напоминание о том,что они кацапорылые с.раные папуасы..Один из самых богатых городов мира Корсаков(на юге Сахалина.Там кстати в море купаться можно).Во что превращен кацапорылой с.раной папуасией город с одним из самых
больших бюджетов в мире на душу населения..http://maxpark.com/community/4109/content/4804289?_utl_t=fb...Корсаков: как живет один из самых богатых российских городов..Учебное пособие для всех
кто хочет присоединиться к проекту под названием с.раная кацапомойка.Не важно сколько у кацапорылых денег.Сколько бы не было.Результат именно таков.Вот это и называется с.раная папуасия.
и какой-то министр, может и сам терорист
участник. написал 14.11.2015 19:26
МИР приведен в состояние тревоги. Совместные действия стран Запада и России привели к нашествию арабов в Европу. Европа уже начала получать "спасибо за наше демократическое будущее".Толерантность толерантностью, но страны ужесточают режим приема беженцев. Злорадство России по этому поводу преждевременны. Она сама наводнена мусульманами. Это молодые люди, владеющие холодным оружием и имеющие ту же психологию, что и терористы. Их миролюбие - маска. Нужна искра. Думаю,что назначенный день "Ч" не за горами..
х
хехе написал 14.11.2015 17:55
очень интересная статья с керченского форума о строительстве моста , но коментарии по ней еще интереснее http://kerch.fm/2015/11/12/iz-za-dolga-v-132-mlrd-rub-ostanovleny-proektnye-raboty-po-podhodam-k-kerchenskomu-mostu.html
(без названия)
хехе написал 14.11.2015 17:43
где хранция и где жопоросия.....хоть постеснялся , биомусор какойто
(без названия)
стоик107 написал 14.11.2015 17:41
Русским надо уходить из Сирии...пусть Франция или Израиль воют...хоть до полного взаимного уничтожения?
(без названия)
жуть написал 14.11.2015 17:22
Ну кацапы разошлись не остановишь,конечно не от большого ума.
Re: А то это такое - ДНР?
ДНР написал 14.11.2015 17:17
Дам,но по Рогам,всем шлюхам Киевским!
Re: быдлу
Светке пидарашке написал 14.11.2015 17:14
Единственно,что у тебя получается,это обезьяньи ужимки передразнивания,на большее хохлы неспособны, скоты безрогие,бишь свиньи!
А то это такое - ДНР?
Дагестанская Народная Республика? написал 14.11.2015 16:43
Или: "Дам, Но Раком!"
(без названия)
Кошмар написал 14.11.2015 16:41
Ну хохлы разошлись не остановишь,конечно не от большого ума.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы