Кто владеет информацией,
владеет миром

Дума готовится ввести выездные визы

Опубликовано 13.11.2015 в разделе комментариев 100

Дума готовится ввести выездные визы

Об этом в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв.

«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.

- Лишнее напоминание Леше Навальному, каких кретинов он "навялил" обществу, призывая голос овать за КПРФ и ЛДПР, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь самые невероятные законодательные инициативы исходят даже не от партии власти, а от как бы "оппозиции". Напомню, до октября 2011 года в оппозиции преобладала тактика бойкота выборов - ее придерживались не только левые, но и Лимонов, и Немцов, и Каспаров. Но осенью Навльному удалось переломить ситуацию и навязать безвыигрышную стратегию "честных выборов" - в результате не только Путин получил необходимую ему легитимность, но позже и Собянин, а в Думу прошли кандидаты от псевдоппозии, которые при ином раскладе никогда туда не попали бы. А теперь вот - легитимная Дума предлагает законопроекты, от которых аж дух захватывает. Те же выездные визы существуют на территории бывшего СССР только в Туркмении. Ну теперь вот и Москва выстраивается вслед за страной Туркменбаши. Та же Украина долбится лбом в ворота ЕС, а мы теперь идем своим путем - к закрытию границ и самоизоляции. Спасибо всем.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
нитак написал 13.11.2015 16:50
и нипол , дакокоя куя энтих ортистов паддерживать ьудежетом?Пусс ть оне самя про сяья , ьисплотоно и писдять
-----------
дуролуьу сикондо умаву
ПОСЛЕДАМ ИЛЬСОНА
(без названия)
Сухопарник из России написал 13.11.2015 16:50
Сообщество авторов Форума потребовало заблокировать торренты, так как их книги и бесплатно никто не скачивает.
Угадай, кто хозяин Баранова
Лейба Давидович написал 13.11.2015 16:42
"Лишнее напоминание Леше Навальному, каких кретинов он "навялил" обществу, призывая голос овать за КПРФ и ЛДПР, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов."
.
Хорошая у Баранова биография: знакомцы Леша Навальный, Боря Немцов. Работа в Московском комсомольце в критические годы, участие в расколе КПРФ.
(без названия)
Генрих Мюллер написал 13.11.2015 16:33
МС Х ДС пюьйю....ЩРН Ф МЮДН РЮЙНЕ БШДСЛЮРЭ "БШЕГДМШЕ БХГШ". аПЕД!!! цНЯОНДХМ ДЕОСРЮР, бШ ЦДЕ ЮКЙНЦНКЭ ОНЙСОЮЕРЕ? яКНБ МЕР, ОПНЯРН ДЕАХК....мС Б МЮРСПЕ ДЩЩЩахк.
гЮ ПСКЭ ЯЮДХРЯЪ РНФЕ НОЮЯМН, РНЦДЮ РНФЕ ДЮБЮИРЕ ЦПЮФДЮМЮЛ ПЮГПЕЬЕМХЕ МЮ ЙЮФДШИ БШЕГД МЮ ЮБРН. оПЕФДЕ, ВЕЛ ЯЕЯРЭ ГЮ ПСКЭ МЮДН "....НАЗЪЯМЪР ЦПЮФДЮМХМС, ВЕЛ НМ ПХЯЙСЕР. х ЙНЦДЮ НМ СФЕ ОНКСВХК ЩРС НТХЖХЮКЭМСЧ ХМТНПЛЮЖХЧ, ПЮЯОХЯШБЮЕРЯЪ, ВРН ДЮ, Ъ БЯЕ ГМЮЧ, Ъ Б ЙСПЯЕ ДЕКЮ, ЛЕМЪ ОПЕДСОПЕДХКХ, Х, РЕЛ МЕ ЛЕМЕЕ, Ъ МЮЯРЮХБЮЧ, ЕЛС МСФМН ДЮРЭ БНГЛНФМНЯРЭ БШЕУЮРЭ╩.
(без названия)
нунешник написал 13.11.2015 16:24
токиев уй разберешь, это типо маяковськи , заьыл, муж дочки МУНДЕЛЕЕВА. Сочуствую Менделееву.Иваащэ-скоким Нашым Члэном Палитьуро надо пасасуствовай за СЫНКОВ.Нидавна мускулустый -як АЛМАЗ вылеэ, вмсе алмазы добыл-асынок-ТОКА КАТОСТРОФВ ДОБЫВАЕТ.Никуя алмаз додквать нихош.
---------
дукинаквасоль-увакаемые думваки, ниужэль ВЫ мудаете, что ваши дети не пошлют вас НАХУЙ.
--------
иисть нихто, выше олихархов.ОНО руковадуть , то, что выше.
Re: Поддерживаю принтер
Влаимир Акимов написал 13.11.2015 16:15
Дорогой "РОман"
И я поддерживаю то, что Вы поддерживаете. Хотя руки часто бывают заняты поддержанием штанов.
Надеюсь, патриоты из КПРФ вскоре предложат и другие проекты, направленные на поддержание местного и федерального бюджета. Например, установить турникеты при выходе из дома, установив для начала небольшую плату (рублей 50 за каждый выход-вход). "Да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность" войти или выйти. И он легко это сделает, приложив какую-то платежную карту.
Думаю, что такое предложение вполне по уму депутатам от КПРФ.
Re: Re: какбыоппозиционерубаранову
гуглич написал 13.11.2015 15:59
Вообще, идея отличная!
Не хочешь, например, чтобы твои туристы поднимали туриндустрию ЕС, раз и повысил стоимость выезда в ЕС! Сильный ход! Заодно и в бюджет копеечку заработаешь!
Давно пора
Патриот написал 13.11.2015 15:54
Полностью поддерживаю решение о выездных визах. Нечего по миру шляться. Деньги туристов должны оставаться в России. А вы что думали? СССР хотели восстановить, Сталина хотели вернуть? Так надо все принимать в полном объеме, тогда никто просто так по планете не болтался, а граница была на замке.
Re: какбыоппозиционерубаранову
гуглич написал 13.11.2015 15:53
Господа, как объяснить этому баранову, что бесполезно призывать к бойкоту голосования при отсутствии порога явки!? Ну если этот баранов не провокатор, конечно, в чем я сильно сомневаюсь!
(без названия)
сам запутинец написал 13.11.2015 15:52
Здорово ! Прогресс рашказоны. Честно говоря, к тому все шло....к соотвествию с зоопарком. хе хе.
(без названия)
карупця написал 13.11.2015 15:51
ито символ гусудаства, триединое сучество.Госудаства-дуля народу, Коррупця дуля госюдастову, Нарот дуля гоюдастову.хи, Атнон понятон-уй разиьереш
(без названия)
Batyr написал 13.11.2015 15:49
Не случайно платные тролли пиарят райскую жизнь в кндр по всем сайтам
(без названия)
Любомудр Скудоумов написал 13.11.2015 15:34
По следам Ким Чен Ына, товарищи...
(без названия)
насреддин написал 13.11.2015 15:27
Даешь бойкот выборов всех уровней! Но это только часть, необходимо полное гражданское неповиновение. Нет, это не вооруженное сопротивление, и не нарушение законов, это просто посыл властей вместе с их инициативами на три всем известных буквы. Никогда ничего не делать такого, что хочет от гражданина власть, не сотрудничать, не участвовать. Подробнее почитайте у Коха, там еще и про личные контакты сказано.
Поддерживаю принтер
РОман написал 13.11.2015 15:13
Полностью поддерживаю ГД
Давно пора сделать россиян невыездными
Глядишь и сельское хозяйство поднимут и собственные курорты
(без названия)
стоик106 написал 13.11.2015 15:11
Айфончика показывают, чтобы в сравнении с ним люди чувствовали более мудрыми?
(без названия)
пулиноинд написал 13.11.2015 15:01
пукин хочет открыть третий фронт внутри страны и в космос полететь...
(без названия)
стоик106 написал 13.11.2015 14:45
Галерных презирают во всем мире?
(без названия)
〽 написал 13.11.2015 14:43
подонки оборзели в своем законотворчестве .
(без названия)
СекрСотр написал 13.11.2015 14:42
Что, будут предлагать сотрудничество в добровольно принудительном порядке ?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы