Кто владеет информацией,
владеет миром

Дума готовится ввести выездные визы

Опубликовано 13.11.2015 в разделе комментариев 100

Дума готовится ввести выездные визы

Об этом в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв.

«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.

- Лишнее напоминание Леше Навальному, каких кретинов он "навялил" обществу, призывая голос овать за КПРФ и ЛДПР, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь самые невероятные законодательные инициативы исходят даже не от партии власти, а от как бы "оппозиции". Напомню, до октября 2011 года в оппозиции преобладала тактика бойкота выборов - ее придерживались не только левые, но и Лимонов, и Немцов, и Каспаров. Но осенью Навльному удалось переломить ситуацию и навязать безвыигрышную стратегию "честных выборов" - в результате не только Путин получил необходимую ему легитимность, но позже и Собянин, а в Думу прошли кандидаты от псевдоппозии, которые при ином раскладе никогда туда не попали бы. А теперь вот - легитимная Дума предлагает законопроекты, от которых аж дух захватывает. Те же выездные визы существуют на территории бывшего СССР только в Туркмении. Ну теперь вот и Москва выстраивается вслед за страной Туркменбаши. Та же Украина долбится лбом в ворота ЕС, а мы теперь идем своим путем - к закрытию границ и самоизоляции. Спасибо всем.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зассали русские свиньи написал 13.11.2015 19:23
Бу га гаа
(без названия)
Товарищи! написал 13.11.2015 19:18
А вы заметили как исчезли все бравурные визги из руссо-фашистских СМИ о бомбардировках в Сирии - якобы ИГИЛ после сбития русско-свинячьего самолета?
То-то!
Язык в жопе. Это только начало.
Re: (Карлик уже послал туда войска. Это стоит ба-альших денег.
жЫдоведоФФС/С!.***сканДальССкий+., написал 13.11.2015 19:12
- Ути-пути, патентованный укротролль переживает за российский бюджет.
После такого я тоже начинаю за него переживать,
а то похоже, что хохлы туда своЁ эбало засунуть хотят...
(без названия)
Мудрое решение написал 13.11.2015 19:07
А вы заметили как исчезли все бравурные визги из руссо-фашистских СМИ о бомбардировках в Сирии - якобы ИГИЛ после сбития русско-свинячьего самолета?
То-то!
Язык в жопе. Это только начало.
(без названия)
Мудрое решение написал 13.11.2015 18:57
Красава Обама стравил дурака Путина со всем мусульманским миром.
Америка и НАТО вмешиваться не хочут - Пусть ИГИЛ и Россия побьют друг друга. Вот тогда...
Итак - Украина, Сирия, Афганистан - Таджикистан, Узбекистан...
Карлик уже послал туда войска. Это стоит ба-альших денег.
Русское быдло заплатит.
Re:
гуглич написал 13.11.2015 18:56
"россиянских рабов нужно каждый день хлестать плеткой."
======================
Вот только хлестать некому! Боятся!
Вот и приходится всегда хлестать хохлов!
(Владимир,у Акимов,у
жЫдоведоФФС/С!.,,,сканДальССкий+. написал 13.11.2015 18:53
Дрогой(ая?) Володя.
Вы, поразительно подробно осведомлены о биографиях "наших баранов", а посему хотелось бы поподробнее узнать у ваСС
о ранее постоянном авторе сего чЮдного форума,
как = Шурик Магидович.
Жив ли курилка?
И когда ожЫдать его очередные публикации?
С нетерпением = жЫдоведоФФ-ДальССкий.
Re:
гуглич написал 13.11.2015 18:52
хохлы, почему - то россиянские деньги считать любят!?
А, ну да, своих же уже нет!
Re: Re: Угадай, кто хозяин Баранова
гуглич написал 13.11.2015 18:49
Вообще, баранов, Акимов и иже с ними - это те кого Зюганов нагнал из КПРФ, отвадил от кормушки и этого они ему не простят никогда!
Че, Акимов, все еще побаливает то место, в которое тебя Зюганов "пнул"!?
(без названия)
Все хорошо написал 13.11.2015 18:43
Красава Обама стравил дурака Путина со всем мусульманским миром.
Америка и НАТО вмешиваться не хочут - Пусть ИГИЛ и Россия побьют друг друга. Вот тогда...
Итак - Украина, Сирия, Афгсанистан - Таджикистан, Узбекистан...
Карлик уже послал туда войска. Это стоит ба-альших денег.
Русское быдло заплатит.
(без названия)
+МГБ написал 13.11.2015 18:42
россиянских рабов нужно каждый день хлестать плеткой.
Re:
Владимир Акимов написал 13.11.2015 18:41
Дорогой "Случайный прохожий"
Вы, наверное, в Ольгино прохаживатесь?
В свободное от этого полезного занятия время, объясните: какое отношение Ваши интересные вопросы имеют в теме информации?
Это только лишний способ залезть в карман россиянам
Поборы продолжаются написал 13.11.2015 18:32
Это только лишний способ залезть в карман россиянам -
денежек не хватает депутатам!!! Поборы продолжаются!!! Мне не нужна такая ГОСДУРА !!!
Re:
Доктор написал 13.11.2015 17:55
Визы необходимы,представляете,
больной Василии сбежит в Парыж,
а когда он с нами,как-то спокойней.
(без названия)
Случайный прохожий написал 13.11.2015 17:46
Гн.Баранов,предположим,что еще процентов десять не пришли на выборы.Что-бы изменилось?Уменьшилось количество депутатов в думе?Появились новые, суперпатриотические партии?Собянин не стал мэром в Москве?А может думу вообще распустили?По существующему закону,450 депутатов могут прийти на выборы,проголосовать за самих себя и это будет легитимно!Никакой бойкот ни чего не изменит.А вот если бы в Москве пришли еще 10% и проголосовали за того же Навального,мы сейчас бы видели совсем другую политическую картину.
P.S.И перестаньте ругаться с Навальным,лучше попробуйте договорится,у вас есть о чем поговорить.У Удальцова получалось.
Re: Угадай, кто хозяин Баранова
Владимир Акимов написал 13.11.2015 17:35
Дорогой "Лейба Давидович"
Вероятно, последние 8 лет Вы страдали непросыпом.
Среди "знакомцев" Баранова были Примаков, Маслюков.
Что касается "участия в расколе КПРФ", то рекомендую посмотреть:
Г.А.Зюганов: "А это революционеры партийные взносы толком не платят. И не занимаются толком"
28-06-2007, http://forum-msk.org/material/society/356631.html
Почему КПРФ ведет борьбу только внутри себя?
12-01-2013, http://forum-msk.org/material/politic/9726611.html .
Если, конечно умеете читать и понимать прочитанное.
(без названия)
РОс написал 13.11.2015 17:30
Хорошая у Баранова биография: знакомцы Леша Навальный, Боря Немцов. Работа в Московском комсомольце в критические годы, участие в расколе КПРФ.
Это шутка такая, Лейба Давидович? Как же ты ее КПРФ расколешь? Уже пересидела и Сталина и Брежнева и Мао Дзе Дуна. Расколоть это если наступить на одну ногу а за другую дернуть бессменного руководителя.
Re: Михуилу....
гуглич написал 13.11.2015 17:29
Копай глубже!
Они никогда коммунистами и не были, после того как расстреляли в 38 году последнего большевика - ленинца! Весь этот сталинизм и нынешняя автократия - не что иное как виды монархии!
(без названия)
Михаил.... написал 13.11.2015 17:06
Ну и кто после этого будет говорить о том, что совок типа в 91 закончился? Как была Россия совдепией, так и остается, как правили ею коммунисты, так и правят. Только старый лозунг "Все для блага человека!" - уточнили именем этого самого "человека", в остальном же все, как при генсеках и ЦиКах.
(без названия)
Кащэй Ьиссмертны написал 13.11.2015 17:04
ШШас пакоэваиуть , ЯКОЬЫ Невинную, Нев Ващемы сысле, самис асиття ваще авно,ито чмо
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы