Кто владеет информацией,
владеет миром

Дума готовится ввести выездные визы

Опубликовано 13.11.2015 в разделе комментариев 100

Дума готовится ввести выездные визы

Об этом в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв.

«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.

- Лишнее напоминание Леше Навальному, каких кретинов он "навялил" обществу, призывая голос овать за КПРФ и ЛДПР, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь самые невероятные законодательные инициативы исходят даже не от партии власти, а от как бы "оппозиции". Напомню, до октября 2011 года в оппозиции преобладала тактика бойкота выборов - ее придерживались не только левые, но и Лимонов, и Немцов, и Каспаров. Но осенью Навльному удалось переломить ситуацию и навязать безвыигрышную стратегию "честных выборов" - в результате не только Путин получил необходимую ему легитимность, но позже и Собянин, а в Думу прошли кандидаты от псевдоппозии, которые при ином раскладе никогда туда не попали бы. А теперь вот - легитимная Дума предлагает законопроекты, от которых аж дух захватывает. Те же выездные визы существуют на территории бывшего СССР только в Туркмении. Ну теперь вот и Москва выстраивается вслед за страной Туркменбаши. Та же Украина долбится лбом в ворота ЕС, а мы теперь идем своим путем - к закрытию границ и самоизоляции. Спасибо всем.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ура. написал 13.11.2015 20:25
Всех русских свиней на китайские консервы для собак! Ура.
(без названия)
Мудрое решение написал 13.11.2015 20:22

А тем временем:
Красава Обама стравил дурака Путина со всем мусульманским миром.
Америка и НАТО вмешиваться не хочут - Пусть ИГИЛ и Россия побьют друг друга. Вот тогда...
Итак - Украина, Сирия, Афганистан - Таджикистан, Узбекистан...
Карлик уже послал туда войска. Это стоит ба-альших денег.
Русское быдло заплатит.
Гнилой Лондон
Принт написал 13.11.2015 20:20
Нормальный человек никогда не поедет в Лондон -
в Центр управления колониями.
Англия, страна-паразит.
Англия живет за счет грабежа колоний Африки и Азии,
когда на напечатанные фантики скупают золото и нефть и
экзотические продукты.
(без названия)
в Гренландии написал 13.11.2015 20:11
в Гренландии откололся ледник. Но это лживые руссо-фашистские СМИ пишут. За достоверность не ручаюсь
(без названия)
Ледник-то отколося! написал 13.11.2015 19:57
Зассали русские свиньи. Но русских свиней в Лондон больше не берут.
Бу га гаа
Re: (Владимир,у Акимов,у
жЫдоведоФФС/С./\/\/с*канДальССкий+.,,, написал 13.11.2015 19:57
Не томи душу, Вофа!
(без названия)
В Гренландии откололся ледник написал 13.11.2015 19:56
А вы заметили как исчезли все бравурные визги из руссо-фашистских СМИ о бомбардировках в Сирии - якобы ИГИЛ после сбития русско-свинячьего самолета?
То-то!
Язык в жопе. Это только начало.
(без названия)
Мудрое решение написал 13.11.2015 19:54

А тем временем:
Карлик уже послал туда войска. Это стоит ба-альших денег.
Русское быдло заплатит.
США под водами океанов
Принт написал 13.11.2015 19:49
В Гренландии откололся ледник, после таяния которого
часть территории США уйдет под воду.
Светке Педрилке,инвалиду умственному
Реалист3 написал 13.11.2015 19:46
Встретил хохла,бей в рыло,чтоб
другим неповадно было.(из
поговорок В.Даля).Что,козлы
свиные,кроме ИГИЛ и надежд
никаких не осталось,правильно
вас отбацали(отпиздили)шахтеры
за ваше подлое содержание
и сушность иудину.Жалкий народец он во всем жалок, чушки неприкаенные,дружбаны
пиндоские,макаки прыгающие!
Обама и распад США
Принт написал 13.11.2015 19:46
Техас решил выйти из США, из-за разногласий с Обамой.
(без названия)
Случайный прохожий написал 13.11.2015 19:46
Дорогой "Владимир Акимов" отвечаю.К теме о введении виз-никакого.А вот к комментарию главного редактора ФОРУМа.мск Анатолия Баранова-самое прямое.
Если же Вас интересует мое мнение по поводу выездных виз,то крайне отрицательное.Но для этой власти это абсолютно логичный шаг.Простой советский человек мог поехать за границу только на танке.Мы движемся в том же направлении,причем со все возрастающей скоростью.Но езда на старой,рассыпающей машине с повышенной скоростью,приводит к катастрофе.
Славяне в Сирии
Принт написал 13.11.2015 19:45
После бомбежек славянами позиций ИГИЛ
и массового бегства головорезов.
По всей Сирии прошли митинги в поддержки и любви к России.
В Сирии теперь в школах изучают русский язык.
Россия имеет 2 базы - морскую и авиационную.
Полет в тумане
Принт написал 13.11.2015 19:44
У разрекламированного Запорожцем Ан-178 небольшой недостаток,
он не может нормально летать - у него нарушена центровка
из-за просчетов в проектировании.
(без названия)
Мудрое решение написал 13.11.2015 19:44
Карлик уже послал туда войска. Это стоит ба-альших денег.
Русское быдло заплатит.
(без названия)
Зассали русские свиньи. написал 13.11.2015 19:41
Но русских свиней в Лондон больше не берут.
Бу га гаа
(без названия)
Товарищи! написал 13.11.2015 19:40
А вы заметили как исчезли все бравурные визги из руссо-фашистских СМИ о бомбардировках в Сирии - якобы ИГИЛ после сбития русско-свинячьего самолета?
То-то!
Язык в жопе. Это только начало.
Великая Россия и гнилой Запад
Принт написал 13.11.2015 19:37
На Украине пока не приняли закон о геях и браках геев.
Европа пригрозила, что в этом случае не даст денег.
А Обама грозился ввести закон о геях во всех своих колониях,
в том числе и на Украине.
Славяне в Сирии .
Принт написал 13.11.2015 19:34
После бомбежек славянами позиций ИГИЛ
и массового бегства головорезов.
По всей Сирии прошли митинги в поддержки и любви к России.
В Сирии теперь в школах изучают русский язык.
Россия имеет 2 базы - морскую и авиационную.
Re: --
Пилот прост написал 13.11.2015 19:33
//А вы заметили как исчезли все бравурные визги из руссо-фашистских СМИ о бомбардировках в Сирии - якобы ИГИЛ после сбития русско-свинячьего самолета?
То-то!
Язык в жопе. Это только начало.//Слышь тролль хохлятский в инете навалом инфы о действии авиации ВКС РФ в Сирии.Тебя мордой ткнуть.По теме. Думаки опровергли информацию о выездных визах.Из кремля видно звякнули.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы