Кто владеет информацией,
владеет миром

Дума готовится ввести выездные визы

Опубликовано 13.11.2015 в разделе комментариев 100

Дума готовится ввести выездные визы

Об этом в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил зампред Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Вадим Соловьёв.

«Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать», - сказал в прямом эфире радиостанции «Говорит Москва» Вадим Соловьёв.

- Лишнее напоминание Леше Навальному, каких кретинов он "навялил" обществу, призывая голос овать за КПРФ и ЛДПР, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Теперь самые невероятные законодательные инициативы исходят даже не от партии власти, а от как бы "оппозиции". Напомню, до октября 2011 года в оппозиции преобладала тактика бойкота выборов - ее придерживались не только левые, но и Лимонов, и Немцов, и Каспаров. Но осенью Навльному удалось переломить ситуацию и навязать безвыигрышную стратегию "честных выборов" - в результате не только Путин получил необходимую ему легитимность, но позже и Собянин, а в Думу прошли кандидаты от псевдоппозии, которые при ином раскладе никогда туда не попали бы. А теперь вот - легитимная Дума предлагает законопроекты, от которых аж дух захватывает. Те же выездные визы существуют на территории бывшего СССР только в Туркмении. Ну теперь вот и Москва выстраивается вслед за страной Туркменбаши. Та же Украина долбится лбом в ворота ЕС, а мы теперь идем своим путем - к закрытию границ и самоизоляции. Спасибо всем.



Рейтинг:   4.36,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 100
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
феду написал 14.11.2015 11:24
А Васек в выгребных гавненных ямах!
(без названия)
Фед написал 14.11.2015 10:09
Пора мочить путлеровцев в бочках!
БОГАТЫЕ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ БЕДНЫХ - ФСБ ВЗРЫВАЕТ ПАРИЖ
РАШКАЗОНА - КОНЦЛАГЕРЬ - БУДУЩЕЕ РУССКИХ - СМЕРТЬ написал 14.11.2015 07:09
НОВЫЙ МИРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ - БУДЕТ ПОСТРОЕН!
.
С ПОМОЩЬЮ РОССИИ.
.
ЗА СЧЁТ РОССИИ.
.
НА ОБЛОМКАХ РОССИИ.
.
это слова З.Бзежинского.
.
читаем Г.Климова, Гарвардский проект, доктрину А.Даллеса, и результат этих усилий - ПРИНЯТЫЙ АНДРОПОВЫМ - "ПЛАН ГОЛГОФА" - КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР ИСПОЛНЯЕТ КРЕМЛЁВСКАЯ ЖЫДОРЕПТИЛЬНАЯ СВОРА ФБСшничков - РЯЗАНСКИХ САХАРНЫХ УБИЙЦ - ВЗРЫВАВШИХ ДОМА ДЛЯ ВОЦАРЕНИЯ СВОЕГО УПЫРЯ ПЛЕШИВОЙ КРЫСЫ - ЗУЛУПУТИНА УГОЛОВНИКА И ПЕДОФИЛА ЛЮБИТЕЛЯ МАЛЬЧИКОВ - ЖЫДОРЕПТИЛЬНОГО ПАРХАТОГО ТАРАКАНА - ВУРДАЛАКА ВСЕЯ РУСИ, СЕГОДНЯ ОН НАЧАЛ ВЗРЫВАТЬ ЕВРОПУ, ОЧЕВИДНОЕ ДЕЙСТВИЕ - ПО ПРИНУЖДЕНИЮ К СОВМЕСТНОЙ ОПЕРАЦИИ В ЗАССИРИИ.
.
УГОЛОВНИК ГИРКИН - ТОЖЕ ПРЕДЛАГАЛ ВЗРЫВАТЬ ДОМА НА ДОНБАСЕ С ЖИТЕЛЯМИ, ДЛЯ ОСТРОТЫ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ.
.
БУДУЩЕЕ КОНЦЛАГЕРЯ РАШКАЗОНА - ТОТАЛЬНОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ВСЕХ УМНЫХ ДУМАЮЩИХ ЧЕСТНЫХ КУЛЬТУРНЫХ КРАСИВЫХ ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.
.
ТУТ БУДЕТ АД.
.
ТУТ БУДЕТ ТАКОЙ КОНЦЛАГЕРЬ - ЧТО ЖИВЫЕ ПОЗАВИДУЮТ МЁРТВЫМ.
.
БЕГИТЕ - ИЗ РАШКАЗОНЫ - БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО!
.
ОТМЕНА ВЫЕЗДА - БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО - НО ТОЛЬКО ДЛЯ БЕДНЫХ РАБОВ - БОГАТЫЕ ВОРЫ - БУДУТ ЕЗДИТЬ ПО МИРУ КАК ВСЕГДА, КУДА ЗАХОТЯТ ЕСЛИ НЕ ЗАССУТ САМИ - РАШКАЗОНА - МОГИЛА БЕЛОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И ОНА БУДЕТ РАЗРУШЕНА ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНОЙ - ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА, ПОКА БОГАТЬЁ ПРАВИТ РАБАМИ. МНЕ СТЫДНО ЧТО Я РУССКИЙ. МОЁ САМОЕ БОЛЬШОЕ ЖЕЛАНИЕ СКОРЕЕ СДОХНУТЬ.
.
ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ.
УБИВАТЬ ИЛИ УМЕРЕТЬ.
.
вот как стоит сегодня вопрос выживания русского народа, ПОРА ВАЛИТЬ УПЫРЕЙ ПО ВСЕЙ РАШКЕ, ИНАЧЕ ВСЕМ НАМ СМЕРТЬ.
не вериЦя.
анти-т написал 14.11.2015 02:03
Не уж то начну с себя?...ой не вериЦя...
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 14.11.2015 01:21
" (без названия)
:) написал 14.11.2015 01:04
***** Рашка сейчас еще будет платить репарации на протяжении многих поколений. Если доживут, конечно.
за войну, за сбитые самолеты, за фашистскую руссо-советскую оккупацию чужих стран
Как-то так "
- Кому? Фашистам недорезанным? Таки она их начала в Сирии помаленьку вырезать...
(без названия)
:) написал 14.11.2015 01:04
говно Рашка сейчас еще будет платить репарации на протяжении многих поколений. Если доживут, конечно.
за войну, за сбитые самолеты, за фашистскую руссо-советскую оккупацию чужих стран
Как-то так
В принципе, я не против...
1717 написал 14.11.2015 00:59
"РФ может помочь восстановить промышленность Донбассу, заявил в Донецке депутат Госдумы РФ, руководитель политической партии "Родина" Алексей Журавлев"
--------------------------------------
Депутаты Госдумы РФ по определению "люди не бедные". И если Алексей Журавлев уговорит других госдумовцев перечислять свои зарплаты на восстановление Донбасса, народ их начинания одобрит - хоть какая-то польза от Думы этого созыва.
Однако куда как худо восстанавливать Донбасс за счет наименее обеспеченной части населения России - пенсионеров, которым даже не хватает средств скорректировать пенсию на уровень инфляции. Что-то не припомню, чтобы Украина помогала нам восстанавливать Чечню после военных операций. Сами украинцы рушили Донбасс, входит он в состав Украины, вот пусть на мировом уровне наши политики требуют принятие законов, которые обяжут Украину восстанавливать Донбасс!!!
(без названия)
сотрудники безопасности написал 14.11.2015 00:50
Вы что не знаете что Путин педераст-педофил?
Путин еще и собаколожец. Он любил в ванне со своей черной лабрадорихой Конни. Конни сдохла. Сейчас Путину нашли замену - точно такого же пса.
Все знают.
Re:
Сынуля написал 14.11.2015 00:49
Педераст в хорошем смысле этого слова ?
(без названия)
Путин педераст написал 14.11.2015 00:48
Прислуга в поместье Путина Ново-Огарево под Москвой рассказала, что Путин даже бил Людмилу, когда та на него орала: - Эти мальчики по-вызову тебя заложат!" Кроме мальчиков по-вызову они ругались, когда Людмила видела русских политиков, выходящих из кабинета Путина в потрепанном (читай пофаканном) виде.
(без названия)
Вова да - педераст написал 14.11.2015 00:47
Это Людмила Путина сказала в интервью лондонской газете Таймс
>>> Людмила сказала: - Последние годы наш брак держался только на угрозах. Кабаева просто для отвода глаз. Меня всегда удивляло, что Володя берет с собой свою черную лабрадориху Конни во все поездки. Последней каплей стали частые уединения Володи со псом в ванной. Я знаю, что у психиатров есть специальный термин для этого, но я боюсь его озвучить.
(без названия)
ʕ ͡•ᴥ ͡•༽つ написал 14.11.2015 00:45
ʕ ͡•ᴥ ͡•༽つ
(без названия)
с Васьком написал 14.11.2015 00:36
Ну это самое, туды-сюды
Путина педераста на кол сажать будем?
Или как?
Re: Re: Re: Re: (Владимир,у Акимов,у
Сергеи Андреев написал 14.11.2015 00:32
"ПреинтереССнейшая личность, доложу я вам..."
.
А чего интересного? Эти даже шифроваться не считают нужным. Делягин - непонятно.
Были Азеф с Малиновским. Стали Баранов с Калашниковым. O tempora, o mores!
(без названия)
Вова да - педераст написал 14.11.2015 00:21
Это Людмила Путина сказала в интервью лондонской газете Таймс
(без названия)
Прислуга написал 14.11.2015 00:15
Прислуга в поместье Путина Ново-Огарево под Москвой рассказала, что Путин даже бил Людмилу, когда та на него орала: - Эти мальчики по-вызову тебя заложат!" Кроме мальчиков по-вызову они ругались, когда Людмила видела русских политиков, выходящих из кабинета Путина в потрепанном (читай пофаканном) виде.
(без названия)
Людмила Путина написал 14.11.2015 00:14
Последние годы наш брак держался только на угрозах. Кабаева просто для отвода глаз. Меня всегда удивляло, что Володя берет с собой свою черную лабрадориху Конни во все поездки. Последней каплей стали частые уединения Володи со псом в ванной. Я знаю, что у психиатров есть специальный термин для этого, но я боюсь его озвучить.
(без названия)
Людмила Путина написал 14.11.2015 00:12
Вова да - педераст
(без названия)
Рудольф написал 14.11.2015 00:12

Браво! Вперед-назад к невыездным по-советски!
(без названия)
сотрудники безопасности написал 14.11.2015 00:00
Вы что не знаете что Путин педераст-педофил?
Путин еще и собаколожец. Он спал в ванне со своей черной лабрадорихой Конни. Конни сдохла. Сейчас Путину нашли замену - точно такого же пса.
Все знают.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы