Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина построила для военно-транспортной авиации "летающий гроб"

Опубликовано 13.11.2015 в разделе комментариев 43

Первые же летные испытания нового украинского военно-транспортного самолета Ан-178 выявили серьезную конструкторскую ошибку. Из-за заложенной в конструкцию лайнера неверной центровки сколь-либо длительные полеты Ан-178 может выполнять лишь с балластом весом 1,32 тонны в виде 15 стальных плит, уложенных за кабиной экипажа. Именно с таким грузом Ан-178 путешествовал на авиасалоны в Ле Бурже и Дубаи. Сразу после приземления балласт оперативно выгружался и прятался.

Дефект является "органическим" и трудно устранимым конструктивно, считают эксперты. Возможным путем решения проблемы является удлинение передней части фюзеляжа, однако это потребует серьезного перепроектирования, строительства нового опытного образца и разработки заново программы испытаний. А выявленный просчет ухудшит и без того неважные летно-технические характеристики Ан-178.



Рейтинг:   1.78,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
кому интересно
Валентина написал 13.11.2015 18:22
тот пусть пройдет вот по єтой ссылке и посмотрит как и с кем заключает договора концерн Антонов. если по ссылке путит вертухаи из роскомнадзора. ))) http://nv.ua/publications/poshel-na-vzlet-saudovskaya-araviya-kitay-i-azerbaydzhan-investiruyut-milliardy-v-zavod-antonov-50532.html
Re: Легко разрешаемая проблема
жЫдоведоФФС/С,,,сканДальССкий+.. написал 13.11.2015 16:50
установить за кабиной летунов унитаз и посадить на него
запоровскую какло, пусть себе привычный ему балласт вырабатывает
(без названия)
Кацапорылым бандеропитекам написал 13.11.2015 15:42
..бесполезно объяснять, что ближайшие 2-3 года этот выс.р в единственном экземпляре будет проходить испытания и сертификацию. Следовательно ни о каких контрактах и загрузке производства не будет и речи.
А вообще верно: большего идиотизма, чем создание грузового самолета, на базе узкофюзеляжного ..рьма - Ан-158 невозможно и представить. А ведь это "Антонов". Некогда лидер по транспортным самолетам в "совке". Даже "Илюшин" в те времена лишь дышал ему в затылок.
Re: Легко разрешаемая проблема.Самый оптимальный вариант - установить на этот аппарат бортовой
компьютер - БЭСМ-1, и он сам сразу все отцентрует написал 13.11.2015 15:39
-
Re: отверточная сборка..
Эк Вы завернули.. написал 13.11.2015 15:32
Обоснование в студию. А то, половина комплектующих собственные от КнААЗ. А с учетом движков совместной разработки, так и поболее.
В том же 178м до трети деталей у нас куплено. Что не мешает Киве брехать о лiтаке "полностью украинском".
ну тупые
Валентина написал 13.11.2015 15:29
Русские. Вам что то сделали с мозгами. Введите в поиск-контракты Ан-178  и убедитесь, что завод загружен работой на несколько лет. Более 50 машин. Плюс контракты Антонова на производство самолетов с Саудовской Аравией на ее территории.
Более тупой версии, чем неверно просчитанная балансировка машины придумать трудно.
Легко разрешаемая проблема
РОман написал 13.11.2015 15:10
Самый оптимальный вариант - разместить дополнительный топливный бак вместо бесполезного, но необходимого балласта, - самолет будет дальше летать
Re: Re:после СССР ни одного Отечественного нового самолета не создала.
Василий.... написал 13.11.2015 15:01
<<Путина я не люблю, но все же Россия кое что новое создала. Дерьмовый Суперджет, но создала>>
===
Во-первых, тот дерьмовый SSJ-100 ни разу не Отечественный, а это отверточная сборка, выручающая заокеанских хозяев Путина и уничтожение Отечественного авиапрома.
.
У этого летального (а не летающего) недоразумения даже название заморское. Вон Украина сохранила преемственность КБ им. Антонова и за это честь ей и хвала. А криминальная банда Путина с Погосяном уничтожили Отечественный авиапром под корень. Ни одного Отечественного самолета за четверть века их криминальных "реформ".
.
.
<<Истребитель пятого поколения все же делает>>
===
Так и дехканин под угрозой убийства учил козла книжки читать, хотя понимал, что бесполезно, но надеялся, что за потраченное время или падишах сдохнет или козел. Вот так и у путинских шнырей из питерской подворотни с "истребителем 5 поколения". Через некоторое время 5 поколение станет совсем неактуальным и банда Путина сразу же приступит к созданию истребителя 6 или даже 7 поколения. :)
.
.
<<Глубокую модернизацию Су-27 и МиГ-29 все же лепит>>
===
Гы-гы. А вот это уже советские изделия и их тоже, как и "истребитель 5 поколения" можно долго модернизировать.
.
Этот шкет и Ил-95 создал только путем "глубокой модернизации", установкой для своего зада золотого унитаза в имеющийся Советский лайнер Ил-86.
.
У Украины вон летает новый самолет Ан-178, а банда Путина все эти годы только страну разоряла, 30 миллионов граждан России уничтожила геноцидом, разрушала Отечественную науку, культуру образование, медицину, промышленность и сельское хозяйство.
Re: Re: Re: --...(настоящий)
ГНОЙ.... написал 13.11.2015 14:56
Я еще вчера по поводу АН-178 у него допытывался,но ничего членораздельного,кроме злобного хрюканья ,так и не услышал.Видимо с самолетиком действительно полный провал.
Re:после СССР ни одного Отечественного нового самолета не создала.
...(настоящий) написал 13.11.2015 14:42
Путина я не люблю, но все же Россия кое что новое создала. Дерьмовый Суперджет, но создала. Истребитель пятого поколения все же делает. Глубокую модернизацию Су-27 и МиГ-29 все же лепит. МС-21 как-то корячится.
Re: Re: --
...(настоящий) написал 13.11.2015 14:38
А вот мне интересно, где же наш лучший друг-авиатор Дима Запорский? Ведь сколько он нам рассказывал именно про это чудо украинского авиапрома. А теперь спрятался куда-то...
Re: ( беларусу
жЫдоведоФФС/С./,,,сканДальССкий+. написал 13.11.2015 14:28
согласен с тобой +500100
(без названия)
стоик106 написал 13.11.2015 14:14
Дорогу осилит идущий...
Галерные сами не идут и другим мешают?
(без названия)
Гость. написал 13.11.2015 14:05
Смешно слушать дефективного василия с его дефектами.Все вранье.От начала жо конца.Мне приходилось не раз бывать в укроУебине,так как живу в приграничье.И близко(Ратно,Ковель),и дальше(Луцк,Львов).Тупой брехунец пишет,что руина не располашает ни природными ни финансовыми ресурсами.Опять же - наглая брехня.Я,как житель маленькой,действительно безресурсной страны вижу,что руину и РБ нечего сравнивать.По сравнению с нашей-у них действительно богатая страна.У нас тоже есть хапуги и воры,но не в таких количествах как в укроУебине.Их олигархи и парашенки тупо разворовали страну.Еслибы у нас была такая страна-мы бы и в х.р не дули.А эти дебилы сами развалили-разокрали страну-и виноват в этом кто-то другой.У них даже этот АН несчастный не их-кб осталось от СССР.Просто тупо ,,усовершенствовали''добавив маленькие детали,и вот уже ,,новая''модификация.Смешно читать.Лохлы недавно старый БТР усовершенствовали-так новая модель утопла при переправе.Лохлы-и этим все сказано.Все чужое.Некоторые утырки даже чужие комменты переписывают на свой руинский лад;даже мыслей своих нет.У нас их многие за нормальных людей не считают.
Re: Re: ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БОГАТ
МАСКАЛЬ написал 13.11.2015 13:11
во Васька дает !!!! голова...
))))))))
Пилоту ( прочитай, познавательно
жЫдоведоФФС/С.,/сканДальССкиЙ написал 13.11.2015 13:11
.
___Новый украинский вертолет оказался старым американским____
.
Госкомпания "Укроборонпром" представила легкий эвакуационный вертолет "Лев-1".
Разработка способна быстро эвакуировать раненых и пострадавших, оперативно доставлять специалистов к месту событий, осуществлять патрулирование и поисково-спасательные работы, перевозить до 500 кг груза, говорится в описании изделия.
Возможна и установка на "Льва" легкого вооружения, отметили украинские оборонщики.
В новейшей разработке "Укроборонпрома" без труда угадывается американский вертолет Bell-47 1964 года выпуска, ввезенный в Украину из Канады весной 2015 года.
Инновация заключается в замене штатного поршневого двигателя на турбовальный от Ми-2, сообщил военный блог.
.
Разработанный в 1946 году Bell 47 был первым в мире массовым вертолетом. Серийно производился до 1974 года, комплекты для сборки выпускаются до сих пор.
Населению СССР вертолет знаком по пластинке Abba "Arrival", на конверте которой шведский квартет изображен на фоне Bell 47.
Новинка вызвала очередную порцию иронических комментариев в сети.
.
- Украинская оборонная промышленность продолжает исправно поставлять новости под рубрикой "Больше ада!", - прокомментировал появление "Льва" автор блога.
.
- Если на данный вертолет прикрутить великолепную "Стугну" (украинский противотанковый комплекс. - ред.), чтоб боец лежал на носилках и пулял, думаю, до Москвы бы дошли через неделю, - пишет Agentura001.
.
- Долетели. Подвесные баки бы из пятилитровых бутылок сделали и все! Ковровые бомбардировки Воробьевых гор, - вторит ему Donkey Shon.
.
- Я не вижу кроватных сеток, так хорошо зарекомендовавших себя в славных битвах украинской армии. Это одно уже попахивает изменой, - заметил Mega_herz.
.
Напомним, в конце сентября украинская компания "Мотор сич" показала ударный вертолет, сделанный из старого советского Ми-2. На легкую машину повесили пару гранатометов, блоки НУРС, а в салоне появился ручной пулемет.
"Пулемет в салоне как-то особенно умиляет. Предполагается ли вооружить членов экипажа наганами и кортиками?" - хихикали читатели.
Re: ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БОГАТ
жЫдоведоФФС/С./.,.сканДальССкиЙ написал 13.11.2015 13:07
" ВАСИЛИЙ !! ТЫ ЧТО ЛИ ПРОЕКТИРОВАЛ ????"= маскаль____________
а, ты сомневался ?
см. на фамилию этого обоссуалия = КуданенкО
( всЁ говнО на "О" и говнЮк = на "ЮК"
из хохла "специалист", как из говнА = куля !
жЫдоведоФФС/С/,**канДальССкий+ написал 13.11.2015 13:04
ещЁ в начальной школе сталкивался с ними, сидел за одной партой
с = дзюбой.
хоть и дружил с ним по детству, из воспоминаний только одно = туповато/настырен.
а уж в армии и на работе насмотрелся на них = вдосталь!
чурекско/половецкие рыла и косТность ума.
( а гонорааааааааааа!
______________________________________________________________
Руки у хохла = в жОпе чесать и честь отдавать!
Пословицы и Поговорки СА 1965г.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 13.11.2015 12:56
<<Развалить конструкторскую школу и крупнейшее авиапроизводство, на халяву доставшееся от ссср и созданные всеми его силами, как мы убедились, можно>>
====
Жидок и липовый пилот.
.
России тоже после СССР досталась и конструкторская школа, и КБ и авиационные предприятия, но ельце-путинская фашистская хунта в угоду своим заокеанским хозяевам все это уничтожила и после СССР ни одного Отечественного нового самолета не создала.
.
Если Украина, не располагающая ни природными, ни финансовыми ресурсами это пытается делать, то честь ей и хвала.
.
А вот жидо-фашистскую хунту Путина, разорившую страну, уничтожившую науку, промышленность, сельское хозяйство и медицину, отбросившую богатейшую страну Мира на 72 место по ВВП, давно пора отправить на скамью Всероссийского трибунала за измену Родины, разорение страны и геноцид народов России.
.
PS. И не "МЫчи" тут, жид, от имени всего народа России. Вас, продажных ЦРУшно-госдеповских сосок Путина, никто для этого не уполномочил.
ДУРЕНЬ ДУМКОЮ БОГАТ
маскаль написал 13.11.2015 12:51
Не обязательно удлинять переднюю часть фюзеляжа, а вместе с этим утяжелять конструкцию за счет снижения полезной нагрузки.
.
В таком случае необходимо пересчитать балансировку и сдвинуть назад крыло.
----------------------------------------------------------------------------
ВАСИЛИЙ !! ТЫ ЧТО ЛИ ПРОЕКТИРОВАЛ ????
))))
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы