Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина построила для военно-транспортной авиации "летающий гроб"

Опубликовано 13.11.2015 в разделе комментариев 43

Первые же летные испытания нового украинского военно-транспортного самолета Ан-178 выявили серьезную конструкторскую ошибку. Из-за заложенной в конструкцию лайнера неверной центровки сколь-либо длительные полеты Ан-178 может выполнять лишь с балластом весом 1,32 тонны в виде 15 стальных плит, уложенных за кабиной экипажа. Именно с таким грузом Ан-178 путешествовал на авиасалоны в Ле Бурже и Дубаи. Сразу после приземления балласт оперативно выгружался и прятался.

Дефект является "органическим" и трудно устранимым конструктивно, считают эксперты. Возможным путем решения проблемы является удлинение передней части фюзеляжа, однако это потребует серьезного перепроектирования, строительства нового опытного образца и разработки заново программы испытаний. А выявленный просчет ухудшит и без того неважные летно-технические характеристики Ан-178.



Рейтинг:   1.78,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 43
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Григорий написал 15.11.2015 16:21
Во люди, не разберутся, а туда же, дефект дефект...Согласно украинским авиационным правилам на каждом летуне должен находится не прикосновенный запас сала весом 1,32 тонны, на случай аварийной посадки. Под него и центровка была рассчитана.
настоящему
Дмитрий г. Запорожье. написал 14.11.2015 17:50
Да кстати балласт в виде металлических плит действительно возят,ибо система водяного балласта,которую используют "Боинг"и "Аэрбас"пока для Украины дороговата.И любой полет используют
как испытательный.Кстати еще и топливом "играют".Ты бестолочь кацапорылая книжки почитай.Может и
поумнеешь,хотя вряд ли.Уж на что Доренко и тот признал,что с.раный кацапорылый папуас это не диагноз.Это приговор.
настоящему
Дмитрий г. Запорожье. написал 14.11.2015 12:56
Слышь папуас кацапорылый.Ты тут кому рассказываешь сказки?Смотри сюда папуас.Итак:
Ан-70,Ан-140,Ан-148,Ан-158,Ан-178,Дельфин,Ан-132.Что имеем?О двигателях,а их примерно столько же, тебе говорить бесполезно,ибо кроме
"рЫдактора"и "Пилота"для остальных с.раных папуасов это китайская грамота.Теперь расскажи,что за это время кроме супер ж.опы создали кацапорылые?И что создано в единственном экземпляре?И что не будет летать?Вот в с.раной папуасии не летает ничего,кроме импорта.С-ж.опа так точно.
Re: рЫдактору
...(настоящий) написал 14.11.2015 12:39
Дима, вы не смогли за 25 лет сделать НИ ОДНОГО самолета. Все что вы демонстрируете - это в единственном экземпляре, недоделанное и летать оно не будет никогда.
Re: Гость
Все верно написал 14.11.2015 08:34
Потуги бандеропитеков способны лишь улыбнуть. И убедительны лишь для самых малообразованных. Про "распиленные $7 млрд" - ср.ч из того же разряда. Вся разработка SSJ (с нуля!) обошлась $1,2 млрд. в ценах тех лет. Это не так уж много, если вспомнить про $600 млн, затраченные кацапопомойкой Укроганда на Ан-148 - очередной переколбас Ан-74ТК-300, выданный за "новую" машину.
Кстати у кацапорылых недочеловеков - очередной облом. Экваториальная Гвинея отказывается от закупки корветов болгарской постройки (кои кацапорылая нечисть гордо величает "фрегаты") и приобретает оные в Израиле. А также ведет переговоры с Бразилией и Южной Кореей.
Гантону
Кирилл Л. написал 13.11.2015 23:53
По моему глубокому убеждению, большевистская власть
по сей день остается в России. Да, она мутировала почти
до неузнаваемости. Да, формальная идеология этой власти
сменила знак на прямо противоположный. Но она остается
неизменной в основе: в своей антирусской, антипатриоти-
ческой, антирелигиозной направленности. В ее рядах — пря-
мые потомки тех самых людей, которые делали революцию
17-го. Они просто перекрасились, но сути не изменили. От-
бросив идеологию, мешавшую им обогащаться и наслаж-
даться материальными благами, они остались у власти.
В 1991  году был переворот. Контрреволюции до сих пор
не состоялось.
жЫдоведоФФС/С./\/\/с*канДальССкий+
Гость написал 13.11.2015 23:10
Сошглашусь полностью.На их сайтах бываю,лишь когда плохое настроение-тупо поржать,поднять настрой.Определение насчет говнеца-более чем точное.Про миг из Конотопа тоже ржачно.Спасибо,было смешно!
(без названия)
Магнусен написал 13.11.2015 22:27
такое впечатление, что ЭТО родилось в воспаленном мозгу во время скачек на майдане. редкостное у.ебище
(без названия)
стоик106 написал 13.11.2015 22:12
Дорогу осилит идущий...
Галерные сами не идут и другим мешают?
Валентине из Хохлосрани (а
Руслан написал 13.11.2015 21:23
Сидишь где нибудь в Подмосковье и поносом исходишь
Хохложопому Дмытро из Запоижжя
Руслан написал 13.11.2015 21:20
Ты когда срать перестанешь ?
(без названия)
Гантонов написал 13.11.2015 20:59
Внатуре, довалились до каклов. Летает и лады. Перешъют если не так намазана.
Лучше жидобредов расскажи какое отношение "совецкие" кагбэ имеют к твоим лапотно-феодальным грузским?
Re: ( для КСы
жЫдоведоФФС/С./\/\/с*канДальССкий+. написал 13.11.2015 20:48
уважаемый, на сцылы от каклов я уже более пяти лет не смотрю.
"Хохла слушать = говнецА откушать!"
Re: рЫдактору
жЫдоведоФФС/С./.,,,.сканДальССкиЙ написал 13.11.2015 20:43
мЫтькой/звать, ты лучше раскажи от таком "ньюансе" ,
как вы пытались продать рухлядь сняв с пьедестала в учебке конотопа старый МИГ впЕндюривая его каким-то арабам.
обоССцака была клаССная!
до сих пор "конверсионный" след от того литака дюже вонючЪ.
хе-хе...
(без названия)
ks написал 13.11.2015 20:37
Не понял я ничего, хохложопец.
При чем здесь сброс с парашютами? Разве об этом речь?
Пишут, что летак хохлячий г.овном оказался, с парашютами или без, не важно.
И пишите одинаково, а то твоя хуе.соска валентина здесь про какие-то контракты пишет.
А ты, что самолет не летает, потому как не прошли летные испытания.
ну а айзера что, уже купили то что еще не летает.
да и если по ссылкам пройти, которые дала хуе.соска, там тоже одна укропропаганда.
Сходил туда, сейчас руки мою, мерзко, словно укросми посмотрел.
Ну и саудиты не купили ничего, а всю документацию и права получат,
ВОТ ЭТОМУ МОЖНО ПОВЕРИТЬ.
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье. написал 13.11.2015 20:23
Что совсем плохо дела в вашей с.раной папуасии,если Вы начали откровенный ...публиковать?Ладно.Отработаю от имени "редактора".Итак:
Ан-178 способен перевезти 18-20 тон груза.В том числе и военного назначения.Но вот выбросить этот груз с парашута на сверхмалой высоте Ан-178 не может.И десантировать технику и людей не может.Не приспособлен.Собственно поэтому Ан-178,в отличие от Ан-70 не военно транспортный,а просто транспортный самолет,способный перевозить,но именно перевозить военные грузы.Для превращения Ан-178
в военно транспортный самолет необходимо новые двигатели,типа Д-236 и специальное оборудование подобное тому,что установлено на Ан-70.Пока "засвечен"двигатель 9 т\с тяги и при желании можно установить АИ-436 тягой 12 т\с и собственно с ТРДД в этом сигменте закончено.Большей мощности не
планируется.Остается улучшать параметры(если потребуется).И не летает Ан-178 на авиасалоне именно потому,что не пройден комплекс летных испытаний,но это не главное.Главное на авиасалоне в ОАЭ,это
Ан-132,который мы создали по заказу Саудовской Аравии.Это некий симбиоз из Ан-8 и Ан-32.Пока идет разговор о транспортнике,но при желании сделать пассажирский самолет вместимостью 80 пас.не проблема.Самолет Ан-132 в стадии окончательной сборки.Потом начнутся испытания.Кстати можно и подвести итоги.Получив в наследство от СССР одно кб по разработке самолетов и одно кб по разработке двигателей Украина за 25 лет,при условии агрессии кацапомойки создала и завершила испытания(или завершает) 5 моделей самолетов и 6 примерно типов авиа.двигателей.Кацапомойка получив в наследство 7 кб по разработке самолетов и 5 кб по разработке двигателей за это же время ни создала ничего,кроме С-дж.Ну так чего Вы на с.раную папуасию обижаетесь?Папуасия и есть.Ну вот примерно так.
Re:
вопрос1 написал 13.11.2015 19:58
Что могут делать хохлы кроме гробов в буквальном смысле,прибалты хоть
шпроты продают в Европе,а чем будут торговать хохлы,за счет чего они собираются поднимать экономику?
Re: Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/С!.***сканДальССкий+. написал 13.11.2015 19:47
Кода.
Нынешние какло, банально отправили сырой самолет на выставку.
Вот так я думаю. ВальцЬману надо достижения его власти, он дупу и рвет на потеху публике.
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = вумным( генетикО ! апофеоз нации свЕноводов
жЫдоведоФФС/\\\\\.С./\/\/сканДальССкий+.,, написал 13.11.2015 19:26
Право/слово, как деЦкий сад эти каклы.
ВсЁ в минусики играют.
Да да, это пэремога. Успокойтесь уже, болезные.
Ваш Ан-178 все на уровне хотелок-перделок.
Тем более в свете новых событий связаных с его центровкой еще неизвестно, когда первый серийный самолет отправится к заказчику.
Первый лЁтный экземпляр того же Ан-70 был сделан в 1994 году.
Ну и где он?
Антонов был Русским. Родина КБ Антонова Новосибирск, к каклам его прописали по страшному недоразумению.
Очень рад, что события последних лет дадут возможность наглядно показать, что селюки могут только скакать и разрушать то, что было сделано Русскими.
(без названия)
жЫдоведоФФС/С./..,,.сканДальССкиЙ написал 13.11.2015 18:39
И кстати, а в курсе, что КБ Антонова вообще то имеет корни в Новосибирске.
И в кУев попало только по воле политбюро.
Это довольно известный факт, "Антонов" действительно проклятое ватно-совковское наследие.
Вот, я , ума не приложу,
почему скаклы не разрушили его сразу после сноса памятников ленина?
( да и днепрогэс тоже...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы