Кто владеет информацией,
владеет миром

Ярош отказался от "Правого сектора"

Опубликовано 11.11.2015 в разделе комментариев 11

Ярош отказался от "Правого сектора"

Народный депутат и лидер запрещенной в России радикальной организации «Правый сектор» Дмитрий Ярош добровольно снял себя полномочия главы организации.

"Получив ранения и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения. Моя же позиция далеко не во всем совпадает с их устремлениями", - сообщил он на своей странице в фейсбуке.

Ярош отметил, что сложив с себя полномочия лидера организации, он остается "националистом, государственником и революционером".

Националист подчеркнул, что несет персональную ответственность за то, что происходит в организации, и не собирается перекладывать ее на других. «Я не могу быть «свадебным генералом» в Правом секторе», – пояснил Ярош.

По его словам, его личная позиция не во всем совпадает с мнением членов движения. «Получив ранение и требуя длительного времени на лечение, я доверил некоторые направления управления движением своим ближайшим единомышленникам, которые имели и имеют свой взгляд на развертывание националистического движения. Моя же позиция далеко не во всем совпадает с устремлениями части провода», – резюмировал он.

 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все проще
Та не написал 12.11.2015 10:48
Ярош грозился новым Майданом, сколько раз приводил своих бойцов ко дворцу, типа свергать Порошенко, но было и так понятно что это пыль в глаза(американцы команды "фас" не давали). Видимо поняв что дальше такие концерты не прокатят, всем будет видно лажу решил уйти чтоб не позориться.
(без названия)
СМЕРШ. написал 12.11.2015 10:16
Таких как яроши, сашки билые, турчиновы и прочих госпереворотчиков только могила исправит!
Спецслужбам Донбасса и РФ надо быть теперь особенно внимательным(на фоне более чем дружбы и взаимодействия фашистских укро-бандеровцев с ТЕРРОРИСТАМИ! ИГ) к ярошу, поскольку такие злостные русофобы как он на отдых не собираются, лишь бандитскую "окраску" меняют, а свое удаление от кровавых дел маскируют под болезни и т.п.
Re: Re: Re: Re: Дмитрию г. Запорожье
ъъъъъ написал 12.11.2015 10:11
Всем нам известно и понятно, что в подъездах России гадят американовские конгрессмены, которые специально тайно прилетают вечером, пробираются во все местные дома, особенно в хрущевки — и делают свое бездуховное дело. Часами стоят и энергично плюют в стенку, специально курят и бросают сотни бычков, испражняются и мусорят! После этого они ходят по деревням и квартирам, пробираются в форточки и начинают наливать водку — а затем изыскивают и подговаривают потомственного алкоголика Васю шибануть по башке потомственную алкоголичку Нюшу, которая беременна, и могла бы произвести на свет божий еще более здорового богатыря. Но мы не должны сидеть на софе из дсп, сложа руки! Мы должны устроить еженощное дежурство — и караулить конгрессменов у хрущеб! Как только рука вражины потянется настраивать Васю против Нюши — в миг в избу должен ворваться весь наш сплоченный коллектив — и схватить сенатора! А затем его надо назидательно огреть подручными предметами: бюстами Ленина, дощатыми изображениями святых и книжками экстрасенсов!! Все на дежурство!!! И, поскольку, сезон уже холодный — не забудьте захватить с собой по бутылочке для согреву!
Re: Re: Re: Дмитрию г. Запорожье
п написал 12.11.2015 00:01
Почуял отморозок,что конец
подходит Киевским ублюдкам,на
всякий случай сторонится от
преступлений Правого сектора.
Хохол хитрожопый!
Re: Re: Дмитрию г. Запорожье
+Святослав- написал 11.11.2015 22:48
В чем сила, брат?
В гомосеках сила!
Когда Ярош тебе засадит, сразу узнаешь, вот где сила!
Re: мавра сдEлала свое дело
Viktoria написал 11.11.2015 21:22
Razumeetsya, teperi mavra doljna ue. v Argentnu, obichno tuda fashjki dergauyt posle zakonchennoy likvidacii.
гимн бандерлога
John Sidney McCain написал 11.11.2015 21:06
Сегодня вы не на параде,
Вы в гей-Европу на пути.
В УНА-УНСОшечной бригаде
С вами Гитлер впереди!
(без названия)
Поступок не написал 11.11.2015 20:21
избавит мерзавца от пенькового галстука за организацию убийств гражданских во время Евромайдана. Ну деяния в зоне АТО припомнятся.
удачи
ЦРУГРУ написал 11.11.2015 19:02
И это правильно.Движение наоборот.От Яроша к Ципрасу.Моральная эволюция грешника.От националиста к социал-демократу.
Ярош молодец, много сделал хорошего но
борьба не окончена написал 11.11.2015 18:29
Правильно, пусть отдохнет , подлечится. Правый сектор - авангард в борьбе с москалями и прочей нечистью. Здоровья ему и успехов хлопцам в борьбе с извечным врагом Украины (Киевской Руси) с Ордынской Московией.
(без названия)
мавра сдалала свое дело написал 11.11.2015 17:56
Кровавая СБУ принудила нацика отказаться от руководства, ввиду одиозности оного и ввиду того, что само желает верховодить сбродом скачущих болванов.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы