Кто владеет информацией,
владеет миром

Художник Павленский требует судить его как террориста

Опубликовано 10.11.2015 в разделе комментариев 16

Художник Павленский требует судить его как террориста

Художник-акционист Петр Павленский потребовал на заседании в Таганской районном суде Москвы, чтобы его судили по статье «Терроризм», передает LifeNews. «Прошу переквалифицировать статью «Вандализм» на «Терроризм», — заявил он. По словам Павленского, за аналогичные поджоги урн и дверей хулиганов судили как террористов.

"Если следовать логике, то что я сделал – это то же самое, что сделали Крымские террористы и АБТО, я требую тоже обвинять меня в терроризме", — заявил художник, отметив, что будет сохранять молчание до тех пор, пока его требование не будет выполнено.

Напомним, 9 ноября в отношении Петра Павленского было возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Художника обвиняют в поджоге входной двери в здание ФСБ, в Сети распространилось видео, на котором Павленский стоит на фоне горящего здания с канистрой в руках. Сам художник, заявил, что его акция была направлена против методов работы Федеральной службы безопасности.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: на шестой
Крис написал 11.11.2015 10:24
Кто и как определил, что вверх ногами? Please
(без названия)
03 написал 11.11.2015 09:59
Дурак-дурак, а мыло не ест. Знает, что за тероризм его судить не будут, зато сколько понтов!
(без названия)
психу написал 11.11.2015 03:19
а чо не на своей мове?
Я МЕЧТАЮ - УМЕРТЬ - УБЕЙТЕ ТВАРИ МЕНЯ - ГНИДЫ ФСБшные - НЕНАВИЖУ ВАМ СМЕРТЬ
ВСЕМ БОГАТЫМ ФСБшникам - СМЕРТЬ написал 11.11.2015 03:16
БУДУЩЕЕ ВАШИХ ЗМЕЁНЫШЕЙ И САМОК - СМЕРТЬ.
ВОЙНА НЕИЗБЕЖНА - ИБО ВЫ - ТВАРИ - ВАМ СМЕРТЬ.
.
СКОРЕЙ БЫ УБИВАТЬ ПОГАНЫХ ПСОВ.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ БОГАТЬЁ И ПСАРНЮ ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНОНОСЦЕВ.
.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ ВАЖНОГО ЧЕМ - УБИВАТЬ ПОГАНЫХ ТВАРЕЙ. БОГАТЬЁ И ПСАРНЮ.
.
НАСТУПИТ ВРЕМЯ КОГДА С ВАС БУДУТ ЗАЖИВО КОЖУ СДИРАТЬ.
.
БУДУТ НА КУСКИ РВАТЬ ВАШИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ - ВАШИХ ОХРАННИКОВ И ОБСЛУГУ - РЕЗАТЬ НА КУСКИ - ТВАРИ.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА.
.
УБИВАТЬ - УБИВАТЬ - УБИВАТЬ . ВАМ ТВАРИ СМЕРТЬ! ВАШИМ ОХРАННИКАМ И ПОГОНОНОСЦАМ - СМЕРТЬ!
это конгениально
блиннн написал 11.11.2015 03:06
Одним из ритуалов хаджа является целование Черного камня. Представляете картину: мусульмане в экстазе целуют то место где возлежали яйца хохла
(без названия)
искуствавет написал 11.11.2015 02:47
жудожник напрасно растратил сваю жизнь. с его то талантами!!! нужно было ехать в Мекку и прибить свои яйца к черному камню Каабы, вот это была бы слава, важно при этом не скромничать, а визжать как поросенок: "Слава Украине!"
Re: Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 11.11.2015 02:28
"Большевиков тоже нет, если либо ренегаты, либо марксисты-извращенцы. " Или таки анархисты - хуес-осы...
Re: ради искуства
Тот Кто Всегда Возвращается написал 11.11.2015 02:26
А я, -дь - таки писал, что ему таки над было тыйца прибивать к брусчатке не х-вым гвоздем, а тем ржавым костылем, который таки у меня на даче в сарае валяется и которым рельсы к шпалам прибивают! Тогда бы он до сих пор там сидел с прибитыми тыйцами и его бы туристам показывали и были бы деньги в казну и пожара не было бы!
Но кто же у нас в Отечестве умных людей слушает!
ради искуства
чисто написал 11.11.2015 01:25
художника нужно поселить на зону, думаю, что там его талант расцветет, пополнится новыми красками, впечатлениями, новыми чуствами и ощущениями, такими как пиписька в жо, пиписька в роте
на шестой
ответ написал 11.11.2015 01:12
а кто может сказать кто художник а кто нет: из-за преступной халатности работников музея картина Малевича "Черный квадрат" два месяца провисела вверх ногами.
Березовский: "Я и из обезьяны сделаю президента!" - вот так же и с художниками, из любого сумасшедшего могут сделать художника.
власть должна расцеловать Павленского
даа написал 10.11.2015 22:32
это ж какие у нас несчастные, бедные, "всевидящие" спецслужбы, если проморгали собственный поджог (был случай: я, ожидая человека, пару раз прошел возле ворот областной налоговой инспекции и на меня тут же обратила внимание охрана)
Сейчас будут сделаны соответствующие выводы, и приняты соответствующие решения, это просто неминуемо.
(без названия)
Во имя всего написал 10.11.2015 22:06
Объявите мудозвона террористом! И дайте ему, наконец, по яйцам! Потому что заипал уже свои перформансами, *****! Если художник - картины пиши, мудаг!
=
Аналогично, если чекист, то лови бандитов, а не художников
Re:
анархия написал 10.11.2015 21:50
(без названия)
памятник ФЭД : написал 10.11.2015 20:40
" Как ФСБ допустило поджог своей двери? Верните меня на место для порядка в стране."
Ответить
-------
Нет там чекистов,одни бизнесмены. Феликс Эдмундович, надо революцию сначала начинать. Большевиков тоже нет, если либо ренегаты, либо марксисты-извращенцы.
Во имя всего святого!
Дальвадор Сали написал 10.11.2015 20:43
Объявите мудозвона террористом! И дайте ему, наконец, по яйцам! Потому что заипал уже свои перформансами, сцуко! Если художник - картины пиши, мудаг!
(без названия)
памятник ФЭД : написал 10.11.2015 20:40
" Как ФСБ допустило поджог своей двери? Верните меня на место для порядка в стране."
(без названия)
58 пункт 3 написал 10.11.2015 20:37
Яркий поступок! Пироманство Федьке в дыхло!
Надо отпустить этого поджигателя.Как говорит главный петруха ВВП, надо привлечь на себя если драка неизбежна.Вдруг за этим интеллигентом последует неинтеллигентный араб из ИГИЛ?
Запасаемся поп-корном и ждем!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы