Кто владеет информацией,
владеет миром

Пожалел яйца и поджег дверь ФСБ

Опубликовано 09.11.2015 в разделе комментариев 17

Художник-акционист Павленский поджег дверь ФСБ на Лубянке, чем "бросил вызов террористической власти". Власть оценила вызов Павленского как мелкое хулиганство.

Прибитые яйца на Красной площади были куда круче. А дверь можно было просто обоссать - нет, это не призыв к экстремизму в виде справления естественных надобностей, а всего лишь вопрос эеономии сил и средств. Результат в обоих случаях незначительный.



Рейтинг:   4.56,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
По - Васильевичу
Васильевич написал 11.11.2015 09:31
По - Васильевичу
Все по – Лакееву о Будущем ликуют,
Баранов барабаном будит ум!
По -Черному лишь Дарья митингует –
от матов содрогнулся толстосум!
И Тюлькин флот готовится вновь к бою!
По – Осину всласть митингует люд –
матросов скрытно построили вживую,
а в Ленинграде устроили салют!
Калашниковых только не хватает,
Анна, которая Гранатова, одна.
Акцианист иль анимист свершает
поступок лихо, … яйца сохраня.
Такие вот победные реалии –
день праздничный отмечен вихрем слов,
поскольку Революция в опале,
но к ней, поди, народ уже готов…
Он думкой этой, право, богатеет,
сидя у компов - от избытка чувств.
«Небополитиков» божественные трели
нас по -Девятову уж в новый мир зовут!
11.11.2015.
за своей дверью присмотреть не могут
Хрен жгучий написал 10.11.2015 12:13
Там дверь наверное танком не прошибешь, куйли за ней смотреть...
беда
=) написал 09.11.2015 23:59
за своей дверью присмотреть не могут
реалист2
Светке пидарашке написал 09.11.2015 21:13
Смотри хохол-дурачок,что такое свобода,я представляю,чтобы у вас было,если бы у вас подожгли СБУ,не хуже чем в советские времена.Своих граждан пересчитывай,которых
забила и убила Киевская шалупень,счет на десятки тысяч идет,сам с Димой похвалялся,отморозки бандеровские.
Виктор Шендерович: Слава Петру Павленскому!
+Светослав- написал 09.11.2015 19:52
Пишут это психически крепкие россияне, легко пережившие бомбежки Грозного, Норд-ОСТ, Беслан и прочие массовые смертоубийтва своих сограждан, -- как их отцы и деды, не приходя в сознание, легко пережили массовые смертоубиства ГУЛАГа, Катынь, Будепешт, Берлин, Прагу, "афган"...
.
Как много вокруг психически здоровых людей.
.
Слава Петру Павленскому.
.
Re: Пожалел яйца и поджег дверь ФСБ
+Светослав- написал 09.11.2015 19:16
Чувак молодец, хорошо постебался над гэбьем. Вопрос в другом: если спецслужбoeбы провтыкали поджог собственной двери, как они могут обезпечить безопасность государства? Похоже, никак. Дверь и А321 тому наглядное подтверждение.
.
Разные причины
Справедливкин написал 09.11.2015 19:10
Спецслужбы типа ЧК - НКВД - КГБ - ФСБ, и не только в России, несут в себе не одну функцию. Разведка и контрразведка... Кто их ненавидит за это? Враги, иностранная агентура, предатели, разве нет? Да, есть и функция политической полицейщины и вот это, реально огромный раздражитель. Лично у меня, претензии к КГБ СССР, поскольку не исполнили Присяги, где - то не выявили, не арестовали, не ликвидировали иностранных агентов, предателей и врагов народа, которые разрушили и расчленили СССР, начиная с Горбачевых и Ельциных! Различные агенты, предатели, враги народа ненавидят КГБ СССР, за то что боялись его, а некоторые и за то, что одновременно с либерастической деятельностью, были осведомителями! Лично у меня претензии к ФСБ, точнее ряду его сотрудников и заключаются они в том, что имея объем информации о коррупционерах и прочих агентах, и назовем старыми понятиями - врагах народа, саботажниках, например от лейтенанта полиции до члена высшего руководства страной, они борются с кем-то из них, по их же корпоративной указке, а в основном с теми, кто хотел бы избавиться от шпионов, диверсантов, саботажников и иных врагов народа!!! Мне не нравится, что "видят" они звезды и баксы, а служат карьере и государству, а не Отечеству! И благодарность "пахарям" из разведки и контрразведки. Справедливыми быть надо в своем отношении. Ну, а такого рода "акция дебила" это действительно хулиганский пиар. Во времена НКВД, получил бы десять лет без права переписки (хотя во время ВОВ, сразу пулю в лоб), во времена КГБ, поехал бы в психушку.
(без названия)
сергей-57 написал 09.11.2015 19:00
как в операции Ы--"и за это МЕЛКОЕ хулиганство я плачу большие деньги!"
МАСТЕР И МАРГАРИТА
М.А.Булгаков написал 09.11.2015 19:00
Глава 6. Шизофрения, как и было сказано
Кем сказано помните ли?
Вялотекущая шизофрения
теперь за ремонт заплатит написал 09.11.2015 16:48
Хрен жгучий написал 09.11.2015 15:04
Придурок, теперь на ремонт двери потратят лямов 20. Лучше бы свои протухшие яйца прибивал... ну не 20 лямов - но 6 лямов с учетом восстановления всего портала - это точно и взыскать по решению суда с него!
Пожалел яйца и поджег дверь ФСБ
Хрен жгучий написал 09.11.2015 15:04
Придурок, теперь на ремонт двери потратят лямов 20. Лучше бы свои протухшие яйца прибивал...
(без названия)
Сергей М. написал 09.11.2015 14:15
И на что только не идут ничтожные "творцы", чтобы лишний раз заявить о себе, гениальном, в СМИ. Вялотекущая шизофрения.
(без названия)
Кошмар написал 09.11.2015 13:01
на Руси всегда были юродивые,этот чересчур иначе бы взяли на ЭХО к Венедиктову.
Re: Фейк?
Левон Казарян написал 09.11.2015 12:01
НэТ написал 09.11.2015 11:38:
"Там же перед дверью раньше мент стоял... Убрали? Или фейк?".
- - - - - - - - - - - - -
Как бы то ни было, это символично. Милиция должна не защищать, но уничтожить спецслужбную секту.
(без названия)
фигня написал 09.11.2015 11:57
Чет не понял ОН стоял ждал пока его заберут? Фейк похоже.
(без названия)
Левон Казарян написал 09.11.2015 11:57
Правильное поступил Павленский. Хотя поджог не мог состояться без молчаливого попустительства или подстрекательства со стороны этой спецслужбной секты (так как действует система тотального контроля, посредством микроволновой радиолокации), но предвестие ее грядущего полного уничтожения должно быть зримым, конкретным и состоящим из всепоглощающего Пламени.
.
В такой день нужно благодарным словом вспомнить и тех, кто, по-видимому, первым поджег логово этой преступной организации - здание УФСБ по Юго-Западу Москвы, в ночь на 20 декабря 2009 года, в День работников органов госбезопасности: Иван Асташин, Андрей Мархай, Ксения Поважная, Максим Иванов и Григорий Лебедев. Они кинули несколько бутылок с зажигательной смесью и снимали акцию на видео. (См. подробнее _ht tp: //www. gazeta. ru/social/2012/04/12/4343865. shtml )
.
Ксения Поважная в начале этого года вышла из заключения и тогда нуждалась в помощи. В Фейсбуке публиковался номер Яндекс-кошелька, по которому можно было присылать деньги для нее: см. сообщение _ht tps: //www .facebook. com/permalink.php?story_fbid=364848617021279&id=100004884319123 , ЯК 410011089443736 отсылать с пометкой "на Поважную".
Фейк?
НэТ написал 09.11.2015 11:38
Там же перед дверью раньше мент стоял... Убрали? Или фейк?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы