Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад начинает обращать внимание на преступления Киева

Опубликовано 08.11.2015 в разделе комментариев 96

украина майдан социал-дарвинизм
Запад начинает обращать внимание на преступления Киева

Главная цель отчета европейских экспертов о расследование убийств на Майдане и трагедии в Одессе — не навязывать что-то, а предупредить власть, что бездеятельность приведет к нарушению, которое будет рассматриваться в суде. Так прокомментировал отчёт европейских экспертов директор по правам человека и специальный представитель Совета Европы на Украине Кристос Джакомопулос.

Грубо говоря, Киев "замотал" расследование убийства "небесной сотни" и "одесского холокоста" - понятно почему, там слишком уж явно просматривалась вина нынешних властей. И в Киеве решили, что раз для запада они "свои негодяи", то можно просто спустить на тормозах неприятные факты.

Вдобавок к тому появились сообщения о фальсификации Украиной данных по авиакатастрофе малазийского "Боинга" над Донбассом - мало того, в Киеве заявили, что у них нет данных со станции слежения, которая-де "была на техобслуживании". Понятно, что там было бы четко видно, что и откуда прилетело... Переговоры украинских диспетчеров тоже до комиссиии по расследованию не дошли.

Конечно, такие мелкие шалости для "своих негодяев" действительно допускаются, но только не в случаях, к которым привлечено пристальное внимание всего мира.

Кто стрелял по "небесной сотне"?

Кто поставлял амфетамины на майдан?

Кто организовал жестокое убийство в Одессе?

Кто на самом деле организовал катастрофу малазийского "Боинга"?

А.Б.



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
В Туркмении 5 миллионов
Инфо написал 08.11.2015 09:21
Поэтому и солярка стоит в 30 раз дешевле
Ы вновь продолжаеццца бой Ы сердцу тревожно в груди Ы ленин такой молодой Ы впереди перЁД
Западная Азия/ Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.11.2015 09:11
Существованье беззаботное
В удел природа мне дала:
Живу двуногое животное,
Не зная ни добра, ни зла.
Всегда покорствую владыке я,
Который держит бич и корм,
И чужды мне стремленья дикие
И жажда глупая реформ...
В свои лишь мускулы я верую
И знаю: сладостно пожрать!
На все, что за телесной сферою,
Мне совершенно наплевать.
Александр Тиняков (1886-1934), русский поэт. "Homo Sapiens"
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Западная Азия/ Вадим К Р Е П О С Т Н О Й написал 08.11.2015 09:06
Мелочь пузатая. Удалец закрыт, леня с инфарктом, муху закроют вот вот, популярности ноль, седьмого прбухали в подьезде и
от ощущения собственной ничтожности.
Мне это напоминает юношу которому не дали и он решил не обращать внимания на девушек никакого, но гормоны делают свое дело и смена ориентации неизбежна, опаньки были ультрабольшевиками и заделалисЯ нацистами - ложь, нацистские припадки, подмена понятий. Такую гадину и раздавить в удовольствие!!
издевательство кремля
маскаль написал 08.11.2015 08:57
почему в Туркмении литр солярки стоит 3 рубля а в России -30 рублей ????
потому что туркмены продают солярку своим гражданам по себестоимости а иностранцам-по коммерческой цене!!!!
дикие туркменские ханы больше любят свой народ видимо...
Преступления Киева
Инфо написал 08.11.2015 08:53
Банду сионистов к ответу!
На Украине власть захвачена сионистами,
которые уничтожают славян на Украине - русских и украинцев.
Видишь каклорыло - бей сразу!
Сергейъ Андреев написал 08.11.2015 08:46
Тот Кто Всегда Возвращается написал 08.11.2015 03:07: "Установление на к-л юкрейнистан - таки фашисткого режима - дело рук евро-гейцев и сшакофашитсов!"
.
Неправда! Установление фашистского режима - дело рук украинских нацистов. Это прямое следствие принятого в 1993-94 гг. решения, что на Украине будут жить только украинцы. Уже тогда каклонацики решили, что русские - ватники и они легко их нагнут. А старший брат утрется и будет жевать сопли. Вы вдумайтесь, какая это наглость!
(без названия)
стоик104 написал 08.11.2015 07:47
Кто ответил за Дубровку, Беслан и подлодку Курск?
Re: Re: очевидец
АНТИДОТ написал 08.11.2015 07:10
Очевидец-это очередная тупая бандеровская скотина,которая достойна занять место в очередной напрасной сотне.
правда
маскаль написал 08.11.2015 07:06
украинцы заболели нацизмом как свиньи-африканской чумой !!!!
назад пути уже нет.
забой больных животных и загон для выживших...
Re: очевидец
Сталинградец написал 08.11.2015 06:48
Еще один придурок выискался. Ты не с Запорожья случаем???
кто виноват?
очевидец написал 08.11.2015 06:42
Все преступления в Киеве, Одессе, в Крыму и Донбасе - это результат преступной политики кремля. В Гааге за все ответите.
простой вывод
маскаль написал 08.11.2015 05:58
укропам специально дают деньги в долг что бы -ОТОБРАТЬ ЗЕМЛЮ ЗА ДОЛГИ !!!
больше там брать нечего.
потом там разместить войска сша и лагеря для беженцев из Африки и Азии.
захоронить радиоактивные отходы запада в чернобыле.
Re:
маскаль написал 08.11.2015 05:32
ГУГЛИТЬ:
евреи говорят сами за себя
(без названия)
Тот Кто Всегда Возвращается написал 08.11.2015 03:07
"Главная цель отчета европейских экспертов о расследование убийств на Майдане и трагедии в Одессе — не навязывать что-то, а предупредить власть, что бездеятельность приведет к нарушению, которое будет рассматриваться в суде. Так прокомментировал отчет европейских экспертов директор по правам человека и специальный представитель Совета Европы на Украине Кристос Джакомопулос."
- Врет, скотина! Установление на к-л "юкрейнистан" - таки фашисткого режима - дело рук евро-гейцев и сшакофашитсов! Просто они таки стали за свои ж-пы уже опасаться! И придавить пшоколадника, чтоб делился наворованным... Мр-азь, одним словом!
Re: --
Пилот прост написал 08.11.2015 00:23
Да ладно.А чего у них там за флаг рядом весит с жевтоблакитным.?Как этому западу шепнут из-за океана так и будет.Остальное что ссать против ветра.
В Дуркестане читать не умеют
Сергейъ Андреев написал 08.11.2015 00:13
А.Б.: "Кто организовал жестокое убийство в Одессе?"
.
Главная цель Запада - убийство производства в Дуркестане - достигнута. Куеву ранее уже сказали, что 300 миллиардов не будет. Теперь начали намекать, что ЕС, НАТО и разрешения на работу недоумкам тоже не будет. И это все из американских учебников было понятно много лет назад.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы