Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад начинает обращать внимание на преступления Киева

Опубликовано 08.11.2015 в разделе комментариев 96

украина майдан социал-дарвинизм
Запад начинает обращать внимание на преступления Киева

Главная цель отчета европейских экспертов о расследование убийств на Майдане и трагедии в Одессе — не навязывать что-то, а предупредить власть, что бездеятельность приведет к нарушению, которое будет рассматриваться в суде. Так прокомментировал отчёт европейских экспертов директор по правам человека и специальный представитель Совета Европы на Украине Кристос Джакомопулос.

Грубо говоря, Киев "замотал" расследование убийства "небесной сотни" и "одесского холокоста" - понятно почему, там слишком уж явно просматривалась вина нынешних властей. И в Киеве решили, что раз для запада они "свои негодяи", то можно просто спустить на тормозах неприятные факты.

Вдобавок к тому появились сообщения о фальсификации Украиной данных по авиакатастрофе малазийского "Боинга" над Донбассом - мало того, в Киеве заявили, что у них нет данных со станции слежения, которая-де "была на техобслуживании". Понятно, что там было бы четко видно, что и откуда прилетело... Переговоры украинских диспетчеров тоже до комиссиии по расследованию не дошли.

Конечно, такие мелкие шалости для "своих негодяев" действительно допускаются, но только не в случаях, к которым привлечено пристальное внимание всего мира.

Кто стрелял по "небесной сотне"?

Кто поставлял амфетамины на майдан?

Кто организовал жестокое убийство в Одессе?

Кто на самом деле организовал катастрофу малазийского "Боинга"?

А.Б.



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вопрос в другом написал 08.11.2015 17:01
Сколько можно было бы построить на России, если не тратить деньги на Сирию, Крым и Донбасс
(без названия)
Третий написал 08.11.2015 16:55
Понимаю, что считать чужие деньги не хорошо, однако очень любопытно, сколько газа можно было бы купить на деньги, потраченные богатыми украинцами на строительство памятника в нищей Америке.
(без названия)
кошмару написал 08.11.2015 16:51
Украинских войск вообще нет на Донбассе, они под Киевом стоят. РФия так и не смогла представить ни одного доказательства участия ВСУ в боевых действиях там. Россияне мочат жителей Донбасса, а украинская армия стоит в сторонке, у них ни пушек ни танков нет даже, призывы провалились, служить некому...
(без названия)
если по правде... написал 08.11.2015 16:48
Я помню как Кучма отвалил Путину мильйоны тонн пшеницы с условием "отдашь когда лишняя будет"!? Ага, получи что-нибудь с кацапа!
Помню как за газ Украина платила космические цены, и как за украинские деньги жировали россияне. Как газпром брехал и отключал газ в морозы тоже помню. Помню как РФ постоянно ты сыр запрещает, то шоколад, то курятину, то яйца, то мясо из Украины...
Re: антифрик написал 08.11.2015 15:04
А про другие деньги забыл написал 08.11.2015 15:34
А сколько россиянский налогоплательщик ПЛАТИТ ежедневно
1) За Крымнаш?
2) За ИГИЛкапут?
3) На содержание Кадыростана?
4) На содержание Абхазии и Ю.Осетии?
5) На эвакуацию турыстов-мудачков из Ебипта?
5) На прочие мундиали?
Re: --
Пилот прост написал 08.11.2015 15:25
пилотке написал 08.11.2015 15:07//С МН-17 все понятно - сбили российские вояки. Известны имена и фамилии, номер части, номер машины,//Все эти хохлятские обьявления голословны.Просто информ войны.Вот есть материал немного об этом как это делается .этот материал был опубликован Human Rights Watch.если по английски читать не умеете то гляньте вот тут, мол по вашему это фейковый ресурс.Вас лжецов пора бить правдой об клавиатуру.Будите читать?Как хотите.http://rusvesna.su/node/49650
Re: пилотке
Кошмар написал 08.11.2015 15:22
Знаешь назови или как всегда уничтожили 600000 российских десантников,ник сменил,а как был дураком так и остался.
Re: --
Пилот прост написал 08.11.2015 15:00
cтоик104.За Курск говорят глобальные Бармалеи тайно выплатили России потому что Курск следил за ихнем флотом (авианосцы) и мешал им.Война еще тогда могла начаться.Сейчас может, подготовка идет...
Re: Маскалю (картавая выпь)
А ты чьих будешь? написал 08.11.2015 14:51
Нешто древний грек? Еллин?
Re: --
Пилот прост написал 08.11.2015 14:34
Есть такой старый фильм Р.Быкова (он и сам снимался в нем в роли Бармалея) "Айболит 66"Там Бармалей в конце, когда он, типа, исправился и осознал, говорит: "Я, если захочу, враз всех счастливыми сделаю. А кто не захочет - того в бараний рог!". Быков сокрушался, что эту ключевую мысль, как резюме сюжета, он не смог донести - никто не обратил на нее внимание.Вот у нас есть глобальный Бармалей,а кто он неужели трудно догадаться.
Re: --
Пилот прост написал 08.11.2015 14:16
Кто на самом деле организовал катастрофу MH17 и А-321."Партнеры" нервничают..И правильно делают! Разозлили медведя , не на шутку...
Не надо переводить стрелки
Лейба Давидович написал 08.11.2015 13:46
Инфо написал 08.11.2015 08:53: "На Украине власть захвачена сионистами, которые уничтожают славян на Украине - русских и украинцев."
.
"На Украине власть захвачена богоизбранным народом, но решение об уничтожении русских принято украинцами в начале 90-ых."
Холодомор и Северный поток-2
Инфо написал 08.11.2015 12:33
Порошенко обвиняет Россию в холодоморе.
После 2019 года газ пойдет окраиной, мимо Окраины.
ВЕСТИ НЕДЕЛИ
СмотриВестиНедели написал 08.11.2015 12:22
Сегодня в 20:00мск ВЕСТИ НЕДЕЛИ с Дмитрием Киселевым!
Русские перекрыли - кран!
Инфо написал 08.11.2015 12:14
С криком
- Русские перекрыли кран!,
пан Дима из г. Запорожья, выпрыгнул из окна.
Хорошо, что он жил на 1 этаже...
(без названия)
Кошмар написал 08.11.2015 12:01
А где Дима из Запорожья,неужели суицид,да вроде дураки не кончают жизнь суицидом.
Северный поток-2
Инфо написал 08.11.2015 10:59
США требуют от России кормить Украину и дальше.
...
А Украина обвиняет Россию в холодоморе
картавая выпь
маскаль написал 08.11.2015 09:46
слово ЭВФЕНИЗМ-могут без ошибок написать только евреи !!!
этим и выдают себя...))))
Re: Преступления Киева
Выпь из Дели написал 08.11.2015 09:43
Эвфемизм "сионисты" использовался в замену исчерпывающе точному "жиды" фарисействующей "совейской" пропагандой. Не нравится многовековое оригинальное определение? Придумайте новое, но разбираться с сионизмом как таковым - дело исключительно расы самих семитов. Ну, а кто захватил власть на Укруине - не надо ходить за гаданьем к бабке Саре Ароновне - достаточно посмотреть на мерзкие рожи и ужимки. В принципе, там повторился вечный сюжет: то им отдай Россию, то землю в Гренаде, то веймарскую Германию, то снова Крым, то - наконец-то сбыча мечт! - экономику постсовка. Велика надежда на то, что врагам человечества, как бывало не раз, все же придется расстаться с награбленным и украденным, причем в виде заветного бонуса тем, кто заслужил (и мерзко пользовался ворованным) оставят газ.
Re: В Туркмении 5 миллионов
маскаль написал 08.11.2015 09:25
в латвии и эстонии народа не больше-а цены европейские !!!!
В ТУРКМЕНИИ ДЕШЕВО-ПОТОМУ ЧТО ХАН ПРИКАЗАЛ.
КТО ОСЛУШАЛСЯ-СЕКИР БАШКА..
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы