Кто владеет информацией,
владеет миром

Запад начинает обращать внимание на преступления Киева

Опубликовано 08.11.2015 в разделе комментариев 96

украина майдан социал-дарвинизм
Запад начинает обращать внимание на преступления Киева

Главная цель отчета европейских экспертов о расследование убийств на Майдане и трагедии в Одессе — не навязывать что-то, а предупредить власть, что бездеятельность приведет к нарушению, которое будет рассматриваться в суде. Так прокомментировал отчёт европейских экспертов директор по правам человека и специальный представитель Совета Европы на Украине Кристос Джакомопулос.

Грубо говоря, Киев "замотал" расследование убийства "небесной сотни" и "одесского холокоста" - понятно почему, там слишком уж явно просматривалась вина нынешних властей. И в Киеве решили, что раз для запада они "свои негодяи", то можно просто спустить на тормозах неприятные факты.

Вдобавок к тому появились сообщения о фальсификации Украиной данных по авиакатастрофе малазийского "Боинга" над Донбассом - мало того, в Киеве заявили, что у них нет данных со станции слежения, которая-де "была на техобслуживании". Понятно, что там было бы четко видно, что и откуда прилетело... Переговоры украинских диспетчеров тоже до комиссиии по расследованию не дошли.

Конечно, такие мелкие шалости для "своих негодяев" действительно допускаются, но только не в случаях, к которым привлечено пристальное внимание всего мира.

Кто стрелял по "небесной сотне"?

Кто поставлял амфетамины на майдан?

Кто организовал жестокое убийство в Одессе?

Кто на самом деле организовал катастрофу малазийского "Боинга"?

А.Б.



Рейтинг:   3.43,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 96
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гуд Спрингс написал 08.11.2015 20:40
США хочет что бы Украина и дальше кормила Россию.
Но с 2019 года газовую трубу перекроют и Россия не получит ни цента
(без названия)
антифрик написал 08.11.2015 20:39
"Кацапы грязный народ. Зачатые в пьяном угаре, рожденные в смраде и грязи, выросшие в нищете - они ненавидят все разумное, доброе, вечное. Они наполнены злобой, завистью, ненавистью. И если не способны отобрать что-то или украсть, то стремятся это сжечь, разрушить, опоганить, изгадить... Кацапы - новые вандалы. В почете у них уголовники и воры"
Ф.М. Достоевский. Из речи о Пушкине, произнесенной 8 июня 1880
Почему буйный?
Инфо написал 08.11.2015 20:36
Почему Д. Запор буйный?
- Потому, что полная луна.
И умишко свой он скудный,
Показал сегодня всем сполна.
Дуркаина + Габон = побратимы долбойобством!
жЫдоведоФФС/С./.--сканДальССкиЙ написал 08.11.2015 20:31
Хохлы = это исключительно ленивая и тупая нация.
У них даже в гимне так и написано: "Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці. Запануєм i ми, браття, у своiй сторонці".
Другими словами, жить мы хотим хорошо,
причем обязательно " панувати", как говорится "там, где два хохла, там три гетмана".
И, главное, так, чтобы при этом ничего не делать.
Все должно происходить само собой.
И деньги в бюджете откуда-нибудь возьмутся.
И газ появится сам по себе.
И зарплаты обязательно должны повысить, с каких ресурсов непонятно, экономика - это наука для убогих.
И долги МВФ без нас отдадутся, ибо сами и за 100 лет не расплатимся. А вот если "пановать" не получается, тогда хохлы ищут виноватого.
Это кто угодно, кроме них самих.
Чаще всего, особенно в последнее время, достается России и Путину. Песенки в стиле "ла-ла-ла" очень повышают самооценку, а высказывания министров на уровне ниже среднестатистического "быдла", вообще, поднимают национальное самосознание до небес.
Я скажу больше, Европа должна быть благодарна России за ее терпение. Ведь если бы не она, вся неугомонная энергия украинских голодранцев переключилась именно на нее.
И тогда бы Европе рассказали, как нужно преклоняться перед самой демократичной страной в мире после США. И, соответственно, ублажать финансово. Ясное дело, никто бы не ублажил, но выслушивать это - одно удовольствие.
_______________________________________________________________
"Хохлы упрямый народ; им кажется великолепным все то, что они изрекают, и свои хохлацкие великие истины они ставят так высоко, что жертвуют им не только художественной правдой, но даже здравым смыслом."
А.П. Чехов. Из письма к А.С. Суворину 18 декабря 1893 г. Москва
Русские идут!
Инфо написал 08.11.2015 20:30
С криком -
Русские перекрыли трубу!,
панове Дима, из г. Запорожья, выпрыгнул из окна.
Хорошо, что он жил на 1 этаже...
(без названия)
ГНОЙ.... написал 08.11.2015 20:27
Что -то Димка Запор сегодня особенно буйный.Может бури на солнце влияют на его разжиженные мозги.Всегда поражался с этих самостийных дурачков,радетелей за незалежность.Ну боролись вы якобы за независимость,ну получили ее по пьяни.Так радуйтесь,ваша мечта осуществилась придурки.Стройте европейскую державу,благо СССР вам оставил шикарное наследство,плюс никаких внешних долгов.И что мы видим после 25 лет свободного плаванья независимых хохлов в море мировой цивилизации?А видим одну из самых бедных стран Европы,с одним из самых низких уровней жизни,из которой люди бегут кто куда на заработки,лишь бы прокормить свои семьи.И после этого у этих хохлопитеков хватает наглости учить других,как правильно надо жить.Вы дебилы у себя хоть какой-нибудь порядок наведите,а потом и других учите.Цэ-европейцы блин.
Геи и Украина
Инфо написал 08.11.2015 20:26
Только с признанием геев, Украину пустят в ЕС.
Геи должны наравне с бандеровцами 14 октября идти по Хрещатику.
Сионистский переворот
Инфо написал 08.11.2015 20:23
На Украине произошел кровавый сионистский переворот.
А русские и украинцы отстранены от власти.
... и дальше кормила Украину
Инфо написал 08.11.2015 20:20
США хочет что бы Россия и дальше кормила Украину.
Но с 2019 года газовую трубу перекроют
(без названия)
гость из... написал 08.11.2015 20:20
"Скорее всего - брехня! "
---
Страусиная реакция присуща дыбилам из пидо-Рашки и не только... В реальности некоторые жители Курска в 80-е годы колбасу впервые в жизни увидели лишь в Харькове, поступив в харьковские ВУЗы. В Воронеже, Ростове - та же нищета. Народ ездил в Украину за маслом, колбасой, сгущенкой. Украина жила лучше РСФСР, подкармливала братьев. А россияне кормили Москву, сами недоедая.
(без названия)
третьему написал 08.11.2015 20:17
Уверен, что простые жители любого государства имеют достоверную информацию в полном объеме, поскольку интернет есть у всех. Беда России заключается в том, что россияне не понимают, что ими управляет полоумный фюрер, ведущий страну к краху и мировой войне против всего мира, и что росияне - лишь пешки, не имеющие собственного мнения. Визжащие дыбилы в калорадских ленточках, кримаша, новоотброссия и т.п., это всего лишь технология реализации хаоса, которую РФия продвигает у соседей. У себя же РФия проталкивает ненависть ко всему миру, почитание фюрера,веру в собственную исключительность и ненависть к другим народам, милитаризм... "На дурака не нужен нож, ему немножко подпоешь, и делай с ним что хошь". В Украине принято считать, что на России давно посадили тысячу обезьян за компьютеры, чтоб вбрасывали нужный властям бред.
Re:
Третий написал 08.11.2015 20:06
Допускаю, что богатым россиянам интересна Украина, и они вкладывают в Украину деньги. Но все остальные россияне должны думать о России, а не о загранице. И их должно беспокоить что правительство РФии тратят деньги на Крым и Донбасс и на Сирию, а не на РФию.
---------------------------------------------------------
Сомневаюсь, что простые жители любого государства имеют достоверную информацию в полном объеме, а поэтому вряд ли могут принимать какие-нибудь решения. Беда Украины заключается в том, что украинцы не понимают, что серьезные решения на майдане не принимаются. Прыгающий майдан, это всего лишь технология реализации хаоса. "На дурака не нужен нож, ему немножко подпоешь, и делай с ним что хошь". В России принято считать, что если тысячу обезьян посадить за компьютеры, то "Войну и мир" они все равно не напечатают.
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 08.11.2015 20:05
" (без названия)
замечание написал 08.11.2015 19:36
Что может москвич знать о том, как жил СССР и как живет Россия?
В 80-е годы в Курске, Воронеже - пустые полки магазинов. Почему? Кормили москву. Москвичи жировали, страна жила впроголодь.
Ответить"
- Скорее всего - брехня! Я обжирался яичницей с колбасой по два восемьдесят и запивал ее крепким чаем номер 36 из Солнечной Грузии... Б-дь! Аж слюнки из-за вас, козлов, потекли!
(без названия)
замечание написал 08.11.2015 19:17
особым шиком и верЬхом тупоумия у кацапидоров считается
свой тупой высер приписать кому-то из своих хозяев - Гитлеру, Бисмарку или Ивану Грозному
Дуркаина + Габон = побратимы долбойобством!
жЫдоведоФФС/С./-.сканДальССкиЙ написал 08.11.2015 19:13
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
.
"..а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место". = Иван Грозный
Re:Очень похожи друг на друга
Sravnenie написал 08.11.2015 19:03
А уж так ли отличается Украина от России? Та же система бандитского капитализма,
тоже обнищание народа, те же олигархи-инородцы, те же политические убийства и оголтелая
антисоветская пропаганда!
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( а омерига ещЁ и = в дупу!
жЫдоведоФФС/С*/.+.канДальССкий+ написал 08.11.2015 18:57
Саакашвили: украинским чиновникам даже красть нечего
Сегодня в 16:59
Теги: украина, коррупция, михаил саакашвили
Новость : украинским чиновникам даже красть нечего
Бюджетные деньги не доходят до украинского госаппарата, их крадут еще до этого, поэтому чиновникам приходится жить на одну зарплату, заявил Михаил Саакашвили в эфире "112 Украина". Однако государство не стремится ее повышать, и поэтому госаппарат продержится еще около полугода, а затем наступит "паралич власти"
_____________________________
Re:
Третий написал 08.11.2015 18:22
Сколько можно было бы построить на России, если не тратить деньги на Сирию, Крым и Донбасс
---------------------------------------------------------------------
Допускаю, что богатые украинцы тратят деньги на Крым и Донбасс, но не знал, что они тратятся и на Сирию. Интересно, что они хотят построить в России, и нужны ли нам их памятники.
Вальке Пидарашке
Реалист3 написал 08.11.2015 18:02
Все идет к концу несостоявшегося государства под названием Украина,еще немного времени и Киевские упыри окончательно превратят
остатки в большой Скотный двор для свиней,для производства американского бекона.
без названия
Гость, написал 08.11.2015 17:12
Ты,пидорок,ты тут крапаешь,сам не зная что.А почему лохлы великие не имеют доказательств присутствия армии РФии на Донбассе?А что призывы провалились-святая правда.Я живу в приганичье укроУебины И РБ.И у НАСА стране сплошь лохлы на заработках.И все говорят,что воевать за такое правительство никто не хочет.Только прожженные бандерлоги из львовской и ивано-франковской областей идут в ато добровольцами.А соображающим украинцам такая война не нужна.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы