Кто владеет информацией,
владеет миром

"Весь наш народ плюет на это блюдо. Уже по запаху мы знаем что откуда"

Опубликовано 08.11.2015 автором Леонид Анцелович в разделе комментариев 33

михалков фастфуд
"Весь наш народ плюет на это блюдо. Уже по запаху мы знаем что откуда"

Эксперты красноярского Государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний (ЦСМ) обнаружили, что пельмени кулинарной сети клана Михалковых Кончаловских "Едим дома" являются фальсификатом. Их начинка оказалась не соответствующей информации о ней на упаковке: в продукте были обнаружены соевая мука и мясо, соевый изолят, крахмал и субпродукты.

Проверка проводилась в торговых сетях Новосибирска. Эти признаки фальсификата, кроме как в пельменях "Едим дома", были обнаружены еще в 9 образцах продукции различных производителей, в том числе в продукции "Семейный повар" (Новосибирск), "Свинокомплекс "Томский" (Томск), ТД "Хозяюшка" (Красноярск) и "Кулинарный Олимп" (Красноярск),сообщает агентство "НГС.Новости". Всего подделкой оказались 10 из 12 образцов продукции.

В пельменях "Классические" (Новосибирская область) эксперты нашли бактерии кишечной палочки.

***

Напомню: в Форуме 11.04.2015 я писал: 

"Известные деятели кино братья Михалковы намерены создать новую сеть ресторанов быстрого питания, которые составили бы конкуренцию западным сетям фастфуда. На раскрутку идеи, которую поддержал президент РФ Владимир Путин, требуется 971,8 миллиона рублей.

Цель проекта, - способствование импортозамещению и создание "альтернативы западным сетям фастфуда".

 

***

"Наступая на волочащиеся за ним тесемки от кальсон, нищий схватил Корейко за руку и быстро забормотал: "Дай миллион, дай миллион, дай миллион!" "Золотой теленок".

***

Сергея Михалкова назвали сталинистом и конъюнктурщиком за то, что вождь народов награждал его орденами и медалями за стихи, за то, что он многие годы возглавлял Союз писателей России, когда травили лучших советских писателей, а С. Михалков принял активное участие в этом процессе.

"Да, я осуждал Пастернака за то, что "Доктор Живаго" был издан за границей на русском языке. И сейчас в этом не раскаиваюсь". И написал на эту тему стишок-эпиграмму:

Антисоветскую заморскую отраву

Варил на кухне наш открытый враг.

По новому рецепту как приправу

Был поваром предложен пастернак.

Весь наш народ плюет на это блюдо.

Уже по запаху мы знаем что откуда.

Как в воду смотрел старик Михалков, только отраву теперь варят его именитые отпрыски, а плюют на это блюдо пока только эксперты центра стандартизации, метрологии и испытаний, но, как справедливо заметил Сергей Владимирович - Уже по запаху мы знаем что откуда.



Рейтинг:   4.87,  Голосов: 55
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 08.11.2015 11:24
"Экспертам по стандартизации и метрологии",вместо того,чтобы "информировать население",лучше бы заняться своими "прямыми обязанностями"и прикрыть к чертям собачьим эту лавочку,что толку впостоянку "сообщать населению"о вреде,того,или иного продукта?Даже если все перестанут покупать именно эту "марку",недолго ведь "наклеить"и другой ,"бренд",кто должен контролировать качество и "запрещать продажу"-розничный покупатель?При всем желании-не получится,потому,что суды у нас пока что-"не американские"и "судиться"покупателю с производителем из-за пакета пельменей-дело безнадежное...
Извините за выражение
Выпь из Дели написал 08.11.2015 10:33
Спасибо и на том, что эти известные деятели еще не насрали для нас в свои пельмени.
(без названия)
ivansx77 написал 08.11.2015 10:26
ПАРТИЯ жуликов и воров
ТЫ ИЗБИРАЛ ТЕБЕ СУДbТЬ
(без названия)
Гидропушнина написал 08.11.2015 08:55
Да все уже в курсе что нужно максимально дистанцироваться от "отечественного производителя" - молоко разводить из порошка самим чем доверять это всяким жуликам, мясо покупать только в виде мяса да и лучше вообще не покупать поскольку в мясе хотя и нет сои но зато полно гормонов, стимуляторов роста и антибиотиков с консервантами.
Никогда не покупайте все эти мясные полуфабрикаты.
В.И. написал 08.11.2015 08:19
Имею знакомого из логистической компании, который рассказывал, что постоянно фурами возят китайскую сою на мясокомбинаты. И все эти пельмени, сосиски и большинство колбас на 80-90% состоят из сои, а остальное - мясные отбросы. Естественно, алчные и лживые Михалковы все такие секреты производства освоили, да и, скорее всего, не имеют они своего производства. А все "пельмени" заказываются и делаются в одном месте и только расфасовываются в разные упаковки.
А настоящие пельмени надо делать дома, причем непременно и самому готовить фарш из хорошего мяса.
(без названия)
стоик104 написал 08.11.2015 08:02
Михалков без сомнения бездарность во всем, кроме лизоблюдства?
А может все-таки аморальный тип?
(без названия)
ватник-колорад . написал 08.11.2015 06:56
во открытие !! не только мигалковы но и все другие делают "пельмени" из
сои и крахмала + тухлое мясо буйволов . где столь скота взять?
мигалковы еще не освоили европейский опыт, он видно засекречен как
сверхприбыльный, когда пельменный фарш делают из сырья добытого
в канализации - этого самого . но придет время и это случится.
(без названия)
антилиберал написал 08.11.2015 03:31
"Кулинары" Михалковы такие же ЖУЛИКИ как и все остальные производители пельменей и не только.
Продукция производителей чего-либо, в буржуйской Раше, где нет никакого контроля над алчными "эффективными собственниками", всегда будет на грани здоровья и, порой, жизни потребителя.
Так что кушаем "на здоровье" то,что есть, потому как другого не будет в принципе.
А те, кто не хотят, пусть объединятся и меняют систему, вплоть до уничтожения буржуйства.
(без названия)
стоик104 написал 08.11.2015 03:18
Михалков без сомнения бездарность во всем, кроме лизоблюдства?
А может все таки аморальный тип?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Тот Кто Всегда Возвращается написал 08.11.2015 03:15
"Как в воду смотрел старик Михалков, только отраву теперь варят его именитые отпрыски, а плюют на это блюдо пока только эксперты центра стандартизации, метрологии и испытаний, но, как справедливо заметил Сергей Владимирович - Уже по запаху мы знаем что откуда."
- Таки диалектика! Закон природы - ничего не поделаешь!
А если тупые населюки СССР таки не хотели жрать натуральные продукты - то пусть жрут то, чем их таки кормят буржуи! То таик да...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
Василий.... написал 08.11.2015 01:19
<<"Известные деятели кино братья Михалковы намерены создать новую сеть ресторанов быстрого питания, которые составили бы конкуренцию западным сетям фастфуда. На раскрутку идеи, которую поддержал президент РФ Владимир Путин, требуется 971,8 миллиона рублей.
Цель проекта, - способствование импортозамещению и создание "альтернативы западным сетям фастфуда">>
===
Странно! А я всегда считал, что натуральные продукты питания для импортозамещения можно получить c полей и ферм, а не из "альтернативной сети фастфуда". Оттуда как раз и можно получить суррогаты и прочее фуфло непригодное к употреблению.
.
То что дружкам плешивого шакала Путина понадобился миллиард для расширения производства фальшивых поделок - у меня никакого удивления не вызвало. Вокруг этого воровитого и продажного шакала из питерской подворотни только такие криминальные подельники и вращаются.
(без названия)
ПАСТЕРНАК написал 08.11.2015 00:39
Плюну и я на это блюдо. Бездарность ваш Пастернак. Убрать его из школьного курса - и через день его забудут и больше никогда не вспомнят. Разве что как переводчика
(без названия)
Владимир Акимов написал 08.11.2015 00:13
Ну, как же можно забыть.
Храню в подшивке эту страницу былого единения социалистической интеллигенции с народом и советскими властителями, -
http://i7.pixs.ru/storage/7/8/1/Pasternakk_2328700_12337781.jpg .
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы