Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия не видит угроз со стороны Украины

Опубликовано 06.11.2015 в разделе комментариев 129

украина армия правый сектор
Россия не видит угроз со стороны Украины

Россия не считает Украину противником, несмотря на принятие Киевом новой военной доктрины. Об этом заявил журналистам в четверг заместитель секретаря Совета безопасности РФ Михаил Попов. 24 сентября президент Украины Петр Порошенко подписал указ, которым ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны от 2 сентября 2015 года "О новой редакции военной доктрины Украины". В документе актуальной военной угрозой для Украины определена Россия. 

"Называя нашу страну врагом, украинское правительство продолжает покупать у своего, как они называют, "военного противника" нефть, газ, электроэнергию и дизельное топливо, сотрудничать в сфере железнодорожного транспорта и атомной энергетики", - сказал замсекретаря Совбеза РФ. 

Он отметил, что Киев продолжает курс на милитаризацию, а также делает ставку на силовое решение имеющихся внутригосударственных противоречий и на эскалацию напряженности непосредственно на границах России.

- Странная логика Совбеза, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - В свое время похожая позиция привела к катастрофическому поражению Красной армии летом 1941 года - мы ж тоже не признавали официльно гитлеровскую Германию врагом, и поставки стратегического сырья шли до 22 июня. Игнорировать постмайданную Украину надо было раньше - скажем, не надо было вообще признавать эту государственность, возникшую после госпереворота, не надо было признавать и квази-выборов Порошенко и новой Рады, тем более, что для этого были даже чисто формальные основания. Нужно было создавать легитимное правительство на востоке Украины, с преемственностью от Януковича и его кабинета министров, и на основании того, что Крым, Севастополь, Донецкая и Луганская области не участвовали в голосованиях, не признавать вообще никаких выборов на остальной Украине. Тогда можно было бы формально игнорировать любые документы киевского режима - и спокойно вооружать и снабжать восточно-украинский режим, исходя из необходимости обороняться от незаконного и нелегитимного узурпатора. Вместо этого отказали в легитимности ДНР и ЛНР, включили торопливо Крым с состав РФ и главное - признали легитимность Порошенко и его гоп-компании. Всё! Дальше, как говорили древние, ignorancio non argumento! На Украине уже был один такой, Янукович фамилия - его уже в открытую свергать пошли, а он все про какие-то договоренности и ненасилие, просто Махатма Ганди с двумя судимостями... Теперь значит, очередь Кремля - им фактически войну объявляют, а они в ответ - ничего, мы супостата стратегическим сырьем снабжаем, авось не тронет... А как насчет ответных мер, асимметричных? Например, закрыть границы и перекрыть все финансовые и внешнеторговые операции? Да, придется зактыть отделения "Сбербанка" и ВТБ в Киеве, немножко перекрыть газ Европе и оставить украинские АЭС наедине со столь любезным им "Вестингаузом" - ну и электроэнергию поставлять в Крым, а не на Украину. Кстати, раз ДНР и ЛНР теперь опять Украина, то из 2,5 миллионов украинских беженцев можно мужчин призывного возраста вернуть на родину, прямо в подразделения вооруженных сил Новороссии. Что им здесь прозябать на птичьих правах, да цветы в память Немцова убирать за мелкие деньги?  Душа просит подвига - так дайте людям совершить подвиг! А сейчас и не знаю, что поделать... Ну, может, отказаться получать с Украины деньги за поставки стратегического сырья? Это было бы благородно и наверняка вызвало бы ответные чувства благодарности у подразделений Нацгвардии и Правого сектора.



Рейтинг:   4.38,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 129
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 06.11.2015 18:56
насреддин
Где тебе с твоей многовековой мудростью понять кацапье?Это такая тупорылая нация,которая получив в наследство от СССР 90% научнотехническитехнологического потенциала оного,обеспечивающему СССР 15% мирового ВВП,за последние 15 лет умудрилась развалить все,кроме того,что дает легкие деньги.Это нефтегазолес.Сейчас этим недочеловекам объяснили,что этот источник доходов закончился.Ничего другого
эти недочеловеки не умеют.Не учили в школах КГБ другому.Ну отсюда и результат.Условия просты и понятны.
Кацапомойка прекращает свою существование в теперешнем виде.Ядерное оружие здается.АЭС берутся под контроль НАТО.Платятся репарации за все.В таком случае кацапорылым разрешат жить.Всякий иной вариант приводит к судьбе кацапомойки по образу и подобию 3 Рейха.Кацапорылая "элита"(не путать с олигархами)
согласна на условия капитуляции и ждет удобного повода убрать Х.У..Л.О.Оное Х.У..Л.О это и сам понимает,поэтому окопался и все деньги тратит на преторианскую гвардию.Ждем второго тура "Марлезонского балета".
Re: Re: --Пилот прост написал 06.11.2015 17:5
Михаил... написал 06.11.2015 18:50
Михаил не Делягин надеюсь, знаю.Пошел вон отсель потпиндоссная нечесть либеральная кошелка.Вы еще в посольство сходите.Ваше время ушло и завяньте как чириковы -чирикова .Валите в европпу
--
В смысле, очередной прапорщик обиделся на правду што ли и стал грязно ругаться? Ну вы своей коммуняцкой быдляцкостью напрасно пытаетесь удивить. Лучше по теме отпишитесь, про ту же самую "проклятую гейропу", в которойсынок вашей борцунихи с гомосексуализмом депутатки Мизулиной вступил в гейбрак. Живет он со своим бойфрендом тоже там же: в Лондоне.)))) Не забудь у него отсосать, когда в Россию наведуется, ради "укрепления традиционны (для вашей власти) ценностей" конечно))))))))))))))
чукче
Дмитрий г. Запорожье написал 06.11.2015 18:44
Дебил ты тупорылый,и судьба кацапорылых всем ясна и понятна.Это клетка зоопарка к которой прикреплена табличка на которой выграивированы бессмертные слова Булгакова-..Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Смотри окончание фильма
"Собачье сердце".
Re: Re: --
Пилот прост написал 06.11.2015 18:42
А вы меня забаньте.Просто на ip.Что больше бред хохлов не читал.И про сбитый самолет и про Сирию и афганистан.Ну допустим был террак и чего?Побежим в ООН шоль.?Правильно делаем наши пилоты .Наши выполняют поставленную задачу-борьба с торроризмом настоящею.И наши пилоты рискуя жизнью понимают что если их там не остановить тогда они придут к нам.Честь имею.Коньяк употрибил извените .Уважайте наших пилотов.
( Пилоту
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 06.11.2015 18:42
Понимаешь,я их за долгую жизнь повидал сполна.
И в последнее время задумывался над тем, почему они такие?
Банально , но всЁ дело в крови и менталитете этих ублюдков :
Хохлы = потомки татар , венгров, турков и австрийцев, но никак ни славян, так как каждый из этих народов пользовался хохлушками как презервативом, потом выбрасывая на свалку истории.
Отсюда хохлушки самые классные блядушки среди всех народов.
Вот откуда этот народ, народ = шлюх и конченых уродов в турецких шальварарх и вышиванках с жовто-блакитными ленточками на жОпе или в других хохломестах.
Хохло/бандерня сосала у всех, в том числе у Русских.
Они до сих пор работают в России на стройках вместе с таджиками.
Вот такие они = вы працовитые поломои в Гейропе,
и чернорабочие в России.
Re: --
Пилот прост написал 06.11.2015 17:59
Михаил не Делягин надеюсь, знаю.Пошел вон отсель потпиндоссная нечесть либеральная кошелка.Вы еще в посольство сходите.Ваше время ушло и завяньте как чириковы -чирикова .Валите в европпу .Да кстати оппазиция сказала мол тут нам делать нечего.Не удеbительно войной запахло.Ариведерчик.
(без названия)
Михаил... написал 06.11.2015 17:47
"Называя нашу страну врагом, украинское правительство продолжает покупать у своего, как они называют, "военного противника" нефть, газ, электроэнергию и дизельное топливо, сотрудничать в сфере железнодорожного транспорта и атомной энергетики", - сказал замсекретаря Совбеза РФ.
---
Называя США "врагом" оккупационная адм. бензоколонки продолжает вкладывать бюджетные средства в их трежерис, сами представители ее отправляют на ПМЖ в Штаты своих детишек, да и украденное хранят не в рублях и не на счетах Россельхозбанка. И что?
Re: --
Пилот прост написал 06.11.2015 17:34
Чего губошлепы?плевал я на ваши минусы.С высоты басота.Вас тварей нацистов мочить и еше раз мочить.И крылатыми ракетами по тем точкам где скрывается бухой Порошенко и Яйценюх и Саакошвили.мы все ждем приказ.С вами ослами даж разбератся не чего вас шахтеры нах послали.Валите на 112 отсюда тут форум МСК Москва в основном и другие регионы.А вот вас хохлов тут не ждали и цветы в кавычках вам не дарили.Вон отсель....
(без названия)
Абрамгутанг написал 06.11.2015 17:32
Какая нах..р украина, опасность. Кремлевский ботексный шлемазл Шлаепутин вражина в праздник 4 ноября 2015 года подарил, а скорее продал квадратными км. РФ Китаю, мотивируя неправильным, по его мнению, присоединением этой территории царской Россией во время опиумной войны у косоглазых. Понятно, что часть награбленного в стране у кремлевской моли хранится на счетах в китае, поэтому за услугу хранения бабла платит желтоликим проценты землями России... см. портал медуза. Проснешся, а твоя улица с домом проданы карликом "партнерам", которые обяжут тебя выправить разрез глаз и расцветку кожи.
Re:
Пилот прост написал 06.11.2015 17:05
Офигеваю.Вот что и требовалась доказать.Куча протоукров школьников толбоукров.Сие нагрузка на сайт.Значит ребят морекопателям и воякам там диванным.вы чего в натуре повоевать с нами хотите?Мы нет .Вас лечить надо.Еслиб Россия с вами подпиндосниками любителями кружевных трусиков и бюстгалтеров с вами воевать начала,от вас просто сухого места не осталось.Вы на кого тут катите.На старшего брата?Старшего брата нужно уметь слушать.Писал просто для укров ибо они если начну по умному не поймут.Брысь под лавку и не вякать.
сирийская армия (САА)
сижупиржу в диван написал 06.11.2015 15:02
сражается смело як укры http://military-informant.com/army/siriyskim-povstantsam-udalos-zahvatit-bolshoe-kolichestvo-tyazheloy-bronetehniki-v-provintsii-hama.html
а санитары где-то задерживаются
очевидец написал 06.11.2015 14:53
Прочитав этот текст лишний раз убедился. У Баранова паранойя в активной фазе.
(без названия)
Ицик г. Запорожье написал 06.11.2015 14:46
А все для чего? Чтобы руина рухнула совсем уж в непролазное говно. И чтобы ее потом восстанавливала РФ. Как было всегда в истории. От татар и поляков отбивала укров сначала Российская империя, потом весь СССР, и вот теперь ограбленная РФ будет все восстанавливать у укров, до последней свиньи и курицы.
А их благодарность будет всегда именно такой, как они нам демонстрируют весь прошеччий год.
Re: Re: Re: Да здравствует мудрая политика партии!
чукча написал 06.11.2015 14:30
Чукчи научили украинцев читать-писать. А из первобытных говнобитных мазанок переселили их в человеческие дома. Однако.
Re: лдл Адмиралъ написал 06.11.2015 12:34
Иванов написал 06.11.2015 14:29
*** Цены в этих магазинах в основном льготные, продукты свежие. ***
=======================================================
Льготы - это когда у одного отняли и несправедливо передали другому.
Re: Re: Да здравствует мудрая политика партии!
Иванов написал 06.11.2015 14:21
чукча написал 06.11.2015 11:55
.
*** Закрытие границ- это возврат в средневековье. Нельзя разрушать товарообмен, не так много его сохранилось. ***
==========================================================
В средневековье чукчи умнее были.
Re: Про линии электропередач по дну морскому я что-то не слышал
...(настоящий) написал 06.11.2015 14:05
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось в нашей женской консультации.
Уже прокладывают кабель в Крчь, и именно по дну морскому. Но медленно и недостаточно мощный.
(без названия)
СМЕРШ. написал 06.11.2015 14:02
Россия меньшинства предателей-временщиков, видящих НАШУ страну только как средство наживы, никогда не увидит, в отличие от 80 процентов ограбленного ими населения, никакой опасности со стороны злейшего и самого ближнего врага - вскормленной террористами сША и НАТО фашистско-бандеровской хунты.
Россия большинства русского народа видит же укрожопию как основной плацдарм для провокаций и главного союзника фашистских США и НАТО в случае военной конфрантации их с РОССИЕЙ.
При Сталине давно бы эта угроза была-бы ликвидирована, как и весь проамериканский соцфинэкономический блок предателей правительства клоуна-айфончика митяя.
(без названия)
LAM написал 06.11.2015 13:56
"и электроэнергию поставлять в Крым, а не на Украину"
А как это сделать технически?
Про линии электропередач по дну морскому я что-то не слышал.
статистика
маскаль написал 06.11.2015 13:43
в рф около 300 человек имеют доход более 1 млрд.рублей\год !!!
это-олигархи.
один из кланов солоолигархов у власти.путен-их ставленник.
дворкович сердюков сурков-посланцы других кланов.
из них состоит ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ.
как в сериале "игра престолов"))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы