Кто владеет информацией,
владеет миром

Оказывается, о готовящемся теракте на борту А321 было известно заранее?

Опубликовано 05.11.2015 в разделе комментариев 97

катастрофа самолет синай
Оказывается, о готовящемся теракте на борту А321 было известно заранее?

Перехваченные переговоры стали причиной версии о том, что члены террористической организации «Исламское государство» заложили бомбу в российском пассажирском самолете Airbus A321, передает Associated Press. Источники сообщили агентству, что аналитики разведки не верят в то, что операция была заказана лидерами ИГ в Сирии. Они предполагают, что если причиной катастрофы действительно был взрыв бомбы, то он был спланирован и организован партнерами ИГ в Синае, которые действуют автономно.

"Вот сидят сейчас американский президент и английский премьер, - полагает наш автор Евгений Ихлов, - вертят в руках данные своих разведок о синайском теракте, слушают заклинания российских властей и их рупора Пескова (слушать заклинания властей египетских - скучно) о техногенных причинах аварии, и какое же космическое презрение испытывают они к обитателям Кремля... И ведь недоумевают, поди, эти продукты западной логико-рационалистической культуры: чего так спешите врать, ведь завтра-послезавтра все вскроется, стыдно же будет..."

А не будет стыдно. 

Во-первых, там у них вместо совести сами знаете, что выросло.

А во вторых - перед кем стыдно-то? Перед нами, что ли? Так еще нацисты не стесняясь справляли нужду пред представителями "низших наций", не считая их за равных себе людей. Ну так и эти давно уже испражняются прямо на глазах ко всему привычной публики - все равно рейтинг 90 процентов!

А еще у нас на форуме задаются закономерным вопросом: а что же система "Воронеж", так расхваливаемая во времена министерства Сердюкова? Почему американцы, которые за океаном, перехватывают разговоры ИГ, а наши система "Воронеж", находящаяся можно считатать совсем поблизости, не может?

Или у наших тоже были такие радиоперехваты? Ну тогда совсем другая история...

А.Б.


Материал по теме:

Катастрофа на Синае и мировой терроризм



Рейтинг:   4.22,  Голосов: 36
Поделиться
Всего комментариев к статье: 97
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: storm написал 05.11.2015 17:26
А так ли уж принципиально важно написал 05.11.2015 17:43
Теракт это или просто херак самолет вхлам?
Ноги все равно из одного места растут - из ЖOПЫ. А ЖOПA-то эта в обоих случаях - ОДНА И ТА ЖЕ. Вам фамилию ЖОПОВЛАДЕЛЬЦА надо назвать? Или сами догадаетесь?
(без названия)
storm написал 05.11.2015 17:26
" Почему американцы, которые за океаном, перехватывают разговоры ИГ, а наши система "Воронеж", находящаяся можно считатать совсем поблизости, не может?
Или у наших тоже были такие радиоперехваты? Ну тогда совсем другая история..."
---
Главреду форуму.мск ОЧЕНЬ хочется убедить читателей форуме в ВИНЕ руководства РФ и лично В.Путина
в крушении А321 "Когалымавиа" над Синаем. Понятно - чтобы убедить что это необходимо выложить
ВЕЩЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А вот их то и НЕТ, по крайней мере на сегодня. А убедить в этом главреду
так НЕОБХОДИМО. Что делать в таких случаях? Ага, надо привлекать АВТОРИТЕТЫ, ну такие "обьективные"
вообще и по отношению к России в частности как-то "Стратфор", спецслужбы США и Запада, там высказывания
Камерона и т.д. То, что данные авторитеты ТОЖЕ ДО СИХ ПОР не предоставили НО ОДНОГО ВЕЩЕСТВЕННОГО
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, главреда форума мало волнует. Понятно, АВТОРИТЕТЫ, и во все о чем они говорят надо
просто ВЕРИТЬ.
Что мы собственно имеем - США говорят, что их спутники зафиксировали ВСПЫШКУ, а вот выложить об
этом информацию НЕ СПЕШАТ ну и т.д. все говорят, что де имеется там информация - выложить ее не спешат.
В чем дело? Если есть - то выложете. Ан нет, не делают. Вывод - НЕТУ и них информации - идет обыкновенный
БЛЕФ. Предположим был взрыв на борту бомбы. Но ведь ясно, что если это так, то:
а) остались на обломках самолета ОСТАТКИ взрывчатки, даже доли миллиграмма
б) остались на обломках самолета характерные формы после взрыва бомбы внутри самолета.
СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ КРИМИНОЛОГИИ позволяют это установить с почти 100 процентной вероятностью.
Правильно, для этого потребуется время. На сегодня имеется такое важное вещественное доказательство,
как данные ФЛАТРАДАРА24 полета рейса 7К9268 Шарм-эль-Шйх - Петербург.
Смотри например здесь:
" Flightradar24: полет А321 над Египтом прервало существенное событие
Сайт " http://rusvesna.su/news/1446587375"
----
Спрашивается - ПОЧЕМУ господа-аналитики из Стратфора спецслужб Запада - НИКАК не комментируют
данные ФЛАТРАДАРА24? Что нету квалифицированных кадров? Так может главред форума даст КВАЛИВИЦИРОВАННОЕ обьяснение? Как никак работал в фирме МИГ.
Re: Читатель Е.В. Ихлов уточняет
шенерал филя написал 05.11.2015 17:07
Жаконичка, зайка наша чебургенистая, по официальным данным западные "Воронежи"(3щт.) добивали до Гренландии и Мадагаскара включительно.
До твоей израиловки, есно.
До пиндостана - нет.
Дык вот ежели такое ихнее гробовое молчание про инцидент у эрца нашего израэля, то сие нижужу ниспроста: не все ваши такие каг ты - матросов-овичи с пейсами наперевес на информационной амбразуре.
(не подумай чего худого из серии оскарблять, - беспокоимся мы за тибя: сам знаеш, шо у тя за соплеменники)
Так почему хе терракт не предотвратили,,,,,,
мск русс написал 05.11.2015 16:42
Ну если западным спецслужбам было известно о готовящемся терракте почему же они его не предотвратили,,,,,,
Re: Re: Re: --Пилот прост написал 05.11.2015 15:37
Радый электорат написал 05.11.2015 16:33
Кстати,об убийстве.
Вот цифирки Росстата
от инфекционных заболеваний 32 103 человек или 88 чел/сут
от онкологических заболеваний 290 400 человек или 796 чел/сут
от ишемической болезни сердца (инфаркты и т.д.) 492 303 человек или 1349 чел/сут
от цереброваскулярных причин (инсульты и т.д.) 295 602 человек или 810 чел/сут
Ладно, это болезни, но:
покончило жизнь самоубийством 26 606 человек или 73 чел/сут
стало жертвами убийств 12 921 человк или 35 чел/сут
погибло в ДТП - 13293 человека или 36 чел/сут
погибло от травм не связанных с ДТП 186779 человек или 511 чел/сут
http://aborrecimiento.livejournal.com/23974.html
файл для скачки внутри
Re: ,малята написал 05.11.2015 15:16
дополнение написал 05.11.2015 16:30
"еченские владельцы летающего корыта и их оленеводская крыша спасены."-"корыто",говорят верх евротехнологий( правда ,битое за долгую рыночную жизнь по извлечению из него наживы, и купленное последними предпринимателями, видимо по выгодной -остаточной цене, утиля ) , имеет прописку, где-то в ирландии с владельцем в сша.А, тута, местные начальники,крыша им просто разрешили делать бузинесс как, иностранным инвесторам.Но, о чем думают лохи ,которые за свои бабосы готовы практически не думая , на любые риски только чтобы , куда-то прошвырнуться ,да еще и с детями?(да и команда ,тоже работала- "деньги зарабатывала" на этом "корыте", о чем ,думала? ) Удивляет, что в эпоху интернета , дающую возможность нажатием кнопок хоть что-то проверить на качество , на надежность и потенциальную безопасность , еще есть такие доверчивые ,не просчитывающие даже видимые риски .
Re: Re: Re: --Пилот прост написал 05.11.2015 15:37
Радый электорат написал 05.11.2015 16:30
Да.200 холопов сразу-оно власти неприятно.УБИВШЕЙ их власти.
Руками медведева,открывшего дорогу авиахламу,руками хрыстЭнко(куда ж без каклов в деле вредительства),уничтожившего систему ГА,устами Нашеговсе-"сейчас не 37-й".
Власть убивает в сутки гораздо больше,но-незаметненько.
Образно,с рет тоннами на граждан.
А тут-немного срыгнула себе на манишку.
Пережрала,маленькая.Бывает...
(без названия)
мск русс написал 05.11.2015 16:27
Официоз твердит о техническои причине катастрофы,,,,,но что-то верится с трудом,,,,,Этож надо останки разбросало в радиусе 30 км,Позиция Запада о запрете полетов над Синаем заслуживает уважения, они берегут своих граждан,а позиция наших чиновников сомнительна,,, такое ощушение что они заботятся одоходах турбизнеса Египта,,,Зачем эта травля компании Когалымавиа сегодня в Пулково,,,,
Re: Re: --Пилот прост написал 05.11.2015 15:37
Михаил... написал 05.11.2015 16:01
. Их принцип око за око зуб за зуб, типа закономерная расплата за все за МН 17, за Сирию и тд и тп. Когда в России горе они всегда исподтишка рады
---
А какое собственно "горе" у "россии", под которыми следует понимать Кремль? Ну пара сотен быдла была убита, когда кого в Кремле это интересовало, если они сами только в октябре 93-го года тысячи из танков расстреляли? Когда гибнет быдло - для россиянского режима это праздник, так как меньше нефтедолларов на его содержание надо тратить и будь их воля - они бы в стране оставили миллионов десять рабов нефть качать, остальных бы самси в расход пустили. Ну и "горе" то для властей в чем?
РАЗБЕРЕМСЯ
маскаль написал 05.11.2015 15:49
победили в сирии.а что дальше ???
а Причерноморье..а донлуг..КАК С НИМИ ????
почему авиация рф защищает асада но не защищала русских людей от бомбежек укронацистов ???
фото :женщин..детей..пенсионеров.. разорванных на куски авиацией укропов.
ГДЕ БЫЛ ПУТЕН ТОГДА ???
ВСЕ УБИТЫЕ ОТ АВИАНАЛЕТОВ НА ДОНЛУГЕ-НА ЕГО СОВЕСТИ !!!
СРОЧНО!
Смотри! написал 05.11.2015 15:37
https://www.youtube.com/watch?v=JLesB4EQQrI
Re: --
Пилот прост написал 05.11.2015 15:37
Судя по тому как истерят западные СМИ, теракт для них оптимальная первопричина катастрофы. Их принцип око за око зуб за зуб, типа закономерная расплата за все за МН 17, за Сирию и тд и тп. Когда в России горе они всегда исподтишка рады. Они смакуют любые проблемы в России, возводят их во вселенский масштаб, искренне желают России краха во всем и всегда и это не геополитика. Это их менталитет. И наших либералов.
Но прежде всего - таки Абрамка с Лейбкой
Лейба Давидович написал 05.11.2015 15:29
Тот Кто Всегда Возвращается написал: Таки ихляку виднее - абамка для него таки свой...
(без названия)
одного сбитого боинга им не хватило? написал 05.11.2015 15:28
Москва официально подтвердила отправку в Сирию зенитных ракетных систем, сообщает Sky News. Это было сделано, как пояснили в военном ведомстве, на случай различных форс-мажорных ситуаций, в частности угона российских боевых самолетов террористами.Мы получили срочную новость из России. Как мы понимаем, Россия отправила ракетные системы * в Сирию, чтобы помешать возможным захватам своих самолетов. Эта новость поступила на фоне растущего в той части света числа российских авиаударов по объектам «Исламского государства»** в Сирии, а также по повстанческим группировкам.
Конечно же, эти шаги предприняты в свете предположений, что на борту российского самолета, летевшего из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, была размещена бомба. Разумеется, эта информация еще требует подтверждения, но новые данные, которые мы сейчас получаем, заключаются в следующем: Россия отправила в Сирию ракетные комплексы, чтобы предотвратить возможные захваты своих самолетов.
(без названия)
маскаль написал 05.11.2015 15:24
обычный теракт.
авиакомпания-мутная.бандитская.
НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ВОЙНА В СИРИИ-РОССИЯНЕ НЕ СТАНУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ.
ПОСЛЕ ПУТЕНА-БУДЕТ СМУТА А МОЖЕТ БЫТЬ И ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА..
вставай страна огромная
Сириянаш написал 05.11.2015 15:17
Рейтинг грамотности Баранов может не публиковать, не удастся ему вновь унизить Россию. Как он это удачно, надо признать, делает. Теперь всем очевидно, что в грамотности уж ИГ не силен. И стоит в списке стопудово сразу за Россией. Читать они то не умеют, а то узнали бы из прессы, что "Форбс" признал его самым влиятельным человеком в мире, и поэтому пацанам в черном его надо бояться , а они его все на х.уй норовят послать. И у запада попытки тщетны. Шас ВЦИОМ проведет рейтинг и он стопудово покажет что 90 % сплоченного ажпизтец народа России не верят, что это был теракт. А если и понадобиться, то те 90% сплоченного народа скажут что верят, что был теракт....посредством ВЦИОМа. Уж мы то всегда ответим на заговор мировой закулисы. Чего-нибудь придумаем.
Версия подтверждается
Отака куйня,малята написал 05.11.2015 15:16
Теракт все-таки притянули за уши.
Чеченские владельцы летающего корыта и их оленеводская крыша спасены.
дебилизм
маскаль написал 05.11.2015 15:11
в чем смысл опуса ихлова ???
набор слов какой то..
)))
Re: Читатель Е.В. Ихлов уточняет
Анатолий написал 05.11.2015 15:11
Не будим обсуждать здесь такие вещи, как ОСНАЗ и системы ДРО, не суть. Важно, что все виды разведки не сработали. Ощущение, что либерасты вообще уничтожили все на свете, теперь все работают за бабло. Почему советская и израильская разведки считались лучшими? За идею работали и сейчас израильские так работают. Нет, даже не смешно, не одного террориста в РФ живым не берут. Умора.
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 05.11.2015 15:07
Таки ихляку виднее - абамка для него таки свой...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы