Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин снова стал самым влиятельным человеком мира

Опубликовано 04.11.2015 в разделе комментариев 34

Путин снова стал самым влиятельным человеком мира

Президент России Владимир Путин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Второе место заняла канцлер Германии Ангела Меркель, которая в 2014 году замыкала топ-5 рейтинга. Президент США Барак Обама переместился со второго места на третье. Четвертое место третий год подряд занимает папа Римский. Ранее входивший в тройку самых влиятельных людей мира председатель КНР Си Цзиньпин опустился на пятое место в списке. В десятку так же попали Билл Гейтс, глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, премьер-министр Индии Нарендра Моди и сооснователь Google Ларри Пейдж.

Россию в рейтинге помимо Путина представляют четыре человека: президент «Роснефти» Игорь Сечин (№47), глава «Газпрома» Алексей Миллер (№54) и Алишер Усманов 3 (№67).

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
сергей-57 написал 06.11.2015 03:01
какой же он самый вливательный, если даже черножопых щенков-негодяев на крымском мосту приструнить не может?
Не бздите,укры.
АНТИДОТ написал 05.11.2015 18:39
Не бздите,укры. Ваш Попрошенко тоже на первом месте в 2015-м году по уровню доходности собственного бизнеса на Украине. Ну как,полегчало?
Re: Отправится прямо в преисподнюю.
всех в итоге написал 05.11.2015 18:11
Хватит кондрашка,сходи просрись, дышать будет легче!
Отправится прямо в преисподнюю.
Путин околеет написал 05.11.2015 13:17
Он изнемогает от болей.
Его может хватить кондрашка.
И тогда все вздохнут с облегчением.
(без названия)
ГЕРД написал 05.11.2015 12:48
Есть такое понятие редакция. а так же главред.Делается все проще некуда. все под контролем. звонок в департамент- как распределить рейтинг? Распределяем на 1 место путина.А миллионеров? На ваше усмотрение.Яволь экселенц!Старая кухня,большая политика. На самом деле вспомните австралию и все станет ясным как перец.Forbes независимым не является,исключением тоже,под бдительным оком,есть специальная служба,отслеживающая международные издания.Слушай мою команду!
гавноплету
стасу написал 05.11.2015 12:40
Всех не перевешаешь,плесень
мракобесная,холуй барановский!
Шавки тявкают,а каравану всеравно.
(без названия)
Стас написал 05.11.2015 09:24
Пора его вздернуть за все художества!
Воспитывать необходимо такие кадры,а не завидовать.
АНТИДОТ написал 05.11.2015 06:18
После шатаний и упадка,после унижения извне и самоунижения Судьба подарила России НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА. А это значит: СУДЬБА К РОССИИ БЛАГОСКЛОННА . И многие в мире завидуют нам. И это очевидно даже по здешним комментариям.
Re: не спорю
жертве ЕГЭ написал 05.11.2015 06:17
Жертва ЕГЭ! Не позорь форум своей безграмотностью;ступай общаться с ровесниками,такими же жертвами, поговорите о чикотиле и привелегиях.
(без названия)
стоик100 написал 05.11.2015 00:20
Самый влиятельный в чем?
Когда в сортире Айфончика мочит?
(без названия)
не спорю написал 04.11.2015 23:41
Согласен, не влиятельный , а самый упоминаемый. Примерно, как чикотило или любой другой маньяк-потрошитель. Правда путя имеет единственное отличие-привелегию, о его преступлениях говорят и обсуждают до суда.
Пшик...
Корршунов написал 04.11.2015 23:20
И что ж такого он навлиял?
На Украине обоссался, в Сирии пу-пу-пукает, в России вообще обкакался...
Все понты с рамсами...
Re: Re: ДАрахие рОссияне, что вам не живется?
В лад написал 04.11.2015 21:38
Появился, говорящий кусок блевонтины, икс изо рта выплюни, а то буквы пропускаешь, а лучше возвращайся на свою историческую родину=унитаз.
Кто такой Путин?
Помним написал 04.11.2015 21:37
Прежде всего матерый преступник.
Re: ДАрахие рОссияне, что вам не живется?
хамяку написал 04.11.2015 21:34
А ы куда прешь,хомячок чушиный?
В 1938 году США признали Адольфа Гитлера человеком года "За распространение демократии по миру".
Ну и что из этого? написал 04.11.2015 21:06
Когда негодяй становится слишком влиятельным - это большая беда.
(без названия)
marat написал 04.11.2015 20:57
у обамы и меркель нет столько возможностей-ошибки в руководстве ей будут стоить всей карьеры.а вот для вождя рф пу нет барьеров -он может что делать со страной и населением что хочет и позорить ее во всем мире и тратить ее деньги,огромные ресурсы, жизни населения на любые аферы и ничто не будет угрожать его власти-население будет терпеть и еще радоваться что в рф такой гений и патриот во главе.
ДАрахие рОссияне, что вам не живется?
В лад написал 04.11.2015 20:55
Полезных ископаемых в РФ хватит, чтобы скупить весь мир,самые лучшие:Президент, министр финансов, пред.ЦБ,самые талантливые в мире бизнесменши=жены чиновников? самые хитроgопые адвокаты, самые гуманные и справедливые суды и т.д. А вы все прете толпой в нищету и на кладбище?
(без названия)
терпик написал 04.11.2015 20:34
Развалил промышленность. Страна как алкаш тащит все из дома (продает за зеленые бумажки ресурсы ). Регионы в нищете. Население нищее. Социалка копеечная. Медицина и образование говно. За время своего правления втянул страну в три серьезных военных конфликта. Последний конфликт еще хер знает во что выльется.
Вождь Важных Пуделей (Во-Ва-Пу) озаряет нам путь
с.п.вдиван написал 04.11.2015 20:10
в преисподнюю
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы