Кто владеет информацией,
владеет миром

Порошенко разрешил иностранцам служить в украинской армии

Опубликовано 03.11.2015 в разделе комментариев 14

Порошенко разрешил иностранцам служить в украинской армии

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, позволяющий иностранцам и лицам без гражданства служить в украинской армии по контракту. Как сообщает РИА «Новости», Верховная рада приняла этот закон 6 октября.

"Иностранцы и лица без гражданства могут быть приняты на военную службу в Вооруженные силы (ВС) Украины по контракту на должности рядового, сержантского и старшинского состава", — говорится в документе, размещенном на официальном сайте украинского парламента.

В законе отмечается, что получение иностранцами и лицами без гражданства офицерских воинских званий ВС Украины возможно только после получения гражданства Украины.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
А в это время.......
АНТИДОТ написал 05.11.2015 06:47
Как только Попрошенко разрешил,так сразу все и ломанулись служить в Украинской армии. ХА-ХА-ХА-ХА. А в это время замвоенкома Сумской области за срыв моГилизации посажен на гауптвахту.
(без названия)
Гость. написал 04.11.2015 11:48
Живу в РБ,в приграничье с укроУебиной.Иногда езжу на подсадку.На границе в упор не вижу ни арабов,,,желающих давить кацапскую нечисть'',как писал сержант пиржувдиванных славных украинских войск пидар-дима,ни воинов из европейской части.Никто не спешит в руину.Пусть парашенко хоть тысячи указов создаст-никто за ебанутых бандерлогов умирать не хочет.А указами своими параш может подтереться-лишь на это они годны.
Вспомнилось
Вспомнилось написал 04.11.2015 05:00
Никогда вы не будете сытыми
Никогда вы не будете мытыми
Вы же русские свиньи немытые
Вы бессильно стучите копытами
И в в хрущебах у вас будет холодно
И скотина в хлевах будет голодна
Русской сволочи нету места
На Земле она неуместна
Дохнет русская сволочь в помойках
Да в Гулагах на лагерных койках
(без названия)
стоик99 написал 04.11.2015 04:01
Галерные подвели страну к катастрофе?
Re: Бездействие хороших людей, только подливает масла в огонь, и играет на руку темным силам...
Валентина написал 04.11.2015 02:07
что вы предлагаете учинить с Путиным ?
интересно.
Валентина написал 04.11.2015 01:35
возникает вопрос. а целыми полками иностранные граждане могут служить в украинской армии? а со своими танчиками и самолетиками ? )))
(без названия)
наблюдение написал 03.11.2015 23:22
У галерных паника?
Re: ТОЛЬКО РУССКИЙ НАРОД, БЕЗ ЕВРЕЕВ,
СИЛА И МОЩЬ РОССИИ!!! написал 03.11.2015 22:49
путин - ПУТЫ России.
Re: Путин Россию
просто сдаст написал 03.11.2015 21:56
Не для того путин (жидопутики) привели армию Нато из ФРГ к границам России, чтобы защищать Россию от тех, кого привели.
Только повсеместное и тотальное отрешение евреев от власти и неповиновение любому еврею на любой должности и на любом посту.
Врага Россия должна встретить без евреев во власти.
ВСЮ ВЛАСТЬ СТРАЖАМ РОССИИ!!!
РОССИИ РУССКИЙ ПОРЯДОК!!!
ТОЛЬКО РУССКИЙ НАРОД, БЕЗ ЕВРЕЕВ, СИЛА И МОЩЬ РОССИИ!!!
Лучше дочь проститутка, чем сын ефрейтор в армии саЛодержавной.
В лад написал 03.11.2015 19:31
На границе саЛодержавной Украины выстроилась очередь из желающих получить лычку на погоны,лично из рук ПАРАША-нки.
Слушать Белой Русской Рассе!
Боевой Лазер Обамы написал 03.11.2015 19:21
Бездействие хороших людей, только подливает масла в огонь, и играет на руку темным силам, и плохим людям!
Re: Разве укры могут служить
в армии сша на Укровине? написал 03.11.2015 19:07
для этого негроамериканцы уже накопили подготовленных "свободных беженцев" в еврейсоюзе. Сколько их там млн.??? Арсеналы есть везде, а "свободных беженцев" аккуратно и расчетливо распределили вдоль границы с Россией.
Пока Мы связаны путами путина, мы ничего не сможем сделать.
Путин Россию просто сдаст оборотням на резни, которые чечножопые мусляки уже обещали устроить.
Армия то не Украинская
а негро-еврейская сша написал 03.11.2015 18:49
Разве укры по призыву могут служить в армии сша?
Но главное, что негроамериканцы наняли по контракту потроха на должность президента уКровины.
Другой контрактник негроамериканцев путин, корчит из себя президента России. Но там зять еврея ривлера шуйгло формирует проамериканскую армию котрактников. Обрезанных мусляков для рядового и старшинсклго состава уже понавезли из таджикии и узбекии. Ну работали мусляки на стройках по контракту, теперь будут по контракту в армии. Скажут, что русские не хотели работать дворниками по конракту, поэтому их в солдаты будут брать только по призыву на пушечное мясо прикрытия обрезанных оборотней.
Короче еврейская муть разворачивается и на уКровине, и в РФ.
Никогда не будем богатыми
Никогда мы не будем умными написал 03.11.2015 16:58
Никогда мы не будем сытые,
Никогда не будем одетые,
Пустьголодные,неумытые,
Но зато на Майдане воспетые.
Никогда мы не будем умными,
Никогда не будем богатыми,
Но зато торговать не будем мы
Никогда с москалями проклятыми.
Ну и пусть,что смешные пенсии,
И зарплаты как в Средней Азии,
Верим мы в европейские ценности,
Поклоняемся гей-демократии.
Пусть запасы кончаются золота,
Лоб покрылся от грабель шишками,
Мы бухаем коктейли Молотова,
Заедаем все это покрышками.
Мы умеем питаться помоями,
Крутим дули ручками сальными,
Пусть умрем-но зато Хероями,
На всю голову бляять уникальными
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss