Кто владеет информацией,
владеет миром

Генеральная прокуратура Украины в сообщении об "отравлении Ющенко диоксином" врет

Опубликовано 03.06.2006 автором Юрий Соломатин, народный депутат Украины 3-го и 4-го созывов в разделе комментариев 26

Генеральная прокуратура Украины в сообщении об "отравлении Ющенко диоксином" врет

Генеральная прокуратура Украины в сообщении от 1 июня 2006 года об
"отравлении Ющенко диоксином" врет, заявляет Юрий Соломатин, народный депутат Украины 3-го и 4-го созывов, возглавлявший комиссию Верховной рады по расследованию обстоятельств "отравления" Ющенко:

1) Диоксин был  в результатах анализов крови , принадлежащих неизвестно
кому. А сейчас установлены только СЛЕДЫ ОТРАВЛЕНИЯ ДИОКСИНОМ, а это - две
большие разницы, как говорят в Одессе.

2) Количество диоксина в 6000 раз было больше некоей "нормы", которой в мире
не существует. Это признал Минздрав и Кабмин Украины. Знает об этом и Генпрокуратура.
Скорее всего, под нормой умышленно подсовывают ПОРОГ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ МЕТОДА, который можно сделать сколь угодно малым.

3) эту "НОРМУ "( содержания диоксина в крови) придумали ВРАЧИ -ПРОВОКАТОРЫ И
ФАЛЬСИФИКАТОРЫ ( прежде всего гражданин Украины и, не исключено, гражданин
Австрийской Республики - сотрудник Рудольфинерхаус Николай Корпан). За это их под суд надо отдать, а из Корпана не делать Героя Украины.

4) старательно и  уперто скрывая, что такое пресловутая "НОРМА" ( по этой проблеме у меня был почти десяток депутатских запросов )  , - Генеральная прокуратура Украины сама становится соучастником преступления международной преступной шайки врачей и разведчиков, на "научном" уровне обеспечивших диоксиновый скандал, - за что все должностные лица должны рано или поздно понести наказание - за соучастие в преступлении, направленном на обман мировой и украинской общественности и государства Украина.


Материалы по теме:

Депутат Верховной Рады Ю.Соломатин разгадал тайну отравления Ющенко

 





Рейтинг:   4.50,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отравили
Клава написал 11.06.2006 23:45
Да,если надо спокойно даже стоматолог может отравить.Оказывается это практиковалось,что политиков травили стоматологи,вместо пломбы ставили отработанный проверенный яд и как ни в чем не бывало.Вон,старый пентюх 1918года рождения,до сих пор работает в ДЗдравоохранения Москвы,Берию лечил,а кого отправил только он знает и органы.А он и его 2 подружки тоже работают,а может пломбы с ядом ставят-по заказам....вот такая стоматология.....Имейте это ввиду.
Ха каменты рулят!!!!
Tune написал 05.06.2006 14:04
Блин держите меня четверо... в 6000 тыщ раз....в 6000 тыщ раз больше он бы наверно уже давно разложился бы....мученник блин....юродивый (почти уродивый). смертельная доза диоксина 1х10 в минус 18 степени моль/кг....интересно как они отмерели дозу в 6000 тыщ раз сильнее??? пипеткой что ли или как в кино, пока он отвернулся из перстня там или пакетика высыпали??? а вообще обидно, что есть еще толковые и умные люди которые понимают, что все это бред полный,однако никого это не интересует в принципе...так что большой разницы Ющенко, Кучма, Кравчук и т.д ваще не существует они такие же пешки
Крым, Новороссия - Россия.!!! НАТО - НЕТ!!!
Черноморский казак написал 05.06.2006 11:15
Уже больше 10 дней мы ведем борьбу с натовской оккупацией Украины. Украинские олигархи, такие как Ахметов и Янукович продались оранжевому режиму! Цены на Украине растут постоянно, отправлять людей в Крым для участия в акциях протеста становиться все тяжелее, на днях на половину еще подымут цены на проезд в поездах! Нам катастрофически нехватает денег, поэтому каждый доллар, каждый рубль ? это ваш вклад в борьбу за освобождение Крыма и Новороссии от бандеровской, оранжевой фашистской оккупации!!!
Вот наши счета в Веб-мани
Z356678871654
E789581323878
R124368436654
R124368436654
С Уважением Союз Черноморских казаков.
Черноморскам казакам
well написал 05.06.2006 14:52
Ага! Конечно! И ключ от квартиры, где деньги лежат.
Тоже мне отцы русской демократии.
Крым, Новороссия - Россия.!!! НАТО - НЕТ!!!
Черноморский казак написал 05.06.2006 11:26
Уже больше 10 дней мы ведем борьбу с натовской оккупацией Украины. Украинские олигархи, такие как Ахметов и Янукович продались оранжевому режиму! Цены на Украине растут постоянно, отправлять людей в Крым для участия в акциях протеста становиться все тяжелее, на днях на половину еще подымут цены на проезд в поездах! Нам катастрофически нехватает денег, поэтому каждый доллар, каждый рубль ? это ваш вклад в борьбу за освобождение Крыма и Новороссии от бандеровской, оранжевой фашистской оккупации!!!
Вот наши счета в Веб-мани
Z356678871654
E789581323878
R124368436654
R124368436654
С Уважением Союз Черноморских казаков.
Валерию
well написал 05.06.2006 11:07
Спасибо за комплимет.
Re: - to well
Валерий написал 05.06.2006 06:25
Можно было бы начать и с Кучмы - хотя я лично против. Вопрос в том что Ющенко ничем не лучше - всмомним последее только - мутные схемы подачи газа в Украину. Список можно продолжать - но Вам (well) бесполезно это объяснять. Украина стала разменной монентой в большой игре. И Ющенко в ней сыграл втемную. Народ который его еще, или по-прежнему, воспринимает, делится на две категории - которые уже начали осознавать - и которые никогда не осознают. Почему не осознают - да потому что тут голос крови. Вспомним клинические случаи (с политическими деятелями) в истории...
Мне не хочется с Вами спорить Well - я считаю это безнадежным занятием. Читая Вас - руки опускаются. Думаю не только у меня. У Вас нет других аргументов кроме клише 'Бандиты' - которое сам Ющенко Вам и подбросил. Прощайте. Мы с Вами живем на разных орбитах.
Увы!
Валерий написал 04.06.2006 15:26
Ющенко должен идти под суд за клевету и предательство.
Его не судят сейчас, - увы не получится - но обязательно осудит история.
А нашим украинским гражданам придется еще пожалеть - я имею ту часть граждан, которая действительно думала про честные выборы, реальную независимость и экономические реформы, - и проголосовала за оранжевых.
К сожалению, несмотря на все провалы экономики, политики и откровенные ложь и предательство Ющенко пользуется поддержкой граждан.
геть ющенко на запад
олег томск написал 04.06.2006 16:46
Вставай независимый украинский народ и убирай таких выродков как Ющенко
и стальных прихлебаев с запада.
-
well написал 04.06.2006 15:48
Я бы посоветовал начать с Кравчука и Кучмы. Вы как-то тенденциозно подходите к проблемме. А ну, естественно, раньше страшно было рот открывать - могли морду намылить защитники народа или просто убить, чтоб не гавкали. Так что есть очень большие сдвиги, раз у вас есть возможность безнаказанно нести всю вашу охинею.
ответ врагам украины
одессит написал 04.06.2006 13:55
главный враг украины - россия.вот источник зла для нее.проблема вовсе не в ющенко или кто его отравил а в отношении россиян к украине. пора наконец понять что украина не россия и оценить что происходит у нас из ваших сми невозможно.а ваши президенты ничем не лучше наших. один алкоголик - другой вообще не пьет что тоже не нормально для русского человека. с уважением к вам истинно русский человек хотя и одессит.
=
well написал 04.06.2006 18:06
Ну совсем уже сбрендили!!! Бред сивой кабылы - акапелло КПУ и КПР.
Re: =Олег. Томск
Карп написал 04.06.2006 22:14
Олег - Томск
Просрись, протрезвись, опохмелись!!!
Ющенко играет в опасные игры
Тини написал 04.06.2006 23:51
Где Американцы там горе и кровь.Ющенко ПРЕДАТЕЛЬ.Дебил.
Народу нужен мир и благополучие.
Re: -- well (2006.06.04 )
Алекс написал 05.06.2006 00:37
Для чего делали оранжевую революцию? Ведь лозунг майдана -Кучму к ответу!- никто и не помнит.
вранье
77 написал 05.06.2006 01:52
ющенко симулянт
Умного судьба ведет, неумного тащит
Зритель написал 04.06.2006 23:26
На Украине чиновники кончают самоубийством двумя смертельными выстрелами. Травят их диоксионом - видимо хотят чтобы они мучались лет 20. На Украине считают, что между Кучмой и Тимошенко есть какая-то различимая простым глазом разница. Поле чудес, однако. Неужели все это простые случайности? Становится интересно: что еще должны сделать эти Щенки, чтобы их наконец попросили с народной шеи...
под кодовым названием "оранж"
Sakos написал 04.06.2006 05:55
Диоксин -- военное отравляющее вещество , разработанное и впервые примененное США во Вьетнаме под кодовым названием "оранж". По-моему комментарии излишни.
Так называемая украинская национальная идея сформировалась в результате польской идеологической диверсии: сравните польское "дзенкую" и украинское "дякую" ( благодарю) и т.д.
Украiнську мову цiлком розумiю. Звиняюсь за вiдсутсутнiсть галичанськоi двокрапки, як i iнше iноземне помилково додатковане Грушевським.
Один народ -- одна страна , Саша, Город-герой Одесса
( украiнською буде Одэсса, аж нiяк не Одеса, тому що iноземнi назви на украiнську не прекладаються) A мы говорили своим родным русским языком и будем, у меня тут склепы фамильные стоят и в Москву я не собираюсь. Мы в Одессе ладно жили разом русские, украинцы, евреи, греки, болгары и пр. И неча селу неумытому нас учить, в 41-м одесситы вышли и город укрепили сами и держались 72 дня,больше чем вся Франция , положили тысяч 300 фашистов, , и еще бы стояли , если бы не приказ ставки.
А помаранчеви нехай спочатку вивчать рiдну мову , а не спотворенний галичанський дiалект.
Лжедмитрии так ничему и не научили...
Виталий написал 03.06.2006 18:09
Президент Украины не настоящий!!!
А Соломатин про диоксин, диоксин и диоасин...
После 6000-ой дозы даже настоящего Ющенко можно было считать живым трупом. Но ну не похож ни капельки "настоящий" президент Ющенко на настоящего Ющенко. Украинцы (русские украинцы), где ваш разум?
=
well написал 03.06.2006 11:54
Э чуваки. А мы и так в болоте уже почти век живем и не умерли. Не один черт как, кто и почему. Произошел сдвиг структуры власти и этого уже достаточно. Че вы так нервничаете.
Между прочим, после войны в Германии и Японии еще хуже было. А теперь!!??. Так при чем здесь НАТО!!?? Может у себя что-то исправим в самих себе!!??
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы