Кто владеет информацией,
владеет миром

Тело девочки нашли в 8 километрах от места катастрофы - "мирная" версия рушится

Опубликовано 01.11.2015 в разделе комментариев 102

катастрофа самолет синай
Тело девочки нашли в 8 километрах от места катастрофы - "мирная" версия рушится

Спасатели обнаружили тело трехлетнего ребенка в районе, отдаленном от основного места крушения российского авиалайнера на Синайском полуострове, сообщил офицер армии Египта. "Мы нашли трехлетнюю девочку в восьми километрах от основного места крушения (самолета)", — цитирует агентство Франс Пресс офицера, который участвует в поисковых работах.

Он отметил, что в настоящий момент спасатели расширили зону поиска до 15 километров от места падения самолета.

- Мне кажется, что версия простого падения самолета из-за неисправности двигателя или системы управления разваливается у нас на глазах, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Чтобы тело человека оказалось в 8 километрах от места крушения - это надо, чтобы он оказался в воздухе в свободном падении очень высоко над землей. То есть самолет должен был разрушиться где-то тоже около 8 километрах от поверхности. Но это противоречит данным, что он произвел снижение с 9,5 километров как минимум до 6-7. Сильного ветра в тот день не было, значит, остается версия взрывного разрушения лайнера на высоте, чему способствует и факт внезапного прекращения связи с экипажем. Значит в первую голову надо думать о срабатывании взрывного устройства на борту, либо о версии попадания в самолет ракеты после того, как он снизился на опасную высоту. Понятно, что Египет и РФ будут от этой версии отнекиваться до последнего - ведь египетский туризм очень прибыльная вещь...



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Версия от Юрия Мухина написал 01.11.2015 19:45
Какая ракета нахрен??? Тогда бы упавших самолет, летящий со скоростью пули, оставил бы кратер в пустыне. А там обломки раскиданы на плоской равнине. Кровь кто-то видел??? НЕТ!!! Трупы были заморожены, воняли формалином, по тому и экипаж молчал что был мертв, давно!!!
(без названия)
trade написал 01.11.2015 19:41
Вообще если происходит такая катастрофа, то рассамтриваются ВСЕ вожможные версии, которые потом по мере накопления
ФАКТОВ или отбрасываются, как несостоятельные или подтвеждаются фактами.
Здесь с ХОДУ отбросили версию о том, что самолет был сбит ракетой земля-воздух террористами из ИГИЛ, точнее ее филиалом
на Синайском полуострове. Дело в том, что связь пилотов самолета с диспетчерами поддерживалась постоянно и НИКАКОЙ
информации от пилотов о том, что де в самолете возникли неполадки и он начал снижения, что идти на посадку не ИМЕЕТСЯ!
Это просто ГОЛОСЛОВНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ как египетской так российской стороны.
Более того, связь оборвалась МГНОВЕННО, что говорит о том, что РАЗРУШЕНИЕ самолета было СРАЗУ.
Вероятность того, что внезапно отказали ВСЕ системы и летчики даже не смогли передать СОС таким образом ничтожная.
Остается таким образом наиболее вероятная версия о том, что самолет был сбит ракетой земля-воздух из зенитного ракетного
комплекса. По сообщению информационных агенств после падения режима Каддафи исламисты захватили в Ливии ВСЕ АРСЕНАЛЫ
в том числе советские или российские ЗРК. Учитывая связь ИГИЛ с исламисткими кругами в Ливии, совсем не представляет труда
представить, каки образом ЗРК попали к филиалу ИГИЛ на Синайском полуострове. Судя по всему, как российская сторона
так и Египет решили данную версию вообще отбросить по известным причинам.
Аэробус: смертник из ИГИЛ или бомба?
++Светослав++ написал 01.11.2015 19:22
Министр гражданской авиации Египта Хусам Камаль: "Вплоть до самой катастрофы нам не сообщали ни о каких проблемах на борту самолета, также мы не получали никаких сигналов SOS".
.
Один из авиационных техников, которые осуществляли плановую проверку А321 перед вылетом из Египта: "Мы все шокированы. Это был хороший самолет. Все было проверено за 35 минут до вылета".
.
Агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя холдинга TH&C (в его состав входит "Когалымавиа") О.Головину передает, что лайнер в 2015 году прошел процедуру D-check. D-check называется "самой тяжелой проверкой", которая проводится раз в 12 лет на специальной базе, и продолжается 30-40 дней. В ходе нее проверяется весь самолет, все его узлы и детали.
.
Старший помощник приволжского транспортного прокурора М.Иванова сообщила, что экипаж А321 перед вылетом из Самары в Шарм-эль-Шейх прошел медосмотр и был признан годным к полету. Нареканий к состоянию здоровья пилотов и бортпроводников у медиков не было.
.
Остается 2 варианта: смертник либо бомба. Получается, и то, и другое -- это обещанный ИГИЛом джихад против русских оккупантов. Египетское крыло ИГ, действующее на Синае, даже выложило ролик со взрывающимся в воздухе гражданским самолетом.
.
Отдохнуть в Египте
и умереть в аэроГробусе написал 01.11.2015 18:51
еврейский лохоторн.
прикольно!!!???
ну эти допустим не знали...
а вот новые найдутся ли???
СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ
СМЕРТЬ ПОГАНОМУ КОНЦЛАГЕРЮ написал 01.11.2015 18:50
СМЕРТЬ ПСАМ ПОГОНОНОСЦАМ И БОГАТЬЮ РАШКАЗОНИИ - СМЕРТЬ.
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ - БОГАТЬЁ И ПСАРНЮ.
.
БУДУЩЕЕ РАШКАЗОНЫ - ВОЙНА - СМЕРТЬ - ГОЛОД - МОР - ЛЮДОЕДСТВА.
.
ВСЕМ ПСАМ КАРАТЕЛЯМ - СМЕРТЬ!
.
ВСЕМ БОГАТЫМ ТВАРЯМ - СМЕРТЬ!
.
ДЕПУТАНАМ-БАНДЮГАНАМ-СМЕРТЬ!
.
СУДЬЯМ-УБИЙЦАМ - СМЕРТЬ!
.
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ ДЕСЯТКАМИ СОТЕН ТВАРЕЙ БАГАТЬЯ ИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ! - ВАМ ТВАРИ СМЕРТЬ!
.
ГОТОВЫ УПЫРИ - СУКИ - ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛИ СТРАНУ?! = СМЕРТЬ ВАМ!
.
НЕТ БОЛЕЕ ВАЖНОЙ ЗАДАЧИ - КРОМЕ КАК -УБИВАТЬ! И ВАМ ТВАРИ - УПЫРИ - МОГИЛЫ ДАЖЕ НЕ БУДЕТ - ВАС БУДУТ СОБАКИ ЖРАТЬ!
.
ВАШИХ САМОК НА ДЕРЕВЬЯХ БУДУТ РАЗВЕШИВАТЬ! - ВАШИХ ЗМЕЁНЫШЕЙ - РЕЗАТЬ ЗАЖИВО КАК КОЛБАСУ! - СМЕРТЬ ВАМ ЛЮДОЕДЫ.
.
Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днем привязанным к ложе.
А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.
И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.
Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжелыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу. Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.
И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими...
Да развалился самолет в воздухе от старости и воровства
Крокодил5 написал 01.11.2015 18:46
Почему Васильева с Сердюковым может воровать, а руководство Когалымавиа нет. Прибыль она при капитализме главное, тут не до качественных ремонтов.
Re: чтобы Египет не потерял туристов
шуйгло научил, что говоить написал 01.11.2015 18:46
у него большой опыт.
Загладил 22 тысячи жителей Нефтегорска на Сахалине бульдозерами.
и все шито-крыто.
Кому они нужны вместе с администрацией и местной фэшней.
Теперь точно никто не пикнет.
Re: Мухин умный
Доктор написал 01.11.2015 18:13
А еще: Земля плоская, теория Энштейна ошибочна, Вавилов _ не ученый, а жулик, Мухин умный.
(без названия)
интересно... написал 01.11.2015 18:05
Где вопли о Су-25, свидетели, фотожабы михи леонтьева, ыксперты с большими зведами, алмаз-антей и т.д.? Почему все припухли и молчат?
(без названия)
не летайте самолетами Аэрофлота написал 01.11.2015 18:01
опять гадание,сбил ИГИЛ из Бука подаренным МО РФ
https://www.youtube.com/watch?v=X-gaZqAxEy8
вопрос
ихтиандр написал 01.11.2015 17:36
Посмотрим как первый канал будет теперь по вечерам показывать веселую войнушку со взрывающимися якобы бункерами злых террористов
(без названия)
Версия от Юрия Мухина написал 01.11.2015 17:32
Трупы пассажиров Аиробуса воняют формалином и были заморожены заранее.
Был подготовлен заранее самый старый Аиробус, списанный чтоб не жалко было его бахнуть.
Экипаж был уже мертв на борту, по тому и не подавал сигналов бедствия.
Крови на фотографиях нет, что указывает на то что люди были мертвы еще до старта самолета.
Кратера упавший самолет тоже не оставил, хотя якобы летел со скоростью пули.
Следовательно обломки заранее разбросали по пустыне.
"Авиакатастрофа" выгодна только Путину
долой медвепута
антипут написал 01.11.2015 17:30
Медвепут обосрался по полной. Думал все сойдет с рук. Только расплачивается за медвепутов простая вата-путиноиды.И поделом.
(без названия)
ks написал 01.11.2015 17:21
Анатолий так часто говорит об египетском туризме, что поневоле вспоминаешь, что он сам живет в Крыму. Правильно, Анатолий, надо отдыхать в Крыму! Но просто в Крыму зимой не покупаешься.
Версия с терактом наоборот выгодна Путину, но факты не позволяют ее использовать.
А вот отсталость, нищета, воровство, коррупция, покупка нужных документов, какой-то чурка владеет авиакомпанией - это позор и приговор путинщине, которая упивалась "успехами" в Сирии, когда вроде бы Россия встала с колен, и тут такая неприятность.
Заметьте, что сразу стих этот громогласный хор, восхваляющий успехи нашей авиации в Сирии.
(без названия)
сергей-57 написал 01.11.2015 17:07
отряд МэЧэСэ уже почти двое суток не может до ебипта долететь!--больше суток собирали алкашей упившихся по их особнякам! (пятница,сэр!)
Re: Re: Значит...
сергей-57 написал 01.11.2015 16:52
карлуша тебе закроет границы!---ч\ж муслимы его лучшие друганы...
(без названия)
Qaqan написал 01.11.2015 16:49
Как и говорил Qaqan, за этим террактом стоят голландские спецслужбы а игил использовался лишь в качестве исполнителя
Теперь рашка должна совершить месть.
Re: Re: ров написал 01.11.2015 14:59
сергей-57 написал 01.11.2015 16:31
вЕртуал!---помойка неграмотная!
(без названия)
сергей-57 написал 01.11.2015 16:29
любой техник--скрытый араб-террорист подложит в двигатель посторонний предмет (не обязательно взрывчатку!) и все... так, по всей видимости, и было.
(без названия)
gray написал 01.11.2015 16:18
Что уже было сказано?
- самолет был в хорошем техническом состоянии
- метеоусловия хорошие
- теракта не было, т.к. внутри ничего не оплавилось
- никто его не сбивал, потому как не достанут в такую высь
Чувствуете, как готовят общественное мнение и куда клонят?
Ну конечно, к ошибке пилотов. Чтобы Египет не потерял туристов и России не приписали ответку, по умолчанию надо все валить на пилотов.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы