Кто владеет информацией,
владеет миром

Тело девочки нашли в 8 километрах от места катастрофы - "мирная" версия рушится

Опубликовано 01.11.2015 в разделе комментариев 102

катастрофа самолет синай
Тело девочки нашли в 8 километрах от места катастрофы - "мирная" версия рушится

Спасатели обнаружили тело трехлетнего ребенка в районе, отдаленном от основного места крушения российского авиалайнера на Синайском полуострове, сообщил офицер армии Египта. "Мы нашли трехлетнюю девочку в восьми километрах от основного места крушения (самолета)", — цитирует агентство Франс Пресс офицера, который участвует в поисковых работах.

Он отметил, что в настоящий момент спасатели расширили зону поиска до 15 километров от места падения самолета.

- Мне кажется, что версия простого падения самолета из-за неисправности двигателя или системы управления разваливается у нас на глазах, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Чтобы тело человека оказалось в 8 километрах от места крушения - это надо, чтобы он оказался в воздухе в свободном падении очень высоко над землей. То есть самолет должен был разрушиться где-то тоже около 8 километрах от поверхности. Но это противоречит данным, что он произвел снижение с 9,5 километров как минимум до 6-7. Сильного ветра в тот день не было, значит, остается версия взрывного разрушения лайнера на высоте, чему способствует и факт внезапного прекращения связи с экипажем. Значит в первую голову надо думать о срабатывании взрывного устройства на борту, либо о версии попадания в самолет ракеты после того, как он снизился на опасную высоту. Понятно, что Египет и РФ будут от этой версии отнекиваться до последнего - ведь египетский туризм очень прибыльная вещь...



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след
++Светослав++ написал 01.11.2015 22:05
Вот. Но это ракета "Бука". Ракеты других систем имеют как разгонные, так и маршевые движки. Теперь я все понял, ты безграмотен. Вопросов больше не имею.
.
(без названия)
Святославу написал 01.11.2015 22:03
"движок буковской ракеты работает 15 сек"
---
За это время ракета пролетает 10 км, а дальше 30 км летит не по инерции, а поддерживаемая святым духом. Я все понял, ты безграмотен. Вопросов больше не имею.
Re: Re: Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след
++Светослав++ написал 01.11.2015 21:51
Ага, тойсть ты уже в курсах, шо и этот самолет тоже сбит именно российским "Буком"?
А в качестве ликбеза почитай-таки о зенитных ракетах, тебе явно нужно.
.
З.Ы. движок буковской ракеты работает 15 сек., а не "пару секунд", как ты только шо писал.
.
Re: Re: Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след
Крокодил5 написал 01.11.2015 21:49
Какая нахрен ракета. На борту упавшего самолета было 4 хохла, они устроили дебош на борту и раздербанили к матери весь самолет, чтобы клятые москали не летали. Они страну развалили, а уж самолет, так как два пальца об стол.
(без названия)
Святославу написал 01.11.2015 21:41
Да простая инерция, дорогой. Масса ракеты Бука 700 кг, разгоняется до 1 км/c за 10 секунд и летит себе дальше по инерции. Причем по баллистической траектории, поднимаясь выше цели и снижаясь к ней. А управляется аэродинамическими поверхностями.
Почитай про ракеты, почитай, тебе явно нужно
Re: Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след
++Светослав++ написал 01.11.2015 21:30
Какая нaх инерция, дружище? Не путай зенитную ракету с баллистической. А если цель вдруг решила поманеврировать? ))
.
Так вот, шоб ты знал, у зенитных ракет бывают и стартовые, и маршевые движки. И все они оставляют видимый след.
.
(без названия)
Святославу написал 01.11.2015 21:24
Лучше почитай сам, Святослав. Тебе явно нужнее.
Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след только на участке старта, а далее летит по инерции, имея скорость в 2 Маха.
Русские выпустили на свободу отказавшихся воевать в Украине майкопских контрактников
++Светослав++ написал 01.11.2015 21:24
В Ростове-на-Дону суд пересмотрел решение -- майкопские контрактники, которые отказались воевать в Украине, выходят на свободу.
.
В это же время русский контрактник В.Костенко, поехавший воевать в Сирию, вернулся на Парашу-родину в виде цинкового пирожка с мясом ))
.
Re: инверсионного следа от ракeты вроде не видно
++Светослав++ написал 01.11.2015 21:17
\\\Святославу написал 01.11.2015 20:28
Двигатель ракеты работает пару секунд, 80% дальности ракета летит по инерции.///
.
Лучше почитайте что-нибудь о зенитных ракетах.
.
(без названия)
Версия от Юрия Мухина написал 01.11.2015 20:47
Трупы пассажиров Аиробуса воняют формалином и были заморожены заранее.
Был подготовлен заранее самый старый Аиробус, списанный чтоб не жалко было его бахнуть.
Экипаж был уже мертв на борту, по тому и не подавал сигналов бедствия.
Крови на фотографиях нет, что указывает на то что люди были мертвы еще до старта самолета.
Кратера упавший самолет тоже не оставил, хотя якобы летел со скоростью пули.
Следовательно обломки заранее разбросали по пустыне.
"Авиакатастрофа" выгодна только Путину
Re: Нэнька требует хероев, а пЕзда рожает хохлов !
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 01.11.2015 20:40
И что характерно, каждый какло = иксперт вовсЁмивсея.
Нэнька требует хероев, а пЕзда рожает хохлов !
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 01.11.2015 20:39
Ну-блеать! Полезло гОвно с хохлов, аж из ушей и рта.
(без названия)
Святославу написал 01.11.2015 20:28
" но инверсионного следа от ракeты вроде не видно"
---
Двигатель ракеты работает пару секунд, 80% дальности ракета летит по инерции.
Re: СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ
анархия написал 01.11.2015 20:24
Так это что получается? Ванга предсказала власть коммунистов? "И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими..."
То есть, будет экспроприация. Тогда молитесь, падлы капиталистические, чтобы к власти пришли коммунисты, а не анархисты. Анархисты вас сразу с детьми и родителями отстреляют, а коммунисты очень любят думать, что уголовников, то есть воров-капиталистов еще можно "перевоспитать" и начинают с ними дружить, чтобы просрать коммунизм.
Re: В Мордоре по другому не бывает
ощущения пренамеренности каждой смерти, написал 01.11.2015 20:12
Евреи не расстреливают, не режут и не вешают
Евреи уничтожают другими различными способами, в.ч. перечисленными бабченко...
Евреи уничтожают не конкретно каждого, а оптом всех.
Светославу
Дмитрий г. Запорожье написал 01.11.2015 20:11
Это был чартер,который вез исключительно кацапорылых.Если это взрывчатка заложенная в аэропорту,и будет именно такая причина озвучена и принята,то я
даже не берусь посчитать сумму убытков Египта.Египет не фундаментальное исламское государство.Они ближе к Турции,чем к
Саудовской Аравии.
Re: Учитывая связь ИГИЛ
с исламисткими кругами написал 01.11.2015 20:04
а в России не круги, а квадраты?
ИГИЛ впервы проявилось в чечне. Потом перекинулась в афган, албанию, ливию, ирак и Сирию.
Мусляки расплодились и разжирели под боком России, и начали творить свое черное дело - лить кровь. Для этого их негры и нарезали столетиями...
Мусляки и евреи это биологическое оружие неров.
В Мордоре по другому не бывает
Аркадий Бабченко написал 01.11.2015 20:03
Друзья мои, не спрашивайте меня, что я думаю по поводу упавшего самолета. Я ничего не думаю. В этой стране всегда все падает, тонет, взрывается. Самолеты, «Булгария», Саяно-Шушинская ГЭС, «Протоны», Глонасс, «Курск», рейсовые автобусы, вертолеты, самолеты, автомобили, дома, казармы, бытовой газ, терроризм, поезда метро, война, «Невский Экспресс», попы на «Феррари», зампреды «Лукойла» на Мерседесах, президент «Тоталь» во Внуково, «Хромая Лошадь» и что угодно еще. Убийство собственных (и если бы только собственных, теперь еще и чужих) граждан в войнах и всевозможных катастрофах из-за коррупции и разгильдяйства — естественное состояние этой страны.
Это надо принять, как данность. Или менять эту страну. Вот и весь выбор. Я лично — за второе. Но пока этого нет, надо понимать, что тюрьма, убийство, авиакатастрофа, теракт, пьяный мент Евсюков и масса других возможных вариаций — объективная данность существования в этой стране.
Собственно, даже уж и причина не интересна. Техник ли забивал навигационные приборы кувалдой, керосин ли в поставляющей кампании воровали и разбавляли ослиной мочей, стажер-диспетчер ли вывел снегуоборщик на взлетную полосу во время разгона, фрион ли залили в систему пожаротушения… Эта страна можт убить тебя в любой момент сотней самых невероятных непредсказуемых способов. Хотя чего там «непредсказуемых» — все это как раз таки и предсказуемо, как валенок.
Я, безусловно, выражаю соболезнования. Мне правда жаль. Но вот что касается того ужаса, того ощущения непоправимости каждой смерти, уникальности каждой потерянной человеческой жизни — нет, этого уже нету. Я уже привык. Цинизм — единственное чувство, которое продуцирует эта страна. Я уже привык. Привык к смертям, катастрофам и трагедиям.
Здесь так принято. В Мордоре по другому не бывает. Не может быть. И не будет. Пока все не взорвется ко всем чертям окончательно.
Re: Дмитрию г. Запорожье
++Светослав++ написал 01.11.2015 20:03
Из-за отсутствия ролика смеpтник не исключается... кстати, ИГ выложил ролик со взpывом какого-то гражданского самолета в воздухе, но инверсионного следа от ракeты вроде не видно. Бомба тоже очень даже возможна, бо это был дешевый чартер, полный перепившихся после посещения дьютика козломордых свиней -- там можно было и танк на борт протащить.
.
Так шо либо смepтник, либо бoмба, но в любом случае -- джиxад.
.
Светославу
Дмитрий г. Запорожье написал 01.11.2015 19:54
Смертник исключается сразу,ибо тогда было бы видеопослание перед акцией.Тер.акт в виде загрузки взрывчатки с багажом конечно возможен,но тогда ставится под вопрос вся система безопасности аэропортов
Египта.Хотя конечно кацапье,а это такая тупорылая нация,которая не понимают,что нельзя одновременно бомбить арабов и летать к ним отдыхать.Кстати эти кацапорылые недочеловеки вписались в многовековой кровавый конфликт между сунитами и шиитами.Вписались на стороне шиитов.У кацапорылых в союзниках только
Иран,и президент Сирии,Асад.Весь остальной исламский мир-суниты.Кстати все мусульмане в кацапомойке суниты.Шииты в Азербайджане,но они кацапорылым Армению припомнят.Денег только у Саудовской Аравии "валяется"более $ 1 тлн.звр.Население более 100 млн.чел.Хоть бы посоветовались с кем.У этих т.варей кацапорылых был и институт востоковедения.И арабистов готовили.Б...ну понимал,что кацапье тупорылые
недочеловеки,но ведь не настолько же?!!?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы