Кто владеет информацией,
владеет миром

Тело девочки нашли в 8 километрах от места катастрофы - "мирная" версия рушится

Опубликовано 01.11.2015 в разделе комментариев 102

катастрофа самолет синай
Тело девочки нашли в 8 километрах от места катастрофы - "мирная" версия рушится

Спасатели обнаружили тело трехлетнего ребенка в районе, отдаленном от основного места крушения российского авиалайнера на Синайском полуострове, сообщил офицер армии Египта. "Мы нашли трехлетнюю девочку в восьми километрах от основного места крушения (самолета)", — цитирует агентство Франс Пресс офицера, который участвует в поисковых работах.

Он отметил, что в настоящий момент спасатели расширили зону поиска до 15 километров от места падения самолета.

- Мне кажется, что версия простого падения самолета из-за неисправности двигателя или системы управления разваливается у нас на глазах, - считает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Чтобы тело человека оказалось в 8 километрах от места крушения - это надо, чтобы он оказался в воздухе в свободном падении очень высоко над землей. То есть самолет должен был разрушиться где-то тоже около 8 километрах от поверхности. Но это противоречит данным, что он произвел снижение с 9,5 километров как минимум до 6-7. Сильного ветра в тот день не было, значит, остается версия взрывного разрушения лайнера на высоте, чему способствует и факт внезапного прекращения связи с экипажем. Значит в первую голову надо думать о срабатывании взрывного устройства на борту, либо о версии попадания в самолет ракеты после того, как он снизился на опасную высоту. Понятно, что Египет и РФ будут от этой версии отнекиваться до последнего - ведь египетский туризм очень прибыльная вещь...



Рейтинг:   4.82,  Голосов: 44
Поделиться
Всего комментариев к статье: 102
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Дмитрию г. Запорожье -- многоходовочка от Вовочки )
++Светослав++ написал 02.11.2015 00:08
С другой стороны, может быть это очередная многоходовочка от Вовочки: прикрыть таким манером провал в Сирии, в которую он влез шоб прикрыть провал на Донбассе. Потом будет новый громкий теракт шоб прикрыть катастрофу Аэробуса и т.д., Путлеру не привыкать мочить россиян сотнями и тысячами.
.
В результате это может послужить очень хорошим поводом для втягивания Пидарашки в сирийский Афган-2, бо после кацапских "усиленных ударов по ИГИЛу" тот сегодня захватил еще один город с 11 тыщами населения ))
.
.
(без названия)
стоик98 написал 02.11.2015 00:05
Война в Сирии - преступление против русского народа?
Re: Re: Re: Re: Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след
++Светослав++ написал 02.11.2015 00:00
\\\Тот Кто У Всех Вращается На написал
- Вполне возможно! Мозгов нет - что угодно сделают! Может, они таки и грабли пронесли с собой и на них начали скакать?...///
.
Вот видишь, а вы все время удивляетесь, почему все называют вас козломордыми недочеловеками. Только шо грохнули 200 ваших соплеменников и собираются закопать их в братской могиле, а ты и твои братья по пи3доватизму радостно блеете и прыгаете от счастья.
.
Светославу
Дмитрий г. Запорожье написал 01.11.2015 23:58
Это был чартер,который вез исключительно кацапорылых.Если это взрывчатка заложенная в аэропорту,и будет именно такая причина озвучена и принята,то я
даже не берусь посчитать сумму убытков Египта.Египет не фундаментальное исламское государство.Они ближе к Турции,чем к
Саудовской Аравии.
что на этих рейсах летают, в основном - те, кто нагрел руки на развале и распродаже страны
алекс настоящий написал 01.11.2015 23:57
Да будет врать то!Эти не в Египте отдыхают,с дьютифри и чартерами.У них свои собственные дворцы для отдохновения от тяжких трудов во славу Родины.И не в Египте.В том и хрен что простые люди погибли.Ну я могу в Египет съездить,простым рабочим работаю,не с зарплаты,а копить придется,но реально можно.А на вопрос "почему?" просто даже технически может ответить только комиссия по расследованию,и уж точно не такие "спецы" как Свинослав.Если самолет развалился в воздухе(а черные ящики этого никак не могут пропустить)-то это теракт,без вопросов.А если нет-причин может быть масса.
(без названия)
еврегению написал 01.11.2015 23:56
"Дистанционный перехват управления.Рация отключается."
--
Зачем? Трупы то были заморожены заранее. Воняли формалином. Обломки самолета разложили в пустыне, не падал он сверху, это очевидно. Экипаж был мертв и так, по тому на связь не выходил. Обычная российская провокация. Катастрофа то выгодна только Путину
Re: Re: Re: Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след
Тот Кто Всегда Возвращается написал 01.11.2015 23:53
" Re: Re: Зенитная ракета оставляет дымный, а не кондесатный, след
Крокодил5 написал 01.11.2015 21:49
Какая нахрен ракета. На борту упавшего самолета было 4 хохла, они устроили дебош на борту и раздербанили к матери весь самолет, чтобы клятые москали не летали. Они страну развалили, а уж самолет, так как два пальца об стол.
Ответить"
- Вполне возможно! Мозгов нет - что угодно сделают! Может, они таки и грабли пронесли с собой и на них начали скакать?...
Re: Самолеты у Колавиа годны только для переплавки
++Светослав++ написал 01.11.2015 23:45
\\\Сергейъ Андреев написал
А сбить могли. Там горы высотой 2.5 - 3 км, и с вершины горы могли достать какой-нибудь хреновиной. Красная лампочка заморгала, и даванул на кнопку.///
.
Не могли. У группировки ИГ, взявшей ответственность, таких средств нет. А вот взорвать -- могли вполне, ИГ же вам объявил джихад. ТАк шо и летать вам теперь опасно, и поездами ездить, и автобусами, и больше 3-х собираться тоже ))
.
Re: Самолеты у Колавиа годны только для переплавки
Тот Кто Всегда Возвращается написал 01.11.2015 23:44
"Значит в первую голову надо думать о срабатывании взрывного устройства на борту,"
- Таки египтяне и Русские - народы вменяемы, не каие-то обкуренные холанюки и лживые жентельмены, которые расшифровывали "черные Ящики - то таки да! Выложат обшивку на макет, как это принято делать - таки все станет ясно, что и где рвануло!
Понятно, что не ПЗРКА - та наводится на двигатели да и слабовата для такого грандиозного у-е-бища, кака убоинг! А вот подложить что-то в багаж иностранные "друзья России" - таки вполне могли!
Кстати! Не надо забывать, что на этих рейсах летают, в основном - те, кто нагрел руки на развале и распродаже страны и теперь просер-ает нажитое непосильным трудом богатство на всяких "курортах". У них это называется "достойная жизнь", которой эти про-б-ля-ди таки не имели в СССР...
А детей, конечно, жаль!
Re: вопрос
Евгений11 написал 01.11.2015 23:43
> Конечно мог. Такие случаи известны, например когда двигатель самопроизвольно входит в режим реверса. (Катастрофа Boeing 767 в Данчанге).
.
Ну вот и все. Испытанное многократно (правда пока на боингах) средство. Дистанционный перехват управления.
Рация отключается.
Говорят, первыми о катастрофе узнали израильияне. Не удивительно. О wtc они вообще заранее знали. И сейчас, небось, вылетели мониторить и доложить о результатах.
Так что, скорее всего это обычная уже америкосовская подлянка.
(без названия)
комбикорм написал 01.11.2015 23:41
по хорошему каждый пассажирский самолет должен передавать телеметрию на землю в реальном времени, вплоть до картинки с видеокамер, причем в доступном для специалистов всех стран виде а бортовые самописцы использовать как вспомогательное средство. но тогда лгать и скрывать правду будет сложнее.
ведь даже занюханная Windows 10 не стесняется гнать на серверы Микрософта терабайты шпионской информации о миллионах пользователей, так что технически непреодолимых препятствий для реализации такого подхода быть не должно.
(без названия)
Святославу написал 01.11.2015 23:34
Ну так поясни, ракету толкает двигатель 10 км всего, а как она летит дальше? Святой дух поддерживает? )))) Гугль тебе в помощь, безграмотный у нас ты )))
Самолеты у Колавиа годны только для переплавки
Сергейъ Андреев написал 01.11.2015 23:29
А.Б. "Мне кажется, что версия простого падения самолета из-за неисправности двигателя или системы управления разваливается у нас на глазах".
.
А даже если и так, это не снимает проблему безобразного авиапарка Колавиа и ей подобных компаний. Теперь еще и Трансаэро угробили. Остались Аэрофлот и Сибирь. Больше ни на чем летать нельзя. При этом билеты в Аэрофлоте сильно недешевые.
А сбить могли. Там горы высотой 2.5 - 3 км, и с вершины горы могли достать какой-нибудь хреновиной. Красная лампочка заморгала, и даванул на кнопку.
Re: Ракеты других систем.
++Светослав++ написал 01.11.2015 23:29
Гугль на помощь, безграмотный.
.
чурбаны
москвабад написал 01.11.2015 23:28
Посмотрите кто владельцы ”Когалымавиа” !Хамит Багана, Амирбек Гагаев, Бувайсар Халидов!
Чурбаны!!Чурковладельцы ”Когалымавиа” из своего 5-ти самолетного ”флота” выжимали все!
Что вы ожидали от чурок недорезаных! Им плевать на всех!
Самолеты у Колавиа годны только для переплавки
Сергейъ Андреев написал 01.11.2015 23:27
(без названия)
ответ написал 01.11.2015 23:21
В: Мог ли самолет разрушиться от аэродинамических перегрузок, скажем при резком выходе из крутого пике (с 9 до 6-7 км)?
---
Конечно мог. Такие случаи известны, например когда двигатель самопроизвольно входит в режим реверса. (Катастрофа Boeing 767 в Данчанге).
штурмновости
конь написал 01.11.2015 23:17
Неминуемая расплата за ельцинизм и путинизм
В стране было практически уничтожено гражданское самолетостроение. Специалисты самолетостроители оказались никому не нужны. Зачем нам строить свои, говорили? Продадим нефть и купим все на Западе.
Вместо одного "Аэрофлота" появилось множество частных авиакомпаний, которые сокращали обслуживающий персонал, до предела ужимали количество керосина, покупали старые импортные авиалайнеры, побывавшие уже во многих руках.
Определенной прослойке граждан при Ельцине и Путине жилось неплохо, они разными путями встроились в систему. Кто-то работал в госструктурах, кто-то обслуживал богатеньких: в турбизнесе, частной медицине, адвокатуре, шоу-бизнесе. Они имели неплохие доходы, ездили на дорогие курорты, полагая, что заплатив деньги - обеспечили свою безопасность. Но есть законы техники, есть законы ее обслуживания, которые неотменимы.
Не хочу сказать, что все летевшие с курорта были плохими людьми, наверняка там были и достойные. Но все они приняли ельцинизм-путинизм и ничего менять не хотели, за что жизнь их жестоко наказала. Сами погибли и детей своих погубили.
вопрос знатокам
Евгений11 написал 01.11.2015 22:23
>самолет должен был разрушиться где-то тоже
около 8 километрах от поверхности. Но это противоречит данным, что он произвел снижение с 9,5 километров как минимум до 6-7.
.
В: Мог ли самолет разрушиться от аэродинамических перегрузок, скажем при резком выходе из крутого пике (с 9 до 6-7 км)?
(без названия)
Святославу написал 01.11.2015 22:10
Ракеты других систем...
---
Каких, например? Двигатель ракеты комплекса С-300 работает 12 секунд, разгоняя ее до 2 км/c, а дальше ракета идет по инерции. Иди спать, ты нифига не понимешь и порешь чушь. Ты безграмотен. Вопросов больше не имею.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы