Кто владеет информацией,
владеет миром

Минтранс заранее опровергает версии теракта в упавшем на Синае самолете

Опубликовано 31.10.2015 в разделе комментариев 32

катастрофа самолет синай
Минтранс заранее опровергает версии теракта в упавшем на Синае самолете

Отделение «Исламского государства» в Египте взяло на себя ответственность за авиакатастрофу на Синае, сообщает AFP в Twitter. «Бойцам ИГ удалось сбить пролетавший над Синаем российский самолет», — говорится в заявлении организации.

Минтранс РФ называет недостоверной распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что российский пассажирский самолет потерпел катастрофу в Египте в результате того, что был сбит зенитной ракетой, якобы выпущенной террористами.

"Сейчас в различных СМИ появляется разношерстная информация о том, что российский пассажирский лайнер, выполнявший рейс из Шарм-Эш-Шейха в Санкт-Петербург, был якобы сбит зенитной ракетой, выпущенной террористами. Эта информация не может считаться достоверной", — сказал министр транспорта РФ Максим Соколов.

"Мы находимся в тесном контакте с нашими египетскими коллегами, авиационными властями этой страны. И на данный момент у них нет никакой информации, которая подтверждала бы подобные измышления", — сказал он.

- А что скажет независимая экспертиза концерна "Алмаз-Антей"? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Что насчет штурмовика Су-25 или модернизированной системы "Бук", неожиданно выдвинувшейся на Синай? Про версию теракта на борту вообще молчу... Вы еще не видели обломков, их и египтяне только лишь осмотрели поверхностно, и уже опровергаете. Не получится ли как с малазийским "Боингом", когда власти РФ выдвинули сразу несколько версий, и все официальные? Куда вообще торопиться, если все умерли? Вывод один - очень не хочется, чтобы перевозки российских туристов в Египет на осенне-зимний сезон пострадали - там даже война шла, а наших туристов все равно возили. У нас вообще очень мужественные отдыхающие - будут летать хоть на метле, хоть в зону ядерного взрыва, если скидка хорошая. Я даже удивляюсь, что никто отдых в Сирии не предлагает - отличный сервис, масса достопримечательностей еще осталась и скидка опять же...

Авиакомпании Air France-KLM и Lufthansa объявили в субботу о решении на время прекратить полеты своих авиалайнеров над Синайским полуостровом после крушения там российского самолета. По сообщению парижской газеты "Фигаро", в Air France-KLM объяснили, что из соображений безопасности внесли соответствующие временные изменения в маршруты своих самолетов. Со своей стороны, представитель Lufthansa пояснил, что в его авиакомпании "приняли решение избегать данного района с учетом того, что обстановка там, равно как и причины крушения вызывают вопросы".

- Ну понятно, наверно, что наши полетов не прекратят? - продолжил Анатолий Баранов...



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Мелкие бypжуи тратят по всяким шармешейхам деньги, уворованные у русских пролетариев.
Буржую - буржуево написал 01.11.2015 13:19
Спасибо арабским братьям по классу за пролетарскую солидарность. Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
Справедливо
ПТН-ПНХ написал 01.11.2015 12:28
Все закономерно в этом мире! Россия сбила боинг так получи же! Смерть ватным путиноидам!!!
Re: рЫдактору
сергей-57 написал 01.11.2015 12:09
"через 23минуты ПОСЛЕ полета".---чмо бандеровское и тупорылое!
(без названия)
сергей-57 написал 01.11.2015 12:05
можеи пиндосский спутник сбил? или мгновенно всю электронику вырубил??--или террористам координаты скинул???
(без названия)
Версии от Юрия Мухина написал 01.11.2015 09:08
Классно, несколько раз перечитал и поржал.
Прекрасное чувство юмора.
Прям в харю запутинским педерастам.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 01.11.2015 08:37
Это плоды выбора населюков России 2000 г. Уже тогда было ясно, что очередная "кухарку" ни к чему хорошему не приведет!!! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Re:
Леонтий написал 01.11.2015 01:29
Какой ты на куй летчик? Все это любой школьник знает.Хочешь я тебе скажу: достаточно гайки ослабить и писец.И расследование закончится таким вердиктом: Разпи.здяйство.
А почему Леонтьев дурак? Я ж е говорил: съемки были подсунуты абсолютно непричастному лицу.Он чо летчик, Леонтьев? Пара вбросов и достаточно.Таки мозк устроен.Я куею, тут все придурки и никто в этом не признается.
(без названия)
34567 написал 01.11.2015 01:15
По сообщению израильского сайта дебка.ком самолет был сбит ракетой земля-воздух террористами
ИГИЛ.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 01.11.2015 00:55
Багдади
Дурачок убогий.Для этого существуют бортовые самописцы.Их два.На одном пишется разговор экипажа,а на
втором работа систем самолета.И правила для двухмоторных самолетов таковы,что при отказе одного из
двигателей на втором самолет должен до ближайшего аэродрома долететь и приземлиться.И никакой пзрк на
такой высоте не работает.Нужен зрк средней дальности.Вот тот самый Бук(или его аналог).Либо устроить
взрыв на борту при помощи смертников,о чем то же не сообщалось.Ну а дальше давай-выдай на "гора"чего нибудь.
(без названия)
-гы-гы написал 01.11.2015 00:43
"Чо ему подсунули то и вякнул.Так версии проверяют..."
--
Безмозглый значил Леонтьев. Версию про нло с планеты Нубиру проверяли, кстати? Может жидорептилоиды сбили? А может заговор карликов-жидогеев? Или микрочерная дыра из глубин космоса сбила злосчастный боинг? Или секретная немецкая система ПВО Третьего Рейха? Или летающие тарелки из Новой Швабии? Надо все версии проверить и все отработать на официальном уровне.
(без названия)
ай ай написал 01.11.2015 00:39
Катастрофа Аирбаса выгодна только Путину. Чтоб доказать что россия - жертва мирового терроризма, а не страна-агрессор.
(без названия)
Багдади! Иди на куй! написал 01.11.2015 00:36
А чо пля теракт должен быть обязательно из ПЗРК (Яйценюх среагировал (склад.игла.ход ожидаемый)(Сака швили кинул про Синай).Так собираются вбросы.Ты чо маленький чтоль? И чо ты доепся до этого Леонтьева? Он журналист.Чо ему подсунули то и вякнул.Так версии проверяют...Рано или поздно самолеты падают.Ты в самолетах, Дмитрий соображаешь.Ну таки ищи! Да, немцы сразу подыграли.На всякий случай.Пригодится, епть...
Ну прям как дети пля.
Да пошел он на х.у.й этот гребаный ИГИЛ.
(без названия)
Левон Казарян написал 01.11.2015 00:28
Вниманию тов.Конспирологов и лично Юрия Мухина.
.
(1) Новостное сообщение.
https: //russian.rt. com/article/127032
"СМИ: Российский самолет цел, продолжает полет над Турцией
31.10.2015, 11:25
Глава агентства по безопасности на воздушном транспорте Египта Айман аль-Мукаддан заявил, что самолет компании <Когалымавиа> цел и продолжает полет над Турцией.
Самолет пропал с экранов радаров, но связь с лайнером позже восстановили турецкие службы, приводит слова аль-Муккадана телеканал Al Arabiya.
.
(2) Постинг в комментариях к этому новостному сообщению в одном из Интернет-дневников:
http: //sl-lopatnikov.livejournal. com/1345175. html? thread=66274455#t66274455
пользователь: fixik_papus
31 окт, 2015 09:20 (UTC)
На флайтрадаре [сайт, отслеживающий движение самолетов] борт уже над Черным морем...
http: //www. flightradar24. com/data/airplanes/operator-kgl/
(без названия)
Версия от Юрия Мухина написал 01.11.2015 00:00
Трупы пассажиров Аиробуса воняют формалином и были заморожены заранее.
Был подготовлен заранее самый старый Аиробус, списанный чтоб не жалко было его бахнуть.
Экипаж был уже мертв на борту, по тому и не подавал сигналов бедствия.
Крови на фотографиях нет, что странно.
Кратера упавший самолет тоже не сделал, стало быть, обломки скорее всего заранее разбросали по пустыне.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 23:45
Не кизди, бандеровец,
Дебил ты кацапорылый.Не добавить не убавить.Подорвать можно только таких недочеловеков как ты.И делается это так..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..
Re: Дмитрию г.Запорожье
Не кизди, бандеровец, написал 31.10.2015 23:40
связь с потерпевшим крушение российским самолетом продолжалась до его падения и пилот не запрашивал экстренной посадки. Об этом заявил министр гражданской авиации Египта Хусам Камаль. Это твои собратья-игиловцы подорвали самолет в воздухе, а ты их здесь выгораживаешь - наводишь тень на плетень, курва. Что бандера, что игил - одного поля ягоды - бандиты, понял, дебил хохложопый?
Re:Буба написал ''ни у кого из комментаторов не пришло в голову выразить соболезнования жертвам
трагедии'' - Им что, полегчает написал 31.10.2015 23:22
?
Re: За Срусь Святую
зр Адмиралъ написал 31.10.2015 23:21
Чмо тупое. Соболезнования выразили много часов тому назад. Внимательно читай комментарии к первой статье Форума мск об этой катастрофе.
Воздушная война продолжается
Боинг снова впереди написал 31.10.2015 23:12
Cмepть ''арбузам''!
Может так?
В лад написал 31.10.2015 22:44
Минтранс в полном составе, вместе с членами своих семей совершит "безопасный" перелет над Синаем, ну а если погибнут, то мы за них отомстим=отправим в полет правительство в полном составе.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы