Кто владеет информацией,
владеет миром

При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

Опубликовано 31.10.2015 в разделе комментариев 141

фсб дума депутаты
При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти (ФСБ или Минюста). Авторы - депутаты трех фракций, члены думского комитета по вопросам собственности: Сергей Гаврилов (КПРФ), Андрей Свинцов (ЛДПР), Заур Аскендеров и Владимир Афонский ("Единая Россия"). Поправки вносятся в закон "Об информации".

Странный закон готовят нам партия власте вкупе с "непримиримой" оппозиций - у нас теперь практически все спорные и скандальные законопроекты идут от имени власти и оппозиции одновременно, что характеризует как первую, так и вторых.

Практически любая деятельность граждан РФ, связанная с иностранными государствами, таким образом блокируется. Мало кто станет бегать в ФСБ по поводу каждого ответа иностранному корреспонденту. Проще не вступать в переписку вовсе. Спокойнее.

В сети уже появились копии протоколов очной ставки директора украинской библиотеки, взятой под стражу и отправленной под домашний арест за то, что давала людям читать "не те" книжки на украинском языке, которого сама не знала. Это теперь, оказывается, такой украинский экстремизм.

А тут попахивает шпионажем и государственной изменой - на письмо иностранной организации отвечать. Страшное дело. До 20 лет строгого режима. Вам это надо?

В общем, страна закрывается от мира всеми возможными способами. Можно забывать про реформы Петра Первого, который теперь опять уже не Великий. Отращивать бороды, забывать грамоту, умываться щами. Всем, знающим английский и прочие языки вероятного противника, встать на учет. Имеющим родственников за границей сообщить об этом компетентным органам и информировать о контактах с ними "куда следует". Тем, кто не знает, "куда следует", готовиться отправляться, куда Макар телят не гонял...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
зииг написал 31.10.2015 07:43
иностранцы очень коварные . они все разузнают и используют в своих не хороших целях . а если россияне будут молчать , то иностранцы никогда не узнают , что росияния погружается в средневековую ж...у .
(без названия)
стоик98 написал 31.10.2015 06:44
Айфочик тоже будет молчать, и покажется что он умный при глупых глазках?
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии,
второй - в виде фарса написал 31.10.2015 05:35
.
(без названия)
Vivendi-5/45 написал 31.10.2015 05:18
Дааааааааааа ))))))))))))) Пора какбэ подумать и о запасном аэродроме - там где теплый океан, песок, пальмы, и нет советских рож )))))))))))))))))) Ну, или, на худой конец, там где высокая решетчатая башня, уютные кафе и чистые туалеты )))))))))))))))))) Бизнесы давно распродала, деньги за границей, прощай, немытая Россия, гори, гори, моя звезда ))))))))))))))))))))) сама - БОМР (Без Определенного Места Работы). Вот говорила же - надо было судить совдепию в Нюрнберге, и строить Капитализм (с человеческим лицом). Построили сырьевую компрадорскую воровскую колонию - сырьевой обмылок - теперь гайки закручивать будут, а быдло это хавает )))))))))))))))) Ну что, ватная сволочь, доигрались? )))))))))))))))))) Похоже, все начинает катиться под горку, надо с чего-то начинать эвакуацию - например, с коллекции дорогого белья, ну не Дашке Митиной же с ее жыдовской рожей и не Морозовой дегенеративной (она и так старая пердунья) оставлять эти прекрасные трусы? ))))))))))))))))))))))))))) Ведь ради них мужа выселила из целой секции его шкафа ))))))))))))))))))))) Давай, Путин, жги, шоу начинается! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Re: Личное восприятие новости
добывватель написал 31.10.2015 04:57
"Похоже в стране устанавливается строй схожий с Гитлеризмом, но на основе коррупции."
В стране с момента НАЗНАЧЕНИЯ дорогого товарища Владимира Владимировича Путина Генеральным Президентом Всея Руси установился строй, существовавший в СССР, но на основе коррупции.
Личное восприятие новости
Обыватель написал 31.10.2015 04:47
Я предполагаю, что это осуществление одного из этапов в плане установления в стране тотальной олигархическо - чиновничьей диктатуры, через массовые террор и репрессии. Медленно но верно подводят "законодательную" базу. То что свобода слова сильно ограничивается, имеется цензура (судебные запреты книг и т.д.), уже развязаны политические репрессии (Душенов, Квачков, Развозжаев, Мухин, Демушкин и многие другие, до того ликвидирован Рохлин)по моему мнению видно. Похоже в стране устанавливается строй схожий с Гитлеризмом, но на основе коррупции.
гражданин York порядковый номер 32297, похоже, -
из налоговой инспекции написал 31.10.2015 04:39
Не иначе. А почему гражданин York порядковый номер 32297 не задал главного вопроса: СКОЛЬКО (каков доход) товарища Баранова?
Постеснялся, видимо.
А вообще, на месте товарища Баранова, я бы послал гражданина Yorkа порядковый номер 32297 в хорошо известном направлении, даже (особенно!) если он радеет за государство РФ. А он, похоже, очень радеет. Этакий патриотишко-подонок с чиста русской кликухой "York порядковый номер 32297" из Пскова (скобарь).
(без названия)
York 32297 написал 31.10.2015 03:10
>Возможно вы не в курсе, но я был исключен из КПРФ на съезде еще в 2007 году
.
:) Как интересно: ну и за счет чего же вы существуете с тех самых пор. Кто или что (и за что) платит вам зарплату, или же вас содержит и спонсирует, г-н Баранофф?
(без названия)
York 69682 написал 31.10.2015 03:05
>Нет, а что, это для вас неожиданность?
.
Хм. В таком случае кого же вы вообще считаете коммунистами? (кроме лично самого себя). Мне не очень понятно кого вы как бы здесь представляете.
Re: Re: Товарищ Баранов: считаете ли вы представителей кпрф коммунистами?
рЫдактор написал 31.10.2015 02:48
Возможно вы не в курсе, но я был исключен из КПРФ на съезде еще в 2007 году за "порочный путь быстрой революции". Позже по той де статье были исключены из партии примерно еще 10 тысяч коммунистов.
Так что "дружками", "сотрапезниками" и пр. сторонники т. Зюганова для меня никак не являются.
И вообще выбирайте выражения, даже если вы и шагаете в едином строю с путиным и его прихлебателями рангом поменьше.
Re: Товарищ Баранов: считаете ли вы представителей кпрф коммунистами?
рЫдактор написал 31.10.2015 02:43
Нет, а что, это для вас неожиданность?
(без названия)
York 14714 написал 31.10.2015 02:10
>рЫдактор
>Вы бредите? Или выпимши?
.
Товарищ Баранов: считаете ли вы представителей кпрф коммунистами?
Re: сотрапезники стало быть главреда товарища Баранова
рЫдактор написал 31.10.2015 01:59
Вы бредите? Или выпимши?
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 01:57
гы-гы гы
Есть у Брехта ..шагают бараны в ряд.Бьют барабаны.Кожу на них дают сами бараны..Кацапорылые когда
мечтают о Сталине и т.д,то ведь мечтают о Сталине не для себя,а для других.Себя то эти мечтатели видят
кем угодно только не щепками от дерева которое рубят.Кстати у Чаушеску за неделю до расстрела рейтинг был 94%.
(без названия)
неважно написал 31.10.2015 01:53
Классика жанра.запасаемся керосином,спичками...читаем Шаламова.
то что Вы еще на свободе - это не ваша заслуга, а недоработка органов
очевидец написал 31.10.2015 01:40
Если гайки закручивают, значит у Путина дела совсем плохи.
Впереди массовая ловля шпионов и предателей. Массовое стукачество и массовые явки с повиной "шпионов и предателей".
Вы еще продолжаете зубоскалить над Украиной? Тогда мы(органы) идем к вам.
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 01:33
А Вы собственно на что рассчитывали начиная захватническую войну против Украины?Все как в 3 Рейхе и
СССР.Ну и закончится соответствующим образом.Это уже не вопрос дискуссий.Это реализуемый,причем успешно проект.
(без названия)
York 561142 написал 31.10.2015 01:10
>В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти
.
Ну это конечно же полнейший и очевидный идиотизм. Интересно что что инициаторы бреда - коммунисты (кпрф), сотрапезники стало быть главреда товарища Баранова.
Стало быти: либо товарищ Баранов как настоящий коммунист открещивается от своих же дружков из кпрф и считает ее далее нелегитимной, либо товарищ Баранов не коммунист и не товарищ. А бесполое существо кое-как живущее на пожертвования "иностранных некоммерческих организаций"
(без названия)
Тот Кто Всегда Возвращается написал 31.10.2015 01:06
"В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти (ФСБ или Минюста). "
- Наконец-то до этих ублюдков дошло!
подготовка к тотальной войне?
Алексндр написал 31.10.2015 00:33
это часть мобилизационных мероприятий в преддверии открытой войны?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы