Кто владеет информацией,
владеет миром

При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

Опубликовано 31.10.2015 в разделе комментариев 141

фсб дума депутаты
При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти (ФСБ или Минюста). Авторы - депутаты трех фракций, члены думского комитета по вопросам собственности: Сергей Гаврилов (КПРФ), Андрей Свинцов (ЛДПР), Заур Аскендеров и Владимир Афонский ("Единая Россия"). Поправки вносятся в закон "Об информации".

Странный закон готовят нам партия власте вкупе с "непримиримой" оппозиций - у нас теперь практически все спорные и скандальные законопроекты идут от имени власти и оппозиции одновременно, что характеризует как первую, так и вторых.

Практически любая деятельность граждан РФ, связанная с иностранными государствами, таким образом блокируется. Мало кто станет бегать в ФСБ по поводу каждого ответа иностранному корреспонденту. Проще не вступать в переписку вовсе. Спокойнее.

В сети уже появились копии протоколов очной ставки директора украинской библиотеки, взятой под стражу и отправленной под домашний арест за то, что давала людям читать "не те" книжки на украинском языке, которого сама не знала. Это теперь, оказывается, такой украинский экстремизм.

А тут попахивает шпионажем и государственной изменой - на письмо иностранной организации отвечать. Страшное дело. До 20 лет строгого режима. Вам это надо?

В общем, страна закрывается от мира всеми возможными способами. Можно забывать про реформы Петра Первого, который теперь опять уже не Великий. Отращивать бороды, забывать грамоту, умываться щами. Всем, знающим английский и прочие языки вероятного противника, встать на учет. Имеющим родственников за границей сообщить об этом компетентным органам и информировать о контактах с ними "куда следует". Тем, кто не знает, "куда следует", готовиться отправляться, куда Макар телят не гонял...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Пилоту
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 12:41
Идиот убогий.Разбившемуся самолету почти 20 лет.Когда был регламент?Когда была капиталка?На взлете и посадке бьются по неопытности экипажа,а на авария на высоте-причина похуистического отношения к технике.
Кстати и в Италии военный самолет упал.Так там конвертоплан упал.И пилоты увели в сторону от города.А
кацапорылые полетели на неисправном самолете?Вешать вас т.варей надобно за подобные деяния,но пусть этим родственники погибших занимаются.
настоящему
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 12:34
А ты как хотел?Все как в поговорке..враг моего врага мой друг..Мы еще и "Шилки"модернизированные до уровня "Тунгуски"поставим(если попросят).И Торы с Буками и Печорами.И экипажи расчетов.И много еще чего.Теперь никто в мире не успокоится,пока проект кацапомойка не закроется,а кацапский вопрос не решится подобным образом..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..Так то дикарь.
(без названия)
Смерть шпионам))) написал 31.10.2015 12:31
Помницца,бывгенсек Горбачев проложил в Союз дорожку такой штуковине, как "Аум Сенрике",да и кроме таких сектантских "филиалов",оффис которых за бугром,как блох у собаки и никто их особо не запрещает,в свете этого,вопрос о "бдительности"и "источниках информации" отпадает сам собой,потому что "информацией"обеспечивать есть кому,кроме обычных людей,а все эти "инициативы",обычный результат хронического ничегониделания чиновников,которые выдумывают все,что попало,лишь бы показать "видимость своей активности",что ни "инициатива,то пародия...
Re: --
Пилот прост написал 31.10.2015 12:30
Дмитрий.Самолеты ,пассажирские в 90 % бьются во время посадки и взлета .А на высоте, в 90% случаев из- за внешнего воздействия (если его собьют) или в результате теракта. тебе ли не знать.Отказ систем?не уверен.Информация скудная.Вообще Арбузик ( Airbus )надежная машина.
Давно не виделись, товарищ Главлит!
Лейба Давидович написал 31.10.2015 12:28
"В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной."
.
Не все знают историю здания Главлита. Это такое интересное здание на Новой площади со странными коридорчиками, где нужно пройти весь второй этаж и спуститься на первый, чтобы подняться на третий. Думаю, в двадцатые годы там и расстреливали. В ельцинское время это здание приватизировали некие люди из соседнего заведения. Но на них наехали рейдеры и здание отняли. Во как бывает!
Re: Украина разорвала соглашение с Россие
...(настоящий) написал 31.10.2015 12:19
Украина намерена поставлять ПЗРК террористам из ИГ? Вот Европа-то рада будет таким чудесатым эуропейцам...
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 12:15
Примите соболезнования по поводу падения самолета в Египте.Нанимайте иностранных пилотов.Кацапорылым не дано летать.
Светославу
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 12:07
Смотри как интересно становится....Украина разорвала соглашение с Россией, согласно которому мы должны были предупреждать кому мы продаем зенитные комплексы «Игла» и «Стрела»...Как там в песне о Сирии..летите голуби летите..
(без названия)
Оч ко втиратель написал 31.10.2015 12:05
Ой ой расчувствовался.
Бригадному генералу диванных войск России.
Анатолий вы подстроитесь, и все по прежнему будет.
ВСЕ законы, принимаемые узурпаторами власти для населения...
Это что? написал 31.10.2015 12:03
...были бы правильными, в случае применения их к самим узурпаторам, но не к населению.
Не задумывались о такой постановке вопроса?:)
Все эти "Димы Яковлева", " О митингах" или как там он точно называется, "Об иностранных агентах",
все эти налоговые и прочие кодексы и т.д.
Только психология!
Несс написал 31.10.2015 11:32
Для того чтобы манипулировать своими гражданами есть несколько путей. Один из самых эффективных и уже неоднократно опробованных на Руси - это страх! Симптом однако! Удачи!
(без названия)
сергей-57 написал 31.10.2015 11:26
и побольше вы молчите, да и нет не говорите!
(без названия)
стоик98 написал 31.10.2015 09:58
Айфочик тоже будет молчать, и покажется что он умный при глупых глазках?
(без названия)
Vivendi-5/45 написал 31.10.2015 09:54
Ну что, уроды, "сралин, приди"! )))))))))))))))))))))))))))))))
А в Париже сегодня + 16 ))))))))))))))))))
алон занфан де ля патриийе
ле жур де глуар этариве!
контр ну де ля тираниийе
летандар санглян тэлеве!
(без названия)
Ёклмниоколожпчшц написал 31.10.2015 09:41
Бэк ин юэсссор!
Re: Gleb напИсал
++Светослав++ написал 31.10.2015 09:36
\\\А на Укре такой жест как на картинке культивируется в качестве «шутки» беру- не беру.///
.
Та ты шо? А я за все свои года такого и не слыхал. Оказывается, и в плане "беру- не беру" твоя Параша-родина впереди (и сзади, и в рот) планеты всей ))
.
(без названия)
Gleb написал 31.10.2015 09:28
А на Укре такой жест как на картинке культивируется в качестве «шутки» беру- не беру. Киевская бандера зашутила весь мир с помощью янки (хвост вертит собакой). Нормальные люди дистанцируются от таких выходок, а такие как Баранов их культивируют.
Re: Кто или что (и за что) платит вам зарплату, или же вас содержит и спонсирует
рЫдактор написал 31.10.2015 09:02
Вы столько лет тут "пасетесь" и задаете такие странные вопросы? На все ваши вопросы неоднократно давались ответы на страницах форума. Читайте.
(без названия)
анархия написал 31.10.2015 08:56
А что рабы на галере "РФ" умеют делать? Заниматься показухой, их этому учили. Учили те, которые при Лене Брежневе умели сами только показуху производить. Так и продолжает гнить страна. Кроме воровать и "втирать очки" начальству Путин и его кооператив ничего не умеют.
(без названия)
Ярослав Мудрый написал 31.10.2015 08:43
Проще запретить въезд всем иностранцам. Правда тут возникает ехидный вопрос как быть с лицами двойного гражданства - запрещать или нет? И считать ли что все такие граждане общаются с иностранцами ибо сами являются и иностранцами, и гражданами рашки одновременно? Или заставить их сдать иностранные паспорта, либо катиться к эбене фене?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы