Кто владеет информацией,
владеет миром

При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

Опубликовано 31.10.2015 в разделе комментариев 141

фсб дума депутаты
При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти (ФСБ или Минюста). Авторы - депутаты трех фракций, члены думского комитета по вопросам собственности: Сергей Гаврилов (КПРФ), Андрей Свинцов (ЛДПР), Заур Аскендеров и Владимир Афонский ("Единая Россия"). Поправки вносятся в закон "Об информации".

Странный закон готовят нам партия власте вкупе с "непримиримой" оппозиций - у нас теперь практически все спорные и скандальные законопроекты идут от имени власти и оппозиции одновременно, что характеризует как первую, так и вторых.

Практически любая деятельность граждан РФ, связанная с иностранными государствами, таким образом блокируется. Мало кто станет бегать в ФСБ по поводу каждого ответа иностранному корреспонденту. Проще не вступать в переписку вовсе. Спокойнее.

В сети уже появились копии протоколов очной ставки директора украинской библиотеки, взятой под стражу и отправленной под домашний арест за то, что давала людям читать "не те" книжки на украинском языке, которого сама не знала. Это теперь, оказывается, такой украинский экстремизм.

А тут попахивает шпионажем и государственной изменой - на письмо иностранной организации отвечать. Страшное дело. До 20 лет строгого режима. Вам это надо?

В общем, страна закрывается от мира всеми возможными способами. Можно забывать про реформы Петра Первого, который теперь опять уже не Великий. Отращивать бороды, забывать грамоту, умываться щами. Всем, знающим английский и прочие языки вероятного противника, встать на учет. Имеющим родственников за границей сообщить об этом компетентным органам и информировать о контактах с ними "куда следует". Тем, кто не знает, "куда следует", готовиться отправляться, куда Макар телят не гонял...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ХоХла послушать = говнЕца откушать. ( Русская нар. поговорка см.на мЫтькой/звать
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 17:24
" в 18:40 наблюдательная миссия видела прибытие фургона на пограничный пункт пропуска "Донецк" с украинской стороны, в котором находилось двое мужчин в гражданской одежде.
На лобовом стекле по середине было написано "Груз 200". Фургон находился на пограничном пункте пропуска в течение 15 минут и пересек границу в Российскую Федерацию", - говорится в сообщении.
Наблюдательная миссия не смогла установить, перевозил ли указанный фургон гроб.
Наблюдатели ОБСЕ видели похоронный фургон (катафалк), который пересек границу из Украины в Россию, но через 15 минут вернулся. Транспортное средство было зарегистрировано в Украине, в нем находились два человека.
Однако представители ОБСЕ снова не смогли установить, перевозило ли данное транспортное средство гроб.
___________________________________________________________________
.
кстати, все эти "новости" = от хохлоСМИ - и нигде не даЁтся скан или пруф на этот = "отчЁт обсерее".
а, что там, на самом деле было ввезено и перевезено обратно,
каклам знать не положено.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 17:07
СОФИЯ- МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА
Дура ты тупорылая.Кирил и Мефодий были хорваты.И отправил их учить славян,римский первосвященник.Учиться надо было в школе,а не .......
БОЛТАТЬ НЕ ШУТКА - МОЙ ОПыТ
СОФИЯ- МОЯ МАЛКА МОСКВА написал 31.10.2015 17:06
Были у меня в гостях французкие студенты-музыканты- в тот день выбирали президента- вот и было по ТВ ДИСКУСИЯ МЕЖДУ САРКОЗИ И ОЩЕ 1 ДРУГ ФРЕНСКИ КАНДИДАТ! АЗ КАЗАХ НА ГОСТИТЕ ,ЧЕ САРКОЗИ Е ПО-ИНТЕЛЕГЕНТЕН ,ЗАТОВА ,МОЖЕ БИ , СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ !И ДОБАВИЛ- сейчась если крупный бизнес застанет за него ,он будет успешный у вас ! Через неделю КАК ЕГО ВыБРАЛИ ,САРКОЗИ ПРИШЕЛ В Болгарии ,принесь 1 миллиард долароу, и продал нам какие-то старые фр. корветы-старые корыта ! Вот ето наверно и есть суть статиисверху !! "ВЪРЖИ ПОПА ,ДА Е МИРНО СЕЛОТО ! "-казва 1 пословица
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 17:04
Прим
Этот хлам на порядок(в 10 раз)превосходит все,что выпускают кацапорылые м.рази.И уничтожаем кацапорылую м.разь мы таким образом..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..и мы мы будем давить кацапорылую м.разь,или говоря нормальным языком решать..кацапский вопрос..до тех пор,пока кацапомойка не прекратит свое существование,а кацапорылые т.вари не будут помещены в клетку зоопарка к которой будет прикреплена табличка с надписью...Кацап-недостающее
звено между обезьяной и человеком.Недавно проводился эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому будьте осторожны и не подпускайте детей близко к клетке..Так то недочеловек кацапорылый.
Международный преступник и аферист
Прим написал 31.10.2015 17:01
Международный преступник и аферист Саакашвили, готовил переворот в Грузии -
по плану нужно было убить женщину с ребенком и показать больше крови,
как это было сделано на Майдане на Украине.
Также,
Саакашвили отправил с боевиками грузинами в Сирию ПЗРК, для того, что бы
сбить американский самолет и свалить на Россию, как и было сделано на Украине с Боингом.
...
Все СМИ мира цитируют этот телефонный перехват.
БРАТЯТА КИРИЛ И МЕТОДИЙ ИМАТ БЪЛГ. КОРЕН-ПОЕТОМУ Вы ПОНИМАЕТЕ МЕНЯ
СОФИЯ- МОЯ МАЛЕНКАЯ МОСКВА написал 31.10.2015 16:55
ГРЕЧЕСКИМИ БОЛГАРСКИМИ монахами Кириллом и Мефодием на основе ГРЕЧЕСКОГО, И ИДИШ же алфавита,СОЗДАЛИ славянску-БОЛГАРСКАЯ азбукА -староболгарский- церковный язык !.
С ТЕХ ПОР БОЛГАРы ГОВОРИМ и пишем 1000 лет - не меняли азбуку -все доказывает ,что они ,братья, были знатоки болг. ежедневному языку !Иначе как обясните ,что греки, с которыми мы воевали 5-6 столетия нам дарят просвещение ! НЕ смешите мои тапочки как русские говорят !
Хлам из США
Прим написал 31.10.2015 16:55
США передает Украине Хамеры 30 летней свежести с брезентовами дверями.
В общем ВСУ становится допотопной и похожей на автомобильную свалку.
Была бы у укропов креативная жилка - превратили бы в Музей раритетной военной техники.
Ха Ха Ха!
Укропов написал 31.10.2015 15:05
Ведущая программы Время на Первом канале Екатерина Андреева - почетная гражданка Черногории
Пилоту
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 14:58
Так ремонтировать надо вовремя.И командир корабля может отказаться лететь на неисправном борте.Коммерческая техника отличается от армейской.Резерв 0.Срок эксплуатации истек-проводи ремонт.Не
выполняешь график регламентных работ-получай то что заслужил.Вот примерно так.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 31.10.2015 14:52
//Это кто тебе сказал,что А-321 хлам// Не спорю машина надежная о чем и писал ниже.Я о том ,что наши авиакомпании зачастую закупают борта в давольно изношенном состоянии .Машина конечно хороша правда в салоне немного тесновато.Видео кокпит для ознакомления вот тут.....http://www.youtube.com/watch?v=2-psQw7NqoE
Хохол = это как говнО, только чуть хуже... (ПИЛОТУ !!!
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 14:46
друган!
очень хочу, что бы ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ответил :
зачем ты ведЁшься на разговоры с хохло/мразотой ?
( теряешь своЁ реноме и статус в глазах окружающих, стыдно за тебя...
жду
Пилоту
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 14:13
Это кто тебе сказал,что А-321 хлам?Руки у кацапорылых из ж.о.п.ы растут-это да.А самолет великолепный.
Типа Ту-204 и Б-737-900.Мы только движки подобные сделали,а до самолета еще далеко.
(без названия)
Мах написал 31.10.2015 13:56
Дмитрий вы идиот, также как и ваш (как я могу полагать, почитав ваши опусы) духовный учитель А.Розенберг - главный идеолог Третьего Рейха и, по-совместительству, творец нацистской "расовой теории", который, кстати на одну половину точно был эстонцем, а на вторую тоже вроде как не немцем. Так вот по поводу кацапов, славян, германцев и прочих "арийских сказок"... Если взглянуть на этническую карту Восточной Европы лет эдак тысячи две тому назад мы имеем следующее: обширные земли к северу и северо-востоку от современной Украины были заселены финскими племенами (об этом свидетельствуют многочисленные гидронимы и топонимы Северной и Центральной России и Белоруссии). Племена эти были очень интересные и, во-многом загадочные: ну для начала такой факт - в то дикое и неспокойное время у них был развит заупокойный культ, т.е. своих усопших сородичей они предавали земле (именно Хоронили их), подобно развитым цивилизациям Египта и Месопотамии; обладали развитой системой родо-племенных отношений (об этом свидетельствует ареал их расселения и мифология); вели довольно успешное земледельческое хозяйство (и это то в условиях суровой северной природы) и являлись прекрасными охотниками, и, вообще, были очень сильными и незлобливыми (т.е. добрыми) людьми, что было подмечено еще римскими историками. В скандинавских сагах эти земли назывались Гардарики (или Великой Биармией), а люди жившие на них славились в качестве сильных магов, кудесников и предсказателей. И не случайно сам Один - верховный бог древних германцев родом был из этих мест... И, наконец, по последним данным генетики генотип финнов, балтов и скандинавов абсолютно идентичен. И, в связи с этим, не является ли древний финский этнический субстрат, прародителем нордической, белой расы - как раз той самой "белокурой, голубоглазой бестией" о которой бредил Гитлер?.. Теперь что касается южной части древнего восточноевропейского региона. Это область расселения скифо-сарматов, тех самых пресловутых ариев - степных воинов-пахарей, ближайших родственников иранцев, осетин,афганцев и северных индийцев (кстати этнонимы Иран (Ариана) и Иристон (самоназвание Осетии) дословно переводятся как страна ариев). Финны и скифо-сарматы на протяжении тысячелетий жили рядом и взаимодействовали друг с другом. А теперь, с вашего позволения, тролль Дмитрий, перехожу к славянскому вопросу. Для начала хочу заметить, что ни в греческих, ни в римских источниках нет никакой информации о славянах (древних украх))))), а первые достоверные сведения датируются лишь VI-VII вв., в связи с их проникновением на Балканы, где, пользуясь временным ослаблением Византии, они отметились таким звероподобным рвением и насилием, что готы, гуны, арабы и прочие варвары просто отдыхали. И так продолжалось до тех пор, пока византийцам это все не надоело и они не подговорили аваров (тюркоязычных степняков) с тем чтобы они как можно скорее разорили это осиное гнездо, что они и сделали, устроив такой экстреминатус нашим "славянским предкам" от которого они не скоро оправились. Но прошло время и под влиянием своих более цивилизованных соседей (византийцев, германцев и финнов) у них тоже возникла цивилизация и что характерно: скандинавский князь Олег перенес столицу своего государства из финских Старой Ладоги и Новгорода в Киев, который расположен на берегах реки с типичным скифо-сарматским названием Днепр, а другой скандинавский князь — Владимир, крестил Русь по византийскому обряду и перенял разработанную ГРЕЧЕСКИМИ монахами Кириллом и Мефодием на основе ГРЕЧЕСКОГО же алфавита, славянскую азбуку.
И кого ТЫ, Дмитрий — ТУПИЦА свидомая после всего этого смеешь называть недочеловеками?.. А если хочешь действительно разобраться в вопросе, а не понты кидать, то лучше почитай на досуге книги действительно выдающегося украинца — Олеся Бузины, которого ваши бандеровские отморозки подло убили этой весной. Так что не будь идиотом... Дима.
(без названия)
Магнусен написал 31.10.2015 13:55
помнится был такой телевизионщик которого называли Луноход. и пес бы с этим Луноходом, но его в свое время отправили на кичу за то, что он сделал анализ о российской космонавтике на основе печатных материалов и передал все это иностранцам! может стоит подумать более тщательно над законопроектом? и вообще, давно пора запретить собираться больше трех. как там у сатирика: "поставить везде турникеты и что бы люди в штатском, и пусть ничего не проверяют, а только взглядом, что бы мурашки по коже, а вдруг..."
любопытно
chvv написал 31.10.2015 13:44
А свои речи с иностранцами ВВП также собирается обсуждать предварительно в ФСБ и испрашивать у них разрешение?
Дурдом крепчает.
Срочно!
Блогер2.0 написал 31.10.2015 13:43
террористы сбили российский пассажирский лайнер над египтом из ПЗРК игла который укропы поставили ИГИЛ через грузию и турцию!
(без названия)
Рудольф написал 31.10.2015 13:21
Еще немного, еще чуть-чуть и при при взгляде на "эту страну" захочеся бежать, куда глаза глядят, лишь бы подальше.
Re: Re: --Дмитрию Запорожье
Пилот прост написал 31.10.2015 13:07
Было предостережение о возможной провокации с гражданским самолетом, и на тебе - крушение нашего, российского авиалайнера над Египтом!!! Район падения - Синай.Один малайзийский Боинг пропал с концами... Второй - упал с неба Донбасса... Теперь наш "пассажир- в небе Египта, причем в районе, контролируемом какими-то антиправительственными боевиками.Как-то много всего за последние несколько дней.
Заговор Саакашвили, массовые пуски наших ракет, и вот наш самолет.Пишешь //причина похуистического отношения к технике.// Проблемы не столько с техникой,сколько с руководством,которое вначале купило европейский хлам,а потом игнорировало жалобы экипажа на состояние техники.Картина знакомая до боли.Земля пухом погибшим.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 12:48
Иванов
А то что?
Re: рЫдактору --- Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 12:15
Иванов написал 31.10.2015 12:45
*** Примите соболезнования по поводу падения самолета в Египте.Нанимайте иностранных пилотов.Кацапорылым не дано летать. ***
===============================================
Митя, не спеши скакать на чужих костях.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы