Кто владеет информацией,
владеет миром

При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

Опубликовано 31.10.2015 в разделе комментариев 141

фсб дума депутаты
При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти (ФСБ или Минюста). Авторы - депутаты трех фракций, члены думского комитета по вопросам собственности: Сергей Гаврилов (КПРФ), Андрей Свинцов (ЛДПР), Заур Аскендеров и Владимир Афонский ("Единая Россия"). Поправки вносятся в закон "Об информации".

Странный закон готовят нам партия власте вкупе с "непримиримой" оппозиций - у нас теперь практически все спорные и скандальные законопроекты идут от имени власти и оппозиции одновременно, что характеризует как первую, так и вторых.

Практически любая деятельность граждан РФ, связанная с иностранными государствами, таким образом блокируется. Мало кто станет бегать в ФСБ по поводу каждого ответа иностранному корреспонденту. Проще не вступать в переписку вовсе. Спокойнее.

В сети уже появились копии протоколов очной ставки директора украинской библиотеки, взятой под стражу и отправленной под домашний арест за то, что давала людям читать "не те" книжки на украинском языке, которого сама не знала. Это теперь, оказывается, такой украинский экстремизм.

А тут попахивает шпионажем и государственной изменой - на письмо иностранной организации отвечать. Страшное дело. До 20 лет строгого режима. Вам это надо?

В общем, страна закрывается от мира всеми возможными способами. Можно забывать про реформы Петра Первого, который теперь опять уже не Великий. Отращивать бороды, забывать грамоту, умываться щами. Всем, знающим английский и прочие языки вероятного противника, встать на учет. Имеющим родственников за границей сообщить об этом компетентным органам и информировать о контактах с ними "куда следует". Тем, кто не знает, "куда следует", готовиться отправляться, куда Макар телят не гонял...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
York 85834 написал 31.10.2015 21:29
>Прим
>Когда сравнили ДНК русских и украинцев, то они тоже оказались русскими на 100%
.
Ну нужно нас оскорблять, сравнивая их с расово неполноценным хохлятским говном. Базар фильтруй.
(без названия)
York 57231 написал 31.10.2015 21:27
>рЫдактор
>Вы столько лет тут "пасетесь" и задаете такие странные вопросы? На все ваши вопросы неоднократно давались ответы на страницах форума. Читайте.
.
Лжете. На вопрос кто вас финансирует и за чей счет вы существуете - вы здесь не ответили ни разу. И не ответите (естественно)
(без названия)
Qaqan написал 31.10.2015 21:27
Этот закон явно не для кремляди, выб-лядки которой живут на западе. О чем уж говорить если дочки пуйла живут в европе, дочь министра иностранных дел - в пиндостане, и т.д.
(без названия)
York 18971 написал 31.10.2015 21:25
>Анонимное укроговно "из налоговой инспекции" 31.10.2015 04:39
.
Конкретно и лично вот тебе: пшел на х_уй, хохложопое чмо
100%
Прим написал 31.10.2015 21:24
Когда сравнили ДНК русских и украинцев, то они тоже оказались русскими на 100%
(без названия)
York 10861 написал 31.10.2015 21:22
>жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ
>- " Мой дед работал в НКВД на западной Украине.
Я теперь наконец понял, почему за 87 лет жизни его никогда не мучила совесть ".
.
:)
Анекдот советских времен:
Решили выяснить почему чукчи такие тупые. Распилили одному череп, видят - он почти пустой, единственная скрученная спиралью извилина стукается о стенки. Подумали - и распрямили извилину.
На утро после операции чукча проснулся, подошел к зеркалу, долго и с удовольствием на себя любовался и наконец сказал: ну який же я гарный холпец...
Баранкин, будь человеком, не пужай так.
сижупиржувдиван написал 31.10.2015 20:58
У меня скоро кошка сдохнет, но об этом ни одна собака не знает.
Ясно и чОтко ( с недр тырнета...
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 20:48

- " Мой дед работал в НКВД на западной Украине.
Я теперь наконец понял, почему за 87 лет жизни его никогда не мучила совесть ".
(без названия)
В лад написал 31.10.2015 20:31
Самый ино-сраный-ино-засранец живет в Запорожье=дЫма с запоротой рожей=гоВний, позорящий украинцев.
Re: Re: при посещении обезьянника в зооосаде разговариваете с особями в клетках?
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 20:19
...(настоящему) мудаку.
- ПодмахнЁшь когда я срАть сяду!
Это правильно!
Лейба Давидович написал 31.10.2015 20:16
Мах написал 31.10.2015 19:52: "По своим взглядом я не расист".
.
Правильно товарищ! Всякий сознательный пролетарий умственного труда не должен поддаваться мелкобуржуазной националистической пропаганде и поддаваться на обсуждение вопроса: каклогруппа r1a лучше или хуже культуры боевых топоров? Как гениально говорил Владимир Ильич, у каклов культурки не хватает.
Опять же, провели эксперимент - взяли папуаса и воспитали. Получился культурный воспитанный человек. Взяли из хлева народец с каклогруппой r1a - и получился дикий каклопапуас, жгужий покрышки.
Re: Re: Ответ жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ
Мах написал 31.10.2015 20:05
Ну процентов на 95, Вы увы правы...
Re: при посещении обезьянника в зооосаде разговариваете с особями в клетках?
...(настоящий) написал 31.10.2015 20:03
Я беседую, и не только с обезьянами, но и с медведями, и с волками. И знаешь, Жыдальский, их ответы бывают куда разумней твоих.
Даже и не знаю, что думать?
Re: От г-на Баранова пахнет серой и нерусью.
...(настоящий) написал 31.10.2015 20:01
А г-на Баранова не надо нюхать, его надо читать.
Re: Ответ жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 19:58
Вы правы, но полемизировать с этими отбросами = моветон.
Разве, ВЫ, при посещении обезьянника в зооосаде разговариваете с особями в клетках?
Лично мне нравится = палкой по прутьям клетки и плевок в озверелую харю взбесивщегося бандерлога.
От так!
А?
(без названия)
Евпатий написал 31.10.2015 19:54
От г-на Баранова пахнет серой и нерусью.
Прим'у
Мах написал 31.10.2015 19:52
Уважаемый Прим, никто не спорит по поводу кровно-генетической комплиментарности русских и украинцев. По своим взглядом, я не расист, хотя на любительском уровне интересуюсь историей, в т.ч. своей страны и народа. И ничего не имею против нормальных адекватных украинцев - абсолютно классные ребята (у меня много друзей и знакомых среди них, в т.ч. и из Зап. Украины). Речь идет не об этом, а об определенном "майданном" социо-психотипе: никого не слушать, переть свое (и если бы только это, но они ведь еще и убивают при этом). Остановить таких персонажей можно только лупя их же собственным оружием, иначе все эти "Димы из Запорожья", если их не поставить на место, рано или поздно доведут до третьей мировой... Благо дураков в мире хватает.
(без названия)
хренвам написал 31.10.2015 19:49
Опа! А мой отзыв удалили! Ну я повторю.
Те, кто вместо русского слова "знаете" используют иностранное "в курсе" являются пидоргами замасонеными.
Не чуть хуже, а как Калашников
Гораздо хуже написал 31.10.2015 19:40
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал: "Хохол = это как говнО, только чуть хуже...".
Ответ жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ
Мах написал 31.10.2015 19:37
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ,понимаете, вступая в полемику с этим "Димой из Запорожья",я испытываю чисто психологический интерес. При беседе с людьми, которые в теме украинского кризиса, мне говорили, что конструктивно общаться с "майданутыми" совершенно невозможно: в ответ, как правило, идут лозунги и оскорбления и ничего осмысленного. Ну, собственно, они оказались правы...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы