Кто владеет информацией,
владеет миром

При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

Опубликовано 31.10.2015 в разделе комментариев 141

фсб дума депутаты
При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти (ФСБ или Минюста). Авторы - депутаты трех фракций, члены думского комитета по вопросам собственности: Сергей Гаврилов (КПРФ), Андрей Свинцов (ЛДПР), Заур Аскендеров и Владимир Афонский ("Единая Россия"). Поправки вносятся в закон "Об информации".

Странный закон готовят нам партия власте вкупе с "непримиримой" оппозиций - у нас теперь практически все спорные и скандальные законопроекты идут от имени власти и оппозиции одновременно, что характеризует как первую, так и вторых.

Практически любая деятельность граждан РФ, связанная с иностранными государствами, таким образом блокируется. Мало кто станет бегать в ФСБ по поводу каждого ответа иностранному корреспонденту. Проще не вступать в переписку вовсе. Спокойнее.

В сети уже появились копии протоколов очной ставки директора украинской библиотеки, взятой под стражу и отправленной под домашний арест за то, что давала людям читать "не те" книжки на украинском языке, которого сама не знала. Это теперь, оказывается, такой украинский экстремизм.

А тут попахивает шпионажем и государственной изменой - на письмо иностранной организации отвечать. Страшное дело. До 20 лет строгого режима. Вам это надо?

В общем, страна закрывается от мира всеми возможными способами. Можно забывать про реформы Петра Первого, который теперь опять уже не Великий. Отращивать бороды, забывать грамоту, умываться щами. Всем, знающим английский и прочие языки вероятного противника, встать на учет. Имеющим родственников за границей сообщить об этом компетентным органам и информировать о контактах с ними "куда следует". Тем, кто не знает, "куда следует", готовиться отправляться, куда Макар телят не гонял...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ХуЁво живЁтся у ляха?
Лейба Давидович написал 31.10.2015 22:48
Надо проситься к США...
.
Они попросились. По сравнению с 2012 годом экономика Украины сократилась втрое. Если у них обострение шизофрении прекратится, что вряд ли, на уровень 2012 вернутся лет через 30-40.
Ущерб, нанесенный Америкой Украине, я грубо оценил в 2-2,5 триллиона долларов и ужаснулся. Это сумасшедшая сумма для кого угодно, а не только для убогой Украины. А богоизбранный народ в это время снимает пенки с дерьма (с Украины) и очень доволен.
Смотрите!
Блогер2.0 написал 31.10.2015 22:46
http://newsbuzz.ru/archives/7741?utm_medium=nnn_204407
Смотрите!
Блогер2.0 написал 31.10.2015 22:38
http://www.kp.ru/daily/26453.7/3323050/
Хватит пустых споров!
Лейба Давидович написал 31.10.2015 22:36
Спор пустой. Имеет смысл посмотреть на изменение исторических карт.
www.youtube.com/watch?v=QfLcRPxFVZw
Подсказка: с 13 по 16 век!!! на территории современной Украины было Дикое поле, по которому гордые монголы гоняли свои табуны.
А богоизбранный народ после уничтожения хазарского каганата Святославом бежал в современную Польшу и там жил помаленьку.
Какое чиста "славянское" слово = "майдан"
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 22:35
с рiдного хохло/печенегского - перевод на Русский = площадь
Re:
Мах написал 31.10.2015 22:34
Во-первых, сучий потрох, научись сначала по-человечески разговаривать и хайло свое помойное закрой. Тебе то конечно убогому это вряд ли известно, но вот результаты Новгородской археологической экспедиции известны всему миру, когда благодаря огромному количеству найденных берестяных грамот была доказана почти поголовная грамотность новгородцев. А Иван Федоров писал о Москве как о своем «отечестве и роде» и в переписке добавлял к своему имени «москвитинъ», даже когда уже жил в Великом княжестве Литовском. А известно ли тебе, «европеец ты наш просвещенный», что в XVII в. на Москве был самый большой книжный торг в Европе. А книжные традиции русских староверов? Да, не было университетов, но были многочисленные монастыри, где практически каждый кто хотел (без каких бы то ни было сословных ограничений, а не только для народа-шляхты) мог обучиться грамоте. Ничего тебе это, пеньку, не известно и не интересно, потому как мозг промыт окончательно и бесповоротно.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 22:23
Мах
Никто никогда московитов никакими русскими не называл.Государство называлось Московией.Жители соответственно московитами.Даже у Марселя Пруста в 19 веке россияне называются московитами.Ну сегодня и подавно никаких русских нет.Есть ..дарагие рассеяне..-другими словами есть кацапье,чеченцы,буряты и т.д.Вот примерно так.
Если хУй коротковат = это Русский виноват !
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 22:21
Каклам!
- У вас в массовое сознание въелась одна йЁбнутаЯ мысль = виноват Русский!
23 года независимости, проССрали всЁ = виноват Русский!
Был майдан в 2004 с теми же лозунгами, проССрали за 10 лет всЁ,
посадив у руля очередного выбранного вами мУдака = виноват Русский.
Денег в казне нет = Русский виноват.
Красный комиССар порубал хохлятскую деревню = москаль виноват!
ПохУй, что комиССар был хохлом.
Голодомор = Русский виноват.
ПохУй, что у руля страны сплошь и рядом грузины, а у руля УкрССР были украинцы , Русский виноват = один хУй!
Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Проблемы украины всегда решали другие страны, но не сами украинцы.
Полякивенгрылитовцынемцытуркишведырусские, сейчас США и ЕС.
ХуЁво живЁтся хохлу у шведа ?
Ну значит = швед виноват, сУка!
Надо проситься к поляку...
ХуЁво живЁтся у ляха?
Надо проситься к США...
украина страна = шлюха, которая торгует своей сине-жЁлтой пИздой
и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит,
но когда деньги заканчиваются = она уходит громко хлопнув дверью.
.
Немцы истребляли к хуЯм хохлов,70 лет назад.
Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку, мол = "ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ",- при этом пиЗдят про террор России, которая построила все хохлозаводы, всю хохлоструктуру, которую хохлы успешно проЁбли за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ!
.
.
прим:
ВАМ, тупарям, даже ваш шальварный хгопак стАлен создавал
и при просмотрах в Кремле указивку давал!
- тут, хохол, пусть подпрыгнет.
- тут, пусть вприсядь своими шальварами отполирует паркет.
- а тут, пусть скачет козлом!
___________________________________________________________________
.
- винить хохлов = нету причины
- то их беда = а не вина
- что богу не хватило глины
- и он слепил их = из гОвна!
(без названия)
York 54468 написал 31.10.2015 22:20
>Мах
>Под "московитами" я имею в виду то как нас, всех русских, именовали западноевропейские хроники XVI-XVII вв. Так что без обид.
.
:) А, ну тады ладно. Но мне лично чужда польско-литовская терминология, русские - это именно русские (не мифические "московиты", не гнойные полячишки, не сказочные гоблины и уж тем более не грязная украинская черножопая нерусь).
Re:
Мах написал 31.10.2015 22:14
Под "московитами" я имею в виду то как нас, всех русских, именовали западноевропейские хроники XVI-XVII вв. Так что без обид.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 22:10
Мах
Типичный бред кацапорылой нечисти.Дебил ты кацапорылый.Твоя кацапомойка была убогой забитой территорий населенной вонючим неграмотным сбродом.Даже моему соотечественнику Ивану Федорову не удалось приучить
недоумков кацапорылых читать.Не случайно Петр-1 Романов поехал строить новую страну(похожую на Украину)
взяв с собой только работорговлю и пьянство.Вот Питер-типичный европейский город,каких в Украине полно,а вся остальная кацапомойка-убогая территория заселенная кацапорылым быдлом.Пока в твоей кацапомойке сподобились на открытие одного университета,в Украине уже почти 300 лет работали 3.Разница понятна недоумок?
(без названия)
York 81920 написал 31.10.2015 22:03
>Мах
>Так что именно МЫ, "московиты" имеем полное и законное право называться Русью и Русскими...
.
:) У меня (Псков-Новгород) сомнения что московские имеют право назвать себя Русью, но хохложопые украинские половцы совершенно уж точно ни к русским, ни к Руси, ни к русскому государству (как к современному так и древнему) не имеют ни малейшего отношения.
.
Совр. киевская хохлятская нерусь имеет к русским и Руси отношение не большее чем живущие в Стамбуле (бывший Константинополь) турки к грекам и Византии.
(без названия)
Мах написал 31.10.2015 21:58
Дима - это не московиты вышли из состава Руси, а вы, хохлы, легли под поляков (и попробовали бы вы этого не сделать)и вот почему... Термин "русь" - изначально означал название дружин варяжских князей, которые основали свое государство в районе Новгорода, а уже потом ЗАВОЕВАЛИ Киев. Причем состав этих дружин был довольно пестрым и состоял из различных скандинавских, финских и славянских элементов. Так что именно МЫ, "московиты" имеем полное и законное право называться Русью и Русскими...
(без названия)
York 85814 написал 31.10.2015 21:55
>Прим
>Украина ни чем не стала и не станет.
.
Чем скорее искусственно созданное (в основном кстати коммуноидами вроде Баранова) хохложопое недогосударство "украинцев" сдохнет, распавшись на куски, прекратив свое никчемное существование - тем будет лучше для всех (в том числе и для самих хохложопых чурок)
Одичавшие
Прим написал 31.10.2015 21:54
В СССР - украинцы были кульрной нацией, сейчас одичали.
Почитайте бред некоего из Запорожья и как он выражается, скоро и гавкать начнет.
Украина ни чем не стала
Прим написал 31.10.2015 21:50
Украина ни чем не стала и не станет.
Ее никуда не принимают, по причине приведения населения в состоянии дикости.
(без названия)
Мах написал 31.10.2015 21:45
Запорожец, ты опять тут гадить пришел. Объясни-ка ты мне, юный этнограф, отчего вашего брата, "цивилизованные и просвещенные" подданные "европейского" короля называли всю дорогу быдлом? Наверное это за ум, благочестие и чистоплотность. Да, хохлорожий?
Re:
анархия написал 31.10.2015 21:44
Есть кацапы.Прозвище данное моими соотечественниками
московитам,
---------
Брешешь как собака хохлятская. Кацапы - прозвище, которое дали поляки своим хохлятским холопам, потому что козлы и есть козлы - рагули. Происхождение слова ты скрыть не сможешь, даже хоть обосрись. Это польское слово, а русские польскими холопами никогда не были, только вы,рагули свинячьи, с удовольствием ложились под подляков.
(без названия)
Мах написал 31.10.2015 21:39
Друзья, я понимаю, украинская тема довольно тяжелая, но давайте все-таки не путать нормальных украинцев (которых, судя по последним выборам все же немало)с бандеровской мразью и ее приспешниками.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 21:31
Прим
Никаких русских никогда не было.Нет и не будет.Есть кацапы.Прозвище данное моими соотечественниками
московитам,которые выйдя из состава Киевской Руси создали Московское царство,основанное на рабстве,ибо разница между царем и королем такая же как между современным истребителем и воздушным шаром.Ну и далее
дороги разошлись.Украина в стала частью ЕС,а московия так и осталась варварской страной.Так вот московитов называли кацапами(козлами) за исходившее от них зловоние(кацапы не мылись),козлиные бороды(кацапы не брились),привычку пердеть в общественных местах и повальную неграмотность.Вот примерно так.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы