Кто владеет информацией,
владеет миром

При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

Опубликовано 31.10.2015 в разделе комментариев 141

фсб дума депутаты
При встрече с иностранцами отвечать на вопросы - запрещается!

В Госдуму внесен законопроект о запрете предоставлять любую информацию, за исключением ранее опубликованной, иностранным государствам и международным организациям без предварительного согласия уполномоченного федерального органа исполнительной власти (ФСБ или Минюста). Авторы - депутаты трех фракций, члены думского комитета по вопросам собственности: Сергей Гаврилов (КПРФ), Андрей Свинцов (ЛДПР), Заур Аскендеров и Владимир Афонский ("Единая Россия"). Поправки вносятся в закон "Об информации".

Странный закон готовят нам партия власте вкупе с "непримиримой" оппозиций - у нас теперь практически все спорные и скандальные законопроекты идут от имени власти и оппозиции одновременно, что характеризует как первую, так и вторых.

Практически любая деятельность граждан РФ, связанная с иностранными государствами, таким образом блокируется. Мало кто станет бегать в ФСБ по поводу каждого ответа иностранному корреспонденту. Проще не вступать в переписку вовсе. Спокойнее.

В сети уже появились копии протоколов очной ставки директора украинской библиотеки, взятой под стражу и отправленной под домашний арест за то, что давала людям читать "не те" книжки на украинском языке, которого сама не знала. Это теперь, оказывается, такой украинский экстремизм.

А тут попахивает шпионажем и государственной изменой - на письмо иностранной организации отвечать. Страшное дело. До 20 лет строгого режима. Вам это надо?

В общем, страна закрывается от мира всеми возможными способами. Можно забывать про реформы Петра Первого, который теперь опять уже не Великий. Отращивать бороды, забывать грамоту, умываться щами. Всем, знающим английский и прочие языки вероятного противника, встать на учет. Имеющим родственников за границей сообщить об этом компетентным органам и информировать о контактах с ними "куда следует". Тем, кто не знает, "куда следует", готовиться отправляться, куда Макар телят не гонял...

А.Б.



Рейтинг:   4.59,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 141
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
смешно, но...
chvv написал 01.11.2015 10:39
Страной правит многоголовый юридический "Змей Горыныч", две головы возглавляют власть, третья голова возглавляет СК. Ну и обилие мелких головок натыканных в тело этого змея и усиленно насаждаемых тремя главными..
(без названия)
Святослав Комаровский написал 01.11.2015 10:34
Законпроект прочитать пока не могу (не открывается страница сайта Госдумы), однако сразу возникает вопрос: где Вы, уважаемый т. Баранов, взяли "20 лет строгого режима"? Законопроект называется: 917476-6 О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Заметьте, изменения вносятся только в КоАП, а не в УК! Причем же тут "шпионаж и измена"?
ВАША!!!! НО НЕ НАША...
маскаль написал 01.11.2015 09:54
ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ...)))
ее дочь Елизавета 1-получается тоже.
с Колумбом плыли мораны-крещеные евреи.
они то индейцев потом в рабство и продали!!!
слушали на корабле в америку "серебрянный дождь" наверное...)))
Богоизбранный народ развлекается
Лейба Давидович написал 01.11.2015 09:45
МАСКАЛЬ написал 01.11.2015 05:20: "Екатерина 1 была гулящей девкой и еврейкой".
.
Правильно, товарищ. Богоизбранный народ на Серебряном дожде работает. Вы нас слушайте. И Колумб был евреем. Раз Марта Самуиловна, значит, наша. А почему бы и нет?
Re: Re: Re:
МАСКАЛЬ написал 01.11.2015 05:20
ЛИШЬ 2 ВОПРОСА ДОЛЖНЫ СТАВИТЬСЯ ПРИ ПРИНЯТИИ ЗАКОНА:
1.не принесет ли это вреда россиянам ??
2.справедливо ли это ??
------------------------------------------------------------
петр1-был русофобом и эпилептиком.хамом и алкоголиком.умер от осложнений сифилиса.
Екатерина 1 была гулящей девкой и еврейкой.(марфа скавронская))))
россия была страной тотальной грамотности.
сотни берестяных грамот доказывают это.
страна бань.
благочестивого и стойкого народа.
а бороды-символ мужской силы.))))
Re: Re:
проиграют.спорим? написал 01.11.2015 04:19
Таки Ына поддерживают 99,99.
Таки надо изучать опыт Карибского кризиса, когда ОФИЦИАЛЬНО уступил СССР.
Таки если США начнут наземную операцию, Путин не решится послать туда войска (максимум половинчатое решение -пара батальонов охраны и советников).
Таки тогда Асаду дадут пинка...ибо летающие мумитроли только летают и городов не занимают.
Таки Камрань и шурави гоу хом.
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается! написал 01.11.2015 02:42
"Вот расклад по Сирии:
Сам половинчатый в вопросе легитимности типа спасает полулегитимного Асада.И вот все эти календари майя и прочие 10 царей Апокалипсиса всего лишь туман? "
- Таки не надо -здеть Асада поддерживает в процентном отношении больше народу, чем абамку, а Путина - еще больше!
Что бы там не -здела госдепозиия!
(без названия)
Мухин! Дерзайте. написал 01.11.2015 02:35
Могу дать очень секретную информацию.Был такой интересный с точки зрения т.н.магии чисел день-21 февраля 2012 года.Пуськи веселились.Что туда что сюда читается одинаково.Как Мухин мог пропустить такой заговор? Уму непостижимо.
Вот расклад по Сирии:
Сам половинчатый в вопросе легитимности типа спасает полулегитимного Асада.И вот все эти календари майя и прочие 10 царей Апокалипсиса всего лишь туман?
Это называется Засунуть голову в песок, а сверху жеппа торчит
Плейшнер написал 01.11.2015 01:06
Попытка отгородить себе острог и быть главным каппо.
Да и хрен с ней, с попыткой.
В принципе, все уже случилось.
Глобус уже натолкнулся на земную ось и катастрофа неминуема.
пс. Из особа упоротых, типа Йxxx сделают барабан.
ппс. Особо хитрые попытаются стать немецким мельником и дожить до 1983 года.
Re: Re: ирина
ирина написал 31.10.2015 23:46
а при чем тут китай
Re: ирина
STOIK написал 31.10.2015 23:38
"что ни закон .то запрет по любому поводу " Для лучшего понимания проблембы возьмите и сравните что " моно" и чего "низя" в такой успешно развивающейся стране ,как КИТАЙ!!! Уверен возрадуетесь!!! И признаете свою неправоту!!!
Re: Запору
Мах написал 31.10.2015 23:31
И это все что ты хотел сказать? Урод свидомый. Дежурная эрудиция иссякла, я так полагаю? С такими кретинами пообщаешься и действительно поверишь, что Украина есть центр Европы, а Англия и Франция ее окраины. Иди и повесь себе Орден Мазепы I степени на одно место... Безмозглый идиот.
(без названия)
ирина написал 31.10.2015 23:30
что ни закон .то запрет по любому поводу кажется,мы живем в большом концлагере и не осознаем этого
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 23:20
Мах
Уебок тупорылый.Какой Константинополь?Где патриарх Никон обучался?Все идиот-свободен.
(без названия)
ирина написал 31.10.2015 23:20
что ни закон .то запрет по любому поводу
Re: Смерть шпионам)))
STOIK написал 31.10.2015 23:19
",обычный результат хронического ничегониделания чиновников,которые выдумывают все,что попало,лишь бы показать "видимость своей активности" ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНАЯ МЫСЛЬ!!! ПОНЯТИЕ "гостайны" так "дерьмократизировалось" что какие то допзаконы -есть пустое сотрясение воздуха"!!! Какая может быть "гостайна И Секреты" если вся элита "под колпаком"(Недвижимость,счета,обучающиеся и проживающие за бугром родственники!) Наличие действующего института"двойного гражданства" сводит к 0 все рассуждения о гостайне!!! Общая проблема одна- Неопределенность вектора движения всего государства! С одной стороны "статус финансовой колонии, с другой некоторые действия типа "суверенного государства" Самое главное здесь то, что и первое и второе в "нонешней редакции" "разрушают и тормозят" развитие страны!!!
Re: Хватит пустых споров!
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 23:14
ВсЁ правильно, мы же не какло/расисты и все прекрасно понимаем, часть Окраины много столетий была "Диким Полем", где кочевали тюркские скотоводы.
А остальная половина до 70-х гг. XVIII в. регулярно подвергалась набегам сексуально/озабоченной крЫмско-татарской Орды.
До тех пор, пока ее не обуздали доблестные Русские гренадеры.
Так что, каклы: нечего на зеркало пенять, коль харя = чурекская!
Re:
Мах написал 31.10.2015 23:09
Ах ты, поганая сучара. Пидарюга. Все никак не уймешься. Хохломордая нечисть - это ТЫ. Понял, бл-ть. Заткни свой хавальник, чмырь. Чушкарь опущенный. Если уж Петр и посылал куда кого учиться, то уж точно не в Укрожопию. Питер,Кремлевские стены строили вместе с иностранцами немало и русских. А что до духовного образования, то, к твоему сведению, у Московской Церкви были прямые связи с Константинополем и с Православными Восточными Церквями, которые никогда не прерывались. И под продажной папской курией под давлением иезуитов наши иерархи никогда не прогибались. И инквизиции у нас тоже не было... Так что сиди и отдыхай, псина.
Re: Какое чиста "славянское" слово = "майдан"
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 31.10.2015 23:04
огА!
казак, атаман, казан, бунчук и т.д., это разве всЁ не тюркские слова, не ...
Поразительно, но оказывается, что даже слова "кацап и москаль" = тюркского происхождения.
Такой вот юмор:
хохол, гордо обзывающий Русского = "москалем и кацапом,-тем самым расписывается в своем азиатском, тюркском происхождении.
Каклы, вы даже слова ругательного для Русских не смогли сами придумать и украли у бедных татар !
(от которых неблагодарно пытаетесь отречься
.
хи-хи...
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 22:51
Мах
Да почеши ты себе задницу битой бутылкой нечисть кацапорылая.Плевать хотел на тебя вообще и вонючую кацапомойку в частности.Уж если кацапорые признают,что Иван Федоров вынужден был бежать от кацапорылой нечисти,которая развалила и сожгла типографию,то чего ты мне тут доказать хочешь?Куда Петр учиться дворян посылал?В монастыри что ли?А где руководство церкви кацапорылой училось?Питер кто строил?Монахи что ли?Стены крепосные в масквабаде кто возводил?Ты типичный дебил,такой же как большинство кацапорылых.Разговаривать можно с
еденицами и то после приличной дозы "Медовой с перцем".Так то дикарь.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы