Кто владеет информацией,
владеет миром

Британские власти запретили строить "мега-мечеть" в Лондоне

Опубликовано 30.10.2015 в разделе комментариев 18

Британские власти запретили строить "мега-мечеть" в Лондоне

Власти Великобритании оставили без изменения решение администрации лондонского округа Ньюхэм отказать в возведении на его территории огромной мечети, размеры которой должны были превысить англиканский Собор святого Павла, пишет The Standard.

Согласно проекту, "мега-мечеть" должна была быть рассчитана на 9 тысяч 300 молящихся в основном помещении и еще на 2 тысячи в дополнительном.

Ее строительство уже более 10 лет добивалось мусульманское движение Tablighi Jamaat. Разработчики проекта обратились к правительству. Но оно поддержало решение муниципальных властей. В 2007 году петицию против строительства этой мечети подписали более 250 тысяч человек.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: если русская бабенка не пополняет своими детьми
русский народ написал 31.10.2015 17:45
Жидоплодки уничтожили Русских (и вообще белых Людей) больше, чем все войны вместе взятые. Поэтому подлежат уничтожению.
И не надо умиляться, что у вас зять (сноха) еврей, татарин, кавказоид или негр.
Род Белых Людей на них закончился.
Основное предназначение Белых женщин это пополнять своими детьми Рассу.
Расса - это Люди Белого Света.
Негры не расса, потому что черного света не существует.
Жидоплодки - орудие негров и всех обрезанных против Человечества. Плодят своих детей для обрезания, т.е. для превращения их в оборотней. Обрезанные не люди.
Re: выходки
одуревших от равенства русских баб! написал 30.10.2015 23:20
если русская бабенка не пополняет своими детьми русский народ, то она является жидоплодкой и подлежит уничтожению. Чтобы из ее детей потм не делали обрезанных оборотней, верных и покорных исламу или иудаизму врагов Русского народа.
пора уже от запретов
переходить к сокращению мечетей написал 30.10.2015 23:11
вместе с мусляками
Re: Re: башкиры) -
не татары, написал 30.10.2015 23:05
Резать Человека будет мусляк, а не башкир.
А для татарина нет никакой разницы человек он или мусляк.
Re: (татары, башкиры) -
коренной народ написал 30.10.2015 22:52
Мусляки уничтожают коренные народы обрезанием.
В исламе не сужествует никаких народов.
При обрезании удаляют все то, что связывает организм с коренным народом. Из башкира обрезание делает мусляка. Башкир рождается Человеком, а мусляки делают из него обрезанного оборотня - верного и покорного.
Что касается татар, то их хоть обрезай, хоть пришивай обратно - они к человечеству не имеют никакого отношения.
Re: Что бы это значило?
Гриша написал 30.10.2015 20:09
это значит, что англия для английской власти- родина
Re: Равенство мужиков и баб - вот проблема!
пупкину написал 30.10.2015 15:43
Такое впечатление,что баба
тебя кинула,наставив рога с другим мужиком,о чем говорит
твое нытье импотента.
Равенство мужиков и баб - вот проблема!
Пупкин написал 30.10.2015 15:14
В Британии мусульмане приезжие! А в России мусульмане (татары, башкиры) - коренной народ! Потому запретить коренным гражданам строительство мечетей в Москве и других городах нельзя, и не надо!
Коммунисты утвердили равенство баб с мужиками после 1917 года (сексуальная революция, блин). На самом деле бабы пытаются встать НАД мужиками, при разводе детей оставляют как правило мамашам, а мужиков государство принуждает платить алименты блядствующим бывшим женам. Так что равенства нет, а есть не прекращающиеся попытки сделать матриархат.
В православии до 1917 года не было никакого равенства мужиков и баб, однако после революции 1917 года попы прогнулись под государство, и от идеи подчиненного положения женщины в семье отказались!
Это неестественное "равенство" подрывает русские семьи!
Мусульманская часть населения, в которой остались консервативные традиции, растет быстрыми темпами!
Атеистическая часть населения - сокращается! По настоящему православных многодетных семей в России мало, так что они погоды не делают!
Вот такая проблема и в России, и в Западной Европе, и в США тоже. Недоебанные феминистки, бизнес-бляди и одурманенные идеями равенства бабенки есть причина половых "недоимок", в результате белое население сокращается, а муслимы, евреи и негры плодятся, как им завещал их бог!
Еще разок: нет никакого равенства мужиков с бабами ни у мусульман, ни у христиан! Так что пусть строятся мечети! Лучше мечети, чем марши ЛГБТ или выходки одуревших от равенства русских баб!
(без названия)
Что бы это значило? написал 30.10.2015 13:34
Скорее всего,то,что этот "воинствующий ислам"всем уже порядком поднадоел,и "толерантность"начинает свой обратный отсчет,в самом деле,ежли хотите жить как вам нравится,то и живите у себя дома,где можно строить мечеть аж до самого неба и неограниченную по площади,разве только немного поздновато "чухнулись",но все можно и "подправить",было бы желание,если уж весь цивилизованный мир "обращению не подлежит,тогда просто можно "сделать тете ручкой"и добавить пинка для ускорения...
Re: ( " всех на баржу и домой...
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 12:22
а баржи нужны с гнильцой.
трюм заварить, кингстоны открыть...
(без названия)
Гебя написал 30.10.2015 11:49
Всех на баржу и домой. Все-таки увеждаюсь, что Великобритвния -национальное государство, не в пример персидской расиянии
Re:
Свидетель Иеговы Хачикян написал 30.10.2015 11:42
"...чем же ответят толерантные мусульмане на этот запрет? "
Порежут нахрен всех! И правых и виноватых!
В Коране так и указуется: "А ежели неверный не захочет построить мечеть для тебя, зарежь его нахренЪ, и все потомство его, и вообще всехЪ, кого встретишь!"
Re: ослам = ослово ( было дело!
сергей-57 написал 30.10.2015 11:42
а кто жертва?
(без названия)
сергей-57 написал 30.10.2015 11:39
вот гады--карлик усирается,самую большую мИчеть разрешил сгондоебить, а британцы-противные и нетолерантные...
(без названия)
Сергей М. написал 30.10.2015 11:08
Интересно, чем же ответят толерантные мусульмане на этот запрет? Думаю, не петицией.
(без названия)
Аарон Эмильевич написал 30.10.2015 10:35
Хле, - англичане "кирпичами" Вестминстер не "чистят".
(только это чарльзова прошмандовка под муслима залезла - хоп и препарации тут как тут, а у нас - на каждого олимпионика по минарету с колокольню ИВ, твввайюмать)
...
Кстате, г-н Баранов, а где новости про фашисцкий городок, - ну, про очередную таджикскую дитяту, зверске умервщльонную имперскими нацыстаме, - ?
(ваш, в смысле по отечеству - типо мотя ге, димон уж отметился: ррразоблачу, грит, и довиду, шоб ниррразу впредь! ...а низаконно понаехавшие производители пущщай и дальше размножаюццо аки степные тушканчеги...)
ослам = ослово ( было дело!
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 10:00

Саудовский шейх умер при попытке изнасиловать осла.
28 Августа 2014 г.
.
Саудовский шейх умер при попытке изнасиловать осла.
Бедное животное, в первую очередь стало жертвой в данном случае.
Саудовские полицейские обнаружили тело шейха на следующий день после произошедшего. Установили, что жертва получила тяжелый удар в лицо и в грудь, когда попытался изнасиловать бедное животное.
.
Шейх скончался от полученных травм после долгих страданий.
Полицейские которые нашли осла, нашли штаны жертвы, которые он снял и оставил рядом со своим внедорожником, прежде чем попытался совершить сие деяние...
Зато в Мск аж сам ВВП открывает
случайнозашел написал 30.10.2015 09:58
мечеть на 10 тысяч молящихся. Опять мы в переди планеты всей
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы