Кто владеет информацией,
владеет миром

За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

Опубликовано 30.10.2015 в разделе комментариев 149

украина путин крым сизо берлускони
За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

На Украине возбудили уголовное дело против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, сообщает Интерфакс. Власти Украины обвинили Берлускони в незаконном посещении Крыма. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. МИД Украины осудил посещение Крыма президентом России Владимиром Путиным и Берлускони.

Вот же и я об этом говорил еще тогда - не надо нашему Володе якшаться с этим непутевым Сильвио. Он же уголовник, а теперь вот еще и международный. Украина - это серьезная европейская держава, если уж завела дело, то объявит в международный розыск и будет требовать выдачи. И нашего тоже привлекут, не иначе, за соучастие в посещении Крыма. А они там еще и на какую-то невероятную сумму выпили в Массандре - это вообще по украинским законам высшая мера, средний украинец столько и за сто лет не зарабатывает...

Нет, понятно, что Италия своего Сильвио не выдаст. Это даже не гуманно, живого европейца и на Украину... Но вот поедет он случаем в страну, у которой с Киевом есть соглашение о выдаче - и вот он уже в СИЗО где-нибудь во Львове. И Вову нашего могут, запросто. Где-нибудь в Польше захомутают - и на Незалежную, к другу Сильвио на соседнюю шконку.

Тут выход только один - все международные встречи чтоб Путин назначал в Крыму. И тогда вскорости вся Генеральная ассамблея ООН окажется в Львовском СИЗО. И Украина наконец приобретет международное признание как центр мировой политики. А Сильвио и Володю выпустят по амнистии на юбилей инаугурации Порошенко...

А.Б.


Материалы по теме:



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Горят склады
Лейба Давидович написал 30.10.2015 15:28
Прим написал 30.10.2015 12:31: На украине горит склад с боеприпасами.
.
Товарищ, это хорошая новость и соответствует действительности. Украина не имеет технологии производства пороха. Поэтому первейшая задача революционного пролетариата - спалить имеющиеся склады.
Закон суров, но это закон
Лейба Давидович написал 30.10.2015 15:18
Если Берлускони незаконно посетил Крым, его следует привлечь и выслать из Крыма в 24 часа за незаконное нарушение незалежности.
гостю
хохол написал 30.10.2015 15:03
Без твоих оценок обойдемся, свинорылый. А вот тебе
анекдот из жизни руссешвайнен.
Приходит русак домой и все причитает:
- Ишь, деньги им надо было. Ишь, деньги им надо было. Ишь, деньги им надо было....
Жена ему , мол, ну что ты заладил , одно и то же. А он ей:
- Да я стольник на дороге нашел, иду домой, захожу в подъезд, а там два здоровенных кавказца мне говорят:
- Или деньги давай или в жопу тебя вы.ебем.... Ишь, деньги им надо было.
Re:
федяяя написал 30.10.2015 14:32
дебил шоле ?
Re: Победа в Сирии --- Прим написал 30.10.2015 08:30
Иванов написал 30.10.2015 13:09
*** Сирия - это наши внешние границы СНГ. ***
=======================================
А почему не Антарктида? Туда что, гуманитарный конвой не дойдет? КАМАЗ пройдет везде, а деньги у нас никогда не кончатся.
(без названия)
Магнусен написал 30.10.2015 13:09
в России следует возбудить уг дела против представителей госдепа и црушников окопавшихся в окраине. призываю считать их визит незаконным! членистоногим посягнувшим на исконные интересы России и незаконное пожирание сала по 25 лет лагерей!
Крым наш
Прим написал 30.10.2015 12:56
Берлускони и Путин могут выпить хоть все вино
в подвалах Масандры и ничего не будет.
рЫдактору
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 12:52
Ну компенсировать убытки от пьянки Берлускони с Х.У..Л.О.м способы есть.Арест по иску Юкоса активов
кацапомойки показал,что все прекрасно работает.А в остальном ситуация такова.Или Украина погибнет,или сдохнет кацапомойка.Других вариантов
уже не просматривается.Но пока все идет к тому,что именно кацапомойка сдохнет,и именно кацапский вопрос
будет решен окончательно,и именно уцелевших после окончательного решения кацапского вопроса кацапорылых
недочеловеков поместят в клетку к которой прикрутят табличку с надписью....ну Вы сами знаете с какой.И если еще совсем недавно все были согласны с развалом кацапомойки по образу и подобию совдепии,то теперь за образец развала кацапомойки взят 3 Рейх.Вот примерно так.
(без названия)
стоик98 написал 30.10.2015 12:46
Война в Сирии - преступление против русского народа?
(без названия)
Гость. написал 30.10.2015 12:38
Знаете,извиняюсь,что немного не в тему,но читая нормальные комменты(всяких свет и дим просто пропускаю,на го.но время не трачу),вспомнился старый анекдот.
Рассказывает старый хохол внукам:
-Поймали как-то меня фрицы.И заставили с тремя русскими пленными, дерьмо жрать.Те скоро умерли,а я выжил!-
-А как вы,диду,вытерпели?-
-А я лучшенькое выбирал!-
Победа в Сирии
Прим написал 30.10.2015 12:34
Сирийские войска гонят ИГ до самой границы с Турцией.
Россия создала 2 базы в Сирии.
Корабли ВМФ РФ стоят в Средиземном море и портах Сирии.
Сирия - это наши внешние границы СНГ.
Новости из дурдома
Прим написал 30.10.2015 12:31
1.На украине горит склад с боеприпасами - 40 эшелонов, склад подожгли,
что бы скрыть хищение.
2. Еще один сумасшедший бросил гранату, теперь в дом мэра в Одессе.
3. Уголовник Саакашвили готовит переворот в Грузии.
Re: Re: ( гондурасцу
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 12:18
поясняю :
это отросток племени габонцев, только северных...
Re: Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 12:06
Таки удивительно, как совершенно нелегитимная псевдогосударственная "власть" к-л "юкрейнитсан" возбуждает "уголовные дела", а "юристы" по всему миру молчат, как медведь в лужу!
Таки я прав - юрисперденция - таки не наука, а гав-но, а Мухин правильно считает юриспердентов таки ублюдками... То таки да...
Да уж,
cthutq написал 30.10.2015 12:03
о Крым, об Украину и об РФ нынче легко обмараться, особенно левому. Патриотам это не грозит, к ним мало добавится.
Re:
гондурасец написал 30.10.2015 11:30
А кто это такие украинцы,почему за последние 300
лет о них ничего не слышали?
житель Гондураса.
(без названия)
солитер написал 30.10.2015 11:19
Международные паразиты делают из Украины концлагерь для славян.
.
украинцам для этого не нужны международные паразиты. достаточно их предоставить самим себе
" Стукачи и вертухаи на Украине - той же породы, что и в России - с опытом партийной
жЫдоведоФФС/С..../сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 09:35
только их на порядок больше в холанде, испокон века.
.
" Руки хохлу даны = в жОпе чесать, да честь отдавать."
_______________хохол=холоп=холуй______________________
Re: "Це Еуропа, це свобода"
СССР рулит! написал 30.10.2015 09:12
Стукачи и вертухаи на Украине - той же породы, что и в России - с опытом партийной, государственной, комсомольской и чекистской работы США отдыхают, там "стучат" в открытую, не стесняясь. И даже гордятся этим!
"Це Еуропа, це свобода"
23456-Галина написал 30.10.2015 08:53
В Одессе школьник записал аудио, а его родители отправили донос на учительницу, которая посмела рассказывать о "Правом секторе". Уволена.
В Ивано-Франковске школьники устроили "коридор ганьбы" для учительницы, которая посмела сказать, что война - убийство. Плевки в спину. Гипертонический криз. Уволена.
В Киеве по доносу двух уникумов уволили таксиста, который спокойно высказал свое мнение о том, что происходит на Украине.
В Черниговской области школьники написали донос на учительницу, давшую диктант со словами "Москва" из "Евгения Онегина".
На(В) Украине в полной мере переняли основной навык "Главного дружбана и защитника": научились так же лихо строчить доносы на прочих граждан, как это принято в США.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы