Кто владеет информацией,
владеет миром

За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

Опубликовано 30.10.2015 в разделе комментариев 149

украина путин крым сизо берлускони
За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

На Украине возбудили уголовное дело против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, сообщает Интерфакс. Власти Украины обвинили Берлускони в незаконном посещении Крыма. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. МИД Украины осудил посещение Крыма президентом России Владимиром Путиным и Берлускони.

Вот же и я об этом говорил еще тогда - не надо нашему Володе якшаться с этим непутевым Сильвио. Он же уголовник, а теперь вот еще и международный. Украина - это серьезная европейская держава, если уж завела дело, то объявит в международный розыск и будет требовать выдачи. И нашего тоже привлекут, не иначе, за соучастие в посещении Крыма. А они там еще и на какую-то невероятную сумму выпили в Массандре - это вообще по украинским законам высшая мера, средний украинец столько и за сто лет не зарабатывает...

Нет, понятно, что Италия своего Сильвио не выдаст. Это даже не гуманно, живого европейца и на Украину... Но вот поедет он случаем в страну, у которой с Киевом есть соглашение о выдаче - и вот он уже в СИЗО где-нибудь во Львове. И Вову нашего могут, запросто. Где-нибудь в Польше захомутают - и на Незалежную, к другу Сильвио на соседнюю шконку.

Тут выход только один - все международные встречи чтоб Путин назначал в Крыму. И тогда вскорости вся Генеральная ассамблея ООН окажется в Львовском СИЗО. И Украина наконец приобретет международное признание как центр мировой политики. А Сильвио и Володю выпустят по амнистии на юбилей инаугурации Порошенко...

А.Б.


Материалы по теме:



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 19:28
украины нет
Реально это означает,что кацапский вопрос решается успешно и будет решаться и дальше вот таким образом..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..Что до новороссии,то пока это часть территории кацапомойки со столицей в Новороссийске.Но это пока.Мы вместе с нашими союзниками решим кому эти земли достануться после закрытия проекта кацапомойка и окончательного решения кацапского вопроса.Так то недочеловек кацапорылый.
любовь доводит
до чего написал 30.10.2015 19:26
уж не варька ли это караулова с любовниками? https://www.youtube.com/watch?v=PJnmhal-t-U
зверолюди
украины нет написал 30.10.2015 19:23
обмен пленными приостановился в связи с исчезновением большого количества пленных из подвалов карательных батальонов.
«Обмен пленными застопорился в связи с тем, что при проведении „реестра“ подвалов СБУ и „зинданов“ всякого рода „нацбатов“ не найдено огромное число людей из списков, переданных властями Новороссии. В СБУ, пряча глаза, доложили „переговорщикам“, что „этих людей больше нет в их руках“.
В реальности это означает, что они после попадания в плен умерли от побоев или были расстреляны. Особенно в убийствах пленных отличились „нацбаты“, которые массово практикуют пытки и бессудные растрелы пленных
А мы и не сомневались!
23456-Галина написал 30.10.2015 19:14
"Взгляд".30.10.2015 года. Расследование закончено.НАСА: Причиной аварии ракеты Antares стал взрыв модифицированного Украиной двигателя.
----------------------------------------------------------------------."... для работы по первой ступени Antares был заключен контракт с ГП КБ "Южное" (Украина, Днепропетровск). Участок работ "Южного" включает основной этап работ с топливными баками и связанным с ними оборудованием.
29 октября во время запуска с космодрома НАСА в штате Вирджиния взорвалась ракета-носитель Antares с американским кораблем Cygnus. Космический грузовик должен был доставить на МКС 2,29 тыс. килограммов груза, в том числе провиант и материалы для научных исследований.
Космический грузовик и его носитель созданы частной американской компанией Orbital Sciences.
Ракеты Antares комплектовались двигателями AJ-26, сделанными на основе советских НК-33. Версия о том, что авария произошла именно из-за двигателя AJ-26, сразу же стала рассматриваться в качестве основной. После взрыва Antares США отказались от AJ-26.
В январе 2015 года был подписан контракт на поставку США российских ракетных двигателей РД-181. 60 российских двигателей обойдутся заказчику примерно в 1 млрд долларов, в стоимость входит летная подготовка, установка двигателя на ракету и проведение испытаний".
да..путен он такой
маскаль написал 30.10.2015 19:05
укроп хлеб жует
значит путен-газ дает!
на ночь пятку укропу чеша
россиянам не дает ни шиша...
)))
За Путина!
Путинец написал 30.10.2015 18:55
Путин победит украину разгромит! Ха ха ха!
ударим берлусконьей по укропу товарищи !!!
МАСКАЛЬ написал 30.10.2015 18:28
надо пригласить Берлускони опять что бы он устраивал вечеринки бонга-бонга с девками !!
этот дедок знает толк в веселухе....)))
(без названия)
кака написал 30.10.2015 18:00
махуил вукловклочился-просер масков насступил.
--------
про статтю-Писарев нимножока позавидовыл бы.ГЛАВНОЕ двойственность, ато и тройственность текста.Юмор хвантазии, ипо делу.Атак вполне.Нах еруме редко такое бывает, всмысле текста.Така Петросяны нашу СССР аб сирали.?
скорей бы хохлы и на этих уголовные дела завели
Михаил... написал 30.10.2015 17:29
Правительство одобрило размер индексации тарифов на коммунальные услуги в 2016 году. Соответствующее распоряжение, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, опубликовано на портале правовой информации.
Жилищно-коммунальные услуги подорожают во втором полугодии 2016-го — с 1 июля.
Ранее, в июле, после повышения тарифов ЖКХ было зафиксировано ускорение инфляции на 0,7 процента за неделю. При этом в предыдущие недели индекс потребительских цен оставался на нулевом уровне. В среднем по России коммунальные услуги выросли в цене на 8,3 процента. Сильнее всего подорожало водоснабжение — на 9,1 процента. Стоимость электричества поднялась на 8,5 процента, теплоснабжения — на 8,4 процента, газа — на 7,5 процента.
Дурдом украина
Прим написал 30.10.2015 17:28
Берлускони прокуроры Италии хотят посадить за аферы, разврат,
превышение власти.
Уже 30 лет и все на нуле.
А тут еще Киевские сумасшедшие удивили всех.
(без названия)
пятник аличный написал 30.10.2015 17:25
Вроде пятницца, ас аттей хаощых нету.НИПАНЯТНА
Громко сморкались
Прим написал 30.10.2015 17:22
Еще им влетит за то, что громко сморкались.
...
Очень смешная статья.
(без названия)
Plan написал 30.10.2015 16:22
Браво, Анатолий Юрьевич!
Блестяще!!!
(без названия)
Plan написал 30.10.2015 16:21
Браво, Анатолий Юрьевич!
Блестяще!
митьке-запору
маскаль написал 30.10.2015 16:17
это ты должен быть под наблюдением врачей и днем и ночью..)))
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 16:15
москалю
А НА САМОМ ДЕЛЕ.
Процесс по окончательному решению кацапского вопроса не прекращается ни днем ни ночью и это радует.
МИТЬКЕ-УКРОПУ
МАСКАЛЬ написал 30.10.2015 16:05
Вот по настоящему хорошая новость..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ТАК ЭТО УКРАИНА ВОЗВРАТИЛА ГРУЗОВИКИ РОССИИ ВЗЯТЫЕ В АРЕНДУ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ДОХЛЫХ УКРОПОВ НА ПОГОСТЫ !!!!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 16:00
хохол
Вот по настоящему хорошая новость..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..как видишь процесс по окончательному решению кацапского вопроса не прекращается.
ИДЕЯ
МАСКАЛЬ написал 30.10.2015 15:46
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ???
1.ввести военное положение в рф
2.отменить должность "депутат" и "сенатор"
3.служить в армии не за деньги а за ПРИВЕЛЕГИЮ ЗАНИМАТЬ ГОСДОЛЖНОСТИ И ИМЕТЬ ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА(рядовой и сержантский состав)
4.национализировать Газпром (половина которого принадлежит иностранцам)
Re: Закон суров, но это закон
маскаль написал 30.10.2015 15:31
ну тогда ВСЕ отдыхающие приезжающие в крым-уголовники !!!!
приехали без визы Киева.
5 млн уголовников-ежегодно!!!
)))))))))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы