Кто владеет информацией,
владеет миром

За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

Опубликовано 30.10.2015 в разделе комментариев 149

украина путин крым сизо берлускони
За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

На Украине возбудили уголовное дело против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, сообщает Интерфакс. Власти Украины обвинили Берлускони в незаконном посещении Крыма. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. МИД Украины осудил посещение Крыма президентом России Владимиром Путиным и Берлускони.

Вот же и я об этом говорил еще тогда - не надо нашему Володе якшаться с этим непутевым Сильвио. Он же уголовник, а теперь вот еще и международный. Украина - это серьезная европейская держава, если уж завела дело, то объявит в международный розыск и будет требовать выдачи. И нашего тоже привлекут, не иначе, за соучастие в посещении Крыма. А они там еще и на какую-то невероятную сумму выпили в Массандре - это вообще по украинским законам высшая мера, средний украинец столько и за сто лет не зарабатывает...

Нет, понятно, что Италия своего Сильвио не выдаст. Это даже не гуманно, живого европейца и на Украину... Но вот поедет он случаем в страну, у которой с Киевом есть соглашение о выдаче - и вот он уже в СИЗО где-нибудь во Львове. И Вову нашего могут, запросто. Где-нибудь в Польше захомутают - и на Незалежную, к другу Сильвио на соседнюю шконку.

Тут выход только один - все международные встречи чтоб Путин назначал в Крыму. И тогда вскорости вся Генеральная ассамблея ООН окажется в Львовском СИЗО. И Украина наконец приобретет международное признание как центр мировой политики. А Сильвио и Володю выпустят по амнистии на юбилей инаугурации Порошенко...

А.Б.


Материалы по теме:



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Митяй, каковы планы по изобретению пороха?
Лейба Давидович написал 30.10.2015 22:02
Из искры возгорелось пламя. В Сватово эвакуировано 20 000 человек. СБУ квалифицировала пожар и взрывы в Сватово как теракт.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 21:57
Прим
Никаких русских никогда не было.Нет сейчас и не будет в дальнейшем.Есть кацапы.Потомки жителей Киевской
Руси создавшем на месте Московского княжества государство под названием Московское царство.Вот после этого и стали московитов называть кацапами,за постоянно исходившее от кацапов зловоние(кацапы не мылись),козлиные бороды(кацапы не брились),привычку пердеть в общественных местах и повальную неграмотность.
100%
Прим написал 30.10.2015 21:50
Чем русский отличается от украинца? - Ничем.
Гены совпадают на 100%
Re: Re: Re: ( "ярко горит...
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 21:43
и в этот раз свезло каклам = цэ халява!
Русский прикидывается дураком, а вукраинец = умным.(как образец = мЫтькой /звать
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 21:40
Итак!
местные хохлы согласны, что они = чурки.
Что мы имеем?
Мова = турецкая, топонимы, гидронимы, фамилии, культура, генетика = тоже.
Go to home, граждане лохлы!
Чемодан = вокзал = СштамбулЬ!
Киевская Русь = для Русских!
С каждого хохла = по 10 килорублей в месяц за проживание!
(с процентами, разумеется - это вам любой бухгалтер скажет:
за сотни лет немало набежало).
Долой хохлячью нечисть с Русской Земли!
Дуркаину = ф топку!
Re: Re:
Лейба Давидович написал 30.10.2015 21:38
Горит Сватово, ярко горит.
Re:
Диме дураку из Запорожья написал 30.10.2015 21:33
Успокойся,фургон поехал на ремонт,а потом вернется,чтобы с полей
вывозить укропов героически павших в боях за ..,неизвестно за что!
Слава Укропридуркам!Почему не пишешь о пожаре в Сватово?
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 21:03
Кацапорылую нечисть расстреливают в Украине как бешеных собак..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..Прекрасно происходит окончательное решение кацапского вопроса.
хохло/чЮрька или всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК"
жЫдоведоФФС/С.../сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 20:56
Чернявость, брахикефальность (короткая, но широкая голова, в отличие от преобладающего в России европейского типа длинной головы), слабая бородка (в отличие от российских и боярских бород до пояса) - это типичный признак тюркских народностей, а по совместительству и украинского народа.
.
Еще Гоголь писал (во "Взгляде на составление Малороссии"), что: "...славянские места около Киева начали пустеть,
а между тем по ту сторону Днепра люднели... разгульные холостяки... стали похищать татарских жен и дочерей и жениться на них.
От этого смешения черты лица их, вначале разнохарактерные, получили общую физиономию, больше азиатскую.
И вот составился народ, по вере и месту жительства принадлежавший Европе, но, между тем, по образу жизни, обычаям, костюму, совершенно азиатский..."
____________________________________________________________
не брат ты мне , Гнида ты = хохложопая!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 20:47
пролетарий
Еще один кацапорылый дебил.Слушай сюда недоумок.Порошенко на время своего президенства доверил управление своими активами группе Ротшильдов.Книжки читай недоумок.
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( эувропейсы им в заглот, а омерига ещЁ и = в дупу!
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 20:28
В сказочной стране все идет своим чередом:
выборы, майданы, факельные шествия, убийства, поджоги - одним словом, жизнь бьет ключом, как в нормальной европейской державе.
А пока продолжается эта политическая, развлекательная программа, а народ Украины занят насущными проблемами и не замечает ничего происходящего у них под носом, министр МВД Германии полным ходом ведет переговоры с представителями Кабмина, чтобы предоставить Украине еще один кредит - в размере три миллиарда евро.
Само собой разумеется, сумму, которую выделяют власти Германии, не станет для страны подарком, это будет кредит, но не такой, каким привыкли его понимать.
За эту сумму Украина должна разместить 500 тысяч беженцев на своих территориях .
________________________________________________________________________
и хуле?
хохло/чуркам всякая афрожопость = рiдны братья и в радость,
не москаль же..!
Re: Re: Re: Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 20:03
Таи и сшаки часто денежки пускают на ветер! Выбросили миллионы, чтобы узнать, как именно Моника Биллу с-осала, не довели до ума ракету "Сатурн-5", устроили аферу, а недоделанную ракету пустили в металлолом вслед за практически готовой "Н-1"...
Просто сшаки всех грабят и денег у них таки много... То таик да...
Re: Re: Re:
кстате написал 30.10.2015 19:53
Хороший пост,убедительный.Я бы еще
добавил,что штатники умеют считать денежки,чтобы не вкладывать в провальные проекты,отсюда укропридуркам надеяться на помощь,это очередной фантом,а Европе на сегодня не до Уркаины,вопрос беженцев намного важней.Сами уркопридурки загнали себя в глубокую задницу.Ждите,Запад вам
поможет,как помог Бандере в конце 40-х.
Не хотят брать американцы ракетные двигатели у укропов
пролетарий написал 30.10.2015 19:53
Читаем дальше: «Два двигателя "Аэроджет" AJ-26 представляют собой российские модифицированные двигатели НК-33, первоначально разработанные для российской ракеты Н-1 [носитель, который в конце 1960-х годов должен был доставить советских космонавтов на Луну - Ю.К.]... Эти двигатели находятся в рабочем состоянии, у них хорошие технические характеристики и они прошли серьезную программу испытаний».
После взрыва Antares США отказались от AJ-26.
Но это еще не все.
Кондитерская корпорация Roshen, принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, признала проблемы с экспортом своей продукции в страны ЕС в связи с проблемами в выдаче сертификатов, сообщила в пятницу пресс-служба компании. Не хотят европейцы покупать говно вместо конфет.
Re: Re: Re:
кстате написал 30.10.2015 19:50
Хороший пост,убедительный.Я бы еще
добавил,что штатники умеют считать денежки,чтобы не вкладывать в провальные проекты,отсюда укропридуркам надеяться на помощь,это очередной фантом,а Европе на сегодня не до Уркаины,вопрос беженцев намного важней.Сами себя
загнали в глубокую задницу.
украиной правят полные идиоты
барак обамыч написал 30.10.2015 19:42
Известный американский журналист Стив Крофт за последнее время дважды встречался с Бараком Обамой, вопрос Крофта звучал буквально так:
«Господин Президент, как вы оцениваете то, что после вмешательства США Украина за неполных два года, являясь довольно стабильной и успешной страной, достигла уровня слаборазвитых африканских стран, а по некоторым параметрам опустилась еще ниже?»
На вопрос журналиста Барак Обама ответил, что «Соединенные Штаты делали все возможное, чтобы сценарий развития Украины имел положительный вектор.
Негативные тенденции в этой стране даже не связаны с соседством России и влиянием ее политики на развитие этого государства, — все дело в том, что Украина является ярким примером страны, когда власть в ней получили полные идиоты.
Re: Re:
кстати написал 30.10.2015 19:38
Shell окончательно отказалась от реализации проекта разработки сланцевых месторождений на Украине. Еще полгода назад Shell сообщила, что ей эти работы не интересны.
Так что скоро и американцы пнут укропридурков под задницу. А вот и первый звоночек от первого лица США:
«Известный американский журналист Стив Крофт за последнее время дважды встречался с Бараком Обамой, вопрос Крофта звучал буквально так:
В связи с этим, сейчас проводится целенаправленная работа по корректированию внешней политики США по отношению к этому государству. Мы признаем некоторые ошибки и готовимся их исправить, — американцы умеют критично оценивать не только деятельность других государств, но и своего собственного.»
Re: ударим берлусконьей по укропу товарищи !!!
анти-т написал 30.10.2015 19:33
"надо пригласить Берлускони опять что бы он..."
====================================
Нет уж, нет уж...тогда эти два "бравых парня" окончательно обопьют ВСЮ "Массандру"...
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 19:33
23456-Галина
Дура ты Галина и лекарств в аптеке для тебя нету.Запомни,что ракетные двигатели не модернизируются.Они
разового использования.И контракт с на поставку двигателей из кацапомойки расторгут.Двигатели будут поставляться из Днепропетровска вместе с первой ступенью ракеты.Так то.
Re:
ха-ха написал 30.10.2015 19:31
ты шавка много на себя берешь, нужно писать не с союзниками а с нашими хозяевами, это правильней
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы