Кто владеет информацией,
владеет миром

За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

Опубликовано 30.10.2015 в разделе комментариев 149

украина путин крым сизо берлускони
За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

На Украине возбудили уголовное дело против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, сообщает Интерфакс. Власти Украины обвинили Берлускони в незаконном посещении Крыма. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. МИД Украины осудил посещение Крыма президентом России Владимиром Путиным и Берлускони.

Вот же и я об этом говорил еще тогда - не надо нашему Володе якшаться с этим непутевым Сильвио. Он же уголовник, а теперь вот еще и международный. Украина - это серьезная европейская держава, если уж завела дело, то объявит в международный розыск и будет требовать выдачи. И нашего тоже привлекут, не иначе, за соучастие в посещении Крыма. А они там еще и на какую-то невероятную сумму выпили в Массандре - это вообще по украинским законам высшая мера, средний украинец столько и за сто лет не зарабатывает...

Нет, понятно, что Италия своего Сильвио не выдаст. Это даже не гуманно, живого европейца и на Украину... Но вот поедет он случаем в страну, у которой с Киевом есть соглашение о выдаче - и вот он уже в СИЗО где-нибудь во Львове. И Вову нашего могут, запросто. Где-нибудь в Польше захомутают - и на Незалежную, к другу Сильвио на соседнюю шконку.

Тут выход только один - все международные встречи чтоб Путин назначал в Крыму. И тогда вскорости вся Генеральная ассамблея ООН окажется в Львовском СИЗО. И Украина наконец приобретет международное признание как центр мировой политики. А Сильвио и Володю выпустят по амнистии на юбилей инаугурации Порошенко...

А.Б.


Материалы по теме:



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хохлу
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 00:19
Ну так это следствие самодержавия.Разница между царем и королем такая же как между современным самолетов и воздушным шаром.В кацапомойке самодержавие переросло в совок,а потом в современную кацапомойку.Кто сидит на троне и как называется должность значения не имеет.Отсюда и олигархи,которые могут быть только при диктаторах.Ну а олигархи могут только управлять готовым,не требующем особого напряга.Это нефтегаз и еще немногое.Ну вот рдж развалили.Сейчас будут нефтегаз разваливать.Спецслужбоебы ничего не умеют иного в принципе.Не учили их этому,поэтому руководство кацапорылых сделали ставку на сырье,забыв что во все времена сырье проигрывала техническому прогрессу.
Что собственно и происходит.
Re: Дмитрий Запо
ха))) написал 31.10.2015 00:05
хохлу - да достойнешнего человека ты нашел в свидели - ПИДАРАСА!!))): 28 октября 1824 года Кюстин был найден без сознания, избитый, ограбленный и раздетый в грязи возле Парижа. Распространилось мнение, что Кюстин, имевший бисексуальные склонности, назначил на дороге в парижский пригород Сен-Дени свидание некоему молодому солдату, и товарищи солдата избили и ограбили Кюстина.
Кода
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 23:57

Хохол = это как говнО, только чуть хуже...
________________________________________________
Дмитрий Запорожье
хохол написал 30.10.2015 23:56
по-моему,точнее не скажешь...
"Русские по большей части издают неприятный запах, который ощущается даже издали. Люди светские пахнут мускусом, простонародье же-кислой капустой, луком и старыми смазными сапогами. Дух этот устойчив и неизменен.До сих пор я ни разу не встречал на улице простолюдинки, которая бы показалась мне красивой; подавляющее же большинство их, по-моему, на удивление уродливы и до отвращения нечистоплотны.Я говорил уже, и повторю еще раз, и, быть может, не последний:русские гораздо более озабочены тем, чтобы заставить нас поверить в свою цивилизованность, нежели тем, чтобы стать цивилизованными на самом деле. До тех пор, покуда эта болезнь, тщеславная приверженность ко всему показному, будет разъедать их сердце и извращать ум, у них будет несколько вельмож, способных разыгрывать элегантность и у себя на родине, и за границей, но по сути своей они останутся варварами.Нравы русских жестоки, несмотря на все претензии этих полудикарей, и еще долго будут таковыми оставаться. Еще не прошло и столетия с тех пор, как они были настоящими татарами.Все к чему прикасаются русские несет на себе клеймо уродливости и пошлости.Там где русские царит смрад. Они отравили чувства подменив их своими тайными желаниями и мыслями. Потом они отравили и слова вложив в них свой гнусный смысл."
Астольф де Кюстин,1839г.
Re: хохлу
ну блин написал 30.10.2015 23:52
димка ты и темень безграмотная: исторический факт солдаты Саллах-ад-Дина легко находили христианские лагеря по запаху,поскольку в Европах добрый христианин мылся два раза в жизни, при крещении и после смерти. а вот в России во все времена мылись в банях. мылись ли хохлы в банях, это вопрос, поскольку натопить баню и нагреть воду для всей семьи в 10 человек, элементарно нужно много дров, а где взять дрова в украинской степи?
германия в долг = Друкаина + 5000000 рiдных турэцЬких братьев
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 23:50
Интересно, уже начали заселять эту невзЪебенную страну потомственными ЧУРКО/УКРАМИ?
Re: хохлу
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 23:45
у Русских бани испокон века, а хохлы до сих пор = в свЕнячьей канаве..!
Дмитрий Запорожье
хохол написал 30.10.2015 23:45
Так их там полно и дураков, и рвачей.Ты на рожи их поглянь бандитские как у Сечина.Дорвалось быдло до власти,и сидело бы дальше,но как же-они должны указывать Украине путь развития. Х.у йло заторговался совсем и забыл.что нефть и газ есть у других.
А вся его подзаборная империя только за счет нефти и газа и держится.
Re: истерите ребята? букавки прыгають
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 23:43
=" Крым временно оккупирован русскими фашистами,как это было со странами Балтии."= тупая какло ( видимо по почерку = отсосалов
.
Поражаюсь, бля что за быдло = народ( вернее племя свЕноводов)?
Че за бред он несет на форумах?
Какой евросоюз?
Хохлы вы совсем йобнулись?
Где ваши мозги, твари тупорылые?
России, Путину, а народу тем более нахуй не всралась ваша быдло/территория .
Вы бля уже 25 лет сидите на подсосе у России в частности,
теперь видите ли у вас попросили вернуть долги,
и вдруг появляются "великие укры" с попыткой вступить в НАТО,
где их послали = на хУй, само собой у гомосеков паника.
хУли делать? ЕС ясен хуй, а тут и ЕС = прокатили нахУй...
.
Короче:
суть в том что каклы сами разрушили свою страну, а путин пока вы того не понимая тупо забрал Крым, который был очень даже не против,
и живет Крым сейчас раз 15 лучше, чем вся быдло -Дуркаина вместе взятая.
Погубили свою страну, а виноваты Русские.
Учитесь отвечать за свои поступки!
Кхарк,тьфу = быдло - нация...
хохлу
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 23:42
Кацапы-изначально потомки жителей Московского княжества Киевской руси,создавшие Московское царство,ничего общего не имевшие с существующими тогда королевствами и т.д.Прозвище кацап(козел) получили от наших соотечественников за исходившую от московитов вонь(московиты не мылись).Козлиные бороды(московиты не брились).Привычку пердеть в общественных местах и всеобщую неграмотность.
(без названия)
это ППЦ написал 30.10.2015 23:40
хохлу научные выкладки по генетическому анализу, что он и есть монгол!, а он все своЁ - это еще одно национальное качество хохла - пи*дабол
хохлу
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 23:34
Есть такая поговорка,утверждающая что..дурака достаточно напугать,а все остальное оный дурак сделает сам..Вот Х.У..Л.О.инапугали.Начав против Украины войну Х.У..Л.О.подписал смертный приговор своей кацапомойке.Все просто.США надо как то списать свой внешний долг.Это примерно $ 15 тлн.Списать оный
долг можно только одним способом.Разделить кацапомойку на части и раздать куски должникам,которые забудут о том,что им США чего то должно.Вот это стратегия США.Кстати уже и карты
раздела кацапомойки уже составлены.Вот в США и ЕС составлены.Наша "доля"примерно 10%.Все остальное то такэ.
История кацапов: как угробуряты стали "русскими",часть 3
хохол написал 30.10.2015 23:34
Именно так казламордая кацапня и получила свое современное название, а для тех, кто не в курсе напомню, что все эти события имели место быть в начале 18-го века, иными словами, примерно 300 лет назад, что лишний раз говорит в пользу того, что казламордые репоеды являются скверной азиатской подделкой под славян и абсолютно никакого отношения не имеют к тысячелетней Руси!
В заключение остается лишь добавить также то, что процесс переименования репоедов в русских непосредственно отразился и на нас, украинцах, поскольку до этого периода наши предки из правобережной Украины называли себя русинами. Однако, в связи с тем, что грязная кацапня вдруг неожиданно стала называть себя русскими, наши гордые предки-русины, не желая иметь ничего общего с позорными пожирателями репы из Мокшанских болот, стали называть себя украинцами, поскольку жили они "у краини", что значит "в стране"-в отличии от чужаков-кацапов, которые жили там, где им хозяин прикажет! Не лишним также будет отметить и то, что в Западной Украине, где кацапней даже не воняло вплоть до середины 20-го века термин "русин" в качестве самоназвания украинцев сохранился вплоть до наших дней, что несомненно говорит в пользу того, кто именно является настоящими наследниками Руси Киевской!
Re: истерите ребята? букавки прыгають
ну вот опять написал 30.10.2015 23:33
хохляцкое нутро наружу вылезло!!!))))), подсчитывают как они сумели насолить москалям, хохлов хлебом не корми, только дай кому нибудь насолить - и считай что жись прожита незря.
Re: Re: " Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 23:32
Генетические расстояния Русских до других этносов Евразии
Популяции, сравниваемые с Русскими
Генетическое расстояние:
Немцы 0,11790
Поляки 0,09702
Финны 0,15708
Китайцы 0,38905
Украинцы 0, 33904
Монголы 0,25212
Монголоиды 0,38104
и т.д.
Самыми близкими народами русским оказались поляки и немцы, а финны увы нет...
А украинцы ближе всего = к монголам, монголоидам и китайцам...
хе-хе!
История кацапов: как угробуряты стали "русскими".,часть2
хохол написал 30.10.2015 23:32
Каких-то лет сто назад, во времена того, по чьей воле угробурятская кацапня стала называть себя на современный манер "русскими".
Следует отметить, что Петр Первый верно установил истинную причину, по которой его Московия Татарская в сравнении с европейскими странами выглядела как самый настоящий свинарник, и причина была в том, что населена она была недоразвитой, скотоподобной и грязной кацапней! В силу этого, совсем неудивительными теперь кажутся летописные записи о том, что по возвращении из Европы царя Петра как будто подменили, поскольку теперь становится предельно ясно, что побывав за границей он в буквальном смысле возненавидел кацапню и весь остаток своей жизни посвятил попыткам выкорчевать это казламордое недоразумение из своего Москонского Ханства, причем действовать он пытался различными способами. По началу он решил, что для очеловечивания кацапов будет достаточно всего лишь немного их модифицировать и с этой целью он принялся нещадно рубить им бороды в надежде на то, что вместе с искоренением казламордости кацапня тут же превратится в настоящих европейцев! Стоит ли говорить о том, что попытка потерпела фиаско, поскольку даже без бород кацапня оставалась все теми же казламордыми репоедами?! Тогда царь решил пойти иным путем и добиться своей цели полным истреблением кацапидусов с одновременной заменой их на настоящих европейцев-для этого он организовал в Великой Казламордии несколько европейских колоний-поселений ( одна Немецкая Слобода в Масквабаде чего стоит ) и одновременно стал массово сживать со света своих угробурятских подданных на каторжных работах-по статистике, на одной лишь постройке Санкт-Петербурга ему удалось утилизировать около 200 тысяч казламордых недочеловеков, что на мой взгляд является главным его достижением!
Однако и тут Петр потерпел неудачу-хоть кацапню ему было уничтожать не только легко, но и довольно весело, однако, европейцы как-то не торопились массово переселяться из комфортной и просвещенной Европы в дикую азиатскую Московию, что ставило Петра перед перспективой остаться царем без подданных, а этого ему совершенно не хотелось. Тогда совершенно отчаявшись царь Петр пошел на нестандартный шаг-он решил насильно переименовать всех своих азиатских подданных в европейцев, а своей убогой стране дать европейское название, в наивной надежде на то, что в этом случае за границей его перестанут презрительно называть татарским ханом и начнут принимать за равного. Вот тут как нельзя кстати пригодилась ему та часть Руси Киевской, в которую грязная кацапня вцепилась своими когтистыми лапами сразу после смерти Гетмана Богдана Хмельницкого и на этом шатком основании царь Петр решил назвать Московскую Орду именем древнего славянского государства. При этом он все же не рискнул назвать свое полумусульманское государство Русью, а в пьяном угаре выдумал такое, в высшей степени отвратительное и уродливое, слово как Россия, а своих угротатарских подданных не рискнул назвать "русинами", а повелел стыдливо называть их "русскими".
История кацапов: как угробуряты стали "русскими".
хохол написал 30.10.2015 23:30
Наверняка многие из вас, не раз обращали внимание на то, как бурно реагируют представители казламордого населения страны-бензоколонки на слово "Русь", заслышав которое буквально каждый из них тут же начинает горделиво расправрять свой гребень и кукарекать о том, что нынешняя Снежная Нигерия и есть логическое продолжение того самого могучего средневекового славянского государства, особенно это характерно для наглухо упоротых поцреотов-ымперцев. При этом каждый кацап в качестве решающего аргумента практически всегда оперирует изумительным по своей глупости утверждением о том, что, дескать, ежели они называются "русские", значит имеют полную монополию на термин "Русь", совершенно не подозревая о том, что прав на это у них ничуть не больше, чем к примеру у современных румын называть себя наследниками Древнего Рима! В силу этого хотелось бы более подробно осветить тему того, кто же именно переименовал грязные угробурятские племена в "русских" и по какой именно причине это было сделано.
Обитающие среди Мокшанских Болот разношерстные угро-финские племена с самого начального периода своего существования совершенно спокойно относились не только к тому, что их с завидной регулярностью завоевывали соседние народы, такие, например, как Киевские Славяне либо Восточные Кочевники, но также не особо беспокоились по поводу того, что в результате этих завоеваний они, благодаря распутным и безотказным кацапкам, всякий раз подвергались ассимиляции со стороны завоевателей. И если в случае завоевания Славянами Киевскими кацапне удалось сохранить свой угро-финский облик, то в результате завоевания Восточными Кочевниками кацапня изрядно мутировала, окончательно и бесповоротно превратившись в казламордых и пиздоглазых угробурятов, для которых в настоящее время иметь скулы шире чем ушанка является нормой. Точно также, вместе со сменой своего облика угрофинские предки кацапов в угоду своим завоевателям сменяли собственное названия, и вместе с этим изменялось также и названия тех земель, на которых они проживали, в результате чего эта убогая земля к началу Нового Времени стала официально называться Московия Татарская, а само население в глазах европейцев мало чем отличалось от самых обычных азиатов. Забегая немного вперед хочется упомянуть о том, что азиато-татарская сущность казламордых репоедов долгое время являлась темой для троллинга вождей кацапов со стороны европейцев и они никогда не упускали случая напомнить им о недоразвитости и убогости ихних казламордых подданных. Так, например, известный французский мыслитель 18-го века Вольтер, весьма эпично опустил императрицу всея Великой Казламордии, Екатерину Вторую, ясно дав ей понять, что не смотря на ее немецкое происхождение ей все же не стоит забывать о том, что правит она по сути самой настоящей угробурятской сволочью, которая пытается рядиться под благородных Славян!
Re: Re: изоляция вам на пользу козломордые
ха)) написал 30.10.2015 23:29
США идут против своих ЗАКОНОВ - говорящих о том что США не имеет права поддерживать правительства пришедшие к власти путем вооруженного госпереворота. а почему? А просто потому что этот госпереворот был организован , профинансирован, идеологически, политически(вспомните высших лиц США на Майдане) поддержан соединенными штатами.
истерите ребята? букавки прыгають
хохол написал 30.10.2015 23:24
Крым временно оккупирован русскими фашистами,как это было со странами Балтии. Но теперь они свободны.Зато Россия потеряла Украину,помимо прочего.Но взамен получила санкции.
Последствия и ущерб от санкций для России будут катастрофическими.
США официально подтвердили, что согласовал пакет экономических санкций против России, касающихся госбанков РФ к капитала ЕС, экспорта вооружений и продукции двойного назначения, а также доступа к технологиям и оборудованию для нефтяной отрасли.
Как сообщается совокупный ущерб от мировых санкций против России может достигнуть $1 трлн. Европейские эксперты издания EUobserver оценивают предполагаемые потери России от европейских санкций в 23 млрд евро (около 1 трлн руб., или 1,5% ВВП) в 2014 году и 75 млрд евро (около 3,5 трлн руб., или 4,4% ВВП, согласно бюджетным проектировкам) в 2015 году.
Re: " Не брат ты мне, гнида ты хохложопая" - Брат 3
жЫдоведоФФС/С....сканДальССкиЙ написал 30.10.2015 23:23
чорноброва кареоча дывчина.
( как то не особо на славянку похожа, не...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы