Кто владеет информацией,
владеет миром

За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

Опубликовано 30.10.2015 в разделе комментариев 149

украина путин крым сизо берлускони
За выпивку с Путиным Берлускони грозит до 8 лет на Украине

На Украине возбудили уголовное дело против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, сообщает Интерфакс. Власти Украины обвинили Берлускони в незаконном посещении Крыма. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. МИД Украины осудил посещение Крыма президентом России Владимиром Путиным и Берлускони.

Вот же и я об этом говорил еще тогда - не надо нашему Володе якшаться с этим непутевым Сильвио. Он же уголовник, а теперь вот еще и международный. Украина - это серьезная европейская держава, если уж завела дело, то объявит в международный розыск и будет требовать выдачи. И нашего тоже привлекут, не иначе, за соучастие в посещении Крыма. А они там еще и на какую-то невероятную сумму выпили в Массандре - это вообще по украинским законам высшая мера, средний украинец столько и за сто лет не зарабатывает...

Нет, понятно, что Италия своего Сильвио не выдаст. Это даже не гуманно, живого европейца и на Украину... Но вот поедет он случаем в страну, у которой с Киевом есть соглашение о выдаче - и вот он уже в СИЗО где-нибудь во Львове. И Вову нашего могут, запросто. Где-нибудь в Польше захомутают - и на Незалежную, к другу Сильвио на соседнюю шконку.

Тут выход только один - все международные встречи чтоб Путин назначал в Крыму. И тогда вскорости вся Генеральная ассамблея ООН окажется в Львовском СИЗО. И Украина наконец приобретет международное признание как центр мировой политики. А Сильвио и Володю выпустят по амнистии на юбилей инаугурации Порошенко...

А.Б.


Материалы по теме:



Рейтинг:   2.41,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 149
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
гы-гы гы написал 31.10.2015 01:45
Каракалла - это уже закат. Первые термы еще Агриппа построил во времена Цезаря.
Re: хисту
ха)) написал 31.10.2015 01:41
укажи источник
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 01:41
ха))
Дебил тупорылый.Тебе же говорят-учи историю Древнего мира и Рима.А кто такой Каракалла и что такое термы читай особо внимательно.
(без названия)
гы-гы гы написал 31.10.2015 01:40
"Провал" в истории Европы - на самом деле хорошо задокументированная эпоха. В отличие от истории Руси. 6-11 века в Европе оставили массу документов и летописей. В отличие от руси.
(без названия)
гы-гы гы написал 31.10.2015 01:38
насколько я помню термы были задолго до варваров. Причем некоторые из них сохранились и по сей день. Впрочем, кому я это говорю? Продукту российской пропаганды.
(без названия)
хист написал 31.10.2015 01:37
Земляной пол, лапти, кокошники, щеки крашеные буряком, рубахи до колен, чесотка, вши, короста, свальный грех, пьянство, стукачество, воровство, жадность, ненависть к грамотеям, дикая религия, вонь, поедание требухи - все это описано у народовольцев, ярко и сочно. Народовольцы, из хохлов и евреев, пойдя в русский народ - ужаснулись и прямо сказали что русские это скоты и должна 1000 лет пройти прежде чем они людьми станут. Поэтому надо валить царя самим, революции ждать нечего, быдлу революция не нужна
Re:
хаа))) написал 31.10.2015 01:36
ну ты совсем тупой?, ты хоть слышал что РИМ завоевали варвары, и в истории цивилизации Европы просто напросто провал в тысячу лет. ну как с вами с дебилами разговаривать!!!!!!
Re:
хисту написал 31.10.2015 01:33
земляной пол в холодной россии не может быть в принципе - это может быть только у галичан, тому в истории мы тму примеров слышим
(без названия)
гы-гы гы написал 31.10.2015 01:31
"а ты мне про баню из Рима)"
---
Про римские термы не слыхал небось никогда? Дите российской пропаганды.
(без названия)
хист написал 31.10.2015 01:29
" а вот в России во все времена мылись в банях. "
---
Вонь россиян, из любовь к гОвну во всех его проявлениях, всем известна. Изба с земляным полом, одна комната, лавки и сундуки вместо кроватей, публичный секс, вонь лаптей, обосранные кокошники, вместо стекла - бычий пузырь, чесотка и вши - вот русский быт. Русская кухня - вареная репа и пшонка. Гадость.
(без названия)
ха)) написал 31.10.2015 01:27
-Датой окончания европейской древней истории обычно считают год падения Западной Римской империи (476 г. н. э.) - так куда ты меня послал? - ты хоть немножко ориентируешься в истории?- Дите Сороса.
(без названия)
гы-гы гы написал 31.10.2015 01:24
борьба украинских националистов с памятниками Ленину = борьба коммунистов с памятниками царской эпохи, с церквями и историей. Так коммуняки жестче всех действовали
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 01:16
Тот Кто Всегда Возвращается
А мне зачем?Вот топить кацапорлую нечисть другое дело.Причем отлично получается..Миссия ОБСЕ зафиксировала фургон с надписью "Груз-200", который пересек российско-украинскую границу
Об этом говорится в недельном отчете миссии ОБСЕ с 21 по 27 октября 2015, основанном на российских пограничных пунктах пропуска "Гуково" и "Донецк" в Ростовской области..Окончательно решение кацапского вопроса идет успешно.Сейчас еще Сирийцы помогут.Так что приезжай-утопим.Хоть раки наедятся.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 01:07
ха))
Б....!!!Дите пьющих родитетелей.Топай в 5 класс недоучка и учи историю древнего мира вообще и Рима в частности.
димуль, ну ты понял?
ха)) написал 31.10.2015 00:56
что борьба немецких фашистов с коммунистами, и борьба украинских националистов с памятниками Ленину - не случайность? =- ЗАКОНМЕРНОСТЬ - поскольку природа создания этих сил одна - олигархи!!!
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 31.10.2015 00:54
"без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 00:39
ха)))
Дебил кацапрылый.Книжки читай.При сменяемости власти олигархов не бывает.Б...чего ж вы за нация то такая тупорылая. "
-Таки "димочка" совсем -бнулся! Вы же, абиздяны недоделанные, таки сменили власть на майдауне! Де-генраты скакунцы на граблях таки выгнали воров и поставили у власти ворюг! А таки алигархи - кака были - таки и астались!
Сама твоя убогая жизнь (чего же ты не топишься - Днепр скоро замерзнет!) таки показывает, что при сменяемости власти - алигархи таки остаются, а быдло, которое скакало - таки дохнет и беднеет раза в два-три! То таки да!
Таки разуй зенки и посмотри на это дело! И главное - бросай пить!
Re: дииимкааа, держите меня семероооо!!!!
ха)) написал 31.10.2015 00:44
Так называемый "Тысячелетний Рим" во времена Византии был дикими задворками - посмотри хотя бы на храм Святой Софии в Киеве, 1037 года постройки, между прочим!!!! а ты мне про баню из Рима)))))
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 00:39
ха)))
Дебил кацапрылый.Книжки читай.При сменяемости власти олигархов не бывает.Б...чего ж вы за нация то такая тупорылая.
Re: хохлу
ха))) написал 31.10.2015 00:36
димкААА! очнисссь, ты чо мухоморов об'елся?- //"олигархи,которые могут быть только при диктаторах"// - откуда я это слышу, где олигархи совершили "революцию гидности", сидят на троне, в губернаторских креслах, но САМОЕ главное, о чем украинцы с запудренными олигархчкским телевидением мозгами, сообразить вообще не способны - все эти, так называемые нацбатальоны (ой не могу ха-ха))), это НАЕМНЫЕ ОТРЯДЫ олигархов (ой ну пи *дец ха-ха-ха))), ты посмотри в историю германиии: возникновение фашизма - его породили капиталисты, что бы унять рабочий класс, ну кто еще мог поить этих националистов в пивных барах, одевать их в форму? - только тот кто имел деньги!
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 31.10.2015 00:29
ну блин
Дебил тупоголовый.Ты в тех краях вообще бывал?Там воды нет.Поноси не себе не снимая боевые доспехи средневековья,да еще и помаши мечом в них.Ну и т.д.Вообще бани в Риме придумали.Из Византии это попало в Киевскую Русь,в упрощенном варианте.Ну а потом в кацапомойку.Поэтому и воняли кацапорылые,что раз в
неделю мылись.И то не факт,что мылись все раз в неделю.Ну и т.д.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы