Кто владеет информацией,
владеет миром

Коррупционер Сердюков назначен директором по авиапрому "Ростеха"

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 36

Коррупционер Сердюков назначен директором по авиапрому "Ростеха"

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором по авиационной промышленности госкорпорации Ростех, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Ростеха. "Да, подтверждаем", — ответил представитель компании на соответствующий вопрос журналиста, отказавшись рассказать подробности.

По данным газеты Ведомости, Сердюков будет координировать работу таких холдингов, как КРЭТ (производитель радиоэлектронного оборудования), Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), "Технодинамика" (производитель авиационных агрегатов) и "Вертолеты России" (производитель вертолетов). В задачи Сердюкова будут входить их связи с самой с госкорпорацией, это решение - часть структурных преобразований в "Ростехе", где вводятся должности индустриальных директоров. Ранее эту должность занимал бывший президент ОАК Алексей Федоров, который останется работать в системе "Ростеха" в советах директоров профильных холдингов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, отказался прокоментировать сообщения о трудоустройстве экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова в госкорпорацию «Ростех».

«Я не могу это подтвердить, потому что я не работаю в «Ростехе». Это госкорпорация, это совершенно отдельная структура. Она не относится к администрации президента и к Кремлю», — цитирует Пескова ТАСС.

 

 



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
комбикорм написал 29.10.2015 21:14
по мнению британских ученых за одного битого дают двух небитых
(без названия)
Михай написал 29.10.2015 21:03
И вы будете уверять меня. что у нас " демократия" и " независимый суд" и правоохранительная ситема?!Не смешите мои тапочки!РФ- бандитское государство беспредельщиков!
Тьфу,позор...
Б.В. написал 29.10.2015 21:00
Истинный плевок в лицо России и ее народа.
Настоящая издевка!
И как после этого и подобных "реабилитаций" можно верить "этой" власти...???
Тьфу,позор...
А плевок в Армию знатный.
алекс настоящий написал 29.10.2015 20:48
Это не в армию.Это буквально во всех.Он разворовывал деньги налогоплатильщиков,их все платють.Включая самых бедных сограждан.Я думаю что даже все наши возможные потери в Сирии не нанесут такой вред России как не сидение в турме Табуреткина.И не надо ля-ля про "реформы",я чото впервой слышу что бы банальное воровство называли реформой.Ах да!Не впервой,Чубайс тоже не сидит.Запамятовал.
(без названия)
знающий написал 29.10.2015 20:48
Нужно с пониманием отнестись к назначению Пердюкова,с его талантом, да на не вспахоное поле...
Пипец
Анатолий написал 29.10.2015 20:33
Госкорпорация не относится к Кремлю!!!!! Это как??? Кремль отдельно, государство отдельно. Как мухи и котлеты? ВВП тогда какое отношение, кроме названия "президент" , имеет отношение к государству РФ?
(без названия)
Беня написал 29.10.2015 20:32
Мебельщик-табуреткин непотопляем,даже не потому что такое не тонет.А плевок в Армию знатный.
Re:
вопрос1 написал 29.10.2015 20:27
Что конкретно украл или присвоил Сердюков?Суд не
доказал сговора с Васильевой.
Именно Сердюков утер нос
нашим "полководцам" в 2008году
и начал реформы в армии.
Сердюков жертва подставы
бездарных военных.
Re: --
Пилот прост написал 29.10.2015 20:15
После успеха нашей авиации в Сирии, "силы добра" нанесли ответный удар. Похоже, нашей авиации теперь кранты. Сирийский успех рискует оказаться первым и последним.
(без названия)
Владимир Акимов написал 29.10.2015 20:08
Неужто по Чемезова копать начали?
Сердюков и Васильева для них свои
Инженер написал 29.10.2015 20:06
Тандем по прежнему незыблем, а Россия все больше превращается в дурдом!
а васильеву--вертолетчицей...
сергей-57 написал 29.10.2015 20:03
пиоздец!--не будет больше самолетов!! ни одного!!!!
(без названия)
зииг написал 29.10.2015 19:57
он свой в доску , скоро и васильеву трудоустроят на почетную должность , потом го...нная дума или сов.фед . и почетная старость . так куются легенды росиянии , герои и патриоты со скрепами .
Много раз тебя пытали
быть Россией иль не быть написал 29.10.2015 19:55
Приговор остаткам высокотехнологичной Российской промышленности утвержден и палач приступает к его исполнению? И где, чем заняты Зюганов, Миронов, Жириновский и прочие "патриоты" отечества?
(без названия)
анархия написал 29.10.2015 19:53
А что там можно украсть?
(без названия)
Сергей М, написал 29.10.2015 19:52
Вот его-то из ЕР не погонят - нет к тому оснований.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы