Кто владеет информацией,
владеет миром

Коррупционер Сердюков назначен директором по авиапрому "Ростеха"

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 36

Коррупционер Сердюков назначен директором по авиапрому "Ростеха"

Бывший министр обороны Анатолий Сердюков назначен индустриальным директором по авиационной промышленности госкорпорации Ростех, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя Ростеха. "Да, подтверждаем", — ответил представитель компании на соответствующий вопрос журналиста, отказавшись рассказать подробности.

По данным газеты Ведомости, Сердюков будет координировать работу таких холдингов, как КРЭТ (производитель радиоэлектронного оборудования), Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК), "Технодинамика" (производитель авиационных агрегатов) и "Вертолеты России" (производитель вертолетов). В задачи Сердюкова будут входить их связи с самой с госкорпорацией, это решение - часть структурных преобразований в "Ростехе", где вводятся должности индустриальных директоров. Ранее эту должность занимал бывший президент ОАК Алексей Федоров, который останется работать в системе "Ростеха" в советах директоров профильных холдингов.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, отказался прокоментировать сообщения о трудоустройстве экс-министра обороны России Анатолия Сердюкова в госкорпорацию «Ростех».

«Я не могу это подтвердить, потому что я не работаю в «Ростехе». Это госкорпорация, это совершенно отдельная структура. Она не относится к администрации президента и к Кремлю», — цитирует Пескова ТАСС.

 

 



Рейтинг:   3.29,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Президент написал 30.10.2015 19:05
Своих не сдаем!
Re: Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 12:59
23456-Галина написал 30.10.2015 13:40
"авиапрома как такового уже нет,но все таки..."
Не дождетесь..
----------------------------------------
http://sdelanounas.ru/blogs/?page=1
----------------------------------------
Второй раз лично для "Д из З" ссылочку кидаю. Листаните, будьте добры, прямо начиная с 1 и 2 страницы. Кстати, очень бы хотелось увидеть как реорганизуется производственный сектор в Украине, а то у нас только о "Рошен" да проблемах "Мотор Сич" известно. Пожалуйста, напишите о положительных сторонах реформ в промышленности и на каких ресурсах об этом можно почитать.
(без названия)
Дмитрий г. Запорожье написал 30.10.2015 12:59
Как там у Булгакова..Ну все пропал дом..Правда в кацапомойке авиапрома как такового уже нет,но все таки.
(без названия)
стоик98 написал 30.10.2015 12:44
Васильева будет главной бортпроводницей...глубокой дурой для VIP салона?
Re:
вопрос1 написал 30.10.2015 11:58
Пердеж продолжается,а конкретных улик как не было, так и нет,значит и суда нет!
Re:
шакалу 57 написал 30.10.2015 11:48
А шакалы согласны только со своими хозяевами,на то они и шакалы.
(без названия)
Игорь, Красноярск написал 30.10.2015 10:03
Подскажите, а Сердюков и Васильева все еще члены Единой России?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 30.10.2015 08:27
Власть продолжает плевать в лицо населению России, а ОНО только стоит и обтекает! Позор власти и тем, кто ее поддерживает, мне не нужна такая власть!!!
Позволяем
Обыватель написал 30.10.2015 05:13
Коррупционер, вор, обнаглевший бюрократ на гос. службе или в гос. корпарации, почти ни чем не отличаются от шпионов и диверсантов по последствиям их деятельности. Это нанесение экономического, политического и возможно военного ущерба, но в УК РФ эти понятия иные, таким образом к диверсантам и вредителям можно отнести и "законодателей". Однако не только их, но и полицейско - силовой аппарат, его чиновничество раз допускают такое. А мы, позволяем им так себя вести. Как говорят, спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Re: Мебельщик-табуреткин
непотопляем написал 30.10.2015 02:59
когда прикажет господин-товарищ Первый - у нас и табуретки полетят, как стерхи
Re: Истинный плевок в лицо России и ее народа.
Настоящая издевка! написал 30.10.2015 02:57
так и вижу хитрую мордашку Непобедимого
Re: А что там
можно украсть? написал 30.10.2015 02:54
Небо (землю он уже украл)
Re:
Владимир Акимов написал 30.10.2015 00:00
Этов верно, дорогой "знающий". К тому же не все ладно и с мужем сестры Сердюкова - http://www.rospres.com/specserv/16823 .
(без названия)
все просто написал 29.10.2015 22:35
Главное - личное преданность фюреру
на т.н. "мнение" быдла наплевать
завтра будет визжать что Сердюков - лучший
(без названия)
стоик98 написал 29.10.2015 22:20
Васильева будет главной бортпроводницей...глубокой дурой для VIP салона?
(без названия)
стоик98 написал 29.10.2015 22:19
ЭТОТ авиацию добьет окончательно?
У Рогогозина почти получилось, но может умишком не вышел?
Re: Re:
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 29.10.2015 22:18
ну в 2008-м этот т.н. полководец всего лишь раз засветился на экранах ТВ - тыкая толстым пальцем в корту высказал мудрую мысль: "А давайте вдарим по этому мосту!!!" Более этого ..удака не показывали. Все действия комментировал г-л Ноговицин.
В одном Вы правы - действительно жертва..жертва неудачного оборта
Re:
вопрос1 написал 29.10.2015 22:15
Вот и ответили на вопрос,кроме
пердежа дешевого ничего нет
конкретного,судьи ботовские!
(без названия)
комбикорм написал 29.10.2015 22:01
скорее троллинг. но компания там подобралась достойная, и мистер Сердюков в ней как вишенка на торте.
(без названия)
Дмитрий Оцм написал 29.10.2015 21:45
Да это просто издевательство!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы