Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин возродил пионерию

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 31

Путин возродил пионерию

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", сообщает Интерфакс со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

Согласно указу, цель создания организации - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе "присущей российскому обществу системы ценностей".

Учредителем организации от имени РФ является Федеральное агентство по делам молодежи. До конца марта 2016 года российское правительство должно определить список имущества, которое будет передано новой организации.

При формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год кабинет министров должен будет учитывать бюджетные ассигнования для предоставления субсидий новому движению.

Согласно уставу учреждаемого движения его высшим органом управления является съезд, который созывается по решению координационного совета. Руководство координационным советом осуществляет ее председатель и два сопредседателя, избираемые съездом сроком на три года.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Случайный прохожий написал 29.10.2015 20:14
Сегодня праздник у ребят
Ликует путинерия
приехал к ним в отряд
Великий Вождь РФия!
настоящие левые
Александр написал 29.10.2015 18:35
против будут и настоящие левые
К борьбе за дело ФРС будьте готовы - Всегда готовы!
Отставной барабанщик написал 29.10.2015 18:33
Единственной системой ценностей, которую можно считать ''присущей российскому обществу'', является денежная система США.
Западная Азия, Москва, федерастная столица
Западная Азия, Вадим, К Р Е П О С Т Н О Й! написал 29.10.2015 18:09
Уж вечер на дворе, хочется чего-то лирического...
.
Выйбу-выйбууууу я кацаааапов
Крепко в жооооопу отъебууууу
Ведь кацаааапы черножооооопы
Не ебстииии их не могууууууу
.
Отъебууу я русских в жоооопу
Крепко-креееепко много раааз
Ведь кацаап то значит пииидор
Мокрожоооопый пидорааааааас!
И рыбку съесть и...
Анатолий написал 29.10.2015 18:05
Пионеры, это ведь первопроходцы, даже в Америке их так называли, но у ВВП и иже с ним это неприятные ассоциации вызывает., как и вероятно слово чекист. Милицию переименовали, пора и жандармов вернуть.
(без названия)
Сергей М. написал 29.10.2015 18:03
Агонизирующий режим либералов уже и не знает, что делать, чтобы еще хоть на малое время остаться у корыта.
(без названия)
vv написал 29.10.2015 17:57
очередная пыль в глаза,игра на чувствах ностальгизирующих по советскому светлому прошлому.
Re:
МАСКАЛЬ написал 29.10.2015 17:54
"пионэры! идите в ж.пу..."//АФОРИЗМЫ РАНЕВСКОЙ.
)))))
(без названия)
анархия написал 29.10.2015 17:41
Путин - клоун на службе.
(без названия)
За написал 29.10.2015 17:40
Правильное решение В.В.П. Осуждать будут только гнойные либерасты.
(без названия)
зииг написал 29.10.2015 17:40
лучше бы он и его прихвостни воровать перестали и вернули тарифы жку и доступное здравоохранение для населения росиянии .
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы