Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин возродил пионерию

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 31

Путин возродил пионерию

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников", сообщает Интерфакс со ссылкой на официальный интернет-портал правовой информации.

Согласно указу, цель создания организации - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе "присущей российскому обществу системы ценностей".

Учредителем организации от имени РФ является Федеральное агентство по делам молодежи. До конца марта 2016 года российское правительство должно определить список имущества, которое будет передано новой организации.

При формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год кабинет министров должен будет учитывать бюджетные ассигнования для предоставления субсидий новому движению.

Согласно уставу учреждаемого движения его высшим органом управления является съезд, который созывается по решению координационного совета. Руководство координационным советом осуществляет ее председатель и два сопредседателя, избираемые съездом сроком на три года.

 



Рейтинг:   2.33,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Случайный прохожий написал 30.10.2015 19:26
Ну и в завершении цикла-
путяшевики и медведявики -высшая ступень просветления.
P.S.Хотя может быть вторых не стоит?
Re: Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 12:28
"шакалу 57 написал 30.10.2015 12:03
Дай адрес,я тебе подброшу,но не деньгами,а едой
Шакал всегда доедает после своих хозяев.
Ответить"
Таки правильно мыслишь! Древнеиудейский родоплеменной бошок велел делиться с убогими и дефективными!
Re:
шакалу 57 написал 30.10.2015 12:03
Дай адрес,я тебе подброшу,но не деньгами,а едой
Шакал всегда доедает после своих хозяев.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 30.10.2015 08:35
Вот и появились ПУТИНЕРЫ! В стране населению нечего жрать, но "...кабинет министров должен будет учитывать бюджетные ассигнования для предоставления субсидий новому движению..."! А значит есть еще одна возможность отжать и властным ребятишкам себе на очередную :яхту, дворец, самолет и т.п.! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!!
организация-ПУТИНЮГЕНД, состав-ПУТИНЕРЫ
Сергей Потемкин написал 30.10.2015 07:26
ПУТИНЕРЫ,ШКОЛЬНИКИ И КОМСОМОЛ" России-сокращенно "П Ш И К".
Идеологическая платформа-"УЧЕНИЕ ГАЙДАРА ВЕЧНО И НЕРУШИМО".
Главные навыки-ТОРГОВАТЬ,ВОРОВАТЬ,ДАВАТЬ и ненавидеть Павлика Морозова.
Главная цель роста-вступление в "ЕДИНУЮ РОССИЮ".
Председатель Координационного Совета-ОВСЕЙ ДИЗАЙНЭР.
Re:
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 01:34
" (без названия)
Вовк написал 29.10.2015 20:34
Несчастный народ без самостоятельности, без реальных прав и собственности всегда-дебил и пожинает кровавые плоды!
Ответить"
- Чем тебе не нравится? Красть тебе таки разрешили - вот и собственностью обзаведешься! И в ж таки долбиться и врот брать!
Для тебя это таки главное - будь счастлив! У себя таки в хайфе!
Re:
Владимир Акимов написал 30.10.2015 01:05
Дорогой Рудольф
Вы не совсем врубились в шедевриальный Указ Президента Путина,
http://static.kremlin.ru/media/acts/files/0001201510290016.pdf .
Ведь пионеров не будет, т.к. нельзя детишек приучать к мысли о том, что можно одновременно состоять в двух разных организациях.
Вижу как наворачиваются слезы на подслеповатых глазах Зюганова, который в апреле следующего года откажется повязывать пионерские галстуки детишкам из Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников". Но чего не сделаешь ради единения народа вокруг всенародно (89,9%) любимого президента и ради нераскачивания лодки.
B если выдвигать президента во что-то почетное, то не в "пионеры", а в ПУТИНЕРЫ.
(без названия)
FRANCISKO написал 29.10.2015 23:33
А что,собственно,это будет за организация?Если это будет пионерия образца 80-х годов со скучными и неинтересными сборами и линейками,со сбором макулатуры,которую потом сжигают-такая организация нам не нужна.За образец нужно брать германский Гитлерюгенд образца 30-х годов.Посмотрите фильм''Академия смерти''именно по такому образу и подобию должна создаваться общественно-государственная детско-юношеская организация.
Рудольфу
Сергей М. написал 29.10.2015 23:32
Уж лучше не в пионеры, а в пенсионеры! Да на среднюю пенсию учителя.
Ну, я и садист, однако...
Какие пионэры?!
РДШ (ЭРДЭША, ЭРДЭШИСТЫ) написал 29.10.2015 22:39
нем. Putin-Jugend,
сокр. PJ
англ. сокр. ПИ-ДЖЕЙ
русск. ненорм. м. ПИДЖЕЙ, ж. ПИДЖЕЙКА.
(без названия)
Рудольф написал 29.10.2015 22:39

Президента- в почетные пионеры!
(без названия)
стоик98 написал 29.10.2015 22:17
Митяй с восхищенными глазками будет первым в рядах пятилетних?
Re: Сергей М.
Случайный прохожий написал 29.10.2015 21:36
Сергей М. написал-"Агонизирующий режим либералов"
Путин либерал??????
Re: Путин возродил пионерию
алекс настоящий написал 29.10.2015 21:16
Шооо???Я просто процитирую-
"о создании общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников""
Я это даже выговорить не смогу,это можно вместо присяги учить и принимать сразу тех кто просто название выучит.А если серьезно-пионерия была чисто идиалогической детской организацией.У нас есть идиалогия?Можно вкраце ее основные принципы услышать?А то после дела Сердюкова-Васильевой я так думаю если и есть какая,то лучше ее даже не озвучивать.Воровать люди догадались давно,а национальной идеей воровство разве что у цыган является.И у них табор,а не государство.
(без названия)
Случайный прохожий написал 29.10.2015 21:01
Верной дорогой идете,товарищи!
путинята,
путинеры,
путимольцы
Еще портреты на деньгах можно поменять
Re: Западная Азия, Москва, федерастная столица
АРА написал 29.10.2015 20:45
Ти что ушлепок слова тянеш, тэбя видат в очко уже дерут кацапы прям не отрывая пидорка от клавиатуры? Очисть капусту с очка и давай ко мнэ я тебе еще нашинкую пару вилков на очке милка. Даволен будэш - отдэру как швэйная машинка Зингэр.
(без названия)
все просто написал 29.10.2015 20:42
Значки с портретом Путина уже в Китае заказали?
(без названия)
Вовк написал 29.10.2015 20:34
Религиозные молодые мракобесы с 4-9 класс, путлер югенд и молодые путлеровцы на марше! Поздравляю с продолжением движения к русскому фашизму и единоличной диктатуре " а ля Дуче"!Против чего боролись на то и напоролись!Несчастный народ без самостоятельности, без реальных прав и собственности всегда-дебил и пожинает кровавые плоды!
(без названия)
Владимир Акимов написал 29.10.2015 20:31
И теперь в этот день и до скончания веков будем праздновать создание путионерии, а не какого-то "комсомола".
Интересно: какую речь закатит Зюганов по поводу первой годовщины путионерии? Я уже приготовил ладошки для бурных и продолжительных аплодисментов
Re:
циник написал 29.10.2015 20:31
Барабаны будут выдавать?
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы