Кто владеет информацией,
владеет миром

Сирийские мигранты скопились на российско-норвежской границе

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 15

кризис сирия норвегия миграция
Сирийские мигранты скопились на российско-норвежской границе

Проблемы с сирийскими беженцами сохраняются не только на границах европейских стран, которые уже начинают отгораживаться от потока мигрантов стенами, но и на российско-норвежской границе. Как сообщает FlashNord, в Мурманской области более 500 человек ждут разрешения попасть в Норвегию.

Накануне на КПП "Борисоглебск" находились около 100 человек, которые пожаловались на пограничников, не пропускающих их в соседнюю страну. "Сотрудники погранслужбы не разрешают нам пересечь границу, грубо нарушая право беженцев на свободу передвижения", - заявил один из сирийцев.

В четверг количество желающих пересечь российско-норвежскую границу значительно увеличилось. Около 100 беженцев направили письмо президенту России Владимиру Путину с просьбой срочно вмешаться в ситуацию и разрешить пересечь госграницу.

Заметим, что погода в Мурманской области гораздо суровее, чем в странах Балканского полуострова и в Центральной Европе. Сейчас температура воздуха около пункта пропуска "Борисоглебск" не превышает ноля градусов, а вечером, согласно прогнозу Gismeteo, температура в этом районе упадет до минус шести.

По данным FlashNord, из-за низкой температуры окружающего воздуха среди беженцев начались простудные заболевания. Власти Печенгского района области выделили машину скорой помощи, которая круглосуточно дежурит рядом с КПП.

Отметим, что до последнего времени Россия оставалась в стороне от миграционных проблем, вызванных Арабской весной. Более того, из РФ раздавались реплики о спровоцированности миграционных поток, что их кто-то "проплачивает" - однако на этот раз эта проблема не будет списана на США или чей-то хитрый план. Проблема лишний раз доказывает, насколько условны государственные границы при серьёзных социальных бедствиях, в которых определённое участие явочным порядком теперь принимают и дорогие россияне. Не исключено, что вопрос размещения беженцев им придётся решать вовсе не гипотетически, как это принято у "экспертов" кремлёвской ориентации.


Материалы по теме:

«Хитроплан» в сортире

Уничтожить США и умереть?

Студентку МГУ Караулову могут посадить на 10 лет



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Владимиру Путину срочно вмешаться в ситуацию
и разрешить пересечь госграницу. написал 30.10.2015 14:12
путин есть проводник-координатор "свободных" мигрантов, беженцев и других обрезанных оборотней.
Выполняет указуху пиздожопой меркель, сестроеба обамы и всего еврейсоюза.
Еврейсоюз это накопитель неров и других обрезанных черножопых для перегона их в Россию.
500 сирийцев на границе России - это первая ласточка.
Или русский народ и коренные уничтожат в России евреев, или евреи заполнят Россию черножопым гoвнoм
Re: ключи от границы
у евреев. написал 30.10.2015 13:56
которые в России никто и ничто.
Халифы на час, ну может чуть подольше.
Но может хватит халифаты обрезанных разводить в России целыми диаспорами?
В Салавате армян сразу 7штук замочили. Для Салавата может и нормально, но для России маловато будет.
Армян только в СПб 5 диаспор.
Кроме армян еще азеры, таджики прямо со своей федерацией мигрантов во главе с таджикским шариковым - шариповым.
Следом за свободными мигрантами из таджикии и узбекии евреи запускают в Россию "свободных" беженцев из африки и сирии.
ЕВРЕИ УЗУРПИРОВАВ ВЛАСТЬ УНИЧТОЖАЮТ ГРАНИЦЫ РОССИИ.
..........................
УБЕЙ ЕВРЕЯ - БОЛЬШЕ НИКОГО!!!
оптом, как тех армян в Салавате, которые тоже евреи
Re: Re: Re: (Кто их впустил???)
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 01:41
" (без названия)
Вовк написал 29.10.2015 20:34
Религиозные молодые мракобесы с 4-9 класс, путлер югенд и молодые путлеровцы на марше! Поздравляю с продолжением движения к русскому фашизму и единоличной диктатуре " а ля Дуче"!Против чего боролись на то и напоролись!Несчастный народ без самостоятельности, без реальных прав и собственности всегда-дебил и пожинает кровавые плоды!
Ответить"
- Таки надо, чтоб Путин послал танки проложить коридор мирным беженцам аж до фашисткой му-дании, которая Ливийскую Джамахирию бомбила!
Re: Re: (Кто их впустил???)
ключи от границы у патрушева написал 29.10.2015 23:43
Re: Кто превращает Россию в проходной двор - евреи.
а патрушев с нургалишей в Карелии борются с коррупцией...
(без названия)
Владимир Акимов написал 29.10.2015 23:05
Интересно: а как эти 500 человек доехали из Сирии до границы с Норвегией? Кто их перевозил? Да и как они въехали в Россию?
(без названия)
Гриша написал 29.10.2015 22:22
чесноком от этих "сирийцев" не воняет?
(без названия)
стоик98 написал 29.10.2015 22:10
Гнать этих, похожих на подонков, обратно в пустыню..пусть Израиль с ними занимается любовью
А в России беженцы из Сирии
оставаться не хотят? написал 29.10.2015 21:55
А почему? В Норвегии теплее?
надо помочь сирийцам.
алекс настоящий написал 29.10.2015 21:03
морем переправить.На радость члену НАТО Королевству Норвегии.Можно во время очередных учений их десантировать,прямо на бережочек,аки викингов во времена стародавние.А еще потом пристыдить норвегов,мол что ж вы не блюдите ценности европейские?Как же толерантность то?
Re: (Кто их впустил???)
жид Рамодановский написал 29.10.2015 21:01
у евреев все априори.
А русские что могут сделать?
сначала надо убить евреев, а уж потом
разбираться с априори
свобода передвижения беженцев это сугубо еврейская фишка
ЗА СПИНОЙ ЕВРЕЕВ ИДУТ НЕГРЫ.
..................
Сколько в России бомжей гибнет зимой от обморожения?
Скорая рядом не стояла...
А ведь это Наши Люди, причем граждане РФ.
Почему свободным беженцам преференции?
Почему проходимцы свободные? Свободные от чего?
Почему эти проходимцы свободно перемещаются по России кодлами?
Кто превращает Россию в проходной двор помимо рамодановского?
Россия уже без границ?
Нарушают свободу передвижения беженцев
Это что? написал 29.10.2015 19:55
Априори возглашают эту "свободу" и другие "свободы". Это идет от либероЗапада...
Вопрос сходу: А почему все эти " свободы"-АПРИОРИ??? Это полная туфта. Нет ничего
из этих категорий , чтоб понимать ее как априори данную. Нечего им делать в России!
(Кто их впустил???)
Вот это-настоящее АПРИОРИ!
(без названия)
Гость. написал 29.10.2015 18:48
А дмитрий-заднеприводный как-то написал,что сирийцы едут в укроУебину,чтобы воевать с выгнавшими их с родной земли русскими.Что-то я не слышу про толпы сирийцев на хохлячей границе.Зато слышно,как они в ЕС прут.А пущай!Меркель уже делает херовую мину при херовой игре.А Саркози полностью РФию поддержал.Сказал,мол,Франция раньше по многим вопросам расходилась и с РФ и с США,но это было ее мнение,а не навязанное америкосское.А сейчас весь запад орет,что ситуация с беженцами критическая.Вот бы РФ открыла границу с Норвегией;как бы потомки викингов уделались,от наплыва беженцев.И уже зад бы США не лизали.
(без названия)
Сергей М. написал 29.10.2015 18:07
Не проблема. Пусть сидят в своем лагере, а добрый Дедушка Мороз уж позаботится, чтобы им поскорее захотелось назад, в свою теплую Сирию.
(без названия)
зииг написал 29.10.2015 17:58
уважаемые сирийцы ! добро пожаловать в гостеприимную росиянию ! росияния даже воиска в сирию послала , чтобы вам помочь ! милости просим к росиянскому шалашу !!!
(без названия)
анархия написал 29.10.2015 17:40
Отправить в зад. При попытке нарушения границы - стрелять на поражение. Но Путин слишком не умен, чтобы сразу решать проблему.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы