Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 146

украина тюрьма арест библиотека сизо
В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

В Москве задержана директор библиотеки украинской литературы Наталья Шарина, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах. Задержанию предшествовал обыск. Спецслужбы провели обыск в библиотеке на Трифоновской улице из-за информации о том, что в ее фонде имеются тексты экстремистского содержания. В 2010 г. в библиотеке также проводились обыски. Тогда сотрудники полиции установили, что среди посетителей учреждения распространяется литература с элементами экстремизма.

Я даже знаю, какая экстремистская литература там содержится и распространяется! Например, Тарас Шевченко, который прямо призывает: "Кандалы порвите и вражою злою кровью волю окропите!" Тут, знаете ли, экстремизм и по национальному, и по социальному признаку.

И там еще много у этого Шевченки понаписано. Как бы самого изловить, да в Каменскую колонию, рядом с Сергеем Резником - тот тоже, понимаешь, судью "крокодилицей" назвал.

А Наталью Шарину нельзя - там колония мужская.

Вообще же это продуктивная идея, искать экстремизм в библиотеках. Я, например, в любой библиотеке в два счета экстремизм найду, даже в технической!

И виновных искать просто - библиотекари и виноваты.

Мне только логика наших органов не всегда понятна. Ну вот не в России антиукраинских настроений. Нет и все тут. На Украине антирусские - есть, их никто особо и не скрывает, и раньше не скрывал. А в России нет! Обидно даже... Не мне обидно, а тем, кто ведет информационную войну по обе стороны дивана.

И тут наши доблестные органы дают такой шикарный пример притеснения украинцев в России: в библиотеке! обыск! арест!

Черт его знает, может они в СБУ на полставки?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Задержана опасная майданутая
Прим написал 29.10.2015 09:26
Женщина майданулась, скрывалась в библиотеке и распространяла
бандеровские книги, запрещенные во всем мире.
Теперь будет читать на нарах.
Украина полуколония
Прим написал 29.10.2015 09:20
Украина полуколония Запада.
материал на КМ - "В московской библиотеке нашли русофобские издания"
chvv написал 29.10.2015 09:19
Life News дополняет, что в результате обысков в библиотеке была изъята некоторая литература и печатные издания, «в которых могут быть обнаружены следы русофобской пропаганды, а также сведения, искажающие исторические факты». В частности, речь идет о газете «Час Руху» («Время движения»), на страницах которой публикуют различные националистические мифы, придуманные украинскими историками. Одним из ее постоянных авторов является бывший глава МИД Украины и близкий соратник Юлии Тимошенко Борис Тарасюк, который призывает к противостоянию с Россией.
Радиостанция «Говорит Москва» уточнила, что среди изъятых изданий присутствуют книги «Бандеровщина» и «Украинский освободитель». Все эти материалы специалисты проверяют на экстремизм.
===
Что-то тормозов сегодня много...
2017 год
Прим написал 29.10.2015 09:18
Близится 2017 год - год русской
освободительной революции от либерастов.
=" А в России нет! Обидно даже... "=( муфлонов
жЫдоведоФФС/С..сканДальССкиЙ написал 29.10.2015 09:09
Относиться к холам и прочим чурко/баранам нужно ровно так,
как они сами относятся и относились к России и Русским.
НЕГОДУЮ!!!
Константин Михайлович честный рабочий и вольнодум написал 29.10.2015 09:04
Кровавый большевистский режим Путина борется с истинной литературой и смертельно боится нас, русских интеллигентов. Дикому русскому народу Библиотека украинской литературы нужна как воздух. Наши братья в Украине и Беларуси пишут изумительные по изыску книги и статьи. Все прогрессивное человечество восхищается прекрасными книгами лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич, которая пишет правду о путинской хунте.Народы всей Земли горячо поддерживают Революцию достоинства украинского народа. Власть боится, что русский народ под руководством Алексея Навальнова свергнет кровавый режим и под руководством большого друга российского народа США будет строить светлое будущее, которое нам не дали строить в 90 годы. Слава Украине, героям слава!!!
(без названия)
СМЕРШ. написал 29.10.2015 09:02
Давно надо было прикрыть в РФ ВСЕ! иностранные библиотеки, фонды, радиостанции типа "эха мацы" и т.п.
Эти гадюшники, при абсолютном отсутствии русской патриотической идеологии, используются на средства ВРАГОВ РОССИИ исключительно для идеологической диверсионно-подрывной деятельности и в корне извращающей прошлую и действительную правдивость истории РУСИ, СССР и РФ.
Какая еще уважающая себя страна потерпела-ба такую наглость, цинизм и хамство!?
Хелуин - культурная колонизация
Прим написал 29.10.2015 08:53
Хелуин - культурная колонизация
Никаких праздников Хелуин в Крыму не будет.
Пусть англосаксы-варвары празднуют его.
всЁ закономерно
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 29.10.2015 08:52
хохлам = хохлово
а по поводу чОбан/бонананова, так уже все его прекрасно изучили
и высказались в его адрес .
коротко : чего только не напишешь за деньгу пендоССкую.
При Януковиче жилось лучше
Прим написал 29.10.2015 08:45
Многие майданутые жалеют, что пошли на поводу у бандитов.
Как оказалось при Януковиче они жили в 10 раз лучше
Ливия и варвары
Прим написал 29.10.2015 08:37
Ливия - была прцветающая страна с самым высоким доходом
населения в Африке, пока варвары НАТО ее не разбомбили.
Груз 200 с бандеровцами
Прим написал 29.10.2015 08:29
Недавняя попытка бандеровцев напасть на Донецк,
закончилась грузовиками трупов груз 200.
...
Недолго еще осталось бандеро-еврейской власти.
Провал выборов
Прим написал 29.10.2015 08:26
По данным, - на выборы пришли 25% населения, остальные 20% при писали.
По данным, - за Кличко проголосовало 10%, остальные приписали.
20% бюллетений были испорчены, на них было написаны проклятия в адрес власти евреев.
Свободу украине от сионостов
Прим написал 29.10.2015 08:20
Власть на Украине захвачена евреями-олигархами.
А украинцы и русские отстранены от власти.
Надо освободить ее и дать власть народу.
(без названия)
стоик98 написал 29.10.2015 07:33
Галерные уже боятся своей тени?
Пусть нарисуют рейтинг 188% , может чуть успокоятся?
ничего смешного.организм борется с инфекцией.
маскаль написал 29.10.2015 06:38
книги-это идеи !!!
вы бы наверное сорвали листок в подъезде где написано что вы:вор..чудак..лжец..???
ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ РОССИИ ???
ДА...
ТОГДА-УНИЧТОЖЕНИЕ !!
(без названия)
ватник-колорад . написал 29.10.2015 06:33
девиз баранова - не соврешь не проживешь . он не идиот . а падла хитрая .
что такое украинствыо - превращение русского в нерусского и не более
но и не менее. правильно что взяли эту тетку . раздавить и посадить
всех украинствующих надо . что такое укрлитература ? это писульки
о злом москале и добром бандере и все . да и взяли эту мразь
не за шевченко как врет баранов а за укропериодику что там всем понятно .
я всегда говорю любителям изучения украинской или таджикской "культуры" -
начни с себя жри руками а не вилкой и ложкой и познаешь "великую" культуру
гастеров . тоже и украинской литературой - ее нет в природе тк украинский
язык это язык русских селюков его тупиковая ветвь . и на нем невозможна
никакая литература и там кроме как выдачей бандеровских агиток ни чем не занимались .баранов любит разоблачать мифических русских фашистов а тут
старый врун настоящих в упор не видит. видно указание с лубянки получил .
Ненавижу украинцев всей душой.
Николай М. написал 29.10.2015 06:26
Ненавижу хохлов.
И всегда ненавидел, задолго до событий с Крымом.
За то, что такие есть - алчные, подлые, гнусные.
Так что не надо про якобы "нет в России антиукраинских настроений".
Есть такие, распространены более чем широко.
Практически у всех сталкивавшихся с хохлами.
Это - "Просвита №2"
АНТИДОТ написал 29.10.2015 03:25
Конечно,обычно в библиотеках сеют добрые,вечные зерна просвещения. Но это и прекрасное прикрытие для подрывной деятельности.Как у Высоцкого:такая себе бабушка-божий одуванчик сидит себе на телефоне,являясь передаточным звеном.Но это-шутка.А если всерьез,общественная организация "Просвита" внесла посильный вклад в развал Советского Союза,занимаясь пропагандой украинского национализма под видом образовательной деятельности и отказываться от подобных,себя оправдавших схем,ни СБУ,ни укроХУНТА не станут. Тем более,что в случае разоблачения имеется возможность повозмущаться на весь мир о притеснениях прав украинской диаспоры в России.Необходимо проверить финансирование библиотеки и библиотекарши.Как говорил один киногерой:любое преступление оставляет финансовый след.
(без названия)
York 64470 написал 29.10.2015 03:05
>В Москве задержана директор библиотеки украинской литературы
.
"Украинская" и "литература" несовместимы как злодейство и гений. Хоть в прямом смысле этого слова, хоть в переносном. Хоть в деепричастном обороте английского perfect continuous, хоть возведенном в степень неперова е стоимости проездного билета в электричке "Москва-Петушки"...
.
Ну а поскольку никакой "украинской литературы" нет (ее и действительно нет :) ) - то значит задержали человека правильно. :)
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы