Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

Опубликовано 29.10.2015 в разделе комментариев 146

украина тюрьма арест библиотека сизо
В Москве задержана опасная украинская библиотекарша

В Москве задержана директор библиотеки украинской литературы Наталья Шарина, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в силовых структурах. Задержанию предшествовал обыск. Спецслужбы провели обыск в библиотеке на Трифоновской улице из-за информации о том, что в ее фонде имеются тексты экстремистского содержания. В 2010 г. в библиотеке также проводились обыски. Тогда сотрудники полиции установили, что среди посетителей учреждения распространяется литература с элементами экстремизма.

Я даже знаю, какая экстремистская литература там содержится и распространяется! Например, Тарас Шевченко, который прямо призывает: "Кандалы порвите и вражою злою кровью волю окропите!" Тут, знаете ли, экстремизм и по национальному, и по социальному признаку.

И там еще много у этого Шевченки понаписано. Как бы самого изловить, да в Каменскую колонию, рядом с Сергеем Резником - тот тоже, понимаешь, судью "крокодилицей" назвал.

А Наталью Шарину нельзя - там колония мужская.

Вообще же это продуктивная идея, искать экстремизм в библиотеках. Я, например, в любой библиотеке в два счета экстремизм найду, даже в технической!

И виновных искать просто - библиотекари и виноваты.

Мне только логика наших органов не всегда понятна. Ну вот не в России антиукраинских настроений. Нет и все тут. На Украине антирусские - есть, их никто особо и не скрывает, и раньше не скрывал. А в России нет! Обидно даже... Не мне обидно, а тем, кто ведет информационную войну по обе стороны дивана.

И тут наши доблестные органы дают такой шикарный пример притеснения украинцев в России: в библиотеке! обыск! арест!

Черт его знает, может они в СБУ на полставки?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 146
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Зачем товарищ Путин зачистил товарища Шарину? Светославу:спасибо за пламенный привет
АНТИДОТ написал 31.10.2015 19:57
"То есть,товарищ Шарина,верный боец-путинец,посаженный на должность директора Библиотеки украинской литературы,чтобы эту самую библиотеку разгромить и от этой самой украинской литературы и зачистить,теперь сидит по обвинению в хранении украинской литературы." ------------------------------- Ну,и чему вы,Светослав,здесь удивляетесь? А почему мы все не удивлялись,когда СССР разваливали люди,которые по должностям своим просто обязаны были его укреплять.Ответ простой:они не соответствовали своим должностям.Их аморальность позволила нашим врагам их купить.Ведь в США уже давно поняли,что главной слабостью противника является -не отсутствие современного вооружения,а человеческая слабость руководителей.Зачем воевать,если можно купить. Дешевле и проще.Вот только люди разные бывают.Пусть с Шариной ошиблись,зато теперь все ясно. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО РОССИЯ НЕ ОШИБЛАСЬ В ПУТИНЕ ВЛАДИМИРЕ ВЛАДИМИРОВИЧЕ и я вам благодарен за ваш привет любителям Путина.Действительно,его есть за что любить.России повезло,судьба нам подарила НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА.
Re: Черт его знает, может они в СБУ на полставки? Валентину: берите еще выше.
АНТИДОТ написал 31.10.2015 02:22
"Можно делать выводы о тм,что Путина для того и двинули в президенты,чтобы окончательно решить вопрос с расчленением русского мира и уничтожения самой России,такая долгая шахматная партия,и Путин явно рабатает не на СБУ,берите выше." -------------------------------- Конечно,Владимир Владимирович Путин \хорошего человека не жаль назвать уважительно по имени и отчеству\ работает не на СБУ. С какого это бодуна? И даже не на ФСБ. Владимир Владимирович Путин \хорошего человека не жаль и дважды назвать уважительно по имени и отчеству\ работает на РОССИЮ. И если бы на укРуине ценили связи с русским миром,которые усердно продвигал в своей политике Владимир Владимирович Путин \хорошего человека не жаль и постоянно называть уважительно по имени и отчеству\,то укРуина была бы сейчас не в известном месте,пониже поясницы,а развивалась бы вместе с Россией. Но видимо личные шкурные интересы для киевской продажной хунты оказались важнее благополучия Украины и в результате,как говорил один хреновый человек:"Маетэ тэ,що маетэ.",то есть - чЛен в руках.
Re:
трубе написал 30.10.2015 18:41
Не ссы раньше времени и прочисти трубы.
(без названия)
Труба написал 30.10.2015 17:47
Это признак нарастания государственного экстремизма, полицейщины и тоталитаризма!Начинают заниматься " мелочевкой" и фальсификатом дел! В это встраиваются возрождаемые Путлерюгенд и молодые путлеровцы( вариант комсомола и пионерии).
Re: Черт его знает, может они в СБУ на полставки?
Валентину написал 30.10.2015 16:29
Идет естественный болезненный бракоразводный процесс в русском
мире,как он проходил когда-то в
славянском мире в конце 6-7 века.
Черт его знает, может они в СБУ на полставки?
Валентин написал 30.10.2015 13:54
после естественного единства русского и украинского народов в момент прекращения существования СССР, с начала правления пацана Вовки Путина ситуация резко меняется. основой кремлевской политики в отношении Украины становитя недружественное гнобление всеми средствами. от цены на газ , сворачивания экономического и промышленного сотрудничества , до нац вопроса и антиукраинской пропаганды внутри России, когда огульно всю Украину вдруг сделали бандеровской. в результате так и сталось. теперь Украина отвергает любое братство после аннексии Крыма и десятков тысяч трупов на уничтоженном Донбассе.
можно делать выводы о том, что Путина для того и двинули в президенты, чтобы окончательно решить вопрос с расчленением русского мира и уничтожения самой России. такая долгая шахматная партия. и Путин явно работает не на СБУ. берите выше.
Re:
Гость. написал 30.10.2015 12:50
Хорошо сказано.Если Константин Михайлович,эта гниль интеллигентная вякать в ответ будет-значит у него точно мозгов нет.

Константину Михайловичу,интеллигенту написал 30.10.2015 12:33
Слушай ты,интеллигент из неизвестного сословия,почему ты молчал,когда памятники русским писателям и освободителям Украины сносили,почему ты молчал, когда убивали писателей журналистов несогласных с Киевом,почему ты молчишь, когда запрещают русскую классическую литературу и
современные фильмы,а поднимаешь
вой по проверке библиотеки на
предмет бандеровской литературы в
компании жалкой болотной мути, коеми являются перечисленные тобой
товарищи(подпевалы Госдепу)с грязной душонкой и нечистыми руками,простой наш интеллигент из
подлого сословия.
Re: Re: Современный руззке -- Светке отсосайло
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 12:15
"
Кант: "Среди народов, населяющих Причерноморье, особо нужно отметить этнос, называющий себя "украинцами". Это тот самый случай, когда мрачные фантазии пещерного человека переплелись с идеями просвещенных народов, превратившись в итоге нечто невразумительное, неподдающееся никакой логике и, тем не менее, ставшее неким подобием смысла жизни составляющее это сообщество особей.""
- Таки Великий Кант правильно поставил вопрос за "ублюдочные цивилизации"! По всему миру - как глянешь на это дерьмо - веру в двуногов теряешь! Таки вот взять повсеместную веру в древниудейского родоплеменного бошка, который сам сказал, что он "таки есьмь бог Израиля"!
Но культ карго - таки процветает от филлипинов до сшакистании! То таки да! Даже на территории СССР семьдесят лет сплошного, лучшего вмире, образования не смогли отбить охоту у гшав-ноедов поклоняться этому бошку - асобено - таки у недоделаных гав-ноликов!
Re: КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ СЛЕПЫЕ!!!
ха! написал 30.10.2015 12:14
Вопрос.Какого хера укровская библиотекарша несла вонючий свет вонючей культуры в РОССИЙСКИЕ а не укровские массы?Ты,выпердок еврейский,сам хоть понял,что накропал?,,Сверг преступную власть,и ввел в правительство своих сынов и дочерей''.Почему ,,народ''не ввел в правительство дочь моего знакомого-хохла(образованную девушку),а ввел сына парашенки?Ответ мне,вафлер еврейский!И ты,мразь,хочешь мне сказать,что евреи Яшин и Шлоссберг уважаемые люди!!!?Кем,тобой?!!В ,,несчастной стране''!Так найди счастливую,чеши в укроУебостан,или израильлэнд!Какого банана ты здесь сидишь,горемыка?Иди в ЗАД,ПОДСОСНИК,ТАМ ТЕБЕ И МЕСТО!
КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ СЛЕПЫЕ!!!
Констатнтин Михайлович написал 30.10.2015 10:46
Очнитесь, люди! Путинская хунта ведет вас в гибель. Арест библиотекаря несущего свет украинской культуры в массы - величайшее горе России. Оглянитесь на Революцию Достоинства в Украине. Там народ сверг преступную власть и ввел в правительство своих сынов и дочерей. И в России есть достойные люди вышедшие из народных масс - это Алексей Навальный, Лев Шлоссберг, Илья Яшин и Михаил Касьянов. Не позволим!!! Поддержим достойных людей! Долой кровавый режим! Так победим! Слушайте объективное Эхо Москвы, смотрите честный и читайте правдивую Новую газету - единственные маяки гласности в нашей несчастной стране.
Тот Кто Всегда Возвращается
Гость. написал 30.10.2015 10:39
Ха-ха-ха! Круто!Отошлю своему куму,он хоть хохол,но нормальный(большая редкость).Я тоже знаю пару строчек,но здесь их много,и все смешные и такие разные.Спасибо всем за стихи и перевод ,,иностранных''слов.Кстати,живя в РБ,в приграничье,иногда по делу бываю в укроУебине.Есть две знакомые торгашки на рынке в Ратно;Олэна и Горпына.Так эти тетки,такие же как света;вроде защищают свою ,,ридну'' мову,а срутся и матерятся и разговаривают в основном на русском.Они все одной жо.ы ягодицы-не умеют говорить на ,,вэлыкий нэзалэжний'',а пытаются кого-то учить.Их проще нах послать,чем что-то доказать.
Re: Re: Современный руззке -- Светке отсосайло
Выпь из Дели написал 30.10.2015 09:42
И как этого ``bloody Cunt`a`` до сих пор не изъяли из библиотек РФ за ущерб российско-порошенковскому экономическому партнерству?
А знаете ли вы...
Выпь из Дели написал 30.10.2015 09:37
Что на днях органами безопасности задержан куда более опасный экстремист?
Ими было установлено: в результате посещения этим подозрительным гражданином общественного платного туалета в двух шагах от здания московской мэрии, на дне унитаза остался экскремент в форме гитлеровской свастики. Злоумышленник арестован и находится в центральном СИЗО в ожидании беспристрастного хамовнического суда. Предположительная мера наказания - имплантация специальной видеокамеры наблюдения в отверстие ануса. -
Re: Современный руззке -- Светке отсосайло
Великопут написал 30.10.2015 04:08
ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ:
Р.Роллан: "Наибольший вред славянским народам во время войны нанесли представители так называемого "украинства". Причем как в моральном-участвуя в карательных акциях фашистов, так и материальном-уничтожая культурные памятники славян пришедшие к ним из глубины веков."
Кант: "Среди народов, населяющих Причерноморье, особо нужно отметить этнос, называющий себя "украинцами". Это тот самый случай, когда мрачные фантазии пещерного человека переплелись с идеями просвещенных народов, превратившись в итоге нечто невразумительное, неподдающееся никакой логике и, тем не менее, ставшее неким подобием смысла жизни составляющее это сообщество особей."
Re: Re: Фальшивые выборы в России тоже грустно Кто вы,Прим?
АНТИДОТ написал 30.10.2015 03:28
"А как с победами у царя Вовы?" ------------------------------------------ Одно из двух,Прим. Или твой ник решили использовать бандеровские завсегдатаи форума,или ты- провокатор,прикидывающийся своим,и после ряда пророссийских и антиукраинских комментариев приступаешь к своей основной работе.
Re: Для York 40169 : прикрыть эту бандеровскую лавочку.
АНТИДОТ написал 30.10.2015 03:06
"Так для кого украинская библиотека то в Москве,если практически нет тех,кто знает этот язык?" -------------------------- Справедливый вопрос.Возможно,в дохунтовские времена и намечалось какое-то расширение культурных связей,но сейчас стопроцентно-это рассадник бандеровской заразы и сшаковская явочная квартира.И прикрывать эту лавочку нужно незамедлительно.А кто-нибудь слыхал о библиотеке русской литературы в Куеве?
Re: Зачем товарищ Путин зачистил товарища Шарину?
Владимир Акимов написал 30.10.2015 01:10
Дорогой Светослав
Не все так однозначно.
Немного об этом здесь: МОСКВИЧИ О ВОЗВРАЩЕНИИ "СТУКАЧЕЙ"
29 окт. 2015 г., https://www.youtube.com/watch?v=B_C4gQSU4a0 .
Re: Re: Смешная мова
Тот Кто Всегда Возвращается написал 30.10.2015 00:47
"Садок вишневий коло хати,
Хрущи над вишнями гудут,
А мати сила, щоб пос-ты,
А тут с работы хлопци йдут!
(Вони на панщину ходылы),
Регочуть, наче подурилы!"
Re: Смешная мова
Магнусен написал 30.10.2015 00:42
жги! Чхалик невмерущий)))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы