Кто владеет информацией,
владеет миром

Прокуратура Швейцарии подтвердила арест многомиллионных счетов Елены Скрынник

Опубликовано 28.10.2015 в разделе комментариев 27

Прокуратура Швейцарии подтвердила арест многомиллионных счетов Елены Скрынник

Генеральная прокуратура Швейцарии официально подтвердила факт ареста банковских счетов бывшего министра сельского хозяйства России Елены Скрынник по делу об отмывании денег.

"Офис генерального прокурора Швейцарии подтверждает открытие уголовного дела в 2013 году в отношении бывшего российского министра сельского хозяйства и других обвиняемых людей по подозрению в компетентном отмывании денег (параграф 2 статьи 305bis УК Швейцарии). В этой связи Генпрокуратура арестовала счета", — цитирует РИА Новости сообщение швейцарской Генпрокуратуры.

В заявлении отмечается, что ведомство запросило помощь от России по данному делу, но она до сих пор не предоставлена.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что швейцарские власти заблокировали 60 млн швейцарских франков на счетах экс-министра сельского хозяйства России Елены Скрынник в рамках расследования уголовного дела об отмывании незаконно нажитых средств.

Сама госпожа Скрынник в интервью РСН заявила, что не имеет к ситуации никакого отношения. «Я опровергаю. Это просто полная ложь, — сказала экс-чиновница в разговоре с «Русской службой новостей». — У меня даже денег таких нет».

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ну да
Рад из за нее написал 29.10.2015 10:56
У нее таких денег больше нет !!
(без названия)
Гебя написал 29.10.2015 10:45
Вы_б_ля_д_ков этой свиноматки хорошенько потрясти и обратно в расиянию- поднимать сельское хозяйство
(без названия)
МЕБЮФМН написал 29.10.2015 08:43
╚ъ НОПНБЕПЦЮЧ. щРН ОПНЯРН ОНКМЮЪ КНФЭ, ≈ ЯЙЮГЮКЮ ЩЙЯ-ВХМНБМХЖЮ Б ПЮГЦНБНПЕ Я ╚пСЯЯЙНИ ЯКСФАНИ МНБНЯРЕИ╩. ≈ с ЛЕМЪ ДЮФЕ ДЕМЕЦ РЮЙХУ МЕР╩.аПЮБН.оЕПБШИ ПЮГ Б ФХГМЕ ЯЙЮГЮКЮ ОПЮБДС.рНКЭЙН МСФМН ДНАЮБХРЭ:-с ЛЕМЪ РЮЙХУ ДЕМЕЦ сфе МЕР...:)
Стимул
Олег - А написал 29.10.2015 07:13
Как уговаривают в РФ стать министром: годик работаешь = 200 лет на лазурном берегу
(без названия)
терпик написал 29.10.2015 02:28
После смены власти необходимо будет создавать группы посылать их (группы) в европидорию и карать каждую крысу которая намородерствовала на Родине. Карать. Карать. Карать.
ВЫ ЧО???
Анатолий написал 29.10.2015 01:38
Прочитал комментарии и о...л!!! Вы что? Деток и их папаш трогать? Вы еще поинтересуйтесь, где дочки ВВП!!!!
(без названия)
лдл Адмиралъ написал 29.10.2015 01:01
Как у этого пид.ора фамилия? При громове всю мос. Область обокрал. Кузнецов? Тоже там прячется. Оланду позвонить и этапировать.
БОГИ ЖАЖДУТ.
(без названия)
жэо Адмиралъ написал 29.10.2015 00:56
На васильеву внешне похожа.
Ну, у нас же есть агенты во Франции. Тут вспоминается Разъединенное недокоролевство, рвотный убогий островок и Литвиненко, и выблядок-ворБерезовский Так кто мешает Володя????? Народ одобрит.
(без названия)
рор Адмиралъ написал 29.10.2015 00:42
Расвожаева вывезли и нейтрализовали. И эту лярву-воровку, врага народа также. Требую наказать!
Re:
Гебя написал 29.10.2015 00:40
Да покуй, главное- зло ни их обслуга обессилены, а наказывать эту комсомольскую вшивоту и их приплод будем мы
(без названия)
Гебя написал 29.10.2015 00:37
Молодцы ребята и выебков ее с голыми жопами оставьте, чтобы любой нигер мог дать под сраку этим вы_б_ля_дкам. Старая комсомольская люха помнит что булки на деревьях растут, а $ несут каждый вторник и четверг при приеме по личным вопросам. -люха камсомольская, это еще не все, ты будешь в рубище с пиSдюлями под гляделками валяться скоро на исполнении и просить право дышать, жрать и срать.Это всех комсомолок касается и комсомольцев.
(без названия)
Гебя написал 29.10.2015 00:36
Молодцы ребята и выебков ее с голыми жопами оставьте, чтобы любой нигер мог дать под сраку этим вы_б_ля_дкам. Старая комсомольская люха помнит что булки на деревьях растут, а $ несут каждый вторник и четверг при приеме по личным вопросам. Шлюха камсомольская, это еще не все, ты будешь в рубище с пиздюлями под гляделками валяться скоро на исполнении и просить право дышать, жрать и срать.Это всех комсомолок касается и комсомольцев.
(без названия)
ghy Admiral написал 29.10.2015 00:23
Расстрелять!
(без названия)
рнр Адмиралъ написал 29.10.2015 00:18
Она совсем уже?! 60.000.000 франков - это 3.900.000.000 млрд. рублей.
Вот, к примеру я за всю свою жизнь и копейки не украл.
Это как нужно воровать у стариков и детей, чтобы украсть 4 миллиарда рублей, при том, что зряплата у мин. сх всего 300 тысяч. Не франков - рублей.
(без названия)
стоик98 написал 28.10.2015 23:22
Васильева ухахатывается))))
Генеральная прокуратура Швейцарии официально подтвердила факт ареста банковских счетов бывшего минис
Пилигрим написал 28.10.2015 22:25
А наша ГП ждет команды.
Опять Лена
Краснов написал 28.10.2015 22:25
Интересно, что удивительных достижений на нашей территории добиваются красавицы дамы, правда, как принято в некой среде, подцепившие себе что-то или кого-то.
У нескольких губернаторов жены - богатейшие люди в губернии и окрестностях. У них не только бабки, но и огромная собственность.
Что там какой-то стрелок! Мелкота!
Дамы ничего не отдадут. И как у них взять, если они с мужьями и К под госохраной пожизненно.
Так что ждем или швейцарцев, а лучше - конфуциан.
Кстати о Швейцарии. Командиру полка охраны Годунова, швейцарцу, работавшему с полком по контракту, люди Лжедмитрия предложили тройной оклад за измену. Тот сказал, что осталось полтора года, контракт кончится, тогда приходите. Пока - не могу, честь дороже.
Все в Швейцарию!
(без названия)
зииг написал 28.10.2015 22:14
воры под предводительством вора , летучего стерха с железными крыльями . и этому х...лу еще рейтинг рисуют 90% .
(без названия)
о.в. написал 28.10.2015 21:09
хоть там пусть горит земля у этих тварей под ногами.Только жаль что это награбленно у российского государства,а достанется швейцарцам.
Дочери красавицы
Анатолий написал 28.10.2015 20:52
Вче правильно, есть с кого пример брать. Нах им эта страна, если у всех дети уже там.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы