Кто владеет информацией,
владеет миром

"Газпром" проспонсирует военные приготовления Украины

Опубликовано 28.10.2015 в разделе комментариев 216

украина газ война промышленность
"Газпром" проспонсирует военные приготовления Украины

Министр энергетики Украины Владимир Демшичин признал невозможность закачать в ПХГ 19 миллиардов кубометров газа, необходимых для прохождения зимы. Об этом сообщает РИА Новости. Украина с 12 октября снова импортирует российский газ. Согласно заявлению министра, сделанному 28 сентября, Киев закупит у «Газпрома» 2 миллиарда кубометров топлива на 500 миллионов долларов. 

«На данный момент 16,9 миллиарда кубометров газа в хранилищах, дополнительно еще поступает из РФ по 110-114 миллионов кубов ежедневно. До конца месяца этого мы увеличим запас, я думаю, до 17,2. Накопить в хранилищах 19 миллиардов в этом году будет невозможно», — отметил он. 

Министр добавил, что шагов, принятых для отказа от российского газа, оказалось недостаточно. Энергосберегающие меры, как пояснил Демчишин, приняты в «достаточно ограниченном объеме». «Плюс внутренняя добыча не выросла», — резюмировал он.

- Я что-то совсем не понимаю, на хрена мы им вообще газ поставляем? - изумился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Причем этот вопрос не я должен задавать, а как минимум некто Путин некоему Миллеру. Они ведь судя по всему даже платить за него не собираются. Вот некто Яйценюк, глава правительства, "уряда" по ихнему, то есть урядник по нашему, четко сказал - 3 миллиарда долларов возвращать не намерен. А полмиллиарда, значит, вернет? С какого перепугу? Украинцы тут вполне последовательны - если Россия враг, то с врагом можно поступать как угодно. Если можно "кинуть", то обязательно "кинут". И еще награды друг дургу раздадут за удачный кидок супостата. Они ведь даже не скрывают - пытались соскочить с российской "газовой иглы", но пока не получилось. И поэтому готовы опять получать газ - и опять за него не платить. Вот нахера мы им газ продаем, а? То есть не продаем, а даем так сказать, в долг, причем неоплатный. У меня одно объяснение, чисто украинское - покупают они газ государственный, а расплачиваются с частными лицами. И все довольны.

- Однако есть еще один аспект этой газовой сделки по схеме "туда дуй - оттуда..." ну сами знаете, не малеьнькие, - продолжил Анатолий Баранов. - Украина с нами еще и воюет. И тоже в одностороннем порядке. То есть она воюет, а мы ее снабжаем, чтобы с нами воевать. Вот ихний министр тут заметил, что потребление газа выросло. Еще не очень холодно на Украине, отчего ж рост? А я так понимаю, что промышленность стала потреблять дополнительные объемы. Однако какая промышленность работает на сегодняшней Украине, кроме военной? А та, между прочим, кое где фигачит в три смены! В три смены куют нам кирдык и кровавый звиздец бывшие братья. А мы им, значит, газу, чтоб шустрей ковалось. Это ведь не на отопление - там с этим просто, москали газу не дали, вот и холодно. Быстрей на мобилизацию пойдут, в казармах хоть топят. Это все пойдет на ВПК. Вы посмотрите на новый ассортимент украинского оружия. Сроду столько не было, столько лет только резали, а деньги пилили, а теперь наоборот - клепают днем и ночью. Нам это оно надо? У нас больше тысячи километров общей границы, и этим летом уже не раз поднимали спецназ по причине возможного прорыва украинских диверсантов - сам наблюдал, однако. А к будущему лету они получше подготовятся. 



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 77
Поделиться
Всего комментариев к статье: 216
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
русский написал 28.10.2015 18:08
Согласен - мы, русские, никакие не славяне.
И это хорошо - славяне ГОВНО, это очевидно - разрозненные племена, всю жизнь под чьим-то игом, сербы сразу же после того как их освободила Россия, ввязались в войну с болгарами.
Вечная вражда и ссоры по мелким поводам, алчность, подлость и т.д.
Все это свойственно славянам и не свойственно русским.
.
> -украинцы имеют гены НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ ЕВРОПЕЙЦАМ
.
А пошли в ЖОПУ европейцы, Европа полуостров Евразии всего лишь.
НЕ БРЕШИ
МАСКАЛЬ написал 28.10.2015 18:04
кто помесь с финно-уграми так это -ПРИБАЛТЫ !!!!
ОНИ НАПОЛОВИНУ СЛОВЯНСКИЙ(R1A) НАПОЛОВИНУ -ФИННО-УГОРСКИЙ НАРОД(N1).
25% эстонцев-словяне по происхождению.
среди финнов Финляндии их 10 %
до 30% новрежцев и шведов имеют словянский ген!!!!
(без названия)
МАСКАЛЬ написал 28.10.2015 17:58
ГЕНЕТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ПОКАЗАЛ ЧТО:
-следов монголо-татар в генотипе русских не обнаружено
-до 30 % мордвы..марийцев..татар..имеют арийскую гаплогруппу R1A!!!!
а у киргизов арийского гена больше чем у поляков.
они-потомки скифов-сармат
-украинцы имеют гены НЕ СВОЙСТВЕННЫЕ ЕВРОПЕЙЦАМ
Хохловеду -долбодятлу
Кацапомор написал 28.10.2015 17:53
По определению, славяне – это народы, говорящие на славянских языках. Сходство всех славянских языков не требует доказательств. В то же время, например, южные славяне внешне не слишком похожи на восточных и западных.
Генетики исследовали более восьми тысяч образцов ДНК из более чем полусотни балто-славянских популяций. Основные группы – это восточные славяне (белорусы, русские, украинцы), западные славяне (кашубы, поляки, словаки, сорбы, чехи), южные славяне (болгары, боснийцы, македонцы, сербы, словенцы, хорваты) и балтские народы (латыши, литовцы).
Анализ проводили по трем генетическим системам: это Y-хромосома, передающаяся по отцовской линии, митохондриальная ДНК (мтДНК), передающаяся по материнской линии, и аутосомная ДНК, равно включающая геномы отца и матери (полногеномный анализ).
По всем трем системам получились похожие картины. Восточные славяне – белорусы и украинцы – образуют четко сформированную славянскую, а русские из центральных областей - четко формируют угро-финскую группу.
СБРУЯ ДЛЯ ХЛОПЦИВ -("ВОЕННОЕ СНАРЯЖЕНИЕ ДЛЯ СОЛДАТ")
маскаль написал 28.10.2015 17:51
"укромова"-сельский говор.
на нем можно только балакать о разведении свиней та писать челобитную пану в краков)))
вы представляете: высшую математику..труды платона и Плутарха..квантовую механнику..НА УКРОМОВЕ ??)))))
Re: Re: Владимир Даль: русские -- это "чухны разныхъ помолЪний"
++Светослав++ написал 28.10.2015 17:50
\\\Есть такое представление, сформулированное Львом Гумилевым в его теории этногенеза: «Из смеси алан, угров, славян и тюрок развилась великорусская народность». Каждый знает "Поскреби московита - точно найдешь татарина" ///
.
Насчет славян -- так Славяне (Русы) были у московитов кастой начальства, и, следовательно, с местным полудиким болотным угро-финно-мокше-мордовским (т.е. русским) быдлом соприкасались очень и очень мало.
.
Re: Владимир Даль: русские -- это "чухны разныхъ помолЪний"
То правда написал 28.10.2015 17:47
Есть такое представление, сформулированное Львом Гумилевым в его теории этногенеза: «Из смеси алан, угров, славян и тюрок развилась великорусская народность». Каждый знает "Поскреби московита - точно найдешь татарина"
Re: к слову
маскаль написал 28.10.2015 17:44
раньше они назывались БРОДНИКИ.
они участвовали со своим вождем плоскиней в битве на калке в 1223 году на стороне монголов против союзного русско-половецкого войска !!!
среди них долго сохранялось язычество.
степан разин-был язычником.
у них был тайный язык:"отверница".
------------------------------------------------------------------------------
"стемыжный пендюх масовской курехой прохандырили труши.массы биряли в устреку кундаков и егренят.ламонные карюки курешали а лошата грошались..."))))))))))))
Владимир Даль: русские -- это "чухны разныхъ помолЪний"
++Светослав++ написал 28.10.2015 17:42
Впрочемъ, я доселЪ не нашелъ ни одного малорусскаго слова, кромЪ захожихъ, -- отъ котораго не было бы въ великорусскомъ производныхъ, если и нЪтъ самого слова...
Это потому, что на югЪ сидЪли славянЪ, а во-всей Великоруссiи -- чухны разныхъ помолЪний.
.
ПИСЬМО В.И.ДАЛЯ КЪ
М.А.МАКСИМОВИЧУ
С.П.Б. 12 ноября 1848
.
Словарь Даля до обработки царской цензурой назывался "Толковый словарь великорусскаго наречiя русскаго языка"
.
"Рюсская нарадная байка"
Кацапомор написал 28.10.2015 17:42
Придется вам господа кацапомордые переосмыслить все, что известно о татаро-монгольском нашествии на Московию. Вооруженное завоевание народов и земель всегда и повсюду сопровождалось в то время массовым изнасилованием местных женщин. В крови мужской части московского населения должны были остаться следы в виде монгольских и тюркских гаплогрупп. Но их нет! Сплошная R1a1 – и больше ничего, чистота крови поразительная. Значит, и Орда, пришедшая на Московию, была одним по крови народом с местными репоедами. Ну кто из грамотных людей станет опровергать научные устои, подкрепленные горами литературы и великими авторитетами?!
Светке Педрилке и дурачку из Запорожья
хохлоед написал 28.10.2015 17:38
Успокойся,кацапо-свиная рожа,руский язык
живой,постоянно в своем развитии,а укропский, это базарная феня, стоячее болото со времен рабства,придуманная мова одним мюдюком и своего будущего не имеет,как и государство. Не даром все большие укропские писатели предпочитали русский,кроме одного пьяницы,да и тот предпочитал жить в России,а не
на скотном дворе,под названием Украина.
Европа понимает вас только на русском языке,а ваша мова для них дикость,смесь
ишака с ослом.
к слову
Украина написал 28.10.2015 17:36
Кстати, если быть откровенно честным, положив копыто на вымя, наименование группы населения современной России пишется КАЗАК, а реальное и единственно правильное название КОЗАК. Даже в европейских языках пишется COSSAK.
да ти шо ???
маскаль написал 28.10.2015 17:29
по заявлению индийских ученых-РУССКИЙ ЯЗЫК НАИБОЛЕЕ БЛИЗОК К САНСКРИТУ !!!!
ГУГЛИТЬ:
хоровод историй.русы-потомки арьев
не было ни Украины, ни Чехии
ждглпнап написал 28.10.2015 17:29
Украина основана в 1917 году, как и иные искусственные "славянские" государства восточной Европы. До того не было ни Украины, ни Чехии, ни Словакии, Польша была привисленской губернией в составе Российской империи.
Они выдумывают себе древнюю историю. Языки в них искусственные.
Такие государства никто не уважает и называют их PIGS.
Португалию, Нидерланды, Данию уважают, хотя они гораздо меньше этих.
Украина - осколок СССР. Если уж СССР прекратил существование, то это...
Re: Re: ЧИТАЛИ..ЗНАЕМ...
Кацапомор написал 28.10.2015 17:26
Ты мне еще расскажи, что есть такое русское блюдо как борщ и вареники, галушки.
Ну не народ, а одни кацапские гавноеды.
Вспоминаю дражнилку с детсва, когда приходилось общаться с детьми, которых родственники из багатой Московии присылали отесться в Украину: Шел хохол - насрал на пол, а за ним кацап и зубами цап (сьел)!
Re: Re: "Отдельное вам спасибо за оккупацию Крыма" = хохол
жЫдоведоФФС/С./...сканДальССкиЙ написал 28.10.2015 17:25
...(настоящий) = мудак!
ты хоть включи моск, а не рули узбегом.
посыл был к свидоматочной щеневмерле, как они себе представляют "оккупацию" .
вот их и подЪебнул.
а за Русских в Крыму = большая уважуха!
.
.
и о хохлах:
" Гвозди бы делать из этих людей!Не было б в мире тупее = людей!"
Re: Re: ЧИТАЛИ..ЗНАЕМ...
маскаль написал 28.10.2015 17:25
так русские жили рядом с тюрками около 1000 лет !!!(гунны..печенеги..половцы..)
в говоре донских казаков полно тюркских и скифских слов.
но там нет слов из западных языков!!!!
все былины о Киеве записаны в..архангельской губернии !!!
на украине-лишь спивали о "казаке мамае киятовиче")))))
РУССКИЙ НЕ ПОНИМАЕТ В УКРОМОВЕ:ТАТАРСКИЕ ПОЛЬСКИЕ НЕМЕЦКИЕ ЛАТИНСКИЕ СЛОВА....
Re: Западная Азия, Москва, федерастная столица
никодиму написал 28.10.2015 17:21
Успокойся,сперма ишачья!
Re: ЕХАЛИ ХАЗАРЫ С ДОЛУ ДО ДОНУ.ОТЪЕ..ЛИ ГАЛЮ.НЕ ВЗЯЛИ С СОБОЮ...))))))
Кацапомор написал 28.10.2015 17:21
Придурок кацапомордый: русский язык не относиться к группе славянских языков. Твои сравнения это проявление удрюченного детсва.
у славянских народов цыбуля есть цыбуля, до побачення это это до побачення, и только т.н. "русский язык" имеет существенные различия от славянских языков.
Ну вы и тупые, блин. Право слово - кацапня. Ни роду ни племени, все еще пытаетесь подмазаться под русичей, а вы Московия, князь которой назначался монгольским ханом.
Re: ЧИТАЛИ..ЗНАЕМ...
---- написал 28.10.2015 17:16
> в древнерусской литературе домонгольской руси-НЕТ НИ ОДНОГО ТАТАРСКОГО
.
А в русском полно татарской лексики - алтын, сарай, башмак, беляш, армяк и т.д.
Считается что в русском ~30% тюркской лексики.
Древнерусский только субстрат.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы